победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев |
7 февраля 2013, 22:26
| | |
#251 (ПС)
| -Цитата от Radio -Цитата от poBEDA Спортивный? Спортивный был бы вне конкуренции ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) А, ну так бери черную тройку в бордовую полоску и с бордовой подкладкой. Я думаю, ты поймешь, что под него обуть. | | | | жопа
Сообщения: 4,022
Регистрация: 22.06.2008 |
7 февраля 2013, 22:27
| | |
#252 (ПС)
| ужасный клип тот про хипстер реппера, который хотел быть как Майк, а вместо этого стал хипстер реппером. хотеть быть как Майк - это с подачи Найка модно, прям как в совке хотеть стать космонавтом.
я в этом возрасте носил что-то неопознанное, но мне было интересней за ягодами там пойти или что-то ещё, там аккумулятор от машины раздолбать и свинец плавить, а он поёт какой кайф в детстве свуш начищать, вот же ![zloypiton](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zloypiton.gif) | | | | посмотри на подпись
Сообщения: 1,142
Регистрация: 29.08.2008 |
7 февраля 2013, 22:59
| | |
#253 (ПС)
| -Цитата от poBEDA -Цитата от не_гани_братуха -Цитата от poBEDA
Я три пары купил у одного француза, поэтому так сосчитать сложно, если учесть, что доставка включена в стоимость. сколько гонора то блять. фу таким быть Нет никакого гонора. Я где-то кичился фразами, мол, нищеброды, сколько у вас пар, а сколько у меня? Думаю, что нет. Я просто иногда в плохое настроение позволяю себе его поднять за счет покупки новой пары. А если учесть, что я в последнее время бы дико разочарован качеством четверок, то решился сразу взять три пары 1999, 2004 и 2007 года, чтобы наверняка. -Цитата от Radio рапторсы или новый костюм. Спортивный? Добавлено через 1 минуту 27 секунд -Цитата от HustleFlow ну скажи названия моделей, и цену за всё кинь) интересно же Купил 4-ки миднайты, вторую пару марсов и котов. Ценой делиться не буду, товарищ налоговый инспектор. ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Ты самый противный персонаж в теме.
Ответить на простой вопрос СКОЛЬКО не смог в двух сообщениях. Так сложно? Есть хоть одна причина, кроме собственного чвс, не сказать ЦЕНУ ЗА КРОССОВКИ
Не кичился конечно. Только во всех твоих сообщениях закодирована одна фраза - ВЫ ВСЕ ГОВНО. Вы - говно, а у меня джоржаны 99 года. Гудфут барыга и говно, а я дартаньян. И так далее почти всегда. | | | | ☝ Братка ☝
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: ☝05☝ |
7 февраля 2013, 23:01
| | |
#254 (ПС)
| -Цитата от Луиш Вультон ужасный клип тот про хипстер реппера, который хотел быть как Майк, а вместо этого стал хипстер реппером. хотеть быть как Майк - это с подачи Найка модно, прям как в совке хотеть стать космонавтом.
я в этом возрасте носил что-то неопознанное, но мне было интересней за ягодами там пойти или что-то ещё, там аккумулятор от машины раздолбать и свинец плавить, а он поёт какой кайф в детстве свуш начищать, вот же ![zloypiton](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/zloypiton.gif) а также паять себе красную армию из резисторов ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев |
7 февраля 2013, 23:06
| | |
#255 (ПС)
| -Цитата от не_гани_братуха -Цитата от poBEDA -Цитата от не_гани_братуха
сколько гонора то блять. фу таким быть Нет никакого гонора. Я где-то кичился фразами, мол, нищеброды, сколько у вас пар, а сколько у меня? Думаю, что нет. Я просто иногда в плохое настроение позволяю себе его поднять за счет покупки новой пары. А если учесть, что я в последнее время бы дико разочарован качеством четверок, то решился сразу взять три пары 1999, 2004 и 2007 года, чтобы наверняка. -Цитата от Radio рапторсы или новый костюм. Спортивный? Добавлено через 1 минуту 27 секунд -Цитата от HustleFlow ну скажи названия моделей, и цену за всё кинь) интересно же Купил 4-ки миднайты, вторую пару марсов и котов. Ценой делиться не буду, товарищ налоговый инспектор. ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Ты самый противный персонаж в теме.
