в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | дерьмотайз  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Русь | посоны вы помните как потеряли протеиновую девственость?какой это был прот когда и как вы его решили купить))я первый раз попробовал летом в 2008 году через месяц после начала занятий примерно.была пачка джо вейдера формула 80.шоколадный.у меня дядя ходил в качалку и уехал отдыхать а прот даже не открыл и мне отдал.помню что шейкера тогда еще не было и замешивал в полулитровой баночке)))и как не странно не боялся что печень стоять не будет.и не ожидал что наберу с пакета 5 кг))) | | | | Таксист
Сообщения: 8,504
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | захожу на твитор бобангиды и читаю @Dest_Dead_Poets @bobongida прочитал твою САГУ, на ресурсе ПРОРЭП - зарядился энергией на день, как с бабушкиного наваристого БОРЩА. Поклон и уважение)
шо за сага про реп? Про говнореп наказ-рассказ то все слышали, а это шо. Короче, дайте почитать.
не знал где спросить, решил здесь, не обесудьте | | | | Особый статус
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008 Откуда: Красноярск | про вот это наверное имелось ввиду | | | | Таксист
Сообщения: 8,504
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | 
позитиф | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от Super*Oleg посоны вы помните как потеряли протеиновую девственость?какой это был прот когда и как вы его решили купить))я первый раз попробовал летом в 2008 году через месяц после начала занятий примерно.была пачка джо вейдера формула 80.шоколадный.у меня дядя ходил в качалку и уехал отдыхать а прот даже не открыл и мне отдал.помню что шейкера тогда еще не было и замешивал в полулитровой баночке)))и как не странно не боялся что печень стоять не будет.и не ожидал что наберу с пакета 5 кг))) айронмэн году эдак в 2000.
шейкер тогда же купил и выкинул его пару лет назад только)
но прот хуйня, когда я первый раз купил опасную химию (примерно в то же время что и первый прот) со страшным названием КРЕАТИН С РИБОЗОЙ, вот тогда я сидел и думал перед треней а не разорвет-ли меня
школьнику было не до модных американских брендов, жрал в основном российский спортпит, атлант в том числе. не дристал кстати и толку правда не было нихуя) Добавлено через 1 минуту и мама еще заебывала охать аахать что я подорву организм) | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,815
Регистрация: 14.12.2006 Откуда: РФ | -Цитата от Dest -Цитата от Dime ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить - так и томится он в углу барчика
синту шесть по началу жрал- нравилось
вообще мне очевидно, для кого все эти элит фьюжены, синты шесть и матриксы = смотрите, состав ПИЗДЕЦ какой МОЩНЫЙ, чего там только нет, похуй, что сахара навалом, зато ВКУСНЫЙ, а для 90% потребителей это чуть ли не самое важное, навалом всяких ДОБАВОК, т.е. человек, слышавший краем уха, например, про аминокислоты, с радостью зацепится за них на упаковке, и так далее. Потому их и производят в больших количествах, и пиарят в первую очередь, и стоят они дороже всего остального. Маркетинг, хуле - это как с вискарём (ох я щас любимую лошадку оседлаю, остановите меня  )) А маркетинг всегда будет стоять во главе, один год стандарт от отпимум нутришн чего стоит. Люди берут коробками обычную сыворотку по цене 3.3 хотя на соседних полках стоит точно такой же по всем показателям белок только более скромной по части известности бренда - компании. Но ценник его допустим 2.3-2.4 Разница просто космос.
С вискарем тоже самое, какойнить доморощенный вискарь маленькой семейной винокурни на задворках ирландии будет гораздо лучше пресловутого джеймсона) Лёш, смотри, если пробежаться по гейнерам и их компонентам, то тут разница в стоимости такая, что ебануться можно.
К примеру:
- BSN True-Mass 2610g=2 380.00 руб.
1кг = 911 руб.
- Muscle Tech Mass-Tech 2270g =2 440.00 руб.
1 кг = 1 074 руб.
- Optimum Nutrition Serious Mass 5455g = 2 490.00 руб.
1 кг = 456 руб.
- Weider Mega Mass 4000 7kg = 3 230.00 руб.
1 кг = 461 руб.
