Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:09
  #5726 (ПС)
Блять как я ненавижу даунов,которые не могут обосновать свой базар,вот вы кричите тимати пидар,вы у него сосали?так почему он пидар,а ты не пидар?!блять тимати это рэп,и он поёт про себя и что его окружает,и поёт правду!чё лучше он был югами,и вас наёбывал,когда он в своей жизни этого не хавал.дальше те кто отписывается дауны,т.к люди судят по трём песням,а не по альбомам!дальше это вы инет задроты и пидары,а тимати ещё начинал,с децлом,и читайте его вью,что его толмацкий старший кинул,он обещал ему выпустить альбом,после первого альбома Децла,а кинул его!и когда все знают репутацию Толмацкого старшего,как можно не верить тимати.дальше тимати,зачем он пошёл на фабрику?а чтоб засветиться!что у него и получилось!читка у тимати есть,рифмы есть,флоу есть,и талант,т.к хоть сколько ты денег вьеби за ротацию песни,если она говно,то её всёравно слушать не будут!чё тимати врёт,когда поёт,что вы не мой уровень,у вас нету яхт,машин!банковского счёта!правильно и читает.представьте если он бы ответил,на дисс хоть того же Грозного?то Грозный завтра бы проснулся знаменитым!а нах ему это надо!сделайте вы круче,и когда у вас будут деньги куры не клюют,вам будет похуй,что какой то вася на вас нахуярил!дальше у нас,нет чёткого понятия рэп,и где рэп,где рнб,это всё размыто,так что тимати,относится к рэпу!далее насчёт тимати лох,если он лох? обоснуй? Или мозгов нехватает.вас чё напрягает что тимати кричит что он рэп,а когда стим это делает всё заебись,а щас подумайте кто известен был на тв,как рэп!только каста и тимати,децла не считаем,т.к берём наше время,щас лига на тв вылез,и пока у тимати нет конкуренции,он будет рэп для народа,а если вы такие крутые ,то не пиздите и вылазте в ящик,и покажите свой талант.и последнее,тимати,лох,пидар уже пишется по инерцию,как раньше децл Лох,потому что люди боятся признаться,что он слушает тимати,т.к его загнобят.для меня щас не беря касту,вот так распределяются места между нашим мейнстримом,первое место-Лига,второе-Тимати,3-Серёга!и последнее сравните, все любят тимати,и я рэп стима!чем не одно и тоже?!одни скажут,да кто этого татарина любит,убил бы!а на стима,ты чё хуисос серёгин возомнил о себе?какой ты на хуй рэп!

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:11
  #5727 (ПС)
вообще-то рэп читают)))) в том то и отличие Тимати от рэпа: ОН ПОЁТ))))))

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:13
  #5728 (ПС)
-Цитата от Panteon Посмотреть сообщение
тут особым знатоком не надо быть, что бы этого урода от рэпа отличить
Видимо надо.... Смешно читать...


Добавлено через 51 секунду
-=СИРОП=-, сколько песен Тимати ты слышал?? Раз такие выводы делаешь ?? )))


Последний раз редактировалось AAman, 7 июля 2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:19
  #5729 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
вообще-то рэп читают)))) в том то и отличие Тимати от рэпа: ОН ПОЁТ))))))
Вообще это я ошибся

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:20
  #5730 (ПС)
даа))) Туман тот ещё фонарист))) такой бред пишет... но бывает иногда вставляет


Добавлено через 33 секунды
Тимати от Эминема, или от Драго не отличается, хотите сказать?... да даже от того же стима)


Последний раз редактировалось -=СИРОП=-, 7 июля 2008 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:23
  #5731 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
даа))) Туман тот ещё фонарист))) такой бред пишет... но бывает иногда вставляет


Добавлено через 33 секунды
Тимати от Эминема, или от Драго не отличается, хотите сказать?... да даже от того же стима)
Уже вставило?а пять минут назад он был пидар у тебя!ну и подкрепи фактами своё сообщение,что мешает?


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
даа))) Туман тот ещё фонарист))) такой бред пишет... но бывает иногда вставляет


Добавлено через 33 секунды
Тимати от Эминема, или от Драго не отличается, хотите сказать?... да даже от того же стима)
Тимати хоть можно слушать,и не бояться,что сдеградируешь,а стима жанр говноедство


Последний раз редактировалось РФ bit, 7 июля 2008 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:25
  #5732 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
Тимати от Эминема, или от Драго не отличается, хотите сказать?... да даже от того же стима)
Отличается, но не в худшую сторону. Это я про драго. А с Еминемом ты загннул! русский рэп с американцами вообще сравнивать нельзя"!! Хотя если судить по американизации, то Тимати ближе всех к западу... из наших трурепперков


Добавлено через 1 минуту
-
а стима жанр говноедство
Это ты так за всех решил потому, что ТЕБЕ Стим не нравится??


