в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | -Цитата от well_twist -Цитата от Д.С. -Цитата от ItIsVenomancer
Вы о чём? ДА ТАК -Цитата от well_twist
мысли о бане у них,например А НАС НЕЗАЧТО БАНИТЬ Я ДУМАЮ СУДЯ ПО ВСЕМУ это судя по чему?как не за что,за капс,например ПУСТЬ НАГЛЫЙ ДЕСТ ТОГДА ТОЖЕ СУИЦИД СДЕЛАЕТ А ТО ДИСКРИМИНАЦИЯ | | | | ORIGINAL BABY GANGSTA
Сообщения: 3,055
Регистрация: 28.01.2009 | БОГ ЕМУ СУДЬЯ ![miha](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/miha.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | АУКНЕТСЯ | | | | обособленный статус
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007 Откуда: столько вони? | -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest НУ Я ТЕБЕ ТАКИЕ ЖЕ РАСКЛАДЫ И ДАЛ, ТОЛЬКО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО ФРАЕРОК ОЧКОНУЛ) ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ЗНАКОМО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ?
ТЫ ЧЕ МНЕ МАЛЫШ ЗАМЕЧАНИЕ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЧТОЛИ? именно мой дорогой друг)
Мне интересна реакция либо санкции последующие
это не провокация , просто так сложилось ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом | | | | в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ | | | | обособленный статус
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007 Откуда: столько вони? | Вот видишь , самодохуяпостовимеющий , твой дурной пример заразителен | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer
именно мой дорогой друг)
Мне интересна реакция либо санкции последующие
это не провокация , просто так сложилось ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. | | | |
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008 | -Цитата от St. SpiriT Любви нет, есть игра в любовь, в результате которой ты выигрываешь секс, а потом снова любви нет...рано или поздно поймете ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) ты ошибаешься | | | | в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest
О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. ТОГДА СОЧУВСТВУЮ тоесть сочувствую | | | |
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007 | -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest
О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. ну тогда можешь на нас обзываться разными словечками ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) | | | | обособленный статус
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007 Откуда: столько вони? | -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest
О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. ни первым не вторым я не являюсь . Это я так , зацепиться с форумской звездой решил , самооуенку повышаю штоль?
А про твой разрыв , наврядли он окнчателен , а если всё же говно случилось и уже без шансов , то через месяц тебя попустит.
Приятно удивлён твой адекватностью ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | назови меня грязной шлюшкой | | | | отошёл
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009 Откуда: Алматы | -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer -Цитата от Dest
О НИХУЯ ТЫ КАКОЙ ВАЖНЫЙ) И КТОЖ МЕНЯ НАКАЖЕТ ТЫ ЧТОЛИ? ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. Иди найди на районе ябеду или сексоту, намажь говно и нассы на голову, забудешь на время. | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | нет внатуре гипс пацаны. я уже думал и предложение через годик делать. у нас конечно последний год много было ссор и недопонимания, но все нормально было, а тут она уехала поработать на море на лето и оттуда заслала мне пламенный гудбай наши пути расходятся, это была последний год привычка и уже там с каким-то дроздом мутит))
в рот мента ебать) вот это расклады) после шести лет)
тем более тут кто в теме меня и Риту знают, мы можно сказать на этом форуме и начали общаться) | | | | в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009 Откуда: 6-й этаж пятиэтажки | | | | | обособленный статус
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007 Откуда: столько вони? | о блядство , что же тебя искоренит с этой земли? | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от d-mob -Цитата от Dest -Цитата от ItIsVenomancer
ну я точно не накажу , но в очередном разговоре о том что , администрация сама не соблюдает правила , наш вот этот диалог будет фактом Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. Иди найди на районе ябеду или сексоту, намажь говно и нассы на голову, забудешь на время. я какой хуйни только не натворил уже смешной) да хули этот детский сад) я и с бабами другими щас открыто сплю наверное зря. | | | | отошёл
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009 Откуда: Алматы | -Цитата от Dest -Цитата от d-mob -Цитата от Dest
Фактом будет то, что ты ябеда или сексот) У нас таких на районе мазали говном и ссали на глову))
А вообще не обращайте внимания я переживаю тяжелый разрыв после 6-летних замечательных отношений. Мне можно и повыебываться не каждый день любовь всей жизни уходит. Иди найди на районе ябеду или сексоту, намажь говно и нассы на голову, забудешь на время. я какой хуйни только не натворил уже смешной) да хули этот детский сад) я и с бабами другими щас открыто сплю наверное зря. Главное чтоб мысли о смерти не было, ну как я понимаю ты же против всяких суицидов. | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
а вы бля говрите там вот бля я с ней полгода душа в душу, а в итоге такая хуйня))
6 лет ребята и такая хуйня))) -Цитата от d-mob -Цитата от Dest -Цитата от d-mob
Иди найди на районе ябеду или сексоту, намажь говно и нассы на голову, забудешь на время. я какой хуйни только не натворил уже смешной) да хули этот детский сад) я и с бабами другими щас открыто сплю наверное зря. Главное чтоб мысли о смерти не было, ну как я понимаю ты же против всяких суицидов. Я Ж НЕ ИДИОТ БЛЯ ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
я взрослый человек жизнь продолжается. вернее начинается снова. не хочется, а надо) |
Последний раз редактировалось Dest, 3 июня 2010 в 11:42.
