Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 19:25
  #1726 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
а чего его ждать? слышали уже целиком..а тэги там впринципе впечатления от прослушивания не порят...
Как раз тэги в этом треке меня и парят. Хочу версию без них, и не я один.

-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
а я вот думаю...качать КОД или не качать? вот в чем вопрос..
Ты ещё спрашиваешь? Конечно качать, только в качестве получше.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1727 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
что значит K.O.D. в контексте данного релиза?
king of darkness

на ровне с сиколоджи? хм...пессимистично звучит из твоих уст...
Пасибо, как то вот этот релиз мне показался мрачнее предыдущих, как если в сранении с киллером, так вообще тёмный...

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 19:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #1728 (ПС)
-Цитата от $.I.$.G. Посмотреть сообщение
Это самый сильный альбом 2009 года, одного уровня с сиколоджи, шикарно.
а как по мне, этот интереснее

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 20:59
Домашняя страница
  #1729 (ПС)
не знаю что там, но размер чуть ли не в два раза больше...на сайте писали что vbr битрейт...если кто качнет - отпишитесь...

K.O.D.

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:13
ВКонтакте
  #1730 (ПС)
КОД=Cолидное мракобесие...!!!
Больше всего запомнился припев в Б-Бой...
не разочаровал дядя Тек!

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:19
Домашняя страница
  #1731 (ПС)
господа...кто с анлимом..гляньте мой линк пожалуйста...уж очень невтерпеж альбом заслушать

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:20
  #1732 (ПС)
щас гляну, Флуур, рапида глупит у меня иногда

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,271
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:25
  #1733 (ПС)
последний альбом K.O.D. ваще заебись!
особенно трек "Demons (Feat. Three 6 Mafia)" ваще вешь!!

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:33
Домашняя страница
  #1734 (ПС)
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
щас гляну, Флуур, рапида глупит у меня иногда
ага, буду признателен

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:31
  #1735 (ПС)
205 кбпс показывает...от трека к треку меняется битрейт в интервале 180 до 205
Неплохо так

Бляяяяя. Ваще кайфово....пойду скоро искать лицензию, или закажу онлайн

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:36
Домашняя страница
  #1736 (ПС)
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
205 кбпс показывает...от трека к треку меняется битрейт в интервале 180 до 205
Неплохо так
ну я же писал что вбр..показывает то показывает..все логично.вопрос только это реальный цифры или тупо апконверт? могли и с 128ого изначального рипа загнать в такой vbr, это же не проблема...на слух с изначальной версией рипа разница есть?

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:41
  #1737 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
205 кбпс показывает...от трека к треку меняется битрейт в интервале 180 до 205
Неплохо так
ну я же писал что вбр..показывает то показывает..все логично.вопрос только это реальный цифры или тупо апконверт? могли и с 128ого изначального рипа загнать в такой vbr, это же не проблема...на слух с изначальной версией рипа разница есть?
Ну мои мониторы одинаково шумят там и там. Чисто на слух одно не лучше другого. Но пофиг, я не пожалел что скачал и слушаю щас, полюбэ диск потом искать

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:56
Домашняя страница
  #1738 (ПС)
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
205 кбпс показывает...от трека к треку меняется битрейт в интервале 180 до 205
Неплохо так
ну я же писал что вбр..показывает то показывает..все логично.вопрос только это реальный цифры или тупо апконверт? могли и с 128ого изначального рипа загнать в такой vbr, это же не проблема...на слух с изначальной версией рипа разница есть?
Ну мои мониторы одинаково шумят там и там. Чисто на слух одно не лучше другого. Но пофиг, я не пожалел что скачал и слушаю щас, полюбэ диск потом искать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для UrbanStyler
Сообщения: 247
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: NL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 00:55
  #1739 (ПС)
нету пока больше 128, все остальное говорят нае*ос, транскод, умышленная подделка из худшего в лучшее
хотите все и сразу, подождите чуток...

Добавлено через 1 час 2 секунды
готово, разбираем рип в 320 http://rapidshare.com/files/296140763/K.O.D.rar

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 02:33
Домашняя страница
  #1740 (ПС)
не, не выдержал..качнул что есть, вслушал...ууух...какое там sickology вы что шутите ребята? это очень серьезный релиз, очень мощная вещь честно..после услышанных посредственных синглов не очень уж себя и настраивал на лучшее, на амбициозное, новое, креативное...и снова Тек не подкачал.

