Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 06:51
  #2876 (ПС)
на айхербе за сутки посылку собрали и отправили, расторопные, крачаугечи жи есть

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 07:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2877 (ПС)
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
за раз в жопу можно ставить до 4мл масла. В каких дозировках на мл препараты? Разные ведь бывают)
И то это перестраховка в дельты пацаны 3 куба знакомые долбят в жопу по 5.
сколько в одной ампуле типа?
ципа 250, болд 200
семь недель пойдет курсить?
гонаду брать на пкт?
ну и мешай все в один баян. Семь недель в принципе нормально,но опять же с использованием длинных эфиров лучше курс недель на 10 ставить (это еще не учитывая сколько будет фонить после последней инъекции).
Гонада на пкт это жуткое заблуждение, гонада ставится на курсе. Потому что лучше предупредить атрофию, чем ее потом лечить. Поэтому ставим с недели 4 и до конца по 1000 ед в неделю, хотя нихера твоим яйцам не будет на таком коротком курсе. Хочешь ставь для профилактики, можно вообще только допустим 5-6 неделю проставить ее и все.

-Цитата от zazag Посмотреть сообщение
Дест, что думаешь по поводу ингибиторов ароматазы?
И еще хочется совета от тебя по поводу антиэстрогенов и провирона.
Суть проблемы в том, что я эндоморф и, видимо, есть склонность к гино. Но хочется и набрать нормально, и чтоб побочек было меньше.
Спросить по сути больше не у кого. Занимаюсь в зале без тренера, знакомых шарящих нету. Так что надеюсь на совет.
ИА это прекрасно, чудесно, сексуально и вкусно) Только Аромазин, Летрозол итд стоят дороже фармы, таких в день хватит и четвертинки, если у барыг берешь дженерики типа Анастразола, то там полтабы надо. Вообще спортяги ставят в курс ИА тогда, когда нужно сдержать залив воды на тесте. То есть проп использовать на сушке сама благодать, но он льет воду, а ИА ее сдержат. Так же и на наборе, ИА меньше будет лить, наберешь качественнее и давление будет в порядке.
Если соски чешутся ешь тамокс и мозги не еби, про эффективность курса хуйня. Антиэстрогены по своей сути снижают их фактический уровень, а как известно для тотального набора должен быть высокий уровень всех гормонов. Но в данном случае выходит, что ты наберешь меньше, но качественнее. Провирон ни разу не ел нахуй он вообще нужен. Может когда курсы будут серьезнее.
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
на айхербе за сутки посылку собрали и отправили, расторопные, крачаугечи жи есть
у меня через 5 часов уже статус ушел в отправку)

offline
новый пользователь
Аватар для zazag
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: PiTeR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 09:38
  #2878 (ПС)
Да, они стоят, конечно, ебать мой хуй. Ну если это того стоит, то почему бы и нет.
Спасибо.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2879 (ПС)
анастразол у барыг в три раза дешевле. В твоем случае ИА ни к чему.

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 10:24
  #2880 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от саркурио Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
за раз в жопу можно ставить до 4мл масла. В каких дозировках на мл препараты? Разные ведь бывают)
И то это перестраховка в дельты пацаны 3 куба знакомые долбят в жопу по 5.
сколько в одной ампуле типа?
ципа 250, болд 200
семь недель пойдет курсить?
гонаду брать на пкт?
ну и мешай все в один баян. Семь недель в принципе нормально,но опять же с использованием длинных эфиров лучше курс недель на 10 ставить (это еще не учитывая сколько будет фонить после последней инъекции).
Гонада на пкт это жуткое заблуждение, гонада ставится на курсе. Потому что лучше предупредить атрофию, чем ее потом лечить. Поэтому ставим с недели 4 и до конца по 1000 ед в неделю, хотя нихера твоим яйцам не будет на таком коротком курсе. Хочешь ставь для профилактики, можно вообще только допустим 5-6 неделю проставить ее и все.
а если станазу еще на 7 неделе добавить, держать ее пока не пройдет действие длинных эфиров и выйти на ней же?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2881 (ПС)
лучше станазу начни с 6 недели, соответственно на 7 ставишь последние инъекции и потом еще недели 3-4 станазу ведешь. нормально выйдешь меньше откатишься.

Многие кстати и не подозревают, что фонят длинные эфиры 2-3 недели и начинают пкт через неделю после последней инъекции это блять глупость каких мало и потом орут про охуевший откат.

Добавлено через 9 минут 38 секунд
В принципе у тебя два медленных нахуя тебе действительно в один баян. поставил болд в левую, цип в парвую и пошел жрать)

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,345
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 16:29
  #2882 (ПС)
Сходил до врача на счёт пальца. В локте сказал нерв "передёрнул". Прописал мазь и сказал по меньше нагрузок.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 17:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2883 (ПС)
Передернул?

