Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2008, 22:31
  #3026 (ПС)
Я ебал в рот тех, кто был причастен к баннеру Буданова. Каждого, поголовно. Те, кто заряжают на матчах "Русские вперёд" и прочую хуйню меня дико раздражают. Я из Реактива, сижу на севере, справа от фанатов противников. Блядь, чеченцы ни одного плохого заряда, слова в наш адрес не крикнули. Мы же считаем русского насильника и убийцу чеченки героем России.. Вот кто зверьки-то на самом деле, пиздец...

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2008, 22:57
  #3027 (ПС)
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Я ебал в рот тех, кто был причастен к баннеру Буданова. Каждого, поголовно. Те, кто заряжают на матчах "Русские вперёд" и прочую хуйню меня дико раздражают. Я из Реактива, сижу на севере, справа от фанатов противников. Блядь, чеченцы ни одного плохого заряда, слова в наш адрес не крикнули. Мы же считаем русского насильника и убийцу чеченки героем России.. Вот кто зверьки-то на самом деле, пиздец...
плюс один

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2008, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3028 (ПС)
Про то, что Буданов - убийца и насильник тебе по телевизору сообщили. А я вот читал "мнения", что чеченка эта была снайпером. И, зная наши сми, я к сожалению больше верю именно этим самым "мнениям". Более того, обвинение в изнасиловании, которое ему влепили было снято как абсурдное. Вместо того, чтоб здесь на словах ебать кого-то там в рот сходил бы на ЛХ. Там ты без труда найдешь того, кто баннер этот сделал. Думаю, он бы не отказался от встречи, там бы и объяснились, кто прав а кто нет.
Ну и "русские вперед" это конечно дико нетолерантный фашистский заряд. Ужас просто какой-то. Чтож ты делать будешь?! А то, что гимн России пели - это вообще никуда не годится. Надо было лезгинку станцевать всем югом, что уж там.
А по мне так вполне терпимо отнеслись к этим ребятам, по крайней мере зарядов "чурки" с прошлогоднего мячика с Нальчиком ни от кого не слышал. Да и закатили этой, с позволения, команде вполне толерантно всего-то две банки, хотя было чувство, что надо бы было и все 15 бы смогли, ибо противник не наиграл на большее определение, чем "говно".

Матросикам респектище огромный. Как они после матча заряжали это вообще.


Добавлено через 32 минуты
Здесь кстати мячик:

http://www.chechnyatoday.com/upload/index.php?link=3
http://www.chechnyatoday.com/upload/index.php?link=4

Пидарасы, ну точно чистый гол у Торбинского отобрали.


Последний раз редактировалось Тэгга, 14 апреля 2008 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:30
  #3029 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Про то, что Буданов - убийца и насильник тебе по телевизору сообщили. А я вот читал "мнения", что чеченка эта была снайпером. И, зная наши сми, я к сожалению больше верю именно этим самым "мнениям".
Это сарказм такой, про снайпера? СМИ вообще верить нельзя ни теле ни печатным. Правду знает только сам Буданов и, возможно, его родственники. Сомневаюсь, что таковые в создании банера участвовали, хотя могу ошибаться, потому и утверждать не буду на сто процентов о бессмысленности и глупости данной акции. Просто, любое подобное движение лишний раз подливает масла в огонь не столько политический, сколь огонь межнациональной ненависти чеченцев и русских. И полученные оскорбления, даже на таком уровне, могут повлиять на дальнейшее развитие сепаратизма на кавказе, который на руку внешнему врагу. А русским ребятам нужно будет служить и подставлять свою шею под нож, не зависимо от того, что ельцин уже умер, а нефть поделили пережитки совка.
Я не говорю, что идеология скинов абсолютно беспочвенна, наша нация вымирает в действительности. Но причина в том, что "черные" знают о голоде не по наслышке и готовы работать самую грязную работу, в то время как многие из нас знают о похмелье не по наслышке и лучше будут воровать, чем работать. Также мой сосед, алкоголик, который всю жизнь живет за счет жены, под очередной бутылкой портвейна заявляет, что нет смысла работать за 7 тысяч, ведь он знает себе цену!!! Так же мой сосед-скинхэд, который после смерти отца превратился в сплошное наказание для матери, и несколько лет усердно бегал от антифашей и под градусом перебил всю бытовую технику и переломал всю мебель дома. А когда взрослые дяди заставили 50 малолеток завалить двух владельцев рынка (ради устранения конкурентов, которые,к слову сказать,оказались не такими и черными), и возникла вероятность отсидеть за идею - очко жим-жим, мама в слезы в ментуре на коленях. Обошлось, щас вроде стал превращаться в нормального пацика потихоньку..Проще всегда в своих бедах обвинить кого-то другого, но по-моему, главным врагом нашей Родины всегда будет наше государство, а его оружием - молодежь с невыплеснутой энергией. Это конечно уже к банеру не прилепить, просто думая шире, нужно оставаться свободными людьми, а не марионетками. Я не люблю циган, не люблю грузин, армян за хитрость и сытость, но среди нас, русских, уродов аморальных не меньше.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3030 (ПС)
И зачем ты здесь это написал? Каким макаром это к теме или хотя бы написанному мной относится?