Ответить на простой вопрос СКОЛЬКО не смог в двух сообщениях. Так сложно? Есть хоть одна причина, кроме собственного чвс, не сказать ЦЕНУ ЗА КРОССОВКИ
Не кичился конечно. Только во всех твоих сообщениях закодирована одна фраза - ВЫ ВСЕ ГОВНО. Вы - говно, а у меня джоржаны 99 года. Гудфут барыга и говно, а я дартаньян. И так далее почти всегда. Как ты ловко в двух абзацах "разгадал" смысл моего пребывания в данной теме. Ты можешь, как угодно, оценивать мои сообщения, разбирать смысловую составляющую отдельных фраз, но от этого мое мнение и отношение не поменяется. Я никому не навязываю свою точку зрения и никого тем словом, что ты сказал, не называю и даже не думаю. У меня есть четкая позиция, что мне нравится, а что не нравится, о чем я открыто заявляю. Можешь быть уверен, что в моих сообщениях с покупками ты не увидишь картинок Saucony или беговых New Balance. Такова жизнь и с этим нужно смириться.
А к Валере Гудфуту у меня чисто человеческая неприязнь: к его образу жизни и к манере поведения. Только и всего. В плане кроссовочного персонажа могу сказать, что у него достаточно неплохой вкус и есть несколько моделей, из которых я видел, которые я бы и сам с большим удовольствием оторвал бы с руками.
Мнение твое остается мнением и убеждать в обратном я тебя не собираюсь. А вот кроссовочки я покупать продолжу. | | | | новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 08.10.2012 |
7 февраля 2013, 23:11
| | |
#256 (ПС)
| ребята, нужны поставшики обуви, желательно из России, найк, пума, адики, партии не большие подкиньте сайтов | | | | Адекватный Пользователь
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009 Откуда: Мск |
7 февраля 2013, 23:28
| | |
#257 (ПС)
| Котаны,расскажите мне,что за нежелание у людей ходить зимой в зимней обуви?
Говорю за москву,всю зиму видел людей в различных вариациях кросовок/аирмаксах/тряпичных бэленсах/тряпичных фриранах.
Особенно меня это порожало в последние дни,когда на улице околонулевая температура,на дороге ебаная каша из воды,снега и реагента,а люди как ни в чём не бывало ходят в тряпичной обуви.,она же блядь промокает после прохождения 5 метров по этому говну на дороге.
Нахуй так жить? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | ジバンシイ
Сообщения: 7,050
Регистрация: 10.05.2005 |
7 февраля 2013, 23:33
| | |
#258 (ПС)
| Я в тимбах хожу ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
Просто во всяких маршрутках метро и помещениях бывает нихуево жарит ноги | | | | ☝ Братка ☝
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: ☝05☝ |
7 февраля 2013, 23:47
| | |
#259 (ПС)
| -Цитата от Погладь Кота Котаны,расскажите мне,что за нежелание у людей ходить зимой в зимней обуви?
Говорю за москву,всю зиму видел людей в различных вариациях кросовок/аирмаксах/тряпичных бэленсах/тряпичных фриранах.
Особенно меня это порожало в последние дни,когда на улице околонулевая температура,на дороге ебаная каша из воды,снега и реагента,а люди как ни в чём не бывало ходят в тряпичной обуви.,она же блядь промокает после прохождения 5 метров по этому говну на дороге.
Нахуй так жить? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Можн купить майку размера XXL, намалевать на ней, что ты думаешь об этих людях и поверх куртки напялить ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | Адекватный Пользователь
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009 Откуда: Мск |
7 февраля 2013, 23:50
| | |
#260 (ПС)
| -Цитата от Etiquette -Цитата от Погладь Кота Котаны,расскажите мне,что за нежелание у людей ходить зимой в зимней обуви?
Говорю за москву,всю зиму видел людей в различных вариациях кросовок/аирмаксах/тряпичных бэленсах/тряпичных фриранах.
