Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Nixon
Аватар для Nutss7
Сообщения: 311
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Stuttgart Germany / E-burg Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 12:54
  #2701 (ПС)
он уже давно снял и записал... смотри мои предыдущие посты там линки на ютьюб....

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 12:59
Домашняя страница
  #2702 (ПС)
Хули то что для вас давно для нас не давно

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 12:59
Домашняя страница
  #2703 (ПС)
А где приблизительно искать

offline
220
ди вольт
Аватар для 220
Сообщения: 354
Регистрация: 29.07.2002
Откуда: Сиануквиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 16:10
  #2704 (ПС)
типа пиар такой новый или как? http://www.zvezdi.ru/news/1282/

offline
Грязный RU/
Аватар для RubLiTTo
Сообщения: 2,004
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: там где вас нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RubLiTTo
  #2705 (ПС)
нАХРЕНА ВОООбЩЕЕ ЭТО ТЕМА НУжНА .........

БлокБастер ....
offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 17:05
Домашняя страница
  #2706 (ПС)
-Цитата от 220 Посмотреть сообщение
типа пиар такой новый или как? http://www.zvezdi.ru/news/1282/
Писец пиар чистой воды типа "смотрите какой я стал хороший" Советы он детям дает тип как правильно гнуться учит типа я такой гибкий. Советчик сраный лучше бы бабок дал.
Билеты дал на айрэнби фестиваль а можь там интернат одних рокеров. и им по фени на этот фестиваль. Короче тимати такой же фальшивый как накладные ногти моей младшой сестры. Все это пиар ИМХО
Если нет то зачем брать с собой папараций.
Вот и ответ

offline
Scumbag
Аватар для Подонок
Сообщения: 945
Регистрация: 29.05.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 01:56
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2707 (ПС)
Тимати respect, навсегда броу ты лучше всех так и знай...
А вы все олухи, говорите что Тимати лох, задрот, он пользуется вами за счет пиаров, зделает одно вы обсуждаете второе бсуждаете, так вы, смех...

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,956
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 08:47
ВКонтакте
  #2708 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
Писец пиар чистой воды типа "смотрите какой я стал хороший" Советы он детям дает тип как правильно гнуться учит типа я такой гибкий. Советчик сраный лучше бы бабок дал.
Билеты дал на айрэнби фестиваль а можь там интернат одних рокеров. и им по фени на этот фестиваль. Короче тимати такой же фальшивый как накладные ногти моей младшой сестры. Все это пиар ИМХО
Если нет то зачем брать с собой папараций.
Вот и ответ
согласен выскочка он
хотя ИМХО например я даже этого не добился

offline
Слёзы города
Аватар для MaMi_
Сообщения: 697
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 10:58
  #2709 (ПС)
-Цитата от GUFka Посмотреть сообщение
симпатичный
ой блять. ну ты меня вымораживаешь. с каждым разом всё больше.

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Эстония, Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 11:21
  #2710 (ПС)
ех вы завистники

offline
братик
Аватар для Garis_On1
Сообщения: 108
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 11:24
  #2711 (ПС)
я даже хуй заходил

злой дуууууууууууууууууух
offline
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 11:34
  #2712 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
Писец пиар чистой воды типа "смотрите какой я стал хороший" Советы он детям дает тип как правильно гнуться учит типа я такой гибкий. Советчик сраный лучше бы бабок дал.
Билеты дал на айрэнби фестиваль а можь там интернат одних рокеров. и им по фени на этот фестиваль. Короче тимати такой же фальшивый как накладные ногти моей младшой сестры. Все это пиар ИМХО
Если нет то зачем брать с собой папараций.
Вот и ответ
А ты бля что полезного сделал? Ты даже билеты на концерт не давал никогда. Всё что ты сделал - это бля сбил у родителей деньги на интернет и срёшь всех.
Ты хоть имеешь представление что такое интернат. Они не думают над тем, какая музыка лучше, и кто круче Оззи Осборн или Снуп Дог. Они часами смотрят в окно, ждут что за ними кто-то прийдёт, они мечтают попасть куда в свет, посмотреть на певцов, они за месяц готовлятся перед тем как к ним кто-то должен приехать. А ты рассуждаешь так плоско и тупо. ТЫ дебил - в прямом понимании этого слова. Хейтер и дикое стадо. Ведь ни один нормальный рэпер не с МИЛИТАРИ, не с КРЕКОВ не АНДЕРВОТ никогда не обсырал никого. Докахывай всё слова и песнями, а не пиздобольством. Тот же Тима или Стим засунули при встречи б твою голову в твой вонючий зад.

offline
Banned
Сообщения: 6
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 11:41
  #2713 (ПС)
http://l1lwow.ucoz.ru Первый Официальный Battle тема первого раунда: "Ето не изличимо " tut vse timati v anal ebali ............

offline
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 13:11
  #2714 (ПС)
Здесь токо хейтеры мудаки или есть те кто слушают Тимати ? Мне нужен дисс VIP77 на хейтеров - залейте кто нибудь плизз !!