По поводу сарказма вообще не понял.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:44
  #3031 (ПС)
Просто написал. По повду сарказма: ты действительно веришь, что она была снайпером?

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3032 (ПС)
Ну раз просто написал, давай удалю чтоли? А то к беседе никак не относится.

По поводу снайперов, ну например у чеченцев в обе кампании очень активно использовались женщины, да и в командах устроивших терракты на тех же на Дубровке и в Беслане было много женщин. Почему она не могла быть снайпером? Тем более мнения эти не просто ребят с улицы, а военных людей, знавших Буданова лично или имевших какое-либо отношение к войне в Чечне.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:52
  #3033 (ПС)
Удаляй на здоровье, мнение людей, знающих буданова лично, не обязательно объективно. И даже если она была снайпером, это не повод ее насиловать, проще выстрелить в лоб.

offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 00:53
  #3034 (ПС)
Тэгга, схаван СМИ как раз ты.. и те фанатично настроенные люди, которые этот баннер делали. Мне лениво расписывать все подробности дела, я просто не вижу в этом смысла. Я с ним достаточно знаком, это моя больная тема, у меня отец чуть не взлетел на воздух пару раз в самый разгар войны, будучи военным журналистом. Эта девушка не была снайпером. "Девушка-снайпер" - это лишь прикрытие, та отмазка, которая за полтора часа заседания позволила "оправдать" Буданова.

У меня руки чешутся тут написать сочинение, но я просто не хочу развивать политическую тему здесь.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3035 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Удаляй на здоровье, мнение людей, знающих буданова лично, не обязательно объективно. И даже если она была снайпером, это не повод ее насиловать, проще выстрелить в лоб.
Блять. Ну ты бы хоть прочитал мои слова, что обвинение в изнасиловании сняли даже. Чтож ты пишешь-то?

-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Тэгга, схаван СМИ как раз ты.. и те фанатично настроенные люди, которые этот баннер делали. Мне лениво расписывать все подробности дела, я просто не вижу в этом смысла. Я с ним достаточно знаком, это моя больная тема, у меня отец чуть не взлетел на воздух пару раз в самый разгар войны, будучи военным журналистом. Эта девушка не была снайпером. "Девушка-снайпер" - это лишь прикрытие, та отмазка, которая за полтора часа заседания позволила "оправдать" Буданова.

У меня руки чешутся тут написать сочинение, но я просто не хочу развивать политическую тему здесь.
Да пиши если хочешь, интересно будет почитать твои факты. Слава Богу, что только "чуть", но каким образом это относится к делу Буданова?
Я например ниразу не сказал, что знаю точно, что там произошло. Я сказал, что я склоняюсь к определенному мнению.
По поводу баннера я тебе еще раз говорю, что твои ебания в рот на сайте который врядли даже мониторит автор баннера совсем непонятны и некрасивы. Тем более тот сайт, где автор баннера бывает мы оба, я уверен, знаем.
Ну и будь добр тогда сразу объясни чем тебе не угодил заряд "русские вперед".

offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:29
  #3036 (ПС)
С ебанием в рот я на эмоциях написал, признаю свою вину. По-мудацки поступил.

По поводу "Русских вперёд" - он актуален, как, например на Зените в поддержку ставропольцев. В общем, это здорово, когда поддерживают, а в матче с Тереком это воняет элементарным национализмом.

Моё "чуть" ни капли не относится к делу Буданова, я просто пытаюсь до тебя донести, что я не просто сижу тут (и не только) и распинаюсь перед людьми, пытаясь до них достучаться, что подобные баннеры о мнимом геройстве - это позор. Дело о Буданове с чтением десяти (!) томов завершается ровно через полтора часа после его начала.. Тебе самому-то не смешно?) Честно, Тэгга, не хочу тебе доказывать его виновность. Мог бы, да не вижу смысла. Я помню твой имперский флаг на аватаре и всё прекрасно понимаю.)