| | | отошёл
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009 Откуда: Алматы | -Цитата от Dest а вы бля говрите там вот бля я с ней полгода душа в душу, а в итоге такая хуйня))
6 лет ребята и такая хуйня))) -Цитата от d-mob -Цитата от Dest
я какой хуйни только не натворил уже смешной) да хули этот детский сад) я и с бабами другими щас открыто сплю наверное зря. Главное чтоб мысли о смерти не было, ну как я понимаю ты же против всяких суицидов. Я Ж НЕ ИДИОТ БЛЯ ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
я взрослый человек жизнь продолжается. вернее начинается снова. не хочется, а надо) Ну мужик, хули ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Про меня(выделенное ) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | И КАК ЗАЕБАЛО СЛЫШАТЬ ПРО ПОВСЕМЕСТНОЕ - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
есть пара слов на эту тему
Мне кажется, в этом мире происходит слишком много вещей, которых быть не должно. Мне кажется, в этом мире что-то сломалось, остановилось то, что когда-то так хорошо шло. И ты знаешь причины, знаешь, как исправить, знаешь, как сделать почти идеально, но шансов больше нет. Независимо от того веришь ты в Бога или нет всегда будут существовать необъяснимые вещи. Именно поэтому во всех тех невзгодах, что посылает мне судьба я не виню никого, кроме себя. Если я когда-то с кем-то жестоко поступил все это где-то записано, зафиксировано, отмечено. Рано или поздно мне вернется эта негативная энергия, с удвоенной силой. Каждый раз я готовлюсь принять ее во всеоружии, каждый раз она бьет в незащищенное место. Это и есть жизнь. Это либо сгибает слабых, либо укрепляет сильных. Каждое испытание, что нам посылают мы пытаемся пустить по течению, пережить, перетерпеть. Но только лучшие из нас смотрят беде в глаза и не стесняются побороться. Чаще всего мы проигрываем. Так прописано заранее. Но процесс борьбы возвращает смысл нашей жизни. Скажете время лечит? Пусть так.…Но времени осталось не так много. Жаль, что, будучи совсем маленьким, я не знал того, что лучше сделать шаг, но быть отвергнутым, чем потом всю жизнь сожалеть, что не попытался.
Слишком мало времени, чтобы допускать ошибки. Слишком мало времени, чтобы ты пришла в мою жизнь. Даже не пришла, а ворвалась, как воздух в легкие, как свет наполняет помещение, как вены разгоняют кровь, как сигнал по проводам, как радуга после дождя. Как не хочется бегать и искать тебя, как хочется просто закрыть глаза и услышать твой голос, те самые три самых важных слова. Одно это мгновение наполнит цветами мое воображение, силой мою волю, жизнью мое сердце, счастьем мою душу. Мне нужна только ты, чтобы покорить все вершины, чтобы было, куда приносить эти деньги, кому дарить эти улыбки, ради кого заниматься собой и кем жить. И я не прошу, чтобы ты никогда от меня не ушла. На этот раз я тебя уже никогда не отпущу. Моя сказка, мой единорог, моя самая заветная мечта...
А пока это черно-белое кино. Все эти лица, которые делятся на счастливых и не счастливых, на женатых и разведенных, на брошенных и бросивших, на заинтересованных и не заинтересованных. Как мало нравственности и как много предательства вокруг. Люди забыли, что есть вещи, гораздо дороже, чем просто комфортные отношения. Доверие. Его не купишь, не вырастишь, не вымучаешь. Все что происходит между двумя людьми годами, в последствии называют просто хорошими воспоминаниями. Одни помнят, что были просто замечательные встречи и прекрасный секс. Другие помнят все это в деталях. Разбудите меня посреди ночи и спросите где и когда мы были, о чем разговаривали, и я восстановлю все до мельчайших деталей. Выколите мне глаза и пусть даже через 20 лет приведите к ней, я наощупь найду все эрогенные зоны, все чувствительные точки и сойду с ума, почувствовав снова запах ее губ.
