.
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 13:12
| | |
#251 (ПС)
| -Цитата от Мescaline определенно нужно перенести в зарубежные реп видео а то в русских среди помойных видео клипов мс вась как то стыдно ![king](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/king.gif) мозги купи ребёнок | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008 |
30 декабря 2010, 13:34
| | |
#252 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline определенно нужно перенести в зарубежные реп видео а то в русских среди помойных видео клипов мс вась как то стыдно ![king](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/king.gif) мозги купи ребёнок ну почему же? в этом клипе две международные звезды, качество на уровне, и если собрать все клипы в этом разделе бюджет этого будет все равно выше ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 13:37
| | |
#253 (ПС)
| насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008 |
30 декабря 2010, 13:44
| | |
#254 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline -Цитата от AKS(Hart-Harz)
мозги купи ребёнок ну почему же? в этом клипе две международные звезды, качество на уровне, и если собрать все клипы в этом разделе бюджет этого будет все равно выше ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. уважение у них и так есть, и без твоего респекта оно не пропадет, просто зависть многих людей понятна в том числе и реперков которые сидят в подьездах и грызут семечки | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 13:46
| | |
#255 (ПС)
| -Цитата от Мescaline -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline
ну почему же? в этом клипе две международные звезды, качество на уровне, и если собрать все клипы в этом разделе бюджет этого будет все равно выше ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. уважение у них и так есть, и без твоего респекта оно не пропадет, просто зависть многих людей понятна в том числе и реперков которые сидят в подьездах и грызут семечки уважение от людей, которых я нахуй шлю например, а про зависть, ты соему соседу раскладывай, тут завидовать нечему, а вообще как подростёш, так и пообщаемся. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008 |
30 декабря 2010, 13:49
| | |
#256 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline -Цитата от AKS(Hart-Harz)
насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. уважение у них и так есть, и без твоего респекта оно не пропадет, просто зависть многих людей понятна в том числе и реперков которые сидят в подьездах и грызут семечки уважение от людей, которых я нахуй шлю например, а про зависть, ты соему соседу раскладывай, тут завидовать нечему, а вообще как подростёш, так и пообщаемся. если бы нечему было завидовать ты бы просто мимо прошел а не стал тут доказывать что если тебе не нравится значит говно, так обычно дети и поступают коими ты всех называешь | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 13:53
| | |
#257 (ПС)
| -Цитата от Мescaline -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline
уважение у них и так есть, и без твоего респекта оно не пропадет, просто зависть многих людей понятна в том числе и реперков которые сидят в подьездах и грызут семечки уважение от людей, которых я нахуй шлю например, а про зависть, ты соему соседу раскладывай, тут завидовать нечему, а вообще как подростёш, так и пообщаемся. если бы нечему было завидовать ты бы просто мимо прошел а не стал тут доказывать что если тебе не нравится значит говно, так обычно дети и поступают коими ты всех называешь а ты думаеш в теме должны писать лиш те, кто уважает это гавно ? в таком случае тема уже ушлабы на страницы 2 назад. | | | | В области плазмы
Сообщения: 653
Регистрация: 28.10.2008 Откуда: В сказке |
30 декабря 2010, 13:59
| | |
#258 (ПС)
| Тимати пёсик теперь истиный американец,клипы однотипные тачки тёлки,негры,всё хуйня кароч ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,599
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: Столица мира |
30 декабря 2010, 14:57
| | |
#259 (ПС)
| Кучу красивых планов портит некое подобие сюжета ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) | Сирджей и Лигалайз - Ностальгия | | | 0_o
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008 Откуда: Новосибирск |
30 декабря 2010, 14:59
| | |
#260 (ПС)
| -Цитата от Nuttkase Sevilla вроде не малолетка, а хуйню пишет дикую всегда.. плюс с ошибками
например " у Фифтика всегда всё заибись и никогда с лохами в контакты не шел шоб еблом по светить"
блять, а это что?
с лохом в контакт пошел чтоб еблом посветить приведи еще тут цитату с реп войск, например, что они забегают в церковь и кончают всем на лица![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ахахахха я проорался дико сейчас
любители рэп войск, как правило не отличаются умом и сообразительностью ![roll eyes (sarcastic)](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/rolleyes.gif) | | | | SWAYSAWPRO.
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009 Откуда: Донецк/Voronezh |
30 декабря 2010, 15:08
| | |
#261 (ПС)
| в каждом клипе какойто хасл ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif) ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 15:15
| | |
#262 (ПС)
| -Цитата от g1dr0stuFF -Цитата от Nuttkase Sevilla вроде не малолетка, а хуйню пишет дикую всегда.. плюс с ошибками
например " у Фифтика всегда всё заибись и никогда с лохами в контакты не шел шоб еблом по светить"
блять, а это что?