Последний раз редактировалось AAman, 7 июля 2008 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:31
  #5733 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
А с Еминемом ты загннул! русский рэп с американцами вообще сравнивать нельзя"!!
а как ты думаешь откуда русский рэп возник... не мы же его придумали... и досихпор пытаемся быт ьтакими же как нигеры...

offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:32
  #5734 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Отличается, но не в худшую сторону. Это я про драго. А с Еминемом ты загннул! русский рэп с американцами вообще сравнивать нельзя"!! Хотя если судить по американизации, то Тимати ближе всех к западу... из наших трурепперков


Добавлено через 1 минуту

Это ты так за всех решил потому, что ТЕБЕ Стим не нравится??
Тимати,не выезжал навверх за счёт других!и правильно,что и другим,не даёт этого сделать за счёт себя,а ты включи взрослым стима рэпера охуенного,или тем же критикам,и тебе обоснуют,я не беру песни лирики у стима,т.к это рнб,типо же,стим со своим альбом я рэп,хоть в скоко внего денег вьеби,на ротацию,вызовет ещё больше отторжение,чет тимати,я согласе у тимати,так и у стима панты,но есть одно но,тимати понты основаные на правде,а стима на своих выдумках

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:38
  #5735 (ПС)
Тимати это не рэп... и темболее уж не андеграунд... вспомните, где Тимати хоть в одной песне упомянул о том, что он читает рэп?!

offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:40
  #5736 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
а как ты думаешь откуда русский рэп возник... не мы же его придумали... и досихпор пытаемся быт ьтакими же как нигеры...
Ну знаешь,вообще то есть версия,что возник наш,рэп от наших величайших поэтов,когда они читали свои стихи на улицы,и так же,есть такой персонаж как Высоцкий,и многие критики по сей день спорят к какому его жанру отнести,и даже есть есть намёк,на рэп,т.к он читал,а не пел.и ещё даже,если наш рэп,возник из американского,то не забывай,что русский язык,самый богатый в мире,что выразить,чувства,эмоции,что другим языкам преимущества не даны,так что мы легко,можем превзойты отцов,если считать,что наш рэп,произошёл от янок,а не как самобытная культура

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:45
  #5737 (ПС)
конечно же от янок... Высоцкий - это бард всех времён и народов, но давай не будем относить его к рэпу, он бы очень обиделся... Ведь рэп это не только стихи на бумаге под гитару...

offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:45
  #5738 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
Тимати это не рэп... и темболее уж не андеграунд... вспомните, где Тимати хоть в одной песне упомянул о том, что он читает рэп?!
Блять не поверишь упоминает он это слово!чё блять щас резко слушать его начнёшь?хуйню какую то несёшь,что бы говорить,кто рэп,а кто не рэп,надо быть кем то,если тимати,не рэп,покажи что ты рэп,и добейся респекта,и ротации,хотя бы как гуф,без охуенных трансляций

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:49
  #5739 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
а как ты думаешь откуда русский рэп возник... не мы же его придумали... и досихпор пытаемся быт ьтакими же как нигеры...
Так вот именно что культура должна быть едина во всех странах, рэп он везде должен быть рэпом, но дохуя народу кричит что-то типо того, что русский рэп - это что-то другое, там всяч хуйня, я только за это и не признаю русский рэп, единственное что слушаю - это Андервот, Стима и Тимати, вот такой вот набор )))

offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:51
  #5740 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
конечно же от янок... Высоцкий - это бард всех времён и народов, но давай не будем относить его к рэпу, он бы очень обиделся... Ведь рэп это не только стихи на бумаге под гитару...
Блять а ты нах сравниваешь,те времена,с нашими?раньше много чего не было,в том числе и тебя,и как такового рурэпа,а высоцкий,делал не ориентируясь,что он делает рэп,или рок.от делал это от души,и это ни я сравниваю,а критики!и почему это не вспоминать высоцкого?мы чё должны свою историю забыть,нах тогда нужна наука археолохия,может мы завтра,откоем,что русь,мать всего мира

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:52
  #5741 (ПС)
-Цитата от РФ bit Посмотреть сообщение
Блять не поверишь упоминает он это слово!чё блять щас резко слушать его начнёшь?хуйню какую то несёшь,что бы говорить,кто рэп,а кто не рэп,надо быть кем то,если тимати,не рэп,покажи что ты рэп,и добейся респекта,и ротации,хотя бы как гуф,без охуенных трансляций
а с чего ты взял, что меня никто не знает... меня довольно много народу знает)) так шо поверь годика через два и ты обо мне услышишь


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от РФ bit Посмотреть сообщение
Блять а ты нах сравниваешь,те времена,с нашими?раньше много чего не было,в том числе и тебя,и как такового рурэпа,а высоцкий,делал не ориентируясь,что он делает рэп,или рок.от делал это от души,и это ни я сравниваю,а критики!и почему это не вспоминать высоцкого?мы чё должны свою историю забыть,нах тогда нужна наука археолохия,может мы завтра,откоем,что русь,мать всего мира
объясни мне причём ВЫСОЦКИЙ К РЭПУ? и тем более к Тимати


