Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:23
  #276 (ПС)
В Таблице коэффициентов УЕФА мы уже девятые!
спосибо вам Лохо!!!

offline
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:30
  #277 (ПС)
-Цитата от NiKoLaI Посмотреть сообщение
В Таблице коэффициентов УЕФА мы уже девятые!
спосибо вам Лохо!!!

Имя у тебя красивое,но а сам ты мудачком оказался в форумской таблице коеффицентов

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #278 (ПС)
-Цитата от NiKoLaI Посмотреть сообщение
В Таблице коэффициентов УЕФА мы уже девятые!
спосибо вам Лохо!!!
а ты какое отношение к таблице имеешь?
пионерчик

когда локо несколько лет назад в лиге грандов драл
ты небось взахлёб с друзьями впечатлениями делился

так вот пио-бой
если б не те матчи, ты бы и о попадании в десятку не мечтал сейчас

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:51
  #279 (ПС)
Можна говорить все что хотите, а Локо облажался. И облажался очень сильно. Прежде всего конечно это удар психологический для игроков, всем ясно, то что Локо и сильней в бюджете, и в составе, да и перечислять можна многое. Помнится именно после прошлогоднего Рапида, у Локо начался спад. Случайный вылет из ЛЧ стал неожиднностью. Также и в этом году! Я лично даже не удивился поражению. Но забей Локомотив гол, они бы прошли 99 процентов! Да и Муслин тупанул конкретно, не выпустив Биляша и Сычеву. Быстрый гол забили бы и дальше можна было на удержание счета играть. А во втором тайме, когда он их выпустил, результата не последовало. После пропущенного гола Локо рванул вперед, забыв об обороне. Кроме нервозности игроков не видел ничего! Счет мог быть и покрупнее, если б не Поляков. Оборона во главе с Пашинином и Сенниковым вообще отжигали. Комментатор Твалтвадзе конечно не должен так был говорить и выкидывать резкие слова в сторону российского клуба, при всей моей ненависти к Локо я это заметил. Этот придурок помоему всегда хуйню несет. Короче как я понимаю больше Пашинина и Сенникова в Локо не будет. Сейчас игрокам будет тяжеловато от этого отойти...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:56
  #280 (ПС)
То что у Локомотива получилась неудачная игра с этим никто не спорит.

Суть в том что не надо налетать как шакалы, на первую ошибку и пиздеть о спаде. Пиздеть о спаде надо было когда на стадионе Динамо, Локомотив коней рвал -- вот тогда могли о спаде попиздеть запросто.

offline
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 20:57
  #281 (ПС)
чо ребять правда глазки режет!
лохо опозорил весь российский футбол,проебав команде из деревни ггде половина команды врачи,сантехники,учителя и тд,вам лохопездам не стыдно?а команду яб нахуй зарплаты лишил на месяца 2!

offline
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:01
  #282 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Т

Суть в том что не надо налетать как шакалы
прывыкайте,вас будут донимать не 1 год этим матчем!

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:12
  #283 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
То что у Локомотива получилась неудачная игра с этим никто не спорит.

Суть в том что не надо налетать как шакалы, на первую ошибку и пиздеть о спаде. Пиздеть о спаде надо было когда на стадионе Динамо, Локомотив коней рвал -- вот тогда могли о спаде попиздеть запросто.
Так в том то и дело, походу Локо все силы отдали на матче с ЦСКА... ДА и на первое место не вышли, а значит все еще впереди

offline
размазанно
Аватар для Muse
Сообщения: 1,848
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:16
  #284 (ПС)
-Цитата от NiKoLaI Посмотреть сообщение
прывыкайте,вас будут донимать не 1 год этим матчем!
Тебя будут донимать всю жизнь твоей манной кашей вместо мозгов

Я не пойму правда чего происходит тут такое чувство что только и ждали промаха от Локо. Понаприходили и натоптали тут.

Я бы попросила обратить внимание на то что ни Скальд ни Тэгга ни кто-либо еще тут пишущий постоянно как ни странно не позволяют себе подобного ничего по отношению к вашим динамамзенитамцскаспартакам и т.д. Я прекрасно знаю что такое футбол но на данном хотя бы форуме неплохо б с вашей стороны проявлять корректность, потому как крыть всех хуями это самое по сути легкое приятное и простое так что не комильфо как бы ребят ну ей-богу.