Shadows On The Road
Blackened The Sun
The Martini
Killing You
Pinocchio
K.O.D
Low

Эти треки слушались на одном дыхании. Очень жадь что Demons не сольный трек..мощнейший припев и оч плотный куплет от Тека...36 там ни к селу ни к городу. Пиноккио - очередной шедевр от Тека, очередное ноу-хау, которое поражает...и как жаль что только один куплет...Сторителлинговый Мартини под качевый биток, очень уместный Кризз, которого в этот раз не так много как обычно бывает на релизах Тека (и надо сказать Тек сам отлично справился со всеми припевами. правда в Check Your Tempreture он вышел каким то неорганичным, единственное что не вкатило), а концовка трека с партией Кризза представляющего своим оперно-роковым голосом всех тех кто работал над альбом это вообще вынос мозга)) жгут ребята конечно Оч понравился Кут на Би-бое, жаль куплет у него там маловат, а сделал мощно. Тек еще дальше пошел...забомбил вразумительный куплет с далеко не квадратным рисунком по сути на одну букву (не беря в учет междометия предлоги частицы...) Хантериш получился не менее оригинальным..читка Тека меняется по мере изменения бита, смотрится красиво. It was an accident - темненький тречок (коих на альбоме оказалось прилично, не зря было обещано) с на редкость интересном фичером...вот собственно фичеры как всегда и подкачали...да можно отметить еще хороший ровный куплет от почитаемой Теком Sundae на Check Your Tempreture и T-nutty...да и в принципе ровные куплеты у большинства..ровные=скучные, некоторым трекам из этой ровности не хватает изюминки, хочется перемотать и посмотреть что там дальше...
в общем море мыслей после первого прослушивания, море впечатлений..не менее впечатлило кстати проработанность КОДа, сколько фишек (на программном уровне), всеразличных сэмплов, разнообразных эффектов (флэнджеров, питчеров, фильтров, эх, ревербов и тд) было туда впиндюрено..просто поражаешься как можно было за такой короткий период так свести и отмастерить альбом...(не зря Кризз в Мартини напрягался с представлением всех труженников)
и еще...обратите внимание что на треке K.O.D. на фичере некий Mackenzie O'Guin...айли не сын Трэвиса? Если да, то думаю через годков так 10-15 будет новая тема: сын Тека и Трэвиса (в роли Кризза) будут продолжать начатое их отцами (чета про детей Кризза пока молчком)
и еще...на Low в январе клип собираются мутить по моему очень правильное решение...трек очень интересный, с мощнейшим кабошевским припевом. Тут главное подумать хорошенько над идеей клипа и организовать бюджет в раене Red Nose...и можно в ротацию на mtv запускать

ну и в целом по альбому...конечно трудно пока что то говорить конкретное, нормально не заслушав треки...но по первому впечатлению альбом кажется не менее интересным нежели Киллер (хотя бы по плотности цепляющих треков), и конечно напорядок сильнее коллабовского релиза этого года. Для меня лично это пока лучшее что слышал в этом году...не буду захваливать что все идеально и эталлонно. в альбоме есть и свои минусы (где то фичеры подпортили треки, где то Тек квадратно в рамках своей читки сделал, где то минуса подкачали...кто то про пищалки говорил...я еще добавлю про перегруженность некоторых битов...) нов целом оочень крутой альбом получился. 9/10. и пусть в недостающем до максимума балле будут собраны все вышеперечисленные минусы
я пока все, спасибо всем кто дочитал) хотелось бы услышать еще отзывы, оно того стоит по моему, не часто такие штуки в свет выходят

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от UrbanStyler Посмотреть сообщение
нету пока больше 128, все остальное говорят нае*ос, транскод, умышленная подделка из худшего в лучшее
хотите все и сразу, подождите чуток...

Добавлено через 1 час 2 секунды
готово, разбираем рип в 320 http://rapidshare.com/files/296140763/K.O.D.rar
ахты..чуть чуть не дождался надо силу воли тренировать...)

P.S. Blackened The Sun - самый крутой трек альбома. вот на что нужно клип снимать...


