Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 16:30
  #4476 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

если ты хочешь именно серьезную функциональную растяжку то ею надо первое время каждый день заниматься раза по 2, в питании кое-что корректировать и тп
по сваим ощущениям не соглашусь, если нормально пытаешься сесть на шпагат с разминкой и в несколько подходов то потом дня 2 минимум будет "болеть", а растягиваться через боль ето ад
я за месяц смог, до этого года 3 ваще не садился
главное регулярность кстати даже пухлый кокляев могет шпага
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да ты че ебать доча это разрекламировал же, ведь он его продает, все - жрут коробками без разбора.
ты аргинин кушол? надо ли ево принимать в нетренировочные дни? я так и не понял...пасько вроде каждый день хавает когда на пампинге но я не улавливаю в чем суть
Это Предтренник. Его только перед тренировкой хавать.
хз. У меня икспанд, я его каждый день ем. В нетренировочные дни с утра просто вкидываю.

А вообще нормально так у деста спросить кушал ли он аргинин)))

ДЕСТ ЕБАТЬ ЛЮДЕЙ КУШАЛ НАХУЙ КАКОЙ АРГИНИН

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4477 (ПС)
аргинин уже предтреник я ебал)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
по сваим ощущениям не соглашусь, если нормально пытаешься сесть на шпагат с разминкой и в несколько подходов то потом дня 2 минимум будет "болеть", а растягиваться через боль ето ад
я за месяц смог, до этого года 3 ваще не садился
главное регулярность кстати даже пухлый кокляев могет шпага

ты аргинин кушол? надо ли ево принимать в нетренировочные дни? я так и не понял...пасько вроде каждый день хавает когда на пампинге но я не улавливаю в чем суть
Это Предтренник. Его только перед тренировкой хавать.
хз. У меня икспанд, я его каждый день ем. В нетренировочные дни с утра просто вкидываю.

А вообще нормально так у деста спросить кушал ли он аргинин)))

ДЕСТ ЕБАТЬ ЛЮДЕЙ КУШАЛ НАХУЙ КАКОЙ АРГИНИН
внатуре че за вопросы

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:02
  #4478 (ПС)
Кстати да, совсем пропустил тот факт что аргинин предтреником обозвали)

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:04
  #4479 (ПС)
ну прям уж, культ деста тут устроили

меня интересует, в чем смысл есть аргинин в нетренировочные дни, ведь весь его смысл помогать организму именно при нагрузкаххх
(я не учитываю тупые рекламные ходы про то шо он увеличивает выработку гр и иммунитет)

offline
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:16
  #4480 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А правда что когда накуренным тренеруешся, сердце садится?
ты серьёзно собираешься накуренным пойти тренироваться?
я думаю не стОит.
Ну на железо нет, а там не веле поездить, либо в футбол поиграть - круто, но иногда хуево становится.
ну раз хуёво становится, то ну нах.
мне кажется ничего хорошего от этого нету.

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:19
  #4481 (ПС)
Я марьиванну раньше использовал чтобы переключиться в режим "отпуска". Отогнал внутренний нагряг и всё, думаешь о хорошем.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4482 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
ну прям уж, культ деста тут устроили

меня интересует, в чем смысл есть аргинин в нетренировочные дни, ведь весь его смысл помогать организму именно при нагрузкаххх
(я не учитываю тупые рекламные ходы про то шо он увеличивает выработку гр и иммунитет)
бца я лично считаю нет никакого смысла есть в не тренировочные дни, а вот глутамин по 20-30 гр и аргинина грам по 10 нужно независимо от тренировок.
плюс так прота уебать пару черпаков с утра и пару особенно перед сном. и все будет окей

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,345
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:43
  #4483 (ПС)
А для чего тогда?!
Разширяет вены, увеличивает кровообращение, действует позитивно на потенцию и против катаболизма.

