Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 11:20
  #3101 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
все конторы норм
ну заебись.

прочитал рецензию на pain&gain на ленте.ру.
засрали с концами фильм)
смотрел я как-то трейлер пол года назад наверное, обыкновенная американщина, просто комедия. ясное дело, что актерской игры и сюжет тут не потребуешь, просто еще одна комедия каких тысячи

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
все конторы норм
ну заебись.

прочитал рецензию на pain&gain на ленте.ру.
засрали с концами фильм)
Бля пацаны, подсобите а.
Может кто в курсе как и где продать БУ сканер 3Д?
Мне просто подруге на работе предложили премию если она найдет клиента, хочется ее порадовать таким образом.

сканер можно сказать новый, стоял без надобности в фирме почти все время, работал там 1-2 сканирования в течение несокльких месяцев всего.

цена тысяч на 100 меньше нового.

может кто знает куда такую спеицифическую технику пристроить?
есть же тысячи сайтов где всякое говно ненужное продают. например http://avito.ru

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 11:25
  #3102 (ПС)
через два дня соревноваться, а я лежу с убитым плечом и жую мороженое под пледом, как ебаная ваниль.
посоны, чем плечо обезболить? надо хоть легкую жимовую провести. ну или хотя бы чтобы на соревнованиях три подхода выдержать смогло. ПНВС не предлагать, мне от них больше вреда, чем пользы прилетело. вращательная манжета плеча походу полетела, руку поднять выше головы не могу

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
все конторы норм
ну заебись.

прочитал рецензию на pain&gain на ленте.ру.
засрали с концами фильм)
смотрел я как-то трейлер пол года назад наверное, обыкновенная американщина, просто комедия. ясное дело, что актерской игры и сюжет тут не потребуешь, просто еще одна комедия каких тысячи
во во. я тоже не понимаю повышенного надрачивания на это кинцо. я тоже ждал его, но когда узнал, что это не серьезный фильм за тяжелые трудовые будни, а комедия, я что-то перестал ваще. тем более там завязка, как я понял, не на качалке, а на тупых качках, которые че-то мутят. нахуй такой имидж. нахуй тупых качков. кинчик за хардкорное въебывание я бы глянул.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:13
ВКонтакте
  #3103 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Оформился на фитнес, 5-ый раз сегодня пойду, в карту включён охуенный бассейн с гидромассажами, сауны (турецкая и инфокрасная или как она называется) и качалка, в итоге по будням каждый день хожу, 40 минут плаваю, потом в сауны, потом на велотренажёр или дорожку деловую, потом качалка уже.

Кто шарит, какой оптимальный режим дня в плане еды выбрать для большего эффекта (надо чутка сбросить вес ну и поднакачать руки, пресс там)? С утра я ем пару бутеров с маслом, потом универ, потом после него часа в 2-3 обедаю кашей молочной, которую с утра не могу есть в последние пару месяцев, потом фитнес часа 2-2,5, потом часов в 7 вечера ем что-нибудь вместе с салатом овощным.
С таким режимом питания в зал можно не ходить, ибо пустая потеря времени.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,108
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:20
  #3104 (ПС)
> ходит каждый день
> сначала 40 минут плавает
> потом еще сауна
> потом велосипед
> только потом железо

Ахуеть. При этом рацион как у котенка.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:36
  #3105 (ПС)
про котенка забавно)

а оно вам надо, устойчивые стереотипы у парня разбивать? надо несколько часов объяснений чтобы человек хоть ЧТО ТО понял.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,303
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:43
  #3106 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Оформился на фитнес, 5-ый раз сегодня пойду, в карту включён охуенный бассейн с гидромассажами, сауны (турецкая и инфокрасная или как она называется) и качалка, в итоге по будням каждый день хожу, 40 минут плаваю, потом в сауны, потом на велотренажёр или дорожку деловую, потом качалка уже.

Кто шарит, какой оптимальный режим дня в плане еды выбрать для большего эффекта (надо чутка сбросить вес ну и поднакачать руки, пресс там)? С утра я ем пару бутеров с маслом, потом универ, потом после него часа в 2-3 обедаю кашей молочной, которую с утра не могу есть в последние пару месяцев, потом фитнес часа 2-2,5, потом часов в 7 вечера ем что-нибудь вместе с салатом овощным.
С таким режимом питания в зал можно не ходить, ибо пустая потеря времени.
что нужно поменять? свой пример. я на то и написал, что вообще не шарю как бы, советов жду тут.