Последний раз редактировалось -=СИРОП=-, 7 июля 2008 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:55
  #5742 (ПС)
-
так шо поверь годика через два и ты обо мне услышишь
Хех.. годика через 2 тебе будет 16 лет (это у тебя вконтакте написано), думаешь ты сможешь в 16 лет о себе громко заявить?

offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:56
  #5743 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что меня никто не знает... меня довольно много народу знает)) так шо поверь годика через два и ты обо мне услышишь


Добавлено через 2 минуты


объясни мне причём ВЫСОЦКИЙ К РЭПУ? и тем более к Тимати
Много народу?по сравнению с тимати,лигой,серёгой,кастой это капля в море.даже центр по сравнению с любым из них,речушка

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:56
  #5744 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Так вот именно что культура должна быть едина во всех странах, рэп он везде должен быть рэпом, но дохуя народу кричит что-то типо того, что русский рэп - это что-то другое, там всяч хуйня, я только за это и не признаю русский рэп, единственное что слушаю - это Андервот, Стима и Тимати, вот такой вот набор )))
как тебе удаётся всё эт осмешивать... я бы так не смог.... А ансчёт Тимати буду краток: введите в поиске Жанр работы Тимати, и узнаете рэп это или нет)


Добавлено через 52 секунды
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Хех.. годика через 2 тебе будет 16 лет (это у тебя вконтакте написано), думаешь ты сможешь в 16 лет о себе громко заявить?
посмотрим....


Последний раз редактировалось -=СИРОП=-, 7 июля 2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
НовочСити
Аватар для Panteon
Сообщения: 35
Регистрация: 16.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:58
  #5745 (ПС)
епать тут за тимати жопу подставляют )))))) Кто то тут подметил четко что он не читает а поет! - факт нах

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 14:00
  #5746 (ПС)
-Цитата от РФ bit Посмотреть сообщение
Много народу?по сравнению с тимати,лигой,серёгой,кастой это капля в море.даже центр по сравнению с любым из них,речушка
ну знаешь ли, у кого есть бабло, тот и становится известным))) у тимати папаша хороший, поверь, если бы отец от меня не отказался, я бы был таким уже в 12 лет


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от Panteon Посмотреть сообщение
епать тут за тимати жопу подставляют )))))) Кто то тут подметил четко что он не читает а поет! - факт нах
и я о том же


Последний раз редактировалось -=СИРОП=-, 7 июля 2008 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 14:01
  #5747 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что меня никто не знает... меня довольно много народу знает)) так шо поверь годика через два и ты обо мне услышишь


Добавлено через 2 минуты


объясни мне причём ВЫСОЦКИЙ К РЭПУ? и тем более к Тимати
Тимати к высоцкому никого отношения не имеет,тимати никто,по сравнению с Высоцким,а к рэпу,я тебе обьяснял,если не дурак понял,бы!блять тебе оказывается 14 тут сказали,нах время на тебя трачу,хотя может ты вундеркиндер,и правда,через два года мы с тебя охуеем,хотя сомневаюсь,умый бы чел,не писал,тимати пидар,а обосновал в коректной форме свой базар

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 14:04
  #5748 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
введите в поиске Жанр работы Тимати, и узнаете рэп это или нет)
Я ввел в поиск слово "Сироп", смотри че нашел: "Густой отвар фруктов или ягод с сахаром, употр. в пищу" - это про тебя ???? ))))


Добавлено через 1 минуту
А мне не нравится Высотский?? Че в его работах гениального?? Все воспринимают как факт то, что он великий человек, а что в нем гениального мне так никто и не объяснил


Последний раз редактировалось AAman, 7 июля 2008 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 14:08
  #5749 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
ну знаешь ли, у кого есть бабло, тот и становится известным))) у тимати папаша хороший, поверь, если бы отец от меня не отказался, я бы был таким уже в 12 лет


Добавлено через 58 секунд


и я о том же
Ты даун нет ?хоть сколько бабла вьеби в говно!оно всё равно пахнуть будет.а насчёт жанра,так он везде,и в рэпе,и в попсе,и в роке,т.к популярность!а насчёт поёт что?ты малыш его читки ещё не слышал,а ты хоть спой так же,не говорю уже про зачитай

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 14:08
  #5750 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я ввел в поиск слово "Сироп", смотри че нашел: "Густой отвар фруктов или ягод с сахаром, употр. в пищу" - это про тебя ???? ))))


Добавлено через 1 минуту
А мне не нравится Высотский?? Че в его работах гениального?? Все воспринимают как факт то, что он великий человек, а что в нем гениального мне так никто и не объяснил
дай мне денег и первые 5000 страниц в поиске будут с моей биографией

высоцкий гениален тем, что он один такой... где ты видел второго высоцкого?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.