Это я на всякий случай а то мало ли вдруг кому-нибудь станет интересно как ваше поведение со стороны смотрится

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #285 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Про четвертый абзац, найди кого-нибудь из этой темы, кто к вам ходит постоянно и поливает грязью там вас и ваши клубы. Я думаю, никто. Обсирайте там, обсирайте в теме про ЧР, в темах про УЕФА и ЛЧ. Но зачем здесь глаза мозолить, если и без вас не заебись?
я никого просто так не обсираю никогда.
я за Сибирь Новосибирскую хоккейную болею вообще-то
))))))))))

теперь точно ушел, на эту тему писатьч то-тоу же бесмысленно.

offline
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:30
  #286 (ПС)
Muse донимать меня никто не будет
знаешь лучше проебать Реалу или Интеру 4-0,чем сраному клубу из деревни(!!!),и ещё млин оправдывать пытаетесь я хуею...
i-LL если я те пречислю достижения Спартака в ЛЧ(кроме пресловутых 1-18)
ты совей спермой захлебнешься лохомот!

offline
размазанно
Аватар для Muse
Сообщения: 1,848
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 21:35
  #287 (ПС)
Как это никто не будет донимать а мы со Скальдом?

Не понимаю я с чего ты хуеешь, потому что никто никого не оправдывал ткни мне пальцем где я это делала То что было на поле позор чистой воды, но давайте не будем мешать собственно игру с шакальим как правильно заметил Скальд поведением понабежавших сюда, как говорится суп отдельно мухи отдельно


Последний раз редактировалось Muse, 29 сентября 2006 в 21:44.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #288 (ПС)
одноглазый нехуй сними говорить бань всех нахуй просто подпиздывателей дешёвых
коэфицент им боять какой-то, опозорили россию итд
вы бы жэту хуйню писали когда года 3 подряд локомотив только еврорейтинг и поставлял, в то время ваши клубы помоечные принимали на клыка от кого ни попадя
не палитесь друзбя ы всё нормально
моё мнение по игре такое, это чем-то начало сезона напоминало. оборона вся в лазарете опять (спасибо коням костоломам ебучим) и при этом банально перебычили (заявы до игры "если не выиграем это будет позор" "только победа" итд) недооценили сука почтальонов
потому что первый тайм нормальный был по сути, особенно начало, когда от обороны пробывали играть, почтальоны нихуя не могли сделать в атаке а на контратаках ништяк получалось у их ворот остроту создавать. а вот во втором тайме с выходом измайлова когда массово вперёд пошли при устраивающем по идее счёте и произошла хуйня
скорости кончено тоже вообще никакой не было, всю игру пешком ходили, но это хуйня. я думаю если бы не стремились так выиграть, то ёбнули бы в итоге почтальнов на контратаках
второй гол кстати полякова ошибка непонятно зачем выходил
ну да похуй, чр важнее конечно

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 04:23
  #289 (ПС)
БАБАН, не сопутствуй

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 04:28
  #290 (ПС)
Постепенно, вслед за приказавшим долго жить Кубком обладателей кубков, теряет свою привлекательность и Кубок УЕФА. Начиная с 1/16 — спору нет — борьба предстоит нешуточная. Именно на этой стадии к соискателям второго по значимости клубного трофея Европы присоединяются 8 неудачников Лиги чемпионов. Но ранний сход с дистанции на предварительном этапе таких клубов, как “Марсель”, “Шальке” или “Вест Хэм” — клубов, которые вполне можно было бы причислить к основным фаворитам всего турнира, — уже никого не удивляет. И дело вовсе не в том, что команды “сливают” матчи, стараясь побыстрее отделаться от обузы под названием Кубок УЕФА, а в самом отношении к турниру. Проигрыш — следствие безразличия, а не отсутствия мастерства.

Нас, естественно, в первую очередь интересовали не англичане или французы, а наши “Локомотив” и “Рубин”. Проблем с отношением к Кубку УЕФА в России нет: попасть в еврокубки и проверить свой истинный потенциал мечтают все. Клубы из года в год наступают на грабли под названием Кубок Интертото, лишь бы иметь хотя бы теоретический шанс попасть в Европу с черного хода. За подсчетом очков в рейтинге УЕФА не следит разве что ленивый. И что мы имеем? Очередные разочарования.