[dps]Добавлено через 3 минуты 51 секунду[/dps]
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
про котенка забавно)

а оно вам надо, устойчивые стереотипы у парня разбивать? надо несколько часов объяснений чтобы человек хоть ЧТО ТО понял.
да ты гонишь, ёпт никаких стереотипов нету, просто пошёл туда, куда мне предложили как одно из средств времяпровождения, от депрессии и для увеличения физ.подготовки, да только я вот, ты знаешь, не ходил на семинары для качков, не читал кучу статей пока что про всё это, поэтому и пишу тут.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:56
ВКонтакте
  #3107 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Оформился на фитнес, 5-ый раз сегодня пойду, в карту включён охуенный бассейн с гидромассажами, сауны (турецкая и инфокрасная или как она называется) и качалка, в итоге по будням каждый день хожу, 40 минут плаваю, потом в сауны, потом на велотренажёр или дорожку деловую, потом качалка уже.

Кто шарит, какой оптимальный режим дня в плане еды выбрать для большего эффекта (надо чутка сбросить вес ну и поднакачать руки, пресс там)? С утра я ем пару бутеров с маслом, потом универ, потом после него часа в 2-3 обедаю кашей молочной, которую с утра не могу есть в последние пару месяцев, потом фитнес часа 2-2,5, потом часов в 7 вечера ем что-нибудь вместе с салатом овощным.
С таким режимом питания в зал можно не ходить, ибо пустая потеря времени.
что нужно поменять? свой пример. я на то и написал, что вообще не шарю как бы, советов жду тут.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
про котенка забавно)

а оно вам надо, устойчивые стереотипы у парня разбивать? надо несколько часов объяснений чтобы человек хоть ЧТО ТО понял.
да ты гонишь, ёпт никаких стереотипов нету, просто пошёл туда, куда мне предложили как одно из средств времяпровождения, от депрессии и для увеличения физ.подготовки, да только я вот, ты знаешь, не ходил на семинары для качков, не читал кучу статей пока что про всё это, поэтому и пишу тут.
Я не буду сыпать советами, ибо не профессионал, но можешь смело начинать есть в два раза больше и в два раза чаще. Если нужно согнать жирок и получить рельеф, сразу же отказывайся от хлеба, масла, любых сладостей, картофеля, макаронов из муки высшего сорта, всего жареного и жирного. После шести своди употребление углеводов к минимуму и налегай на белковую пищу.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,303
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 12:59
  #3108 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

С таким режимом питания в зал можно не ходить, ибо пустая потеря времени.
что нужно поменять? свой пример. я на то и написал, что вообще не шарю как бы, советов жду тут.

[dps]Добавлено через 3 минуты 51 секунду[/dps]
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
про котенка забавно)

а оно вам надо, устойчивые стереотипы у парня разбивать? надо несколько часов объяснений чтобы человек хоть ЧТО ТО понял.
да ты гонишь, ёпт никаких стереотипов нету, просто пошёл туда, куда мне предложили как одно из средств времяпровождения, от депрессии и для увеличения физ.подготовки, да только я вот, ты знаешь, не ходил на семинары для качков, не читал кучу статей пока что про всё это, поэтому и пишу тут.
Я не буду сыпать советами, ибо не профессионал, но можешь смело начинать есть в два раза больше и в два раза чаще. Если нужно согнать жирок и получить рельеф, сразу же отказывайся от хлеба, масла, любых сладостей, картофеля, макаронов из муки высшего сорта, всего жареного и жирного. После шести своди употребление углеводов к минимуму и налегай на белковую пищу.
вот за это спасибо, буду пересматривать тщательно своё питание.
В молочной каше нормально белка?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:09
ВКонтакте
  #3109 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

что нужно поменять? свой пример. я на то и написал, что вообще не шарю как бы, советов жду тут.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