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,345
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 17:39
  #2884 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Передернул?
ну я с немецкого перевёл
дергать
порванный

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 17:46
Домашняя страница
  #2885 (ПС)
йобаные антивирусники MCAFEE , блоканули мне виртуальную визу после какой-то транзы, видите ли показавшейся им подозрительной.
мудло ебаное, я себя и без них защищу, на этой карте нули стабильно кроме момента непосредственно перед покупкой

Добавлено через 18 минут 18 секунд
Please enter a valid Credit Card Number !
пиздец, и айхерб включил долбоеба какого-то по поводу карты маэстро, что за хуйня


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 29 марта 2012 в 18:04.
offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 18:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2886 (ПС)
Пасаны вставляйте мой код будьте добры)

VUB228




два два восемь блять код с Мэдычем поорали уже

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 18:59
Домашняя страница
  #2887 (ПС)
да, код шикарный

а старую карту похоже внатуре заовнили злые мошеннички.
ну и хуй с ними, 37 центов им в подарок)))

ща новую прикручу и в путь за спидухой

 
Фотографии:
(63.7 Кбайт / 116 просм.)
 

Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 29 марта 2012 в 19:20.
offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2888 (ПС)
Бля) Почитал что пишут в форумах про айхерб) по 4 месяца люди посылки ждут))
а я с дуру нашлепал заказов сразу)
надо было пробный сделать и затормозить)

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 19:57
Домашняя страница
  #2889 (ПС)
да а сайт-то причем. почта россии это глобальная лотерея на всю 1/6 суши.

оплатил гераньку хуле)

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 20:12
  #2890 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Бля) Почитал что пишут в форумах про айхерб) по 4 месяца люди посылки ждут))
а я с дуру нашлепал заказов сразу)
надо было пробный сделать и затормозить)
большинству доходит за 30-45 дней.
от почты зависит)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 20:32
  #2891 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Please enter a valid Credit Card Number !
пиздец, и айхерб включил долбоеба какого-то по поводу карты маэстро, что за хуйня
карты маэстро с постсоветского пространства нигде не канают, в том числе и на пэйпэле. только visa/mastercard ибо это кредитные карточки и банк ручается за твою кредитоспособность тебе её выдавая

а когда у меня в Англии виза электрон была так канала везде))

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 20:52
  #2892 (ПС)
я вообще кз почте не доверяю и ниче по инету не заказываю.
покупаю, дороговато но похуй, че поделать.

всем по бутерброду поцоны

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 20:53
Домашняя страница
  #2893 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Please enter a valid Credit Card Number !
пиздец, и айхерб включил долбоеба какого-то по поводу карты маэстро, что за хуйня
карты маэстро с постсоветского пространства нигде не канают, в том числе и на пэйпэле. только visa/mastercard ибо это кредитные карточки и банк ручается за твою кредитоспособность тебе её выдавая

а когда у меня в Англии виза электрон была так канала везде))
ну я через пару минут после того гневного поста и сам допёр что видимо класс карты не торт. сам когда-то на карточках в банке сидел)
уже открыл новую визу интернет и заказал всё)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
я вообще кз почте не доверяю и ниче по инету не заказываю.
покупаю, дороговато но похуй, че поделать.
тут дело в другом, такой стаф ты хуй где найдешь в продаже на местности, тот же почти чистый ДМАА в колёсах например))

разве что по 3-4кратной цене у хитреца, который не зассал козней почты))

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 20:56
  #2894 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ну я через пару минут после того гневного поста и сам допёр что видимо класс карты не торт. сам когда-то на карточках в банке сидел)
это как я что-то заказывал и не проходил платёж через пэйпэл.. заебенил туда письмо с ругательствами, потом вспомнил, что на той визе у меня visa verified не было активировано зашёл в онлайн-банк, включил и заплатил

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:39
ВКонтакте
  #2895 (ПС)
Поцаны, в общем такой вопрос, не знаю в ту ли тему заполз, так окинул раздел взглядом более подходящих ненашел.
Занимаюсь на турниках\брусьях каждый день с тех пор как потеплело, до этого ебашил дома на балконе ну и когда тепло было на улице, зима все дела пару месяцев перерыв был, выйти на балкон подёргаться или на улицу было очень холодно.
Так вот, решил попить яиц перед тренеровками каждый день, вопрос на сколько это опасно? В плане пития сырых яиц, а то бля одни пишут и говорят что сальмонеллы всякие хуеллы, другие похуй.
И какие яйца лучше пить.. Куриные или Перепелиные? В плане какие полезнее? глянул по таблице тут http://www.pravda.rv.ua/food/Composition%20of%20eggs.php, белков в курином больше , странно а думал в перепилином больше. По сколько ебашить лучше штук?
Какой вобще вред от пития сырых ияц может быть? И какие +сы? какие лучше употреблять куриные или перепелиные? Кол-во тех и тех если пить. И какие полезнее?
Жареные или варенные не варик, не выдержу больше 2х дней их топтать.
Ещё думаю ебашить творог + делать коктели с банана+йогурта\кефира (сладкие коктели) протеинов нормуль..
Тягать железно нехочу, чисто работать со своим весом и онли турник и брусья.

offline
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:41
  #2896 (ПС)
Так тупо тупо получается- когда бухал,курил, шмалил и употреблял -родители ничего не говорили, никаких вопросов к моему образу жизни не возникало. Стоило набрать "чуток" массы, бросить все вышеперечисленное и с периодичностью около двух раз в неделю начинаю выслушивать лекции о том как я гроблю своё здоровье, ходя в зал и играя в футбол.