Особенно меня это порожало в последние дни,когда на улице околонулевая температура,на дороге ебаная каша из воды,снега и реагента,а люди как ни в чём не бывало ходят в тряпичной обуви.,она же блядь промокает после прохождения 5 метров по этому говну на дороге.
Нахуй так жить? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Можн купить майку размера XXL, намалевать на ней, что ты думаешь об этих людях и поверх куртки напялить ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Я слишком большой,чтобы майка ххл на меня поверх пуховика налезала ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) | | | | ☝ Братка ☝
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: ☝05☝ |
7 февраля 2013, 23:55
| | |
#261 (ПС)
| ну короче ты понял, подходи творчески к проблеме, если она тебя волнует, не в размере дело ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: Адэса |
8 февраля 2013, 01:17
| | |
#262 (ПС)
| Это еще что. В Одессе дождик разбавляет смесь из болота и остатков снега, а я видел чувака в белом пуховике и белых тряпичных nb. И вообще народ не обламывается в нейлоновых раннерах светлых цветов гонять по этому говнищу.
"Что тут поделать, такая мода" | | | | пис_бро
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002 Откуда: Москва, Россия |
8 февраля 2013, 07:13
| | |
#263 (ПС)
| -Цитата от Все мы умрем ребята, нужны поставшики обуви, желательно из России, найк, пума, адики, партии не большие подкиньте сайтов Так обращайся напрямую в найк,адидас пуму и т.д. и будет тебе поставщик. Ну или китайцам пиши, будет тебе фэйк-поставщик чего угодно=) тут только можем посоветовать розничную продажу (1 пост).
Погладь Кота, а ты у всех на ногах видел и она была промокшая? Я в Москве в кожаных кроссовках гоняла 90% зимы и прекрасно себя чувстввала, ничего не отморозила. Может люди от машины до магазина, или от машины до универа добегали и все ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а может за замшей очень грамотно ухаживали и она не промокала. В кроссовках удобнее чем в тимбах и ко. Какая вообще разница в чем другие ходят, ходи в чем нравится тебе и все
У нас тут на местности (в США) ребята в -5 в сланцах и шортах в универ приходят, это как бы нормально и никто с них не афигивает. | | | | Адекватный Пользователь
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009 Откуда: Мск |
8 февраля 2013, 08:49
| | |
#264 (ПС)
| -Цитата от фака -Цитата от Все мы умрем ребята, нужны поставшики обуви, желательно из России, найк, пума, адики, партии не большие подкиньте сайтов Так обращайся напрямую в найк,адидас пуму и т.д. и будет тебе поставщик. Ну или китайцам пиши, будет тебе фэйк-поставщик чего угодно=) тут только можем посоветовать розничную продажу (1 пост).
Погладь Кота, а ты у всех на ногах видел и она была промокшая? Я в Москве в кожаных кроссовках гоняла 90% зимы и прекрасно себя чувстввала, ничего не отморозила. Может люди от машины до магазина, или от машины до универа добегали и все ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а может за замшей очень грамотно ухаживали и она не промокала. В кроссовках удобнее чем в тимбах и ко. Какая вообще разница в чем другие ходят, ходи в чем нравится тебе и все
У нас тут на местности (в США) ребята в -5 в сланцах и шортах в универ приходят, это как бы нормально и никто с них не афигивает. Да в кожаной обуви в такую температуру как сейчас самое то вполне,кожа она и не промокнет сходу,я больше разговор вёл за текстиль ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: Адэса |
8 февраля 2013, 10:21
| | |
#265 (ПС)
| -Цитата от фака -Цитата от Все мы умрем ребята, нужны поставшики обуви, желательно из России, найк, пума, адики, партии не большие подкиньте сайтов
У нас тут на местности (в США) ребята в -5 в сланцах и шортах в универ приходят, это как бы нормально и никто с них не афигивает. Марк Цукерберг стайл. | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005 Откуда: Питер Озерки Сикейроса |
8 февраля 2013, 15:34
| | |
#266 (ПС)
| -Цитата от Погладь Кота Котаны,расскажите мне,что за нежелание у людей ходить зимой в зимней обуви?
