Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Senior Member
Сообщения: 116
Регистрация: 07.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 21:35
  #101 (ПС)
Я выразил свою мысль и не откажусь от неё: альбом термита - наглая засадка на наркоту и однообразная рагга. Запоминающихся песен нет. Только марихуана-Д-У-Р-Ь!!!

ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ??? Люди, ОПОМНИТЕСЬ!!! Из вас делают Д-У-Р-А-К-О-В!!!

2 Термит: Ух, ты туда же - ловко подменяешь факты? Ладно, но зря... Значит ты НЕ дурак, а действительно ТАК думаешь!
Поясняю, если ты понимаешь кириллицу...
1. "obsheizvestnyj fakt" - Трава не наркотик, наркотик - вещества, в ней содержащиеся. Ты любишь дерьмо, значит ты зависишь от него, значит ты наркоман. Если я не прав, скажи-ка, можешь ли ты завязать курить ВООБЩЕ? Я знаю ответ - "нет". Потому, что ты - нарк. Всё просто.
Но если ты скажешь, что в траве нет нарко-веществ - то ты просто опасный лгун, и нужно уничтожить твои высказывания как пропаганду наркоты. Извини за прямоту.

2. Чтобы тебя называли мажором, необязательно им быть - ДОСТАТОЧНО ВЫРАЖАТЬ МАЖОРСКИЕ МЫСЛИ (что ты и делаешь). Ведь нацики тоже не из-за формы одежды фашисты, а из-за склада мысли. А ты мыслишь, как ПАРАЗИТ-МАЖОР.

2 Дайм: Ругани не будет, слово. Хотя я знаю, почему ты термита защищаешь - ТЫ издатель этой профанации.
Но ТЫ знай - я презираю ПАРАЗИТИЗМ (в виде Мажорирования в частности) и НАРКО-ЗАСАДКУ (знаешь, ТЫ, сколько моих друзей это говно сожрало???).
Не позволишь мне выразить мои ВЕРНЫЕ мысли, я найду способ доказать, что ТЫ с ними (нарко-пропагандистами и мажорами) за одно.
Можешь банить, нахер. Только я ПРАВ, полюбому.

offline
Ответить с цитированием
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 23:45
Домашняя страница Instagram
  #102 (ПС)

NU I DURKA TUT.. Ofiget` PROSTO .. RAZDULI BAZAr..

offline
Ответить с цитированием
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 07:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #103 (ПС)
Ладно, Dime.

Тока на последок
-
можешь ли ты завязать курить ВООБЩЕ?
Если ты пиво пьёшь, то будешь пить его всю жизнь, и врядли ты бросишь, та же бодяга с сигаретами. Но всё это почему-то не наркотик, не смотря на то что человеку от этого почти не возможно отвыкнуть.

I'm sorry Dime, этого было моё последнее слово.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #104 (ПС)
Robot Werter,не прет?так че ты делаешь тогда в этой теме.

Блин,чуствую в мою дыру этот диск не дойдет.
В инете никто не знает где заказать можно?

offline
Ответить с цитированием
Audio_Master
Аватар для Tape
Сообщения: 1,087
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tape
  #105 (ПС)
ну зашел в союз. вижу лежит... КАССЕТА!!!!!
почему нет дисков? может реп рек перестал их делать и только кассеты теперь в теме???
ничего не понимаю...
ку4да эту кассету ...даже слушать негде...на старом мофоне чтоли???


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 13:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #106 (ПС)
у нас диск появился вчера в одной из точек...

А почему Термит мажор-то? Вот этого я не поняла...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 24.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 21:06
  #107 (ПС)
А мне сэмплер не понравился...

offline
Ответить с цитированием
Ви
Аватар для Killer girl
Сообщения: 1,593
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 01:49
ВКонтакте Live Journal
  #108 (ПС)
Будем ждать!

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 09:12
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #109 (ПС)
Ждать что или кого? Альбом то вышел вроде уже

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 09:37
Домашняя страница
  #110 (ПС)
У нас уже продаже,т.е. видел в Питер в Айсберге на ст.м.Звездная кассету...спешите

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 12:48
Домашняя страница
  #111 (ПС)
2 Werter: Tak u menia vse vyskazyvanja propaganda travy, 60% alboma. No 4to ty li4no znaesh o trave, esli ty ejo dazhe ne kuril. Ja rasskazyvaju o sebe v pesniah, prosto ja takoj i delaju pesni dlia takih zhe. Mazhor - naskol´ko ja znaju - eto syno4ek bogatyh roditelej. Voobshe ne vizhu sviazi s soboj i s temi kto kurit plan. Nikogda ne bylo znaka ravno mezhdu rastamanom i mazhorom. Po-moemu ty vsio naputal i voobshe slu4ajno ne v tu temu zashiol. Pomogaj miliciii...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 116
Регистрация: 07.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 14:10
  #112 (ПС)
2 Термит!
Я так понял, что ты кириллицу хаваешь?
Ща, я тебе тогда распечатаю по буквам:

