Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1576 (ПС)
самая охуенная говядина в магазинах карасукского мясокомбината. охуительнейшего качества и цена 190р за кило. копейки.
это новосибирцам на заметку.

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 15:18
  #1577 (ПС)
Лёш , какая -то дорогая говядина ) или я уже давно цены не видел на неё ) присмотрел грудки куринные по 110 рублей за кило , наверное буду брать такие )

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 15:23
  #1578 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
самая охуенная говядина в магазинах карасукского мясокомбината. охуительнейшего качества и цена 190р за кило. копейки.
это новосибирцам на заметку.
С красным мясом вообще проблем никаких нет.каждый выходные с охоты кг по 15-20 привозит отец

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Захавал я 1 колесо клена 3 часа назад.руки как у алкаша трясет)завтра уже 2 вкину.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1579 (ПС)
в какомнить супермаркете цены на говжью вырезку более менее без прожилок будет колебаться от 230 до 300 рублей.
хотя реально вкусная и дорогая говядина например австралийская продается в метро или ашане. 1300 за кило) периодически кушаем такую. бля это просто оргазм)
а есть одни куриные гнрудки я ебал в рот. надо варьировать мясной белок. и рыбу есть и свинину тоже, но надо знать какую часть свиньи есть. менее жирную.
между прочем свиной белок считается очень хорошо усваиваемым. это стереотип, что свенину нельзя есть. свиная мощь)

это атк для справки. мне-то как-то допизды я последнее время перестал следить за диетическим рационом. ем так чтоб белка грузило нормально а остальное в рот его ебать. слишком не тот образ жизни у меня и сила воли, чтобы хуярить кубиками по пузу.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 15:33
  #1580 (ПС)
1300 за кг говядины?мне на 3 раза только хватит.)кстати филе и грудки уже невозможно есть

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1581 (ПС)
ну да. это еще не самая дорогая. Коибу например китайская говядина стоит около 30000 за кило)))

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 16:17
  #1582 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ну да. это еще не самая дорогая. Коибу например китайская говядина стоит около 30000 за кило)))
пиздец ) золотая она чтоли )

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:05
  #1583 (ПС)
хуя се

в продорлжении темы диет. делитесь рецептам с чем творог хуярить.. вот бля буду - не могу его так жрать, после трех ложек воротит, тупо не могу проглотить. рецепты типа со сметаной или с сахаром не писать, тк те кто хочет это написать - вы не оригиналы, поверьте. давайте че-инть извращенное, можно с упоминанием блендера

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:25
  #1584 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ну да. это еще не самая дорогая. Коибу например китайская говядина стоит около 30000 за кило)))
нихуя себе что этих телков сам маутцетун вырашивает?!!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
хуя се

в продорлжении темы диет. делитесь рецептам с чем творог хуярить.. вот бля буду - не могу его так жрать, после трех ложек воротит, тупо не могу проглотить. рецепты типа со сметаной или с сахаром не писать, тк те кто хочет это написать - вы не оригиналы, поверьте. давайте че-инть извращенное, можно с упоминанием блендера
я бы немного сгушёнки положил или может мёда!! а так я тоже ебал бы им сидеть и довится!!!

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:40
  #1585 (ПС)
щас толком не ем пиздец похудел

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1586 (ПС)
коибу китайская говядина. ее выращивают специальные люди. постоянно контролируют рацион, общее состояние. поят ее вином например. там пиздец. у меня сестра ела ее в нью-йорке. хуйня говорит хуйней. с прожилками ничего сообенного говядина. ела типа и повкуснее и намнооого дешевле.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
ктонить видел вообще в продаже консервированные куриные грудки в собственном соку?
я недавно прочел в журнале для красивых и сильных что такие бывают)

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Кай вообще охуенно веселый чувак
http://www.youtube.com/watch?v=_AZYr8FuYoY


Добавлено через 26 минут 33 секунды
бля я долго ржал)

 
Фотографии:
(51.2 Кбайт / 80 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 19:43
  #1587 (ПС)

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 22:43
  #1588 (ПС)
Грин заебись ))

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 22:48
ВКонтакте
  #1589 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
в продорлжении темы диет. делитесь рецептам с чем творог хуярить.. вот бля буду - не могу его так жрать, после трех ложек воротит, тупо не могу проглотить. рецепты типа со сметаной или с сахаром не писать, тк те кто хочет это написать - вы не оригиналы, поверьте. давайте че-инть извращенное, можно с упоминанием блендера
С повидлом/вареньем,сгущёным молоком,мёдом

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 03:02
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1590 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
хуя се

в продорлжении темы диет. делитесь рецептам с чем творог хуярить.. вот бля буду - не могу его так жрать, после трех ложек воротит, тупо не могу проглотить. рецепты типа со сметаной или с сахаром не писать, тк те кто хочет это написать - вы не оригиналы, поверьте. давайте че-инть извращенное, можно с упоминанием блендера
я еще со времен того как мальцом жил у бабули, обожаю делать так, творог+сметана+молока чуток+сахар получается дико вкусно

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:40
  #1591 (ПС)
бля сука строго в пол седмого утра встал чтоб протеин выпить!!