Казанцы в очередной раз провалились в Европе. Конечно, можно было бы списать неудачу команды Курбана Бердыева на отсутствие еврокубкового опыта, но… Противостояли-то “Рубину” зеленые юнцы-резервисты пармезанцев, не второй, а даже третий состав “Пармы”! Впрочем, “подвиги” казанцев меркнут на уровне “достижений” железнодорожников. О шансах “Локо” в противостоянии с более любительским, нежели профессиональным, “Зулте-Варегем” как-то не принято было говорить. Казалось очевидным, что команда, бюджет которой приблизительно равняется годовому окладу Дмитрия Лоськова, не сможет стать серьезным препятствием на пути железнодорожников. Не насторожили и скользкие домашние 2:1. Причем в полной уверенности относительно итога двухматчевого противостояния пребывали абсолютно все — от болельщиков, уже прикидывающих, на кого в групповом этапе лучше бы попасть, до игроков, уверявших в многочисленных интервью, что проблем в Бельгии возникнуть не должно.

Решил закидать противника шапками и поддавшийся всеобщей эйфории даже тренер Славолюб Муслин, еще совсем недавно работавший в Бельгии и как никто другой представляющий истинный потенциал соперника: ни Измайлова, ни Билялетдинова, ни Сычева в стартовом составе не оказалось. И что? Карликовый клуб из городка с населением в 35 тысяч создал за 180 минут обеих игр у ворот “Локо” 2 момента и забил 3 мяча — ровно столько, сколько оказалось необходимым. Примечательно, что роковой мяч отправил в ворота Полякова игрок по фамилии Сержант! Порядок бьет класс...

И “Рубин”, и “Локо”, переложив свой груз на “Спартак” и ЦСКА, которым теперь предстоит отдуваться за соотечественников, могут спокойно сосредоточиться на чемпионате России. Только вот за что и зачем там бороться? За места в еврокубках? Замкнутый круг, не правда ли?

* * *

После игры корреспондент “МК” задал несколько вопросов начальнику “Локомотива” Владимиру Короткову.

— Несколько слов о ваших чувствах. Настроение, понятно, не лучшее...

— В душе не то что кошки скребут, а просто какой-то провал из-за той игры, которую продемонстрировали наши ребята. Ну а соперник желал победы во много раз больше. Поэтому я считаю, что “Варегем” победил заслуженно.

— Чего не хватило команде, на ваш взгляд?

— Мне кажется, может быть, огромной жажды победы. А именно — не было кубкового настроя.

— Впечатление от бельгийцев?

— Их команда преобразилась. Если в Москве она, как это сейчас модно говорить, выступала вторым номером и ничем себя не проявила, выглядела как вполне заурядная, то дома соперники продемонстрировали игру не худшего уровня, чем мы. Сегодня — и они, может, сами об этом знают — показали, наверное, лучшую игру в своей жизни.

— Не было ли в “Локомотиве” перед игрой шапкозакидательских настроений?

— Настрой был очень серьезным. Просто, может, не хватило настроя потенциальных победителей.

* * *

Одним из первых раздевалку “Локо” покинул Марат Измайлов, всем своим естеством воплощавший вопиющую трагедию. С трудом преодолевая не самые радостные чувства, Марат хоть и скупо, но все же пообщался с корреспондентом “МК”.

— Мне не трудно было выходить на поле, — выдавил из себя Марат. — Единственно, что в первые минуты нужно было почувствовать ритм игры. Но продолжалось это первые пять-семь минут, а затем все пришло в норму.

— Что сейчас происходит в раздевалке?

— Тишина, никто даже не разговаривает.

— Создалось впечатление, что после первого пропущенного мяча у “Локо” перестало что-либо получаться. Соперник был воодушевлен?

— Не знаю, мы начали торопиться, а бельгийцы стали больше играть от обороны. Сначала им нужно было забить, и они открывали больше зон, а затем они всей командой ушли в оборону, что и было логично.

— Какие у вас сейчас чувства?

— Шок! В принципе такие же, как тогда после матча с “Рапидом” и после матча со сборной Словакии в отборочном матче чемпионата мира. “Рапид” потом аукнулся нам: команда стала проигрывать в чемпионате России. Сейчас нужно не забыть такой матч, потому как сделать это будет тяжело, а собраться и постараться выиграть чемпионат страны, чтобы хоть как-то реабилитироваться.

Славолюб МУСЛИН: “Я думаю распрощаться с некоторыми футболистами”

— Господин Муслин, вы недооценили команду соперника? И не явилось ли это следствием того, что вы недостаточно следили за ней и не знали ее истинной силы?

— Нет, мы следили за тем, что происходит в “Варегеме”. И очень серьезно готовились к этой игре. Мы знали, как они будут играть, кто будет играть и как. Тут никаких сюрпризов не было.

— Чем было вызвано отсутствие в стартовом составе трех ведущих игроков?