0. "Tak u menia vse vyskazyvanja propaganda travy, 60% alboma. No 4to ty li4no znaesh o trave, esli ty ejo dazhe ne kuril." Только не 60%, а 100% - пропаганда марихуаны - ты же САМ ЭТО ПРИЗНАЁШЬ!!! Ты просто ох*евший типок (Дайм, прости меня, не могу сдержаться от негодования от этой наглости). А марихуану я курил и водяру жрал, и табак тоже курил, в чём каюсь!!! ЭТО ГОВНО,а я был ГОВНЮК!!! Только я народ НЕ призывал к этому, а ты ГОВНЮК призываешь.

1. "мажор" - (собирательное определение, умник заморский) - молодой, чаще всего, человек, ведущий праздный образ жизни за чужой счёт. Разъясняю для заторможенных марихуаной лиц: "За чужой счёт", значит не обязхательно за счет родителей, может быть и за счёт брата, сестры, дяди, деда. Усёк разницу??? Даже не обязательно за счёт родственных связей, можно и за счёт государства, например.

2. я НЕ говорил, что у тебя родаки при деньгах. Я лишь считал, считаю и буду считать, что ТЫ ВЫРАЖАЕШЬ мажорские мыслишки (о безбедном житье, о хуйне всякой, важной для этих пидорков) и этим ПРОПАГАНДИРУЕШЬ образ жизни этих ПАРАЗИТОВ. Ты вкурил тему??? Или до тебя через денёк дойдёт, а? Ты там пыхтишь наверное сейчас???

3."Nikogda ne bylo znaka ravno mezhdu rastamanom i mazhorom." - см. двумя строками выше. А также посмотри ВСЕ мои посты. Ты болен или действительно ТАК сидишь на марихуане, что тормозишь, как Красная Стрела, мля????
Я ставил "=" между растаманами и мажорами???????????? Ты ох*ел???
Хотя, очень часто так и бывает. Я, например, Не растаман и НЕ мажор. А ты - нарк + мажор.

4. Я б на твоём сраном месте через полгода (раньше ты, "растаман" тормозной, не врубишь даже, ЧТО я тебе ща отписал) извинился передо мной и перед обманутыми и подсаженными на наркотик и паразитизм слушателями за этот дешёвый детский альбомчик. Так честнее было бы.
Да и после этого твоего тупого запоздалого извинения сразу бы продажи ВЗЛЕТЕЛИ. Так что Дайм, можешь меня банить, а вот если потом так и сделаешь с термиткой - я тебя поймаю.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 116
Регистрация: 07.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 14:26
  #113 (ПС)
2 термитка:
Я, кста, весь твой херов CD отслушал, все треки (бля, песнями это язык не поворачивается назвать).
Вердикт (повторяюсь): однообразная рагга-х*йня про марихуану, хитов нет, исполнитель-мажор и торчок.
Сначала выкинул реально в звизду, а потом один рэпер из подмосковья выпросил...
Блядь, если ч/з время он станет нарком - ты, гэндон, виноват же будешь, тупая твоя башня.

Ты ж, мля, кумир для малолеток! ОПОМНИСЬ, нах*й!!! Они же тебя, пидрилу, копируют!!!

Ну, Дайм, давай, бань, если не стыдно тебе. Ты же взрослый-умный, уважаемый...
А Я с себя ответственность снял, нах*й!

offline
Ответить с цитированием
Limpopo Records
Аватар для emkei
Сообщения: 281
Регистрация: 15.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 14:39
Отправить сообщение для emkei с помощью AIM Отправить сообщение для emkei с помощью Yahoo
  #114 (ПС)
ого себе..... тему наварили..... а про альбом всё молчёк...... ((

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 15:55
Домашняя страница
  #115 (ПС)
Красавец Термит!) От альбома к альбому рост виден невооруженным взглядом. Мне лично альбом оч понравился. Но все же жду 4-го, тот должен стать просто платиновым).
На недельку-другую в плеер).