Люди, поддерживающие этот баннер и непосредственные организаторы оного всего лишь пешки в системе, в государстве,против которой(-го) они пытаются идти.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:33
  #3037 (ПС)
Лично мне понятно, Тэгга, что задело тебя больше в словах Василия. Если тот человек реально силен, кажется глупым бросаться словами из под тишка. Но ведь ты не дурак, и прекрасно понимаешь, что Василий использовал еблю в рот для эмоционального отображения своих чувств, а не как заявление о своем желании совершить данный поступок. Зачем придираться к словам? Ответ длинен на этот вопрос, причину я знаю. Хочешь послушать или ты не любишь когда в тебе копаются? Я могу покопаться в себе и сказать следующее:
1. Страх и осознание своей слабости ведут к желанию подчеркнуть слабость чужую.
2. Страх и осознание своей слабости ведут к желанию примкнуть к сильным, даже косвенно.
3. Страх и осознание своего бессилия ведут к желанию пройти мимо, закрыв глаза.
4. Конфликт зрения и разума ведет к желанию найти оправдание происходящему - инстинкт самосохранения.

Все люди разные в той же степени, в какой они похожи друг на друга. Не удивлюсь, если следующим твоим постом будет: зачем ты это написал, я ничего не понял.

PS не посчитай, Василий, что я подмазаться решил. Я пытаюсь оправдать свое присутствие в этом разговоре.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3038 (ПС)
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Тебе самому-то не смешно?) Честно, Тэгга, не хочу тебе доказывать его виновность. Мог бы, да не вижу смысла. Я помню твой имперский флаг на аватаре и всё прекрасно понимаю.)
Божеж ты мой, какой еще имперский флаг?! Вот этот герб из игры Европа-3?! "Тебе самому-то не смешно?" (c)

К слову, к имперскому флагу так же как к красному знамени я отношусь с уважением, как к историческим символам страны. Но не более того. У нас есть оффициальный триколор. Точно такой же исторический символ.

 
Изображения:
   
 
offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3039 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
я ничего не понял.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:43
  #3040 (ПС)
короткая беседа, ладно, пойду кому-нибудь другому мозг поибу в аське и спать. С победой, ЛЧ на носу.

offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:43
  #3041 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
PS не посчитай, Василий, что я подмазаться решил. Я пытаюсь оправдать свое присутствие в этом разговоре.
Ну тебя, видимо, баннер тоже задел - ты не один такой, я тебя понимаю...

-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Божеж ты мой, какой еще имперский флаг?! Вот этот герб из игры Европа-3?! "Тебе самому-то не смешно?" (c)

К слову, к имперскому флагу так же как к красному знамени я отношусь с уважением, как к историческим символам страны. Но не более того. У нас есть оффициальный триколор. Точно такой же исторический символ.
Это был либо флаг, либо надпись -- не помню, честное слово. Ты знаешь людей с lh, значит ты к ним причастен каким-то боком, верно?.) и идеи их поддерживаешь, судя по тому, как ты защищаешь баннер и заряд "русские вперед"..) а имперский флаг у всех уже давным давно ассоциируется с нацизмом, не трать свои нервы на то, чтобы доказать мне обратное.)

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3042 (ПС)
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
По поводу "Русских вперёд" - он актуален, как, например на Зените в поддержку ставропольцев. В общем, это здорово, когда поддерживают, а в матче с Тереком это воняет элементарным национализмом.

Моё "чуть" ни капли не относится к делу Буданова, я просто пытаюсь до тебя донести, что я не просто сижу тут (и не только) и распинаюсь перед людьми, пытаясь до них достучаться, что подобные баннеры о мнимом геройстве - это позор. Дело о Буданове с чтением десяти (!) томов завершается ровно через полтора часа после его начала.. .
Про национализм здесь не будем, это отдельная тема. В принципе тебя понял, хотя и не совсем согласен.

Про Буданова мне просто интересны твои факты. Я кстати думал, что Буданов сидит.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Это был либо флаг, либо надпись -- не помню, честное слово. Ты знаешь людей с lh, значит ты к ним причастен каким-то боком, верно?.) и идеи их поддерживаешь, судя по тому, как ты защищаешь баннер и заряд "русские вперед"..) а имперский флаг у всех уже давным давно ассоциируется с нацизмом, не трать свои нервы на то, чтобы доказать мне обратное.)
Я тебе выше привел единственное, что хоть как-то могло быть похожим на имперку. К имперке это ну никак не относится. Где я здесь баннер защищаю? Хоть слово приведи. Я лишь насчет Буданова интересуюсь. Соответственно и идеи я ничьи не поддерживаю, у меня своих полно.
Ну и абсолютно не факт, что я к кому-то там причастен.))
И уж что абсолютно точно, нервы я не трачу в этой беседе.)


Последний раз редактировалось Тэгга, 14 апреля 2008 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:56
  #3043 (ПС)
Ты не признаешь Буданова убийцей и насильником, мне этого достаточно считать для того, что ты на его стороне, а следовательно баннера, но никак не на стороне СМИ, которые меня "сжирают")..

Буданов сидит. Ему как-то предложили выйти на свободу в 2001 году под наблюдением Минобороны, но он решил посидеть за решеткой, сославшись на здоровье..)