ПОчему же тогда все его перед тренировкой хавают, и продают как Pre-Workout product

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4484 (ПС)
ну наверное потому что способствует кровенаполнению и соответственно пампу если его много съесть перед тренировкой. ни разу не видел чтобы чистый аргинин продавали как пре воркаут. это аминокислота всего лишь, и чем выше ее ПОСТОЯННЫЙ фон тем лучше проявляются все следствия ее применения.
что здесь не понятного?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 18:14
  #4485 (ПС)
Dest что скажеш на счет мое-го высказивания о жиросжигателях. Может я что-то упустил, и действительно есть хорошиий препарат акромя гармошки.
А то мне бы на последнем этапе понижения жира, не помешала бы химичиская помощ.

offline
улыбайтесь
Аватар для Xaй_one
Сообщения: 1,043
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 21:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Xaй_one
  #4486 (ПС)
Мужики, скоро покупаю себе СириусМасс. Подскажите, для набора мне его каждый день же пить придется? Или можно предположим только после трени и утром?

offline
новый пользователь
Аватар для zazag
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: PiTeR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 21:22
  #4487 (ПС)
Ты еще спроси сколько ты с него наберешь

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 21:55
  #4488 (ПС)
-Цитата от Xaй_one Посмотреть сообщение
Мужики, скоро покупаю себе СириусМасс. Подскажите, для набора мне его каждый день же пить придется? Или можно предположим только после трени и утром?
гейнер какойто? ну его нахуй я уже понял что тот жир и гавно которым с гейнером обрастаешь можно и так набрать, если просто жрать почаще всякую хуйню

offline
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:22
  #4489 (ПС)
Поцаны, мне один чел в зале подсказал такую программу на массу, сам сказал что с нее раскачал норм. массу
1 день
жим 5х5
жим сидя 3х10
присед 5х5
2 день
становая 5х5
подтягивания 5х5
бицепс 3х10

Надо ли что- нибудь добавить?

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:24
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #4490 (ПС)
Дест ты че не отвечаешь на лс

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 04:51
  #4491 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Да пей больше 6 недель пауза ,диклофенак смазал иногда. Хуй рам. Ноет локоть всё.
...
бляяяяя)))))))) вообще к месту вставлено давно так не угарал

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4492 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Dest что скажеш на счет мое-го высказивания о жиросжигателях. Может я что-то упустил, и действительно есть хорошиий препарат акромя гармошки.
А то мне бы на последнем этапе понижения жира, не помешала бы химичиская помощ.
С чего вообще кто-то взял что гормошка жж? Жиросжигание это приятный побочный эффект этого препарата, а его основное действие никак не связано с жж.

Если удастся достать чистый эф, то ЭКА охуенный просто препарат.
Мне лично импонирует хороший клен, типа китайца жарит будь здоров.

Да и при правильном грамотном подходе хорошо стимулируют и спортпитовские некоторые жж. Знаю одного соревнующегося ББ так он сушится на тройных дозах липо 6 блэк ультраконцетрат который.
А вы блять динитрофенол хуе мае. На том уровне что мы все тренируемся и л-карнитин при правильном подходе охуенно работает. Сравниваете себя хуй пойми с кем, ебать ебать "кроме гармошки ничего не работет", хули позориться.

Хороший препарат аркомя горомшки это Трийодтиронин, но чтобы решиться ссать в щитовидку нужно иметь мозги и яйца.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 13:55
Домашняя страница
  #4493 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Dest что скажеш на счет мое-го высказивания о жиросжигателях. Может я что-то упустил, и действительно есть хорошиий препарат акромя гармошки.
А то мне бы на последнем этапе понижения жира, не помешала бы химичиская помощ.
С чего вообще кто-то взял что гормошка жж? Жиросжигание это приятный побочный эффект этого препарата, а его основное действие никак не связано с жж.

Если удастся достать чистый эф, то ЭКА охуенный просто препарат.
Мне лично импонирует хороший клен, типа китайца жарит будь здоров.

Да и при правильном грамотном подходе хорошо стимулируют и спортпитовские некоторые жж. Знаю одного соревнующегося ББ так он сушится на тройных дозах липо 6 блэк ультраконцетрат который.
А вы блять динитрофенол хуе мае. На том уровне что мы все тренируемся и л-карнитин при правильном подходе охуенно работает. Сравниваете себя хуй пойми с кем, ебать ебать "кроме гармошки ничего не работет", хули позориться.

Хороший препарат аркомя горомшки это Трийодтиронин, но чтобы решиться ссать в щитовидку нужно иметь мозги и яйца.
кстати в ЭКА аспирин критичен?
и вот тот же метилдрен элит например как?