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,956
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 14:08
ВКонтакте
  #2715 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
А ты бля что полезного сделал? Ты даже билеты на концерт не давал никогда. Всё что ты сделал - это бля сбил у родителей деньги на интернет и срёшь всех.
Ты хоть имеешь представление что такое интернат. Они не думают над тем, какая музыка лучше, и кто круче Оззи Осборн или Снуп Дог. Они часами смотрят в окно, ждут что за ними кто-то прийдёт, они мечтают попасть куда в свет, посмотреть на певцов, они за месяц готовлятся перед тем как к ним кто-то должен приехать. А ты рассуждаешь так плоско и тупо. ТЫ дебил - в прямом понимании этого слова. Хейтер и дикое стадо. Ведь ни один нормальный рэпер не с МИЛИТАРИ, не с КРЕКОВ не АНДЕРВОТ никогда не обсырал никого. Докахывай всё слова и песнями, а не пиздобольством. Тот же Тима или Стим засунули при встречи б твою голову в твой вонючий зад.
классно сказал серьёзно

offline
новый пользователь
Аватар для El Pase
Сообщения: 164
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Шамбала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 14:26
  #2716 (ПС)
кстать, Тимати недавно приезжал к нам, в Казань на выпускной.

так когда он вышел на сцену большинство начало свистеть, кричать, и всячески мешать ему петь, дабы он побыстрее свалил.
вроде еще метнули чем-то в него.

знакомые пацаны, один борец, второй боксер, два друга, рассказывали.
сидели говорят в баре, в Москве, возле барной стойки. К ним подходит один ушлепан, типа невъебаца пацан, и говорит что-то в этом роде, "уступи место старшему, лох".
Они два пацана с улицы хуле, боксер встал и въебал в табло выскачке. Подбежала толпа таких же невъебаца крутых пацанов, но эти два друга перекидали их. Спорстмены) были на соревнованиях. Там один кричит типа "ты знаешь кто он? да за него ща чечены подъедут". похуй на чеченов. за языком то надо следить. в итоге ушли они и никто их не тронул.

Djs
offline
Грязный RU/
Аватар для RubLiTTo
Сообщения: 2,004
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: там где вас нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RubLiTTo
  #2717 (ПС)
Exclamation  остороЖно хип - Хап
Тимати делает хоп .....

БлокБастер ....
offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 14:49
  #2718 (ПС)
-Цитата от El Pase Посмотреть сообщение
кстать, Тимати недавно приезжал к нам, в Казань на выпускной.

так когда он вышел на сцену большинство начало свистеть, кричать, и всячески мешать ему петь, дабы он побыстрее свалил.
вроде еще метнули чем-то в него.

знакомые пацаны, один борец, второй боксер, два друга, рассказывали.
сидели говорят в баре, в Москве, возле барной стойки. К ним подходит один ушлепан, типа невъебаца пацан, и говорит что-то в этом роде, "уступи место старшему, лох".
Они два пацана с улицы хуле, боксер встал и въебал в табло выскачке. Подбежала толпа таких же невъебаца крутых пацанов, но эти два друга перекидали их. Спорстмены) были на соревнованиях. Там один кричит типа "ты знаешь кто он? да за него ща чечены подъедут". похуй на чеченов. за языком то надо следить. в итоге ушли они и никто их не тронул.
Это ты к чему...про борцов ...боксеров?))))

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 16:15
Домашняя страница
  #2719 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
А ты бля что полезного сделал? Ты даже билеты на концерт не давал никогда. Всё что ты сделал - это бля сбил у родителей деньги на интернет и срёшь всех.
Ты хоть имеешь представление что такое интернат. Они не думают над тем, какая музыка лучше, и кто круче Оззи Осборн или Снуп Дог. Они часами смотрят в окно, ждут что за ними кто-то прийдёт, они мечтают попасть куда в свет, посмотреть на певцов, они за месяц готовлятся перед тем как к ним кто-то должен приехать. А ты рассуждаешь так плоско и тупо. ТЫ дебил - в прямом понимании этого слова. Хейтер и дикое стадо. Ведь ни один нормальный рэпер не с МИЛИТАРИ, не с КРЕКОВ не АНДЕРВОТ никогда не обсырал никого. Докахывай всё слова и песнями, а не пиздобольством. Тот же Тима или Стим засунули при встречи б твою голову в твой вонючий зад.
Ну во первых про деньги если ты сосешь деньги из кармана родителей то не суди по себе чмошник я с 14 лет хуярю на заводе и за инет плчау сам. А вот таких долбаебов как ты потдающиеся на эмоции такие гондоны как он и поднимается если ты пиар от действий не можешь отличить. На хуй он журналюг тогда с собой взял на эту встречу можешь ответиь нет пойди и ебонись головой об асвальт перед тем как писать такую хрень. А что касается интерната тут ты промахнулся тварь я знаю об нем больше тебя мрази и этого тимати. (потанцуй со мной) ебать ты щас пропиздоболил если ты меня не знаешь как ты такую хрень можешь писать. Откуда ты знаешь что я не рос в интернате. "За ними кто то придет" ты долбоеб он поситил выпусников интерната. Любой хейтер расуждает лучше чем ты папенькин сынок. Милитари крэки андервот и что теперь я там нормальных рэпиров не видел. Стим или тимати мне бы голову в зад засунул ха отдыхай Васечка ты перигрелся. Пиар есть пиар дйствия от души делается не при журналистах и иза него не отчитываются папарациям понял осел

offline
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 16:22
  #2720 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Здесь токо хейтеры мудаки или есть те кто слушают Тимати ? Мне нужен дисс VIP77 на хейтеров - залейте кто нибудь плизз !!
Ну так всё таки ? )

