Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 21:37
  #1051 (ПС)
я творог уже жрать не могу пиздец.
щас забодяжил со сметанкой и изюмом заебись идёт

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 21:45
  #1052 (ПС)
Творог заливаю йогуртом уже год, не надоедает и вряд ли когда-то надоест. Главное йогурт нормальный, тогда даже нулёвка не слишком омерзительна.

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,345
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 23:10
  #1053 (ПС)
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение
на работе вообще ахуй блять.
клиенты повалили. ну правильно, хули еще делать при температуре -25 на юге.
к моей сменщице записалась хуева туча женщин, которые такую хуйню творят в зале, что даже у нее глаза на лоб лезут.
пришла пизда сегодня - рыжая, 40 лет где-то, столько же складок на животе, в розовой футболке "МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ, ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ, БЛА БЛА БЛА". занимает тренажеры минут на 20, из них 19 минут она строго пиздит с тренершей о своей работе, о своем муже, о том, как ей не нравится это упражнение. причем с таким еблетом сурьозным. мне сменщица потом рассказала, что эта барышня мечтает похудеть, крутит кардио по полчаса, зато дома жрет за троих.
неисправимая пассажирка блять.
надо чаще в своем зале заниматься, тут ахуй за ахуем, то ноги пампят с помощью 21 повтора, то орда баб зал оккупирует.
Не у нас такого вобще нет. Есть домохозяйки всякие но они хуетой не страдают.. только что школоло группой завалят и толпой хуету на тренажорах вытворяют по пол часа.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 00:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1054 (ПС)
Пацаны вот тренирую грудь таким образом: обычный жим лежа 15-12-10-8-6-6-5, жим под углом 45 градусов 4 подхода по 8 раз. Потом добиваю в кроссовере 4х12 раз. Раздувает сиськи ахуенно, но на следующий день нихуя не беспокоит. Все остальные группы мышц на следующий день слегка приятно побаливают, а грудь нихуя. Такое чувство что недорабатываю, хотя на самой тренировке все подходы отказные, последние разы в жимах только с помощью подстрахуя дотягиваю и сисечки бодро так наливает.
Чтоб изменить/добавить? Ща стараюсь набрать вес, основная задача набор мяса и рост силовых.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 04:22
  #1055 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
Пацаны вот тренирую грудь таким образом: обычный жим лежа 15-12-10-8-6-6-5, жим под углом 45 градусов 4 подхода по 8 раз. Потом добиваю в кроссовере 4х12 раз. Раздувает сиськи ахуенно, но на следующий день нихуя не беспокоит. Все остальные группы мышц на следующий день слегка приятно побаливают, а грудь нихуя. Такое чувство что недорабатываю, хотя на самой тренировке все подходы отказные, последние разы в жимах только с помощью подстрахуя дотягиваю и сисечки бодро так наливает.
Чтоб изменить/добавить? Ща стараюсь набрать вес, основная задача набор мяса и рост силовых.
даже не знаю бро, вроде всё правильно делаешь. попробуй метан 3 подхода по 10 мг

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 07:19
  #1056 (ПС)
Ем творог (брикет 200 гр) 2 раза в день - на ночь и часов в 11 дня. Не заливаю ничем, запиваю лишь стаканом воды - жую так) Хз - никогда не испытывал чувства отвращения - жую и жую)

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 07:23
Домашняя страница
  #1057 (ПС)
самое отвращение имхо это когда попадаются яйца с не очень качественным белком вот там пиздец , полный рот ВАТЫ

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 08:32
  #1058 (ПС)
не, самый мерзкий пиздец когда яйца плохо очистишь и скорлупка на зубах похрустывает (((

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 08:35
  #1059 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
Пацаны вот тренирую грудь таким образом: обычный жим лежа 15-12-10-8-6-6-5, жим под углом 45 градусов 4 подхода по 8 раз. Потом добиваю в кроссовере 4х12 раз. Раздувает сиськи ахуенно, но на следующий день нихуя не беспокоит. Все остальные группы мышц на следующий день слегка приятно побаливают, а грудь нихуя. Такое чувство что недорабатываю, хотя на самой тренировке все подходы отказные, последние разы в жимах только с помощью подстрахуя дотягиваю и сисечки бодро так наливает.
Чтоб изменить/добавить? Ща стараюсь набрать вес, основная задача набор мяса и рост силовых.
там надо восьмой поход еще далать, а у тя тока 7. недорабатываешь

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
не, самый мерзкий пиздец когда яйца плохо очистишь и скорлупка на зубах похрустывает (((
хуйня. как говорицо кальций тоже мясо. вот мясо сырое жрать бывает не очень полезно, хотя приятно.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1060 (ПС)
-Цитата от картман Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
Пацаны вот тренирую грудь таким образом: обычный жим лежа 15-12-10-8-6-6-5, жим под углом 45 градусов 4 подхода по 8 раз. Потом добиваю в кроссовере 4х12 раз. Раздувает сиськи ахуенно, но на следующий день нихуя не беспокоит. Все остальные группы мышц на следующий день слегка приятно побаливают, а грудь нихуя. Такое чувство что недорабатываю, хотя на самой тренировке все подходы отказные, последние разы в жимах только с помощью подстрахуя дотягиваю и сисечки бодро так наливает.
Чтоб изменить/добавить? Ща стараюсь набрать вес, основная задача набор мяса и рост силовых.
там надо восьмой поход еще далать, а у тя тока 7. недорабатываешь
бля а ведь правда!

