Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:33
  #3426 (ПС)
блядь вы бы лучше нормально питались и в зале выкладывались а то модный спорт пит берете тратите кучу денег и такие результаты...печально.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
считаю что кроме прота креатина и витаминов новичку ничего и не надо.сиберт сколько ты на спорт пит потратился за последний 2 года?лучше бы гормошки взял.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3427 (ПС)
Базара нет. вваливаю денег дохуя, а толку совсем мало.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 22:01
  #3428 (ПС)
Это точно

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 06:45
  #3429 (ПС)
НУ а че я не прав?делать заказы бля по касарю баксов зато жать 120 кг и иметь руку 40 см.цель оправдывает средства базару нет.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 07:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3430 (ПС)
знаю пацана он весит 75 работает со 120. с удара валит быков очень здоровых. При том не химичится и много вкладывается в спорт пит. И не считаю что он хуйней занимается, у людей цели разные кто-то качалку использует для поддержки.
не у всех Олег цели жать дохуя и бицепсы большие иметь.


Меня больше всего бесит когда дрищуганы лезут соревноваться. Поднимают там то что я к примеру на бицепс сделать могу на пару раз и при том красуются с медальками какими-то))) Да отожрись ты нормально будь мужиком.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Это неоправдывает Тестобустера, хотя в оправдание ему можно сказать, что если у человека есть возможность почему нет?
Я вот всякий разный спортпит на себе пробую, заведомо зная что он бесполезный. По мне уж лучше на спортпит деньги тратить чем на какое-нить совсем бесполезное говно.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 07:41
  #3431 (ПС)
Так в том то и дело что Сиберт хочет больше жать и иметь большие банки,да Сиб?))а то что финансы позволяют это хорошо,но надо ведь с умом их вкладывать.Не раз наблюдал такую ситуацию в "Атлоне" когда за спорт питом приезжал.приходят ребята и берут без разбора все что красиво упаковано.даже не зная что это и для чего.Сиберт ты почему курсануть не хочешь?возраст уже давно позволяет,финансы как я понял тоже..найди хорошего тренера химаря.думаю в Германии это не проблема.проконсультируйся и в бой

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
знаю пацана он весит 75 работает со 120. с удара валит быков очень здоровых. При том не химичится и много вкладывается в спорт пит. И не считаю что он хуйней занимается, у людей цели разные кто-то качалку использует для поддержки.
Он качается чтобы быков здоровых ложить?))по мойму это тоже самое что качаться чтобы нравиться женскому полу..я о том что для таких целей не надо сливать кучу денег на химло и даже спорт пит.ну это мое лично мнение и вас может быть другое

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3432 (ПС)
Он качается, потому что из-за травмы головы ему пришлось бокс оставить. Он им 18 лет прозанимался, призер России, наверное бля чтобы быков валить. Вообще-то я знаю о чем говорю. А не усирается, чтобы жать дохуя потому что не видит в этом смысла и отчасти он прав. Зачем травмироваться, если можно себя хорошо чувствовать не закидывай удельные веса.
Минутку ликбеза. Легендарный гражданин Шон Рэй никогда не работал на критических весах и не жал даже 200 насколько известно. А кто он? более 10-ти лет в призерах олимпии. Силовые очень относительны.

Приведу приер еще один. Есть у меня товарищ с виду ты бы сказал, что мужик из пивнушки вышел. руки сосиски брюхо. никак не спортсмен. жмет 220. без хуйни типа маек и прочего говна.

Все очень относительно.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=bM9LUFCIw-Q

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:04
  #3433 (ПС)
так я о чем говорю.?))что надо с головой подходить.сам знаю что силовые и внешняя форма не всегда пересекаются.но тем неменее с Шоном ты ошибся.читал его интервью где он говорит что приседал 300 рабочим на 5-6 раз)

если бы Сиб имел форму впоряде(НИЧЕГО ЛИЧНОГО) то я бы даже разговор не поднял про относительно небольшие веса снарядов.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:08
Домашняя страница
  #3434 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Приведу приер еще один. Есть у меня товарищ с виду ты бы сказал, что мужик из пивнушки вышел. руки сосиски брюхо. никак не спортсмен. жмет 220. без хуйни типа маек и прочего говна.

Все очень относительно.
тут ребята по идее знают такую тему как rolling thunder а.к.а армлифтинг - пару лет назад когда только начиналась эта движуха на местности, на дне города устроили типа народные гуляния, и кроме пивных игр были ещё и богатырские. и там вот подымали веса с этой ручкой . тип из толпы Стас Саприн ебанул 95 с первой попытки, на следующих турнирах 100 105 и далее, и сейчас один из лидеров в этом виде по СНГ и скорее всего не только. с виду какой-нить пивной прораб или там таксист, такой бородатый шар лет 35-40, когда-то в студенчестве годик потягал штангу.
ну щас уже подсох чуть)

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:13
  #3435 (ПС)
Ёба!!!я еще раз говорю что сам прекрасно понимаю и встречал таких людей с виду жирный дрищь а силы немереннно.разговор изначально зашел за скупку спортпита в огромных кол-ах без разбора.когда ни силовые не форма не радует.