Спросите меня, какой я вывод сделал из своих любовных неудач? Самый простой – берегите любовь. Просто берегите ее. Питайте новыми эмоциями каждый день, не воспринимайте как должное. Подпитывайте чувства мелочами и серьезными поступками, берегите того, кто засыпает рядом с вами. Если вы любите не теряйте ни минуты.
Расскажите мне теперь о том, как лечит время… | | | | ORIGINAL BABY GANGSTA
Сообщения: 3,055
Регистрация: 28.01.2009 | А я вот теперь думаю нахуя оно надо, отношения эти ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) Если тебя бросить могут в любой момент | | | | что будет дальше?
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008 | -Цитата от Dest И КАК ЗАЕБАЛО СЛЫШАТЬ ПРО ПОВСЕМЕСТНОЕ - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
есть пара слов на эту тему
Мне кажется, в этом мире происходит слишком много вещей, которых быть не должно. Мне кажется, в этом мире что-то сломалось, остановилось то, что когда-то так хорошо шло. И ты знаешь причины, знаешь, как исправить, знаешь, как сделать почти идеально, но шансов больше нет. Независимо от того веришь ты в Бога или нет всегда будут существовать необъяснимые вещи. Именно поэтому во всех тех невзгодах, что посылает мне судьба я не виню никого, кроме себя. Если я когда-то с кем-то жестоко поступил все это где-то записано, зафиксировано, отмечено. Рано или поздно мне вернется эта негативная энергия, с удвоенной силой. Каждый раз я готовлюсь принять ее во всеоружии, каждый раз она бьет в незащищенное место. Это и есть жизнь. Это либо сгибает слабых, либо укрепляет сильных. Каждое испытание, что нам посылают мы пытаемся пустить по течению, пережить, перетерпеть. Но только лучшие из нас смотрят беде в глаза и не стесняются побороться. Чаще всего мы проигрываем. Так прописано заранее. Но процесс борьбы возвращает смысл нашей жизни. Скажете время лечит? Пусть так.…Но времени осталось не так много. Жаль, что, будучи совсем маленьким, я не знал того, что лучше сделать шаг, но быть отвергнутым, чем потом всю жизнь сожалеть, что не попытался.
Слишком мало времени, чтобы допускать ошибки. Слишком мало времени, чтобы ты пришла в мою жизнь. Даже не пришла, а ворвалась, как воздух в легкие, как свет наполняет помещение, как вены разгоняют кровь, как сигнал по проводам, как радуга после дождя. Как не хочется бегать и искать тебя, как хочется просто закрыть глаза и услышать твой голос, те самые три самых важных слова. Одно это мгновение наполнит цветами мое воображение, силой мою волю, жизнью мое сердце, счастьем мою душу. Мне нужна только ты, чтобы покорить все вершины, чтобы было, куда приносить эти деньги, кому дарить эти улыбки, ради кого заниматься собой и кем жить. И я не прошу, чтобы ты никогда от меня не ушла. На этот раз я тебя уже никогда не отпущу. Моя сказка, мой единорог, моя самая заветная мечта...
А пока это черно-белое кино. Все эти лица, которые делятся на счастливых и не счастливых, на женатых и разведенных, на брошенных и бросивших, на заинтересованных и не заинтересованных. Как мало нравственности и как много предательства вокруг. Люди забыли, что есть вещи, гораздо дороже, чем просто комфортные отношения. Доверие. Его не купишь, не вырастишь, не вымучаешь. Все что происходит между двумя людьми годами, в последствии называют просто хорошими воспоминаниями. Одни помнят, что были просто замечательные встречи и прекрасный секс. Другие помнят все это в деталях. Разбудите меня посреди ночи и спросите где и когда мы были, о чем разговаривали, и я восстановлю все до мельчайших деталей. Выколите мне глаза и пусть даже через 20 лет приведите к ней, я наощупь найду все эрогенные зоны, все чувствительные точки и сойду с ума, почувствовав снова запах ее губ.
Спросите меня, какой я вывод сделал из своих любовных неудач? Самый простой – берегите любовь. Просто берегите ее. Питайте новыми эмоциями каждый день, не воспринимайте как должное. Подпитывайте чувства мелочами и серьезными поступками, берегите того, кто засыпает рядом с вами. Если вы любите не теряйте ни минуты.
Расскажите мне теперь о том, как лечит время… ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) множество мыслей совпадают с твоими | | | | обособленный статус
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007 Откуда: столько вони? | пиздец поволокло... любишь ведь до сих пор... попускай , дядя...
Фотграфия со свадьбы к чему ваще была? | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от ItIsVenomancer пиздец поволокло... любишь ведь до сих пор... попускай , дядя...
Фотграфия со свадьбы к чему ваще была? да так для наглядности) да нормально все в общем-то) не без плохого настроения конечно, но нормально все)
снес) впизду действительно) | | | | |