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 16:54
Домашняя страница
  #2721 (ПС)
Понимаети успех человека в жизни зависит от того какая у него платформа или опора от которой он от толкнулся. И чем учтойчивей это платформа и выше тем больше чел добьется в жизни. У тимати этой платформой как я понял был папочка и папачкин бюджет. Вот благодаря этому мы знаем Тимати таким какой он есть. Ни кто просто так в гарвард не поступает. Покрайне меры из бедных людей и ганстеров ( за ганстера вы же считаети тимати) Ни кто просто так не владеит в юном возрасте клубом и не кто просто так не поступает на фабрику звезд.
Что бы читать рэп талант не нужен нужно умение рифмовать и стремление (для фабрики этого мало) все выше перичисленое скорей всего добавили бабки. И все чего он добился это благодаря папиным бабком а не уменю и стремлению. Думаете я ему завидуй нет не хуя там где я рос учили смотреть в свою тарелку а не в чужую. И мне глубоко насрать на его успехи я его не считаю харизматической личностью но и не ненавижу его и не завидую ему. Пусть дальше идет всех ему благ ну на хуй народу пиздеть про себя типа какой я крутой аааааа это его дело. И пробить билеты на концерт для такого человека как он не проблема. Да Вот еще и поэтому дешевый пиар
А что касется тебя сраный мс ........как там тебя не помню ну который писал мне. Маленький совет если не знаешь человека то на хуй на него пиздеть и говорить то чего этот человек не делает.

После моих сообщений можете придать меня анафиме распять сжечь убить. Мне насрать на всех кто мне угрожает и желает зла я сам по себе как по жизни так и на этом форуме

offline
Слёзы города
Аватар для MaMi_
Сообщения: 697
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 09:26
  #2722 (ПС)
-Цитата от RubLiTTo Посмотреть сообщение
Тимати делает хоп .....
блять, мудак, ты такой остряк, шо аж пиздец.
парнишь, съебись с форума вообще.
а?

offline
Member
Аватар для Booba
Сообщения: 47
Регистрация: 04.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 16:01
  #2723 (ПС)
Тимати помогает фабрикантам записать дисс на трэш-шапито КАЧ
Похоже Питерской группе «Кач» придется выплатить продюсеру и композитору, куратору «Фабрики звезд» Виктору Дробышу круглую сумму. Оскорбленный маэстро подал на них в суд еще в апреле, после финала музыкальной премии Fuzz-2007 (подробнее здесь).

За Дробышем, конечно, не «заржавело». Он подал в суд. Правда, фамилия «тролля» в судебных документах не фигурирует. А вот «Кач» стал для Виктора заклятым врагом.

— Это была спланированная акция, — прокомментировал "МК"-Питер свои юридические претензии Дробыш, — на что мы и упирали в суде. Оспорить «оскорбление чести и достоинства» ответчикам будет трудно. Сначала их адвокаты хотели представить дело так, будто это была спонтанная импровизация. Но позвольте! На записи слишком явственно слышны мелодии из «Фабрики». А это означает, что песня сочинена предварительно. Судьи с таким доводом согласились. По слухам, чашу весов на сторону Дробыша склонило и то, что «Кач» на слушаниях не брезговал крепким словцом, ничуть не стесняясь представителей Фемиды. И хотя окончательный приговор еще не вынесен, уже сейчас ясно, что горе-рэперам их скандальный пиар обойдется в 50 тысяч «американских рублей». Даже если сумму вдруг скорректируют, она непомерно высока для простых ребят с городской окраины.

Послесловие. Стас Пьеха собирается вступиться за честь своего учителя и уже работает над песней-ответом группе «Кач» от имени «фабрикантов». Матерных слов там нет. Зато есть обидная пародия на некоторые тексты питерских рэперов, которую помог написать Тимати. Его, кстати, КАЧ тоже не обошел вниманием в одной из своих песен.

www.newsmusic.ru

http://www.rap.ru/whatsup/&pos_id=17040

ПИЗДЕЦ, ЕБАНУТЬСЯ ПРОСТО! ДИСС ОТ СТАСА ПЬЕХИ И ТИМАТИ!))))

Rick Ross - Hustlin'
offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,782
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 16:03
  #2724 (ПС)
А че? В наше врем это заебись, вот теперь МС Воля репер и МФ пьеха будет против стима хуярить

offline
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 16:53
  #2725 (ПС)
-Цитата от Booba Посмотреть сообщение

ДИСС ОТ СТАСА ПЬЕХИ И ТИМАТИ!))))
это мощно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.