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 10:36
  #1061 (ПС)
я блеать только хотел это написать

offline
новый пользователь
Аватар для Alex P.
Сообщения: 154
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Vilnius/Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 14:40
  #1062 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
напишу! принемать его буду только когда всё остальное с Америке придёт!
а кинь сайты,с которых без проблем в Германию заказать можно,а то таможня охуевает люто и налогов платить валом,хотя выбор внутри страны печален

Опти мэн вообще пробить реально ?мне энимал вообще не идет,порча продукта лишь выходит (

http://www.muscleexpress.org/


http://www.prozis.com/ вот тут оптимэн есть,сайт из португалии,но вроде внушает доверие,надо попробовать заказать

http://www.gigasnutrition.com/product_info.php/products_id/1201 сайт совсем не внушает доверия (

offline
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 15:12
  #1063 (ПС)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Hid3XmNeW8

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1064 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Ем творог (брикет 200 гр) 2 раза в день - на ночь и часов в 11 дня. Не заливаю ничем, запиваю лишь стаканом воды - жую так) Хз - никогда не испытывал чувства отвращения - жую и жую)
каждый день по три таких брикета в течение лет эдак трех - КАЖДЫЙ день, когда поешь будешь испытывать в самом лучшем случае отвращение)))

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 15:27
  #1065 (ПС)
-Цитата от Alex P. Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
напишу! принемать его буду только когда всё остальное с Америке придёт!
а кинь сайты,с которых без проблем в Германию заказать можно,а то таможня охуевает люто и налогов платить валом,хотя выбор внутри страны печален

Опти мэн вообще пробить реально ?мне энимал вообще не идет,порча продукта лишь выходит (

http://www.muscleexpress.org/


http://www.prozis.com/ вот тут оптимэн есть,сайт из португалии,но вроде внушает доверие,надо попробовать заказать

http://www.gigasnutrition.com/product_info.php/products_id/1201 сайт совсем не внушает доверия (
Вот тут я себе часть заказываю. У них цены нормальные, как я понимаю они всё что можно с бб.сом тащать в большом количестве через голландию и продают по некоторым странам европы.

www.bodylab24.de

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 15:28
  #1066 (ПС)
Поживем - увидим, Лёш)

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 15:51
  #1067 (ПС)
со 102 до 106,5кг, полет ровный, сон хуевый.

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 17:09
  #1068 (ПС)
Дест, кстати, хотел тебя спросить - ты такой серьезный курс себе устроил, набираешь серьезные объемы мяса - у тебя есть мысли насчёт выступления?

offline
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 17:37
ВКонтакте LastFm
  #1069 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Дест, кстати, хотел тебя спросить - ты такой серьезный курс себе устроил, набираешь серьезные объемы мяса - у тебя есть мысли насчёт выступления?
Это зависит от промо-групп в ваших городах. Присылайте мне предложения, рассмотрим.

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:21
  #1070 (ПС)
Что за хуйню ты несешь?

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:21
  #1071 (ПС)
ем творог на сухую по 3 пачки каждый день стабильно.в 10-00,15.00 и перед сном часов в 11.бля буду за год не помню чтобы пропустил.даже на нг и др хавал)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Дест, кстати, хотел тебя спросить - ты такой серьезный курс себе устроил, набираешь серьезные объемы мяса - у тебя есть мысли насчёт выступления?
Это зависит от промо-групп в ваших городах. Присылайте мне предложения, рассмотрим.
Леха сидит на курсе чтобы на сцене смотреться не хуже нели))

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:23
  #1072 (ПС)
А над вами кореша не угорают на эту тему?)) Мои кенты иногда угорают когда в гости едут, типо "сань, тебе творогу захватить?" и т.д. в этом духе)

offline
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:29
ВКонтакте LastFm
  #1073 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
ем творог на сухую по 3 пачки каждый день стабильно.в 10-00,15.00 и перед сном часов в 11.бля буду за год не помню чтобы пропустил.даже на нг и др хавал)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Дест, кстати, хотел тебя спросить - ты такой серьезный курс себе устроил, набираешь серьезные объемы мяса - у тебя есть мысли насчёт выступления?
Это зависит от промо-групп в ваших городах. Присылайте мне предложения, рассмотрим.
Леха сидит на курсе чтобы на сцене смотреться не хуже нели))
Нелли не обоссан, он на курице и рыбе

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:37
  #1074 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
А над вами кореша не угорают на эту тему?)) Мои кенты иногда угорают когда в гости едут, типо "сань, тебе творогу захватить?" и т.д. в этом духе)
мои кенты лорадствуют когда я давлюсь творогом а они хавают пиццу или еще какую хуцйню)

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:49
  #1075 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
А над вами кореша не угорают на эту тему?)) Мои кенты иногда угорают когда в гости едут, типо "сань, тебе творогу захватить?" и т.д. в этом духе)
хз я творожок в блендере вместе с бананом размешиваю.получается очень даже вкусно.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.