Говорю за москву,всю зиму видел людей в различных вариациях кросовок/аирмаксах/тряпичных бэленсах/тряпичных фриранах.
Особенно меня это порожало в последние дни,когда на улице околонулевая температура,на дороге ебаная каша из воды,снега и реагента,а люди как ни в чём не бывало ходят в тряпичной обуви.,она же блядь промокает после прохождения 5 метров по этому говну на дороге.
Нахуй так жить? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Антидождиком полил кроссовки и грязь хуже пристает и не промокают. Так что все норм. Но смотря про какую обувь говорить, ведь и правда есть долбаебы которые в конверсах гоняют в -10-15. Другое дело когда люди ходят в грязной, обуви покрытой солью ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
Ведь те же кроссовки на зиму можно найти более практичные. | | | | занимаюсь любовью
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009 Откуда: Москва |
8 февраля 2013, 18:09
| | |
#267 (ПС)
| Кому нибудь нужны номера Сникер Фрикера 1 2 3 4 7 и 8 и КЕД оба номера, за 1500? ) | | | | ........................
Сообщения: 2,425
Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Волгоград |
8 февраля 2013, 18:35
| | |
#268 (ПС)
| Из последнего | | | |
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008 |
8 февраля 2013, 20:17
| | |
#269 (ПС)
| -Цитата от Сталинградец Из последнего Красивые коробки. Где брал? | | | | the Doorbell
Сообщения: 5,563
Регистрация: 15.06.2008 Откуда: Казань |
8 февраля 2013, 20:31
| | |
#270 (ПС)
| Пришли красавцы, не нарадуюсь) ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/02/08/small_1192915115364508e7a.jpg) | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,239
Регистрация: 03.01.2004 |
8 февраля 2013, 20:33
| | |
#271 (ПС)
| ![](https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrf1lq3s71OExBJ8yNOe3xt6ONyxJ8xNqlUwG02NtplIomswpf1A)
купил леброны себе | | | | UTD
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009 Откуда: бутырский хутор |
8 февраля 2013, 20:49
| | |
#272 (ПС)
| -Цитата от МаленькийПчёл ![](https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrf1lq3s71OExBJ8yNOe3xt6ONyxJ8x NqlUwG02NtplIomswpf1A)
купил леброны себе Свуш не в ту стороны. ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | лирика
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Сны осени |
8 февраля 2013, 20:53
| | |
#273 (ПС)
| -Цитата от ExiT [a-51] Пришли красавцы, не нарадуюсь) ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/02/08/small_1192915115364508e7a.jpg) хороши -Цитата от МаленькийПчёл ![](https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrf1lq3s71OExBJ8yNOe3xt6ONyxJ8x NqlUwG02NtplIomswpf1A)
купил леброны себе
расцветку не помню эту от куда брал ? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | |
Сообщения: 6,469
Регистрация: 03.11.2008 |
8 февраля 2013, 21:21
| | |
#274 (ПС)
| -Цитата от Погладь Кота Котаны,расскажите мне,что за нежелание у людей ходить зимой в зимней обуви?
Говорю за москву,всю зиму видел людей в различных вариациях кросовок/аирмаксах/тряпичных бэленсах/тряпичных фриранах.
Особенно меня это порожало в последние дни,когда на улице околонулевая температура,на дороге ебаная каша из воды,снега и реагента,а люди как ни в чём не бывало ходят в тряпичной обуви.,она же блядь промокает после прохождения 5 метров по этому говну на дороге.
Нахуй так жить? ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Так это ж можно, ты не понимаешь просто ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif)
А зимой - шерстяные бабушкины носки в аирмаксы и погнал. В слякоть тоже надо быть красуцем! Ходить аккуратно/не очень и оттирать каждое пятнышко от грязных брызгов со светлой поверхности кед ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
А то вдруг ещё за лошка какого примут ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | UTD
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009 Откуда: бутырский хутор |
8 февраля 2013, 21:36
| | |
#275 (ПС)
| Пацаны и фака, задумал я себе зацепить женские педали. Назрел вопрос. При моих 26см(мужских), стоит брать 26.5(женские)? Наверняка же она сделаны поуже пацанских? Или же прям см в см брать? | | | | |