Я пожрал уже 1-ый и 3-ий, с первого не особо проперло, а вот третий дал парочку кг, хотя я и жру немало каш и мяса, хз, он ли дал такой толчок.
Хочу попробовать 4-ый. Но № 2 по цене - просто пызда. Опять же "бренд"  | | | |
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от Tubus -Цитата от Dest -Цитата от Dime ну я так и не нашёл приемлемого способа его разводить - так и томится он в углу барчика
синту шесть по началу жрал- нравилось
вообще мне очевидно, для кого все эти элит фьюжены, синты шесть и матриксы = смотрите, состав ПИЗДЕЦ какой МОЩНЫЙ, чего там только нет, похуй, что сахара навалом, зато ВКУСНЫЙ, а для 90% потребителей это чуть ли не самое важное, навалом всяких ДОБАВОК, т.е. человек, слышавший краем уха, например, про аминокислоты, с радостью зацепится за них на упаковке, и так далее. Потому их и производят в больших количествах, и пиарят в первую очередь, и стоят они дороже всего остального. Маркетинг, хуле - это как с вискарём (ох я щас любимую лошадку оседлаю, остановите меня  )) А маркетинг всегда будет стоять во главе, один год стандарт от отпимум нутришн чего стоит. Люди берут коробками обычную сыворотку по цене 3.3 хотя на соседних полках стоит точно такой же по всем показателям белок только более скромной по части известности бренда - компании. Но ценник его допустим 2.3-2.4 Разница просто космос.
С вискарем тоже самое, какойнить доморощенный вискарь маленькой семейной винокурни на задворках ирландии будет гораздо лучше пресловутого джеймсона) Лёш, смотри, если пробежаться по гейнерам и их компонентам, то тут разница в стоимости такая, что ебануться можно.
К примеру:
- BSN True-Mass 2610g=2 380.00 руб.
1кг = 911 руб.
- Muscle Tech Mass-Tech 2270g =2 440.00 руб.
1 кг = 1 074 руб.
- Optimum Nutrition Serious Mass 5455g = 2 490.00 руб.
1 кг = 456 руб.
- Weider Mega Mass 4000 7kg = 3 230.00 руб.
1 кг = 461 руб.
Я пожрал уже 1-ый и 3-ий, с первого не особо проперло, а вот третий дал парочку кг, хотя я и жру немало каш и мяса, хз, он ли дал такой толчок.
Хочу попробовать 4-ый. Но № 2 по цене - просто пызда. Опять же "бренд"  ну ты бы составы сравнивал для начала, а то сравниваешь кило нормального гейнера с килограммом сахарной пудры + немного белка | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Русь | -Цитата от Dest -Цитата от Super*Oleg посоны вы помните как потеряли протеиновую девственость?какой это был прот когда и как вы его решили купить))я первый раз попробовал летом в 2008 году через месяц после начала занятий примерно.была пачка джо вейдера формула 80.шоколадный.у меня дядя ходил в качалку и уехал отдыхать а прот даже не открыл и мне отдал.помню что шейкера тогда еще не было и замешивал в полулитровой баночке)))и как не странно не боялся что печень стоять не будет.и не ожидал что наберу с пакета 5 кг))) айронмэн году эдак в 2000.
шейкер тогда же купил и выкинул его пару лет назад только)
но прот хуйня, когда я первый раз купил опасную химию (примерно в то же время что и первый прот) со страшным названием КРЕАТИН С РИБОЗОЙ, вот тогда я сидел и думал перед треней а не разорвет-ли меня
школьнику было не до модных американских брендов, жрал в основном российский спортпит, атлант в том числе. не дристал кстати и толку правда не было нихуя) Добавлено через 1 минуту и мама еще заебывала охать аахать что я подорву организм)
креатин я кстати попробовал спустя пол года только.раньше не решился.)Айронмен отечественный прот?А с химозой как знакомство прошло?мне помню тогда 19 только должно было исполниться как в местной качалке парень предложил станазу за 1.5 р)) я взял 2 стандарта на пробу)мне понравилось попросил еще и клена на сушку)еще помню что под конец курса почка заболела  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | в 15 лет дали старшие пацаны пачку метана метандиенона я съел заплыл покрылся прыщами и подумал ну его нахуй) Добавлено через 1 минуту 26 секунд -Цитата от МЭДЫЧ -Цитата от Tubus -Цитата от Dest
А маркетинг всегда будет стоять во главе, один год стандарт от отпимум нутришн чего стоит. Люди берут коробками обычную сыворотку по цене 3.3 хотя на соседних полках стоит точно такой же по всем показателям белок только более скромной по части известности бренда - компании. Но ценник его допустим 2.3-2.4 Разница просто космос.