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3044 (ПС)
я вот тока крикнул что у меня днюха через 4 с половиной часа - забили сразу. спасибо за подарок. но трибунах сегодня просто волшебно было)

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3045 (ПС)
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Ты не признаешь Буданова убийцей и насильником, мне этого достаточно считать для того, что ты на его стороне, а следовательно баннера, но никак не на стороне СМИ, которые меня "сжирают")..

Буданов сидит. Ему как-то предложили выйти на свободу в 2001 году под наблюдением Минобороны, но он решил посидеть за решеткой, сославшись на здоровье..)
Вроде вот нормально с тобой общаюсь, стараюсь адекватно отвечать, а ты мне тут такое пишешь и, еще хуже, под кого-то подписываешь. Разве это нормально?

Ну а в чем тогда проблема-то? Он сидит что-то в районе десяти лет, при том что боевики у нас лет по 6-7 получают. Так где произвол суда-то? Его разве оправдали, когда суд длился, как ты написал, сорок минут? В чем недовольство?

offline
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 02:16
  #3046 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Вроде вот нормально с тобой общаюсь, стараюсь адекватно отвечать, а ты мне тут такое пишешь и, еще хуже, под кого-то подписываешь. Разве это нормально?

Ну а в чем тогда проблема-то? Он сидит что-то в районе десяти лет, при том что боевики у нас лет по 6-7 получают. Так где произвол суда-то? Его разве оправдали, когда суд длился, как ты написал, сорок минут? В чем недовольство?
Я только рад, если тебя это оскорбило. Просто не понимаю, зачем ты мне в первом посте в упрек поставил то, что я зомбирован.

Проблема в том, что люди считают офицера русской армии, изнасиловавшего и убившего невинную девушку - ГЕРОЕМ! Проблема в том, что эти люди потешаются над смертью девушки ее соотечественников и тыкают, образно говоря, трупом людям на противоположной трибуне. И самое забавное, что они ходят в футболках с надписью "Я РУССКИЙ"! Вот в чем проблема, Тэгга.

Может приедем в Ростов с баннером "Андрей Романыч - вы любимец столицы!"?

И попробуй себе представить после этого баннера выезд в конце августа в Грозный, о котором я сегодня с утра мечтал. Сейчас я уже сто раз подумаю перед тем, как уехать в столицу Чечни.

all saints - pure shores
offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3047 (ПС)
Ничего в Чечне не будет в этом году. Можешь спокойно ехать. Максимум по пути как у коней. В самом Грозном никто ничего не допустит.

Я не называл тебя зомбированным, было сказано лишь, что версия эта в основном исходила из центральных СМИ.

Никто не тыкал никому. Люди выразили СВОЕ мнение по этому делу и все. У тебя оно противоположное. Кто прав я судить не берусь, думаю, мало кто знает как было на самом деле.

Ты утрируешь. По Чикатилле все гораздо проще. Здесь же дело неоднозначное. Вот и все.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 18:32
  #3048 (ПС)
Обратите внимание на игру амкара в начале сезона, может прошлогоднее выступление есть следствие подбора игроков и микроклимата в команде, нежели тренерской мысли рахимова? С другой стороны, может микроклимат и создал Рахимов. По крайне мере, пока локомотив радует, появилась надежда на стабильность.

offline
One Love
Аватар для кАссим
Сообщения: 90
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Qrsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 11:41
ВКонтакте
  #3049 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Обратите внимание на игру амкара в начале сезона, может прошлогоднее выступление есть следствие подбора игроков и микроклимата в команде, нежели тренерской мысли рахимова? С другой стороны, может микроклимат и создал Рахимов. По крайне мере, пока локомотив радует, появилась надежда на стабильность.
Амкар действительно идёт сейчас очень и очень неплохо...я думаю,что тут не столько Рахимов повлиял на игру,а сам факт смены тренера!!Ведь у многих клубов за сменов тренера следует подъём,выражающийся в наборе очков....а вот у ЛОКО всё наоборот...((((((((((((((((((((((((((тфу-тфу-фту,щас хоть радует их игра))))ЛОКО должны выиграть сезон!!!ну а там,как пойдёт...ведь фанаты разделяют с лшюбимой командой не только радости,но и огорчения!!!))))

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 12:17
ВКонтакте LastFm
  #3050 (ПС)
смотрел Локо-Терек параллельно с Арс-МЮ в баре.
по ходу матча 65% владения мячом было.только на половине грозненской игра и проходила
всё спокойно и ровно.порадовал Локомотивчик,а Торбинский так вобще.красава!и гол третий был...но там судье сложно увидеть это понятно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Локомотив, РФПЛ, ФКЛМ, Футбол
Здесь присутствуют: 49 (пользователей - 0 , гостей - 49)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.