Последний раз редактировалось floor333, 22 октября 2009 в 03:03.
offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 03:20
ВКонтакте
  #1741 (ПС)
Заметил такую тенденцию,что с первого раза разным пиплам нравятся разные треки...
Мне демонс припевом особо не цепанул(по комментариям я настроен был на припев как в Мидвест Чаппе-2,но ожидания не оправдались..но и не огорчили..)...а вот припев в "Б-Бой" меня убил на уровне с Мидвест Чаперс-2....не смотря на неполное совпадание взглядов...откровенно польностью непонравившихся треков нет....все достойны внимания,и не потому что я фан Тека,а потому как они на самом деле стоящие!!!пока толком не прослушал...но на эту осень это первый подарок мне...ещё 2 книжки жду....
-
не менее впечатлило кстати проработанность КОДа, сколько фишек (на программном уровне), всеразличных сэмплов, разнообразных эффектов (флэнджеров, питчеров, фильтров, эх, ревербов и тд) было туда впиндюрено..
вот это то же меня с конторы стрейнджа приятно радовало и радует до сих пор...
просто иногда бывает так,что трек не сразу вссасываю...
вот как было со "Стрейндж Мьюзик Бокс"...
поначалу мне показался он не совсем гармоничным...беструктурны..
т.е."странный",не в странности нет определённой схемы..
а потом прихуел...
как же всё зашибато....
как Тек постарался...
как Криз психует в начале куплета...
ну шедевр хуле...
И респект Урбан Стайлу за сюрприз в 320!!!
вот на работ буду слухать в самых крутых колонках...=)))

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Нее..ну вы скажите кто круче Тека как рэппер?...=)
а ну конечно бывают некоторые треки некоторых исполнителей интересны..
но так чтобы 70-80%материала исполнителя цепляло..это не хухры мухры...

Добавлено через 7 минут 46 секунд
хотя конечно я не меломан,который в месяц прослушивает по 20 альбомов...
всё такие есть критерии какие альбомы стоит послушать...
ну там например 3-8альбом...
но чё то всё подхрамывают...
я честно и не помню,что интересного слушал в этом году от других мс...
разве только на некоторыех форумах полазить в месседжах,где я оставил мнение-"не впечатлило..."...
Тек-б.о.г!!!

Добавлено через 18 минут 53 секунды
-
да и в принципе ровные куплеты у большинства..ровные=скучные, некоторым трекам из этой ровности не хватает изюминки, хочется перемотать и посмотреть что там дальше...
особенно в треке "Би Бой"...пока ждёшь занудных лоботрясов жующих сопли ради одного единственного и неповторримого дядюшки тека......
вот..тупость такая в голову пришла...
у Тупака взгляд был интересный...
И у Тека необычен..
т.е. Тупак=ганста..а глаза добрые..так и у Тека=хардкор,а очи милые и имхо-умные...ну так..я просто почти сутки не сплю...так что не обращайте внимания..=)

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 03:39
Домашняя страница
  #1742 (ПС)
про книжки хорошо добавил

а про Тека да..поражает то какой плотности он делает качественны материал..это мы слушаем думаем что он такой гений и так все гладко красиво получается а на самом деле скольких трудов стоит сделать все так чтоб было без сучкаи задорики, чтоб все бэки гармонично с лидом сливались чтоб ни один даббл не выскакивал...это оч трудоемкий процесс..и Тек добивается того чтобыполностью вс было без косяков. вот это респект мужику конечно что так старается да и в плане зачитона жопу рвет ого-го уверен что над фишками думает ни меньше чем записывает у микро сам трек. да бывают и от него серые куплеты..но извините, за плечами глубоко за 500 треков, и сделать ровно это не значит сделать ватное говно как счас пол мэйнстрима любит...да и пусть КОД мэйснтриму не скормишь целиком...хоть и по мне там процентов 60 хитов (хитов для тех кто в теме), но по моему такое творение должны услышать все, даже бабушки ибо это для современной музыки (рэпа в частности) как ложка меда в бочке дегтя

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
вот..тупость такая в голову пришла...
у Тупака взгляд был интересный...
И у Тека необычен..
т.е. Тупак=ганста..а глаза добрые..так и у Тека=хардкор,а очи милые и имхо-умные...ну так..я просто почти сутки не сплю...так что не обращайте внимания..=)
да смотришь вьюхи и поражаешься..такой милый позитивный дядька это тоже мастерство...держать в себе всю свою боль и не выставлять эмоции на показ людям, а изливать все что наболело в треках, в своих текстах...это к слову о КОДе, а точнее о ситуации с его мамой..