С вискарем тоже самое, какойнить доморощенный вискарь маленькой семейной винокурни на задворках ирландии будет гораздо лучше пресловутого джеймсона) Лёш, смотри, если пробежаться по гейнерам и их компонентам, то тут разница в стоимости такая, что ебануться можно.
К примеру:
- BSN True-Mass 2610g=2 380.00 руб.
1кг = 911 руб.
- Muscle Tech Mass-Tech 2270g =2 440.00 руб.
1 кг = 1 074 руб.
- Optimum Nutrition Serious Mass 5455g = 2 490.00 руб.
1 кг = 456 руб.
- Weider Mega Mass 4000 7kg = 3 230.00 руб.
1 кг = 461 руб.
Я пожрал уже 1-ый и 3-ий, с первого не особо проперло, а вот третий дал парочку кг, хотя я и жру немало каш и мяса, хз, он ли дал такой толчок.
Хочу попробовать 4-ый. Но № 2 по цене - просто пызда. Опять же "бренд"  ну ты бы составы сравнивал для начала, а то сравниваешь кило нормального гейнера с килограммом сахарной пудры + немного белка я всем советую брать гейнеры пролаб n-large дешево и состав человеческий. | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,815
Регистрация: 14.12.2006 Откуда: РФ | -Цитата от Dest в 15 лет дали старшие пацаны пачку метана метандиенона я съел заплыл покрылся прыщами и подумал ну его нахуй) Добавлено через 1 минуту 26 секунд -Цитата от МЭДЫЧ -Цитата от Tubus
Лёш, смотри, если пробежаться по гейнерам и их компонентам, то тут разница в стоимости такая, что ебануться можно.
К примеру:
- BSN True-Mass 2610g=2 380.00 руб.
1кг = 911 руб.
- Muscle Tech Mass-Tech 2270g =2 440.00 руб.
1 кг = 1 074 руб.
- Optimum Nutrition Serious Mass 5455g = 2 490.00 руб.
1 кг = 456 руб.
- Weider Mega Mass 4000 7kg = 3 230.00 руб.
1 кг = 461 руб.
Я пожрал уже 1-ый и 3-ий, с первого не особо проперло, а вот третий дал парочку кг, хотя я и жру немало каш и мяса, хз, он ли дал такой толчок.
Хочу попробовать 4-ый. Но № 2 по цене - просто пызда. Опять же "бренд"  ну ты бы составы сравнивал для начала, а то сравниваешь кило нормального гейнера с килограммом сахарной пудры + немного белка я всем советую брать гейнеры пролаб n-large дешево и состав человеческий. дрищей-пацанов нормально с него прёт, не интересовался?) | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | что знаичт прет?
прет с говна где сахара мешок.
а это человеческий гейнер где много белка и умеренно углеводов. | | | |
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002 | Тубус просто всё ещё в поисках чудо-питания которое на глазах даст ему неебический рост и прибавку )
при этом до недавнего времени питаясь супчиками и молочком трижды в день | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | на гейнер последняя надежда  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Русь | | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,815
Регистрация: 14.12.2006 Откуда: РФ | -Цитата от МЭДЫЧ Тубус просто всё ещё в поисках чудо-питания которое на глазах даст ему неебический рост и прибавку )
при этом до недавнего времени питаясь супчиками и молочком трижды в день Богдан, питаюсь нормально уже месяца полтора-два, и я понимаю, что за 2 месяца не наберу 15 кг, а только за год, дай то Бог.