да ты гонишь, ёпт никаких стереотипов нету, просто пошёл туда, куда мне предложили как одно из средств времяпровождения, от депрессии и для увеличения физ.подготовки, да только я вот, ты знаешь, не ходил на семинары для качков, не читал кучу статей пока что про всё это, поэтому и пишу тут.
Я не буду сыпать советами, ибо не профессионал, но можешь смело начинать есть в два раза больше и в два раза чаще. Если нужно согнать жирок и получить рельеф, сразу же отказывайся от хлеба, масла, любых сладостей, картофеля, макаронов из муки высшего сорта, всего жареного и жирного. После шести своди употребление углеводов к минимуму и налегай на белковую пищу.
вот за это спасибо, буду пересматривать тщательно своё питание.
В молочной каше нормально белка?
В молочной каше практически нет белка и её лучше есть в первой половине дня. Тебе нужен обезжиренный товорог, куриное мясо (варёное, не жареное), рыба (например тунец), бобовые, гречка, яичный белок, ну и фундук с миндалем на десерт.)

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:19
  #3110 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

что нужно поменять? свой пример. я на то и написал, что вообще не шарю как бы, советов жду тут.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


да ты гонишь, ёпт никаких стереотипов нету, просто пошёл туда, куда мне предложили как одно из средств времяпровождения, от депрессии и для увеличения физ.подготовки, да только я вот, ты знаешь, не ходил на семинары для качков, не читал кучу статей пока что про всё это, поэтому и пишу тут.
Я не буду сыпать советами, ибо не профессионал, но можешь смело начинать есть в два раза больше и в два раза чаще. Если нужно согнать жирок и получить рельеф, сразу же отказывайся от хлеба, масла, любых сладостей, картофеля, макаронов из муки высшего сорта, всего жареного и жирного. После шести своди употребление углеводов к минимуму и налегай на белковую пищу.
вот за это спасибо, буду пересматривать тщательно своё питание.
В молочной каше нормально белка?
заплати денег персональному тренеру. тебе надо разум с ног на голову ставить, на форуме этим никто заниматься не будет
ой бля чтож я голословный такой ща распишу

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,108
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:25
  #3111 (ПС)
А может просто книжку Фалеева прочитать? Там много полезного написано, вроде как.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:25
  #3112 (ПС)
проблема в том, что ты ничего не зная, принял целый ряд неверных решений. для этого должны быть какие то серьезные основания, с которыми надо работать в первую очередь. по феншую все как? жрать как надо, рассекать за нутриенты хотя бы, знать базовые принципы усвоения, про инсулин хотя бы малек почитать, представлять, чем является физическая тренировка и так далее и тому подобное. ты же, ничего этого не зная, взял и пошел в бассин, в сауну, а только потом на тренировку. и все это на бутерброде с маслом.
сто за сто если я тебе скажу как правильно, ты найдешь ньюанс из-за которого весь тренировочный процесс пойдет по пизде.

упд. любой человек с такой ложной самостоятельностью обладает даром нещадно ебать вкладываемые в него усилия. я первые полгода вообще не рыпался, нашел шарящего и от всей души слушал его и спрашивал, пока хоть какая то картина не начала складываться. а тот человек, который даже такого малого срока не занимается и уже берется принимать решения - нааахууй надо. пытался я одного уебана знакомого тренировать - я только отвернусь, он вместо брусьев пресс делает и всем советы раздает. нормальный человек сидит на жопе ровно, пока знаний не наберется. это как самому себе операцию делать - не умеешь - не лезь

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:42
  #3113 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
нутриенты хотя бы, знать базовые принципы усвоения, про инсулин хотя бы малек почитать
а вот кстати дайте почитать понятными письменами, у Мэдыча полюбому где-то найдётся

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 14:20
  #3114 (ПС)
а это все в учебниках по биологии. база врачебная вузовская, там надо поискать. у меня дома валяются - как вернется родитель, спрошу. но я пока не совался туда - питаюсь дилетантскими знаниями, мне пока достаточно и никто в их неправдоподобности еще не упрекал. включая врачей.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3115 (ПС)
самое забавное что у тебя позиция ментора сейчас, а сам ты теоретик. ты ничего пока еще о качке и не знаешь как на самом деле бывает.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
все конторы норм
ну заебись.

прочитал рецензию на pain&gain на ленте.ру.
засрали с концами фильм)
смотрел я как-то трейлер пол года назад наверное, обыкновенная американщина, просто комедия. ясное дело, что актерской игры и сюжет тут не потребуешь, просто еще одна комедия каких тысячи

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
ну заебись.