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 03:44
  #1743 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
про книжки хорошо добавил

а про Тека да..поражает то какой плотности он делает качественны материал..это мы слушаем думаем что он такой гений и так все гладко красиво получается а на самом деле скольких трудов стоит сделать все так чтоб было без сучкаи задорики, чтоб все бэки гармонично с лидом сливались чтоб ни один даббл не выскакивал...это оч трудоемкий процесс..и Тек добивается того чтобыполностью вс было без косяков. вот это респект мужику конечно что так старается да и в плане зачитона жопу рвет ого-го уверен что над фишками думает ни меньше чем записывает у микро сам трек. да бывают и от него серые куплеты..но извините, за плечами глубоко за 500 треков, и сделать ровно это не значит сделать ватное говно как счас пол мэйнстрима любит...да и пусть КОД мэйснтриму не скормишь целиком...хоть и по мне там процентов 60 хитов (хитов для тех кто в теме), но по моему такое творение должны услышать все, даже бабушки ибо это для современной музыки (рэпа в частности) как ложка меда в бочке дегтя

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
вот..тупость такая в голову пришла...
у Тупака взгляд был интересный...
И у Тека необычен..
т.е. Тупак=ганста..а глаза добрые..так и у Тека=хардкор,а очи милые и имхо-умные...ну так..я просто почти сутки не сплю...так что не обращайте внимания..=)
да смотришь вьюхи и поражаешься..такой милый позитивный дядька это тоже мастерство...держать в себе всю свою боль и не выставлять эмоции на показ людям, а изливать все что наболело в треках, в своих текстах...это к слову о КОДе, а точнее о ситуации с его мамой..
соглашусь с твоим высказыванием

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 03:57
Домашняя страница
  #1744 (ПС)
вот думаю за счет чего Пиноккио цепляет..эмоции. это ппц. как он тут четко передал эмоции..при том что они обернуты в недурный флоу с хитровыпендренным рисунком. хрен повторишь сам. концовочка куплета с переходом в мрачный припев ваще решает реально можно делать саундтреком к ужастику трек K.O.D. думаю тоже бы прокатил...пианинко там всю атмосферу создает ну и припевчик аля Юра Демидович как уже кто то заметил ранее..) правда со вставками "ОУ" и " K O D" они там перемудрили...нах они там не нужны...пианинко + юра демидович с реверсом - и можно нового "Омена" снимать..

offline
Ответить с цитированием
Flowryder
Аватар для Flowryder
Сообщения: 377
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 11:15
ВКонтакте
  #1745 (ПС)
Напишу свои впечатления после того как раз 10 прогоню все треки, уж очень релиз глубокий, надо все обдумать, потому первые впечатления ближе к истерике - на сколько же шикарен Tech N9ne.

offline
Ответить с цитированием
редкий посетитель
Сообщения: 1,640
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Strange World
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 11:31
ВКонтакте
  #1746 (ПС)
-Цитата от UrbanStyler Посмотреть сообщение
нету пока больше 128, все остальное говорят нае*ос, транскод, умышленная подделка из худшего в лучшее
хотите все и сразу, подождите чуток...

Добавлено через 1 час 2 секунды
готово, разбираем рип в 320 http://rapidshare.com/files/296140763/K.O.D.rar
мужик благодарность тебе стартует 3 часа закачанадеюсь все выше написаное оправдается

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,316
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 11:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1747 (ПС)
сделайте зеркало на ипапку релиза в 320, плиз.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для UrbanStyler
Сообщения: 247
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: NL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 14:16
  #1748 (ПС)
кто компитентен в вопросах транскода? проверить бы 320 или на*б
http://ifolder.ru/14620895
http://ifolder.ru/14621529

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,339
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 14:32
  #1749 (ПС)
Альбом мега крутой, прям эйфория, думал что будет круто но не так это совсем Ееееееееее

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для UrbanStyler
Сообщения: 247
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: NL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 16:44
  #1750 (ПС)
подборка треков, мож для кого здесь есть что то новое

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: strange music, tech n9ne
Здесь присутствуют: 138 (пользователей - 0 , гостей - 138)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Tech N9ne & Strange Music
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tech N9ne - Like Yeah Марко Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 35 25 мая 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.