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:37
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1592 (ПС)
Рони кстати, каждые три часа по пол КГ грудки употребляет

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:44
  #1593 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Рони кстати, каждые три часа по пол КГ грудки употребляет
заметно ))

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 09:15
  #1594 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Рони кстати, каждые три часа по пол КГ грудки употребляет
ничего подобного.он ест 3 раза в день

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 09:53
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1595 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Рони кстати, каждые три часа по пол КГ грудки употребляет
ничего подобного.он ест 3 раза в день
ну значит журналисты напиздели, смотрел просто видео не так давно, так там сказали

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:37
  #1596 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Рони кстати, каждые три часа по пол КГ грудки употребляет
я шас 2 кусочка жлеба и 150г красной рыбки навернул!! чяёк гоняю!!!

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:41
  #1597 (ПС)
сегодня купил розовых звездочек, в пакетике, без этикетки без ничего
двигаюсь в центре, остонавливает ппс, ну по три мента ходят у нас
говорят подозрительный начинают шманать. находят пакетик, думают наркотики, на экспертизу хотели направить. я говорю пошлите в спорттовары зайдём , там этихнаркотиков на прилавке до пизды лежит
пидарасы время мое отняли драгоценное на пары опоздал

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:59
  #1598 (ПС)
Че за звездочки?

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 11:02
  #1599 (ПС)
в натуре что за звёздочки?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 11:17
  #1600 (ПС)
Анабол Таиланд тайский метан


Пожалуй трудно найти человека, который из названия не поймёт, что это за медицинское изделие. По распространённости на Западе ему нет аналогов - наш метан здесь сильно уступает. Как правило, западные атлеты хотят получить не просто стероид, а стероид с минимальным побочным эффектом для своего организма. Именно таким и оказался тайский анабол. Являясь препаратом из группы метановых он легко заткнул за пояс всех своих потенциальных конкурентов - наш метан, неробол, румынский напозим, болгарский бионабол….
Естественно, этого и следовало ожидать - компания ,которая была основана ещё в 1892 году людьми, которые были очень продвинуты для своего времени, не может выпускать препараты посредственного качества.
Как они этого добились?? В чём секрет такого грандиозного успеха?
Всё гораздо проще, чем можно было ожидать. Если наши заводы производители метана думают - как бы дешевле купить субстанцию метандиенона для производства отечественного и самого дешёвого - метандростенолона, что совершенно естественно идёт в ущерб качеству, то Бритиш Диспенсари идёт в прямо противоположном направлении - она покупает субстанцию у одного из самых известных производителей субстанций - компании Генкор (Gencor). Естественно это самым прямым образом влияет и на цену - Анабол - не самый дешёвый препарат. Однако всё относительно. В штатах злополучная "пачка метана" стоит 60 у.е. за 100табл.,Анабол - 80-90у.е. за 100табл.В России прогнозируемая цена - 11-14 долларов за 100 таб. Российский рынок - самый дешёвый в мире - так считают многие европейцы и американцы и…не ошибаются! Поэтому то, что так любят янки теперь можем есть и мы - но за гораздо меньшие денюжки - и это радует.
Как выглядит Анабол??
Обычно - это розовые таблетки в форме пятиугольничков - в фармацевтике такая форма таблеток имеет вполне конкретное название - ПЕНТАГОН - именно ими бомбят свои тела многие культуристы, пожелавшие набрать большую массу и силу. Иногда можно встретить анабол белого цвета - это весьма редкий случай, так как это означает, что продукция была произведена под конкретный регион - Европу, Африку….Антарктиду! - по составу никаких отличий нет.
Пресс-форма "Пентагон" уникальна тем, что даёт гарантию отсутствия подделки - только в азиатском регионе делают таблетки такой формы - подобного оборудования больше нет нигде в мире. Поэтому нашим подпольным производителям подделок ничего не остаётся, как подделывать греческие нандролоны и проч., вызывая лишь озлобление нашей качковой братии.
Анабол выпускается в банках по 1000табл и совсем недавно началось производство баночек по 200таб.В недалёких планах - выпуск продукции по 100табл.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 
Похожие темы на: Тренажерный зал. Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.