прочитал рецензию на pain&gain на ленте.ру.
засрали с концами фильм)
Бля пацаны, подсобите а.
Может кто в курсе как и где продать БУ сканер 3Д?
Мне просто подруге на работе предложили премию если она найдет клиента, хочется ее порадовать таким образом.

сканер можно сказать новый, стоял без надобности в фирме почти все время, работал там 1-2 сканирования в течение несокльких месяцев всего.

цена тысяч на 100 меньше нового.

может кто знает куда такую спеицифическую технику пристроить?
есть же тысячи сайтов где всякое говно ненужное продают. например http://avito.ru
да блять узкоспециальный 3 д сканер за 300 000 на авито заебись пойдет)))
я ебу ты думаешь все так просто, вообще тут нужно в спец места стучаться.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
псоле всей этой хуйни ты наверное в качалку уже заходишь чисто по айфону попиздеть
Да какую такую хуйню я перечислил? 40 минут в бассейне + пара саун на минут 20 и 10-15 минут на велике дохуя, что ли?

К тому же, у меня нету айфона, а в зале я на час где-то, пока не выдохнусь до конца.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
деловая дорожка) бизнес треннинг))
Иногда забываю исправить то, что телефон мне исправляет беговая
не долго ты проживешь качаться сразу после сауны сразу после кардио

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:22
Домашняя страница
  #3116 (ПС)
Ну хочет человек поподснежничать - вам че жалко что ли?

Monah(308), вот держи http://www.furfurmag.ru/furfur/all/culture/163897-charging
Похудение, пресс, бицепс , пляж, телочки, пивко - все как ты любишь бро

offline
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #3117 (ПС)
чуть больше месяца до возвращения

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:33
  #3118 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
самое забавное что у тебя позиция ментора сейчас, а сам ты теоретик. ты ничего пока еще о качке и не знаешь как на самом деле бывает.
согласен, соревнования не брал) но вместо того чтобы дать мне определение лучше сказать где я конкретно не прав - пойду дальше башку информацией набью. пока не было такого и для моего очень любительского уровня мне хватает. я вырос на этих доводах, друзья мои выросли. опять же, у меня нету нескольких лет стажа, чтобы знать как объебать адаптацию или упороться метаном например, и я на такие вопросы и не берусь отвечать.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 16:34
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3119 (ПС)
пиздец не занимался недельку, погода ебанная, работа ебанная и становая сразу не идет
так красиво седня делал подход когда не смог, так красиво она вниз полетела, блестящая и тяжелая

offline
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 20:45
  #3120 (ПС)
после 18.30 в зал ходить просто убийство, особенно сейчас. мало того, что людей просто пиздец, так еще и дрыщи начинают советовать как что делать.
делал биц на на стандартном длинном грифе. подходит ко мне турникмен и начинает мне втирать, отвлекаюсь, снимаю наушники, а он мне мол там есть специальный гриф кривой и на нем заебись лучше всего делать биц.
еще один знакомый дрыщ не понимал, хуле я в худи тренируюсь, ведь не видно как мышцы прорабатываются)
это болезнь блять какая-то) 2 с половиной дня ходят, а уже советы направо-налево

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 22:02
  #3121 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
попросила подруга знакомая заказать жж Lipo-6 Hers
с айхерба такая приписка: At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.

не понятна причина неотправки в нашу страну, в Россию походу также. Возможно в составе что-то запрещенное нашей таможней, хз. Иные жж нормально в корзину падают.
Мож кто сталкивался
это не из-за ингридиентов походу, на бб.ком мне тоже самое на оптимен витаминки писали.
написал в поддержку, посмотрим что ответят
походу сами четко не знают
снизу вверх

Показать скрытый текст
Vera (iHerb.com Customer Service)

25 апр 11:41 (PDT)

он скорее запрещен таможней в вашем регионе

спасибо Вера



Владимир

25 апр 11:34 (PDT)

Здравствуйте. Интересно, а по какой причине?