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:46
ВКонтакте
  #2897 (ПС)
Пища Богов

 
Фотографии:
(143.4 Кбайт / 97 просм.)
 
offline
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:46
  #2898 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Поцаны, в общем такой вопрос, не знаю в ту ли тему заполз, так окинул раздел взглядом более подходящих ненашел.
Занимаюсь на турниках\брусьях каждый день с тех пор как потеплело, до этого ебашил дома на балконе ну и когда тепло было на улице, зима все дела пару месяцев перерыв был, выйти на балкон подёргаться или на улицу было очень холодно.
Так вот, решил попить яиц перед тренеровками каждый день, вопрос на сколько это опасно? В плане пития сырых яиц, а то бля одни пишут и говорят что сальмонеллы всякие хуеллы, другие похуй.
И какие яйца лучше пить.. Куриные или Перепелиные? В плане какие полезнее? глянул по таблице тут http://www.pravda.rv.ua/food/Composition%20of%20eggs.php, белков в курином больше , странно а думал в перепилином больше. По сколько ебашить лучше штук?
Какой вобще вред от пития сырых ияц может быть? И какие +сы? какие лучше употреблять куриные или перепелиные? Кол-во тех и тех если пить. И какие полезнее?
Жареные или варенные не варик, не выдержу больше 2х дней их топтать.
Ещё думаю ебашить творог + делать коктели с банана+йогурта\кефира (сладкие коктели) протеинов нормуль..
Тягать железно нехочу, чисто работать со своим весом и онли турник и брусья.
вот вопрос: если не хочешь работать в тренажерном зале, какого хуя ты лезешь в тему "тренажерный зал" ???

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:46
ВКонтакте
  #2899 (ПС)
-Цитата от Падрэ Пёрло Посмотреть сообщение
Так тупо тупо получается- когда бухал,курил, шмалил и употреблял -родители ничего не говорили, никаких вопросов к моему образу жизни не возникало. Стоило набрать "чуток" массы, бросить все вышеперечисленное и с периодичностью около двух раз в неделю начинаю выслушивать лекции о том как я гроблю своё здоровье, ходя в зал и играя в футбол.
Какие-то они у тебя ебанутые, извини конечно.. но блять заниматься собой, вести здоровый образ жизни, и чтоб родаки такую хуйню несли.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Поцаны, в общем такой вопрос, не знаю в ту ли тему заполз, так окинул раздел взглядом более подходящих ненашел.
Занимаюсь на турниках\брусьях каждый день с тех пор как потеплело, до этого ебашил дома на балконе ну и когда тепло было на улице, зима все дела пару месяцев перерыв был, выйти на балкон подёргаться или на улицу было очень холодно.
Так вот, решил попить яиц перед тренеровками каждый день, вопрос на сколько это опасно? В плане пития сырых яиц, а то бля одни пишут и говорят что сальмонеллы всякие хуеллы, другие похуй.
И какие яйца лучше пить.. Куриные или Перепелиные? В плане какие полезнее? глянул по таблице тут http://www.pravda.rv.ua/food/Composition%20of%20eggs.php, белков в курином больше , странно а думал в перепилином больше. По сколько ебашить лучше штук?
Какой вобще вред от пития сырых ияц может быть? И какие +сы? какие лучше употреблять куриные или перепелиные? Кол-во тех и тех если пить. И какие полезнее?
Жареные или варенные не варик, не выдержу больше 2х дней их топтать.
Ещё думаю ебашить творог + делать коктели с банана+йогурта\кефира (сладкие коктели) протеинов нормуль..
Тягать железно нехочу, чисто работать со своим весом и онли турник и брусья.
вот вопрос: если не хочешь работать в тренажерном зале, какого хуя ты лезешь в тему "тренажерный зал" ???
Покажи мне тему в этом разделе где можно задать этот вопрос? если учесть что тема о спорте, турники и брусья тоже спорт
В зал я раньше ходил. Сейчас желания забивать мышцы да и таскать железо нету, хочу чисто работать со своим весом и онли турники и брусья. У тебя проблемы какие-то братиш? Чё за нигатив?

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 21:57
  #2900 (ПС)
а я от части разделяю этот негатив. ну анонизмом же занимаешься, какая к черту масса на многоповторных упражнениях, плюс без повышения нагрузки. к тому же, все тело на турнике не проработаешь. я что-то не верю в счастье с турника. а ты, как и целая прослойка людей, продолжают верить в эти чудеса.
я с теплых времен начну висеть и бегать лишь для развития ОФП и некоторой мышечной выносливости. ибо увлекся боксом. но не дай боже подумать, что мне припадет чего то с болтания на турнике
и насчет яиц. я бы жрать не стал, ибо ссыкатно отравиться. как раз типок знакомый через 1 колено в инфекционку ушел благодаря такому. уж лучше просто хорошо жрать
ну или не ссать, купить протеин и втирать его в спину например

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 68 (пользователей - 0 , гостей - 68)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.