с лохом в контакт пошел чтоб еблом посветить приведи еще тут цитату с реп войск, например, что они забегают в церковь и кончают всем на лица![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ахахахха я проорался дико сейчас любители рэп войск, как правило не отличаются умом и сообразительностью![roll eyes (sarcastic)](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/rolleyes.gif) тут ты прав ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009 Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY) |
30 декабря 2010, 15:17
| | |
#263 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline -Цитата от AKS(Hart-Harz)
мозги купи ребёнок ну почему же? в этом клипе две международные звезды, качество на уровне, и если собрать все клипы в этом разделе бюджет этого будет все равно выше ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. Тимати и Пи Дидди уже пофигу на уважение чуваков с хип-хоп.ру. Они звёзды, у них у каждого есть фэны, деньги, уважение и любовь миллионов. Они успешны, популярны, гламурны, стильны, т.е. настоящие звёзды, на которых равняются.
Уважение нужно начинающим малоизвестным МС, а вот мировой звезде P.Diddy и русской звезде Тимати от вашего уважения не прибавится и не убавится ничего.
За это я и уважаю Тимати, он ещё 6 лет назад был пареньком с Проспекта Мира и ездил в метро, а сегодня он на равных с мировыми звёздами.
И Тимати - Король русского рэпа! Почему король? Потому что его признают как лучшего русского рэпера за границей! Он единственный рэппер русский, который не только в России популярен, но и уважаем во всём мире! Клип красава, ровно на уровне клипов США ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | NVRSK
Сообщения: 204
Регистрация: 05.05.2008 Откуда: Новороссийск |
30 декабря 2010, 15:23
| | |
#264 (ПС)
| норм) тимати поправился ппц | | | |
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009 |
30 декабря 2010, 15:34
| | |
#265 (ПС)
| тимати крутан, че уж тут говорить. забахать такую работу с дидди.
но по клипу чето вообще как-то не смотрибельно и не хочется пересматривать. слишком много всего - хаты, взрывы, тачки, вертолеты, яхты, интро модное, сюжет с "босами" и с эндом. перенаебурили ооочень сильно. отснятого материала и задействованых ресурсов, хватит на 5 клипов. по работе артистов и по картинкам, конечно же притензий нет, все круто и дорого.
видно, что хотел именно сделать бомбу, потому что клип с дидди. и это наоборот делает клип хуже. со снупом клип и песня лучше, но песня видимо на любителя. такое среднее как по мне рнб получилось, опять же, все слишком навороченно и не слушабельно в плане звучания.
будет в тему сказать - перестарались. | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 15:36
| | |
#266 (ПС)
| -Цитата от ВОДОНУСИК -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от Мescaline
ну почему же? в этом клипе две международные звезды, качество на уровне, и если собрать все клипы в этом разделе бюджет этого будет все равно выше ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. Тимати и Пи Дидди уже пофигу на уважение чуваков с хип-хоп.ру. Они звёзды, у них у каждого есть фэны, деньги, уважение и любовь миллионов. Они успешны, популярны, гламурны, стильны, т.е. настоящие звёзды, на которых равняются.
Уважение нужно начинающим малоизвестным МС, а вот мировой звезде P.Diddy и русской звезде Тимати от вашего уважения не прибавится и не убавится ничего.
За это я и уважаю Тимати, он ещё 6 лет назад был пареньком с Проспекта Мира и ездил в метро, а сегодня он на равных с мировыми звёздами.
И Тимати - Король русского рэпа! Почему король? Потому что его признают как лучшего русского рэпера за границей! Он единственный рэппер русский, который не только в России популярен, но и уважаем во всём мире! Клип красава, ровно на уровне клипов США ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) надеюсь его пристрелят скоро, одной хуйни станет меньше на этой красивой планете заполненной отходами. | | | |
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009 |
30 декабря 2010, 15:36
| | |
#267 (ПС)
| зы. завязывайте сраться, великая работа как не крути, тут есть что обсудить. а вы снова гавкаетесь. | | | | в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009 Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY) |
30 декабря 2010, 15:40
| | |
#268 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от ВОДОНУСИК -Цитата от AKS(Hart-Harz)
насрать на бюджет, из за этого они уважение не поднимут, и клип этот из говна в мороженое не превратитца. Тимати и Пи Дидди уже пофигу на уважение чуваков с хип-хоп.ру. Они звёзды, у них у каждого есть фэны, деньги, уважение и любовь миллионов. Они успешны, популярны, гламурны, стильны, т.е. настоящие звёзды, на которых равняются.