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 17 мая 2012 в 14:07.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 14:32
  #4494 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Dest что скажеш на счет мое-го высказивания о жиросжигателях. Может я что-то упустил, и действительно есть хорошиий препарат акромя гармошки.
А то мне бы на последнем этапе понижения жира, не помешала бы химичиская помощ.
С чего вообще кто-то взял что гормошка жж? Жиросжигание это приятный побочный эффект этого препарата, а его основное действие никак не связано с жж.

Если удастся достать чистый эф, то ЭКА охуенный просто препарат.
Мне лично импонирует хороший клен, типа китайца жарит будь здоров.

Да и при правильном грамотном подходе хорошо стимулируют и спортпитовские некоторые жж. Знаю одного соревнующегося ББ так он сушится на тройных дозах липо 6 блэк ультраконцетрат который.
А вы блять динитрофенол хуе мае. На том уровне что мы все тренируемся и л-карнитин при правильном подходе охуенно работает. Сравниваете себя хуй пойми с кем, ебать ебать "кроме гармошки ничего не работет", хули позориться.

Хороший препарат аркомя горомшки это Трийодтиронин, но чтобы решиться ссать в щитовидку нужно иметь мозги и яйца.
Но у меня давление повышенное, мне противопоказанны апперы. Да и они негативно влияют на самочувствие: раздражительность, ухудшенный сон... это ведь родственники стресс гормона адреналина. А лишний стресс мне не нужен.
Липо б блэк это тоже стимулянт цнс?
И есть ли ускорители метаболизма, ращипители жира которые работают, и не являютсая пушером.
Нет наверное. В таком случае что можеш сказать о субитрамине? Эффект действия схож с кленом? Просто пачка (редуксин) дома валяется, можно испробывать.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 17:24
  #4495 (ПС)
Показать скрытый текст
"...Упражняться, чтобы руки стали сильнее, плечи — шире, бока — крепче, это, Луцилий, занятие глупое и недостойное образованного человека. Сколько бы ни удалось тебе накопить жиру и нарастить мышц, все равно ты не сравняешься ни весом, ни силой с откормленным быком. К тому же груз плоти, вырастая, угнетает дух и лишает его подвижности. Поэтому, в чем можешь, притесняй тело и освобождай место для духа. Много неприятного ждет тех, кто рьяно заботится о теле: во-первых, утомительные упражнения истощают ум и делают его неспособным к вниманию и к занятиям предметами более тонкими; во-вторых, обильная пища лишает его изощренности ). Вспомни и о рабах наихудшего разбора, к которым поступают в обучение, хоть этим людям ни до чего, помимо вина и масла, нет дела, и день прошел для них на славу, если они хорошенько вспотели и на место потерянной влаги влили в пустую утробу новое питье, еще в большем количестве. Но ведь жить в питье и потении могут только больные желудком!..."

Сенека. Письмо XV (отрывок).

Показать скрытый текст
Диоген-киник на вопрос, почему атлеты почти что лишены чувств или разума, ответил: «Потому что состоят из свиного и бычьего мяса». Был и стих-пословица: «Желудок полон — тонким уж не будет ум»



Добавлено через 9 минут 49 секунд
Ну и по традиции, что бы не флудить.Только чур не банить Я пловец-перворазрядник, так что не доебетесь до рельефа

 
Фотографии:
(166.3 Кбайт / 140 просм.)
 

Последний раз редактировалось AirMisha, 17 мая 2012 в 17:36.
offline
новый пользователь
Аватар для zazag
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: PiTeR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 17:50
  #4496 (ПС)
Хуевый троллинг какой то.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 17:57
  #4497 (ПС)
Да ладно тебе, фоточку я прицепом загрузил. Основной посыл под спойлером. Я понимаю, что это я пришел в чужой храм, но тут у вас дверь открыта для залетных, а я как раз вот Сенеку читаю, ну и решил поделиться.

Все качаются, а результатов не выкладывают. Стесняшки.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4498 (ПС)
НУ ЕСЛИ ТЫ КАЧАЕШЬСЯ, ТО Я ТОГДА ВАЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАЮ)

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:53
  #4499 (ПС)
хуи пинаем

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 19:01
  #4500 (ПС)
Dest

Я же написал, что плаваю профессионально

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 54 (пользователей - 0 , гостей - 54)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.