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 05:04
  #116 (ПС)
Robot Werter а что ты так кричиш не нравится не слушай
твой выбор ты его делаеш сам у другова своя голова на плечах

и запомни если ты неумеиш курить то это не говарит о том что ее нестои курить каждый решает для себя сам

и нестоит ругатся или ты герой спасатель мира у себя дома на диване

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 116
Регистрация: 07.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 08:14
  #117 (ПС)
Тупице Adi:
Иди, кури, ушлёпок. Я про альбом термитки и про его пидористическую позицию высказывался, так что ты пошёл на ***.
А мир я спасаю не на диване (до чего тебе, гэндон, далековато по мозгам твоим расплавленным), а своими действиями. В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕЙЧАС - Я ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ПОСТАВИЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. И я отстаиваю мнение здоровых людей, аллоярин ты прокуренный.
...так что, иди кури или соси - что, впрочем, одножуйственно...

offline
Ответить с цитированием
Senior
Сообщения: 217
Регистрация: 24.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 10:33
  #118 (ПС)
Постараюсь никого не задеть, а то тут че-то все не по теме как-то.
А льбом купил через 2 дня после выхода в Смоленске - понравилось, хотя многие трэки уже знакомы были до выхода, вот сейчас Захар позвонил - он в Москве проездом, мож встретимся, так что живем потихоньку, хоть и в разных местах....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 12:17
  #119 (ПС)
окей , а давай еще поставим тему долбоебов лезущих не в свои дела , та правда которую ты отстаиваешь существует к сожалению только в твоей голове , может быть тебе охуенно чувствовать свою активную жизненную позицию , но ты вот "единстевнный на форуме" извини выглядишь долбоебом полным ... я согласен с тем что может быть и не стоит малолеткам слушать про траву ... а вот если ктото там читает как он водку жрет как он баб ебет , это нормально по твоему ?? почему бы туда не полезть не повыебывацца ?? а потому что это не есть твоя цель , твоя цель оглушить всех своей невероятно строгой и единственной на форуме точкой зрения .... кстати про "мнение здоровых людей" ты поосторожней ... все относительно ...


offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,087
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #120 (ПС)
Термит молодец! Каждый его альбом я с нетерпением жду и с удовльствием покупаю и слушаю. В этот раз обрадовал тем, что не изменяя старому стилю не боиться экспериментировать, причём эксперименты удаются отлично просто!!! Очень хороший альбом всё со вкусом.
Рад был увидеть во фичеринге Рэндома Чи..

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 116
Регистрация: 07.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 14:00
  #121 (ПС)
2 rudebwoi:
А пошёл бы ты в звизду. Ты, блядун, хочешь мне сказать ЧТО ТВОЁ ЕБ*ЧЕЕ МНЕНИЕ ЗДОРОВОЕ????????????????????
Иди жуй член своего малолетнего кумира термитки.
Или лучше выпотроши его, забей травой и кури, нах*й.
Вот ты и будешь долбо*б неопределившийся:
вроде х*есос, а вроде и нарк.

Если не переходить на личности, то идите сосите, лижите жопы - через пару лет сторчитесь, опуститесь, скажете: "Бля, прав был Робот, надо было его, нах*й, послушаться...". А всё уже поздняк метаться, звиздец. И пиписька во рту и трава по мозгу.
А мне похрен, я спокойненько буду у себя за компом сидеть и радоваться: "Вон, бля, х*ила пошёл rudebwoi, а вон Handle (aka Вайди) ковыляет с х*ем в жопе, а вон король их травяной термитка - новый вид насекомых, нах*й торчит, но только уже на белом"

Дайм, давай, бля, выпусти ещё пару наркоманских псевдореперов, и всё, звиздец, твой лейбл, как DFR будет котироваться - Гандонский!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 14:20
  #122 (ПС)
Robot Werter, отправляется на свалку, как устаревшая невменяемая модель, позорящая славный род Роботов.
Мелафон у меня. Жалобы в ООН, ЮНЕСКО или мне по ЛС.
Клонировать эту ущербную модель не советую, все новые ники будут закрыты, и их сообщения удалены.

С уважением,
Skald M3000 aka Master of the Robots

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2004, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #123 (ПС)
Вертер, всё-таки твоё негодование мог бы несколько попридержать.
Я так понимаю, ты слышал cd, который я передавал Патрику. Вот его мнение мне будет интересно, да и то в приватной беседе. А с тобой, к сожалению или к счастью, мы незнакомы, и права судить меня, мой лейбл и исполнителя лейбла, выпустившего третий (!!!) номерной альбом, боюсь, у тебя нет.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2004, 12:04
Домашняя страница
  #124 (ПС)
Mogu ja poprosit´ raspisat´ po trackam...
2 Werter: Pozicija tvoja poniatna, no takim kak ty byt´ ne ho4etsia (4itaja tvoi posty bazarnye), tak 4to ja uzh po svoemu kursu kak-nibud´. Za belyj ne perezhivaj, ty na nego skoree podsiadesh, 4em eto sdelaju ja.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,783
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2004, 13:26
Instagram
  #125 (ПС)
termit eto forum ,i ego neobrozovanije zhiteli

kak otdihajesh kstati??

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: 2004, rap recordz, Termit, Спеши на Скай
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.