Четверг, 25 апреля 2013, 18:31 UTC от "iHerb.com Customer Service" <[email protected]>:



Vera (iHerb.com Customer Service)

25 апр 11:31 (PDT)

Здравствуйте

к сожалению нашим магазином он не отправляется в ваш регион

спасибо Вера

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 22:40
  #3122 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение

это не из-за ингридиентов походу, на бб.ком мне тоже самое на оптимен витаминки писали.
написал в поддержку, посмотрим что ответят
походу сами четко не знают
снизу вверх

Показать скрытый текст
Vera (iHerb.com Customer Service)

25 апр 11:41 (PDT)

он скорее запрещен таможней в вашем регионе

спасибо Вера



Владимир

25 апр 11:34 (PDT)

Здравствуйте. Интересно, а по какой причине?


Четверг, 25 апреля 2013, 18:31 UTC от "iHerb.com Customer Service" <[email protected]>:



Vera (iHerb.com Customer Service)

25 апр 11:31 (PDT)

Здравствуйте

к сожалению нашим магазином он не отправляется в ваш регион

спасибо Вера
в липе герань, она запрещена в рашке, в козлохстане тоже возможно

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
еще и дрыщи начинают советовать как что делать.
тут нужно проверить, а не дрыщ ли ты сам

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 06:55
  #3123 (ПС)
Сделал первый заказ с ББ.КОМ
На 300 бачей оформился)

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 07:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3124 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
самое забавное что у тебя позиция ментора сейчас, а сам ты теоретик. ты ничего пока еще о качке и не знаешь как на самом деле бывает.
согласен, соревнования не брал) но вместо того чтобы дать мне определение лучше сказать где я конкретно не прав - пойду дальше башку информацией набью. пока не было такого и для моего очень любительского уровня мне хватает. я вырос на этих доводах, друзья мои выросли. опять же, у меня нету нескольких лет стажа, чтобы знать как объебать адаптацию или упороться метаном например, и я на такие вопросы и не берусь отвечать.
ты то молодец, анализируешь то, что делаешь, это правильно.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,303
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 08:24
  #3125 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
проблема в том, что ты ничего не зная, принял целый ряд неверных решений. для этого должны быть какие то серьезные основания, с которыми надо работать в первую очередь. по феншую все как? жрать как надо, рассекать за нутриенты хотя бы, знать базовые принципы усвоения, про инсулин хотя бы малек почитать, представлять, чем является физическая тренировка и так далее и тому подобное. ты же, ничего этого не зная, взял и пошел в бассин, в сауну, а только потом на тренировку. и все это на бутерброде с маслом.
сто за сто если я тебе скажу как правильно, ты найдешь ньюанс из-за которого весь тренировочный процесс пойдет по пизде.

упд. любой человек с такой ложной самостоятельностью обладает даром нещадно ебать вкладываемые в него усилия. я первые полгода вообще не рыпался, нашел шарящего и от всей души слушал его и спрашивал, пока хоть какая то картина не начала складываться. а тот человек, который даже такого малого срока не занимается и уже берется принимать решения - нааахууй надо. пытался я одного уебана знакомого тренировать - я только отвернусь, он вместо брусьев пресс делает и всем советы раздает. нормальный человек сидит на жопе ровно, пока знаний не наберется. это как самому себе операцию делать - не умеешь - не лезь
Т.е. предлагаешь хуй забить и для начала в теории попрактиковаться? Да я особых решений не принимал, нужен был бассейн для спины - пошёл, качалка для сброса немного веса и поднабрать форму.

[dps]Добавлено через 6 минут 21 секунду[/dps]
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Я не буду сыпать советами, ибо не профессионал, но можешь смело начинать есть в два раза больше и в два раза чаще. Если нужно согнать жирок и получить рельеф, сразу же отказывайся от хлеба, масла, любых сладостей, картофеля, макаронов из муки высшего сорта, всего жареного и жирного. После шести своди употребление углеводов к минимуму и налегай на белковую пищу.
вот за это спасибо, буду пересматривать тщательно своё питание.
В молочной каше нормально белка?
В молочной каше практически нет белка и её лучше есть в первой половине дня. Тебе нужен обезжиренный товорог, куриное мясо (варёное, не жареное), рыба (например тунец), бобовые, гречка, яичный белок, ну и фундук с миндалем на десерт.)
Надо будет купить творога, а так уже пересмотрел рацион немного и отказался от картошки, хлеба белого, перешёл на зерновой.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой в штангетках, гиноха и варикоцеле, дека дик, живот и голень, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, крылышки ската, Любовь и Боль, ронни спасокукоцкий, слеза невского, тренер и пацаны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 8.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.