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:16
  #3436 (ПС)
дак что б начали радовать

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:33
  #3437 (ПС)
неужели ты думаешь если за несколько лет занятий при том что спорт пит употребляется в огромных кол-ах такие результаты дело в спорт пите?это всего лишь добавка.никакого чудо от нее ждать не стоит.надо пересмотреть полностью свое питание и тренировки.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3438 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
так я о чем говорю.?))что надо с головой подходить.сам знаю что силовые и внешняя форма не всегда пересекаются.но тем неменее с Шоном ты ошибся.читал его интервью где он говорит что приседал 300 рабочим на 5-6 раз)

если бы Сиб имел форму впоряде(НИЧЕГО ЛИЧНОГО) то я бы даже разговор не поднял про относительно небольшие веса снарядов.
Как раз я штук пять интервью его видел, где он говорил, что не поднимал и близко столько, сколько профи его уровня. И сам сказал что не пережимал лишний раз.

флекс я думаю хуйни не пишут:

-
Что до тренировок, то Шон Рэй - не силовик. Его не увидишь в зале с выпученными глазами выжимающего лежа штангу весом в 200 кг. Умеренные веса, среднее число повторений (от 8 до 12 в подходе), примерно 4 упражнения на каждую часть тела и тренировки в старом добром графике «3+1″ – таковы тренировки Рэя. Перед Соревнованиями, примерно за три месяца до старта Шон Рэй начинает качаться два раза в день. Обычно же он занимается раз в день, причем, постоянно меняет порядок выполнения упражнений на тренировке.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 10:27
  #3439 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что Сиберт хочет больше жать и иметь большие банки,да Сиб?))а то что финансы позволяют это хорошо,но надо ведь с умом их вкладывать.Не раз наблюдал такую ситуацию в "Атлоне" когда за спорт питом приезжал.приходят ребята и берут без разбора все что красиво упаковано.даже не зная что это и для чего.Сиберт ты почему курсануть не хочешь?возраст уже давно позволяет,финансы как я понял тоже..найди хорошего тренера химаря.думаю в Германии это не проблема.проконсультируйся и в бой

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
знаю пацана он весит 75 работает со 120. с удара валит быков очень здоровых. При том не химичится и много вкладывается в спорт пит. И не считаю что он хуйней занимается, у людей цели разные кто-то качалку использует для поддержки.
Он качается чтобы быков здоровых ложить?))по мойму это тоже самое что качаться чтобы нравиться женскому полу..я о том что для таких целей не надо сливать кучу денег на химло и даже спорт пит.ну это мое лично мнение и вас может быть другое
хочеться да колется, я много не хочу. Меня в полне устроит на мой рост 95 кг с 10% жира. По спортпиту я старюсь ничего лишнего не брать. В седущий раз даже предтреник не возьму.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Кстати, а тренера хорошего у нас в городке нет!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
а с химозой вообще никаких проблем хоть завтра могут доставить

offline
оперуполномоченный
Аватар для Che?!
Сообщения: 3,129
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 12:25
  #3440 (ПС)
вам везёт на шариков сильных
ко мне в зал,сейчас приходят здоровые мужики,пузатые, и крехтя 50 жмут

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 12:53
  #3441 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение


Меня больше всего бесит когда дрищуганы лезут соревноваться. Поднимают там то что я к примеру на бицепс сделать могу на пару раз и при том красуются с медальками какими-то))) Да отожрись ты нормально будь мужиком.
[Sic!]
Заебали меня в боксе и мма дрищи, стоят на ринге чемпионы набивают себе морды а эффекта от удара ноль. Как дети, скука пиздец. Вот недавно Штурм с Збиком бились, я от этого дрочева чуть не заснул.
ТОЛЪКО ХАРДКОР ТОЛЪКО СУПЕРТЯЖЕЛЫЙ ВЕС!!!11

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 14:18
  #3442 (ПС)
Похоже, что у черного брата тимати гинекомастия

 
Фотографии:
(55.9 Кбайт / 109 просм.)
 
offline
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,057
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 16:11
  #3443 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
по мойму это тоже самое что качаться чтобы нравиться женскому полу
И чем не мотивация для кого-то?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:08
Домашняя страница
  #3444 (ПС)
-Цитата от Che?! Посмотреть сообщение
вам везёт на шариков сильных
ко мне в зал,сейчас приходят здоровые мужики,пузатые, и крехтя 50 жмут
весна

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:17
  #3445 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Похоже, что у черного брата тимати гинекомастия
не думаю что это гино.ибо он бы его вырезал.скорее всего просто жир

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
по мойму это тоже самое что качаться чтобы нравиться женскому полу
И чем не мотивация для кого-то?
может для кого то и мотивация но не думаю что для норм мужика это может быть ОСНОВНОЙ мотивацией.

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:26
  #3446 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Похоже, что у черного брата тимати гинекомастия
Секси титьки

offline
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,057
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:26
  #3447 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
может для кого то и мотивация но не думаю что для норм мужика это может быть ОСНОВНОЙ мотивацией.
Понятие норм мужика размытое, кому то надо въебать поллитра чтоб мужиком быть, а кому-то пожать 150.
А нравится бабам это нормальное желание каждого мужика.

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:32
  #3448 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Похоже, что у черного брата тимати гинекомастия
дак ясен же хуй что он обоссаный как главный герой в буккаке с золотым дождем

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:37
  #3449 (ПС)
я же написал что основной целью не должна являться!а в наше время девушкам(почти всем) нравиться совсем другое а не наличие твоего большого бицепса.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:38
  #3450 (ПС)
Что вызывает появление гино?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 56 (пользователей - 0 , гостей - 56)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.