попросту хочу добавить в рацион гейнер, чтоб можно было им "перекусывать" во время раб дня, дабы не терять в массе и чтоб организм не просил жрать | | | | Особый статус
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006 | Парни, уже человек пять сказали, что хватит мне лях с головой, лучше работать над верхом усиленнее, а то ебола получится. Да и сам я замечаю, что ляхи прут будь здоров, не в пример верхней части моих телес, отсюда планирую приседать достаточно легко или вообще пока не приседать. Плохо, конечно, что минус одно базовое, хотя я и становую хотел исключить сгоряча.
Так вот, какие упражнения на ноги посоветуйте, чтобы улучшить прорисовку мышц или просто силу (короче, чтобы на ноги мне не забивать совсем уж и делать на них что-нибудь)) без (значительного) увеличения их объёма.
Ну и еще я разбух до 80 кг. | | | | в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012 | -Цитата от Dest -Цитата от Super*Oleg посоны вы помните как потеряли протеиновую девственость?какой это был прот когда и как вы его решили купить))я первый раз попробовал летом в 2008 году через месяц после начала занятий примерно.была пачка джо вейдера формула 80.шоколадный.у меня дядя ходил в качалку и уехал отдыхать а прот даже не открыл и мне отдал.помню что шейкера тогда еще не было и замешивал в полулитровой баночке)))и как не странно не боялся что печень стоять не будет.и не ожидал что наберу с пакета 5 кг))) айронмэн году эдак в 2000.
шейкер тогда же купил и выкинул его пару лет назад только)
школьнику было не до модных американских брендов, жрал в основном российский спортпит, атлант в том числе. не дристал кстати и толку правда не было нихуя) Добавлено через 1 минуту и мама еще заебывала охать аахать что я подорву организм) 2012-2000=12
43-12=31
веселая арифметика | | | |
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от hurry-up -Цитата от Dest -Цитата от Super*Oleg посоны вы помните как потеряли протеиновую девственость?какой это был прот когда и как вы его решили купить))я первый раз попробовал летом в 2008 году через месяц после начала занятий примерно.была пачка джо вейдера формула 80.шоколадный.у меня дядя ходил в качалку и уехал отдыхать а прот даже не открыл и мне отдал.помню что шейкера тогда еще не было и замешивал в полулитровой баночке)))и как не странно не боялся что печень стоять не будет.и не ожидал что наберу с пакета 5 кг))) айронмэн году эдак в 2000.
шейкер тогда же купил и выкинул его пару лет назад только)
школьнику было не до модных американских брендов, жрал в основном российский спортпит, атлант в том числе. не дристал кстати и толку правда не было нихуя) Добавлено через 1 минуту и мама еще заебывала охать аахать что я подорву организм) 2012-2000=12
43-12=31
веселая арифметика а хули ты думаешь мама переживала
кризис среднего возраста  | | | | Особый статус
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008 Откуда: Красноярск | а хули, 43 то минус 12 ты отнимаешь то
ты думаешь алексею сколько? 43? точно не 50?  | | | |
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002 | кто что может сказать про такого уральского фитнес-коммерсанта как Дмитрий Кононов? | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD |
у катлеты новый спонсор. маслтек посчитали его устаревшим уже, видимо. | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,815
Регистрация: 14.12.2006 Откуда: РФ | -Цитата от МЭДЫЧ кто что может сказать про такого уральского фитнес-коммерсанта как Дмитрий Кононов? промо-ролики есть?  | | | | Алигорх
Сообщения: 11,067
Регистрация: 25.10.2000 | нашептали, что на Параолимпийских играх нет допинг-тестов - другими глазами взглянул на ролик про жим лёжа парой страниц назад)) | | | |
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от Tubus -Цитата от МЭДЫЧ кто что может сказать про такого уральского фитнес-коммерсанта как Дмитрий Кононов? промо-ролики есть?  есть куча сайтов
интересуют в первую очередь его супер программы типа охуевшей прибавки в жиме за полтора месяца и т.д.
если кто-то в курсе конечно Добавлено через 1 минуту 51 секунду -Цитата от Dime нашептали, что на Параолимпийских играх нет допинг-тестов - другими глазами взглянул на ролик про жим лёжа парой страниц назад)) а что меняет то что они есть на олимпийских? по большей части это лишь козырь в рукаве охотников на ведьм и иже с ними, ибо все и так знают что на творожке и молочке серьёзного профспорта не бывает | | | | |