Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Горнозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 11:10
  #1 (ПС)
Icon18  тейп Still SM-"Коктейль из чувств"
Доброго времени суток)) как было сказано ранее, выходит тейп "Коктейль из Чувств", который содержит в себе только лирические треки. Моя основная стихия-лирика. Она может быть разной, я пишу то, что хочу. Если ваше имя есть в моей песне-значит вы оставили след в моей жизни. В моих интересах донести до тебя смысл. Я не пророк. Но очевидно, что мы катимся по наклонной вниз. Я вылил всю душу, всю боль и чувства в этот сборник, который вас заинтересует своею искренностью.
Продолжаю выкладывать в сеть строки о предательстве и лжи, о чистой хрустальной любви как о раритете, на который плюют в музее, смеясь, вытирая ноги и презирая.Надеюсь вы поддержите меня и моё творчество. Спасибо.

Треклист:

Абонент не Доступен
Бит Моего Сердца
В Поисках Ответов
До Свидания, но не Прощай ft. Мария Леонидова
Душа Напоказ
Душа не Аптека
Из Последних Сил
Коктейль из чувств
Не Могу Без Тебя
Новые Серии
Одиночество
Сказка Без Хэппи-Энда
Стирая Расстояние
уLOVEил Твой Ритм
Это Конец

Огромное спасибо в создании тейпа я должен сказать Smolion, который сводил все треки, а также людям, которые давали мне пищу для размышлений, темы для треков, поддерживали меня.

Ссылка на скачивание : http://rghost.ru/14214561

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Still SM, ЛИРИКА, любовь, рэп, чувства
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: тейп Still SM-"Коктейль из чувств"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ge Fass - Коктейль из чувств ( exbattle отбор ) Джон Коффи BattleZone (Треки) 13 22 февраля 2011
Still SM-Коктейль из чувств (2 раунд) Still & Street Money BattleZone (Треки) 0 7 февраля 2011
ZooMMeN-15 лет назад(Тейп "БекСпейс") ZooMMeN Демо-музыка 9 15 августа 2010
6 февраля - ПИТЕР, клуб "Коктейль" - Personage туса, Da-108, X-Team, Смоки Мо MAD-A Разговоры 68 8 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.