Уважение нужно начинающим малоизвестным МС, а вот мировой звезде P.Diddy и русской звезде Тимати от вашего уважения не прибавится и не убавится ничего.
За это я и уважаю Тимати, он ещё 6 лет назад был пареньком с Проспекта Мира и ездил в метро, а сегодня он на равных с мировыми звёздами.
И Тимати - Король русского рэпа! Почему король? Потому что его признают как лучшего русского рэпера за границей! Он единственный рэппер русский, который не только в России популярен, но и уважаем во всём мире! Клип красава, ровно на уровне клипов США ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) надеюсь его пристрелят скоро, одной хуйни станет меньше на этой красивой планете заполненной отходами. А вот я желаю, чтобы с тобой случилось то, что ты людям желаешь. -Цитата от фломастеp зы. завязывайте сраться, великая работа как не крути, тут есть что обсудить. а вы снова гавкаетесь. Фломастер как всегда толковые комменты пишет, респект! ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 15:41
| | |
#269 (ПС)
| -Цитата от ВОДОНУСИК -Цитата от AKS(Hart-Harz) -Цитата от ВОДОНУСИК
Тимати и Пи Дидди уже пофигу на уважение чуваков с хип-хоп.ру. Они звёзды, у них у каждого есть фэны, деньги, уважение и любовь миллионов. Они успешны, популярны, гламурны, стильны, т.е. настоящие звёзды, на которых равняются.
Уважение нужно начинающим малоизвестным МС, а вот мировой звезде P.Diddy и русской звезде Тимати от вашего уважения не прибавится и не убавится ничего.
За это я и уважаю Тимати, он ещё 6 лет назад был пареньком с Проспекта Мира и ездил в метро, а сегодня он на равных с мировыми звёздами.
И Тимати - Король русского рэпа! Почему король? Потому что его признают как лучшего русского рэпера за границей! Он единственный рэппер русский, который не только в России популярен, но и уважаем во всём мире! Клип красава, ровно на уровне клипов США ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) надеюсь его пристрелят скоро, одной хуйни станет меньше на этой красивой планете заполненной отходами. А вот я желаю, чтобы с тобой случилось то, что ты людям желаешь. -Цитата от фломастеp зы. завязывайте сраться, великая работа как не крути, тут есть что обсудить. а вы снова гавкаетесь. Фломастер как всегда толковые комменты пишет, респект! ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) уже и Флому подлизнул ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009 Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY) |
30 декабря 2010, 15:42
| | |
#270 (ПС)
| Вот они, хейтеры Тимати - неадекватные олени ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) , желающие людям смерти ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 15:43
| | |
#271 (ПС)
| -Цитата от фломастеp зы. завязывайте сраться, великая работа как не крути, тут есть что обсудить. а вы снова гавкаетесь. дык я и опбсуждаю, что гавно, за бабки купило гавно, и всякое гавно, это гавно, называет рэпом, ну не гавно ли это ? Добавлено через 1 минуту 5 секунд ты тут единственный олень, не отмазывайся Добавлено через 1 минуту 48 секунд кстате ябы ему сам прострелил ебучку при возможности ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,300
Регистрация: 07.10.2008 Откуда: Annecy, France |
30 декабря 2010, 15:53
| | |
#272 (ПС)
| тут у многих какой-то комплекс неполноценности, по-моему.
клип сносный, а песня никакая, да, но банально орущие что это все хуйня, а сам Тимати дерьмо - просто жалки. Добавлено через 2 минуты 19 секунд -Цитата от AKS(Hart-Harz) кстате ябы ему сам прострелил ебучку при возможности точно, у тебя же там в группе Вконтакте целых 70 участников. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 15:56
| | |
#273 (ПС)
| -Цитата от Smier тут у многих какой-то комплекс неполноценности, по-моему.
клип сносный, а песня никакая, да, но банально орущие что это все хуйня, а сам Тимати дерьмо - просто жалки. Добавлено через 2 минуты 19 секунд -Цитата от AKS(Hart-Harz) кстате ябы ему сам прострелил ебучку при возможности точно, у тебя же там в группе Вконтакте целых 70 участников. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) угу | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,300
Регистрация: 07.10.2008 Откуда: Annecy, France |
30 декабря 2010, 15:59
| | |
#274 (ПС)
| -Цитата от AKS(Hart-Harz) угу печаль берет. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
30 декабря 2010, 16:01
| | |
#275 (ПС)
| -Цитата от Smier -Цитата от AKS(Hart-Harz) угу печаль берет. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) угу ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) | | | | |