— В данном случае стартовый состав ничего не значит. Игроки, которые вышли на поле в составе “Локомотива”, претендуют играть за основной состав. В межсезонье была проведена селекционная работа, а ответом на то, насколько она была успешна, и может стать их игра на поле. Мы знали, что соперник усилит напор во втором тайме, и поэтому выпустили на замену Марата Измайлова, чтобы создавать голевые моменты на контратаках. Но если команда не использует такие шансы, какие были у нас в первом тайме, то... В принципе бельгийцы нас ничем не удивили. Это мы не реализовали наши моменты и нас за это наказали. Мы растерялись после первого гола. Наши атаки начали носить стихийный и неорганизованный характер. Вроде бы у нас есть игроки с очень богатым игровым опытом в европейских кубках. Они и должны были успокоить команду и что-то предпринять на поле. Но после первого пропущенного гола мы не выглядели как команда, которая заслуживает победы.

— У вас не должно было быть претензий к вратарю.

— У меня претензии ко всем игрокам. Если мы проигрываем матч, исключений не будет ни для кого.

— Не могла ли усыпить бдительность команды на этот матч уверенная победа над ЦСКА в чемпионате России?

— Нет, я очень серьезно отнесся к подготовке к этой игре, пытался настроить игроков соответствующим образом, но получается, что я недоработал.

— Возникает впечатление, что чемпионат России для вас важнее, чем в Кубке УЕФА.

— Я не позволю, чтобы игроки так относились к своим обязанностям. Они профессионалы и в каждой игре должны выкладываться.

— Может, сказались травмы?

— Я не признаю таких оправданий. Хотя могу допустить, что мы ошиблись, пригласив некоторых футболистов. И матч на Кубок России, и нынешняя игра показывают, что некоторым игрокам не место в команде.

— Кому именно?

— Об этом я лично скажу им и руководству клуба.

— Это ваше самое тяжелое поражение за время работы в России?

— Да. И не только в России. “Варегем” мы были обязаны пройти.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,210
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 06:21
  #291 (ПС)
мдя... локомотив поебенью ещё той оказался. лошьё ебучее каких-то бельгийских офисных рабочих обыграть не смогли. нахуй так родину позорить. бабан блять ещё мажиться как дешовка последняя. в общем я ебал всё это дело. стыдно должно быть, господа.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 06:24
  #292 (ПС)
даже и тот Луч лучше

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,210
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 06:25
  #293 (ПС)
базару нет.

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 09:24
  #294 (ПС)
теперь у Локо есть свой Вардар...Это точно что долго этот матч вспоминать будут...

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 09:25
  #295 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
теперь у Локо есть свой Вардар...Это точно что долго этот матч вспоминать будут...
Щас Локо все сравняли с грязью... СЭКС сегодняшний хорошо написал...

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 09:26
  #296 (ПС)
всю жизнь

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #297 (ПС)
-Цитата от NiKoLaI Посмотреть сообщение
Muse донимать меня никто не будет
знаешь лучше проебать Реалу или Интеру 4-0,чем сраному клубу из деревни(!!!),и ещё млин оправдывать пытаетесь я хуею...
i-LL если я те пречислю достижения Спартака в ЛЧ(кроме пресловутых 1-18)
ты совей спермой захлебнешься лохомот!
что ты перечислишь хлопень?
полуфинал далёкого 90-го
и четвертфинальный проёб от Нанта десятилетней давности?


З.Ы. ребята из Кошице напраляют память в нужное русло, если чё

offline
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 20:52
  #298 (ПС)
дело в том что лохомотам такое не светит никогда!
прежде всего мы обязаны за высокое место в таблице коефф. уефа не лохам,а конявым !
а слив рапиду подзабыли наверно,а то 2 раза на одни и тежеграбли наступили!
"чр важнее конечно" дешевая отмаза
ждем прервание беспроигрошной серии от Рубина,ну и конечно ОуКБ)

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2006, 01:47
  #299 (ПС)
надеюсъ Рубин ёбнит Лохов

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2006, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #300 (ПС)
какое не светит никогда, вафел?
три года назад локомотив в четвертьфинале лиги чемпионов играл
ваш же свинарник точно так же в этом году нн есмог шериф обыграть ( и чуть не отправился нахуй на последних минутах)
пускай свиньи для начал доиграют в европе, ап отом уже пизди дружорк
как бы вам великий рекорд спартака 1-18 в этом году не побить
думаю вы ещё поборитесь с дк по этим позикицям
да и у лёни слуцкого все шансы есть чтобы завтра вас на хуе провернуть

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Локомотив, РФПЛ, ФКЛМ, Футбол
Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.