Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 20: « Первая 5891011121314151617181920
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,766
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 09:17
  #351 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Представлен новый трейлер «Saints and Sinners» сиквела Kingdom Come: Deliverance II
Издатель Deep Silver и студия Warhorse Studios опубликовали новый трейлер ролевого экшена с открытым миром Kingdom Come: Deliverance II под названием «Saints and Sinners».

Проживите жизнь юного Индржиха, который решил отомстить за гибель своих родителей. В этой истории, проиллюстрированной пятью часами видеороликов, герой превращается из честолюбивого солдата в мятежника. От ваших действий зависит судьба Индржиха и то, как с ним будут взаимодействовать другие персонажи. Меняйте внешность, навыки и экипировку героя и выберите свою нравственную позицию в происходящих событиях.

Kingdom Come: Deliverance II выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store) в 2024 году.
...
Хорошечно
Пару незначительных спойлеров словил, ну да пох, надо уже добивать первую часть. Надеюсь русский перевод все же подвезут

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 2,150
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 09:28
  #352 (ПС)
вчера смотрел эту презентацию xbox на ютубе в прямом эфире! было 500к онлайна!..

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 10:17
  #353 (ПС)
Очень печально, что вместо Силксонга показали хуй. Что на СГФ, что на коробкашоу

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,331
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 10:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #354 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Брад Стержонь, спешл фо ю:
Спасибо, бротуха!
Жаль, палуба, скорее всего, не вывезет эту ёбу, ну да ничего. К тому времени выйдет следующее поколение сосноли, а я как раз пройду 1-ю часть. РДР2 ни в какую не идет, очень душно, попробую дать очередной шанс и потом уж занырну в ККД, а то негоже.

Добавлено через 26 минут 14 секунд
Дежурный рейхспект спике за дайджест.
В обезьяну ебучую, поди, на конплюктере сыграю, как выйдет, узнать, че там как куда.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,924
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 11:33
  #355 (ПС)
летом нада в доту и кс играть и девак ебать

в игрульки играть земой

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Чирик панк
Сообщения: 107
Регистрация: 30.05.2016
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 11:39
  #356 (ПС)
когда игра шрек выйдет ?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 11:44
  #357 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Спасибо, бротуха!
Риспек, бартик.

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Жаль, палуба, скорее всего, не вывезет эту ёбу, ну да ничего. К тому времени выйдет следующее поколение сосноли, а я как раз пройду 1-ю часть. РДР2 ни в какую не идет, очень душно, попробую дать очередной шанс и потом уж занырну в ККД, а то негоже.
Да я не думаю, что они там наворотят чего-то прям такого, чего палуба на данный момент не вывезет. Насколько я знаю, тот же РДР2 был требовательнее ККД намного.
РДР2, кстати, я тоже забросил. Невероятно красивая и такая же душная игора. Говорят, что весь движ начинается с 4 главы, но я как раз там и забросил это все дело. Тоже думаю когда-нить вернуться.

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Дежурный рейхспект спике за дайджест.
В обезьяну ебучую, поди, на конплюктере сыграю, как выйдет, узнать, че там как куда.
От души, рад стараться.
Ну, по трейлерам - визуально и гейплейно выглядит обезьяна просто на голову выше всяких поделок, которые выпускают сейчас именитые (и не очень) студии. Там тебе и эпичные локации с гигантскими боссами, там тебе и мрачная сказка, и соуслайк. Китаёзы молодцы, короче, я считаю.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,930
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 14:55
  #358 (ПС)
там квидич еще будет
с графоном как будто кто то из фортнайта выебал симса

offline
Ответить с цитированием
5 мажоров
Аватар для Ramzes666
Сообщения: 832
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 14:58
Отправить сообщение для Ramzes666 с помощью AIM Отправить сообщение для Ramzes666 с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Ramzes666
  #359 (ПС)
В дум будет интересно валить натуралов демонов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,955
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 15:31
  #360 (ПС)
по sh2 я так понимаю нихуя ещё долго не ждать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 654
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 15:52
  #361 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Текс, давайте будем посмотреть, что интересного нам принес SGF.
Брад Стержонь, спешл фо ю:
Представлен новый трейлер «Saints and Sinners» сиквела Kingdom Come: Deliverance II
Издатель Deep Silver и студия Warhorse Studios опубликовали новый трейлер ролевого экшена с открытым миром Kingdom Come: Deliverance II под названием «Saints and Sinners».

Проживите жизнь юного Индржиха, который решил отомстить за гибель своих родителей. В этой истории, проиллюстрированной пятью часами видеороликов, герой превращается из честолюбивого солдата в мятежника. От ваших действий зависит судьба Индржиха и то, как с ним будут взаимодействовать другие персонажи. Меняйте внешность, навыки и экипировку героя и выберите свою нравственную позицию в происходящих событиях.

Kingdom Come: Deliverance II выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store) в 2024 году.
...

В первом трейлере Фантом Зеро, где СЖИ был, там все как-то покрасивше было, темп побыстрее, а тут чет как-то непонятно.
Phantom Blade Zero получила новый трейлер под названием «The Blade is Drawn»
Китайская студия S-GAME опубликовала новый трейлер ролевого экшена Phantom Blade Zero под названием «The Blade is Drawn».

В трейлере показаны новые кадры с игровым процессом, представляющие динамичные сражения на высокой скорости и несколько видов оружия, как и другие элементы грядущего проекта.

Phantom Blade Zero является частью франшизы Phantom Blade, игры которой ранее не выпускались за пределами Китая. Началась франшиза ещё в 2010 году с выходом инди-игры Rainblood: Town of Death, которая была создана силами одного студента.

Phantom Blade Zero разрабатывается для PlayStation 5 и PC. Дата выхода не уточнялась.
...

Хуйню на консоли завезут, если кому-то надо.
Условно-бесплатный тактический шутер VALORANT прибудет на PS5 и Xbox Series в 2024 году
Компания Riot Games анонсировала выход условно-бесплатного тактического шутера от первого лица VALORANT на PlayStation 5 и Xbox Series в 2024 году. Ограниченное бета-тестирование начнётся 14 июня. Ранее в 2020 году игра вышла на PC.Создайте уникальный стиль и испытайте себя. У вас есть по 13 раундов за атакующих и защитников. Используйте весь арсенал оружия и тактических наработок. Один раунд – одна жизнь. Если хотите выжить, думайте быстрее оппонента. Побеждайте противников в рейтинговых играх, играх без ранга, в бою насмерть и в режиме «Быстрая установка Spike».
...
...
...

Вот тут я просто охуел, когда понял, о ком этот трейлер. А потом второй раз охуел в конце, когда сказали, что только на кокулус блять. Далбоебы ебаные. Обоссанную игру по суисайд сквад - нате, пожалуйста, ложку дать? Про ебучих рыцарей Готэма говна тож наверните. А вот про Бетмена - это ебучие очки нада. Ебучие дауны. На руках есть готовый шедевр, который доить и доить можно. Но в ДС и ВБ далбоебы сидят какие-то, которые кроме мультов и комиксов больше нихуя не умеют ни во что.
Самые тёмные стороны Готэма в новом трейлере Batman: Arkham Shadow
Этой осенью тьма вновь окутает улицы Готэма. Издательство Oculus Studios и разработчики из студии Camouflaj представили свежий сюжетный трейлер игры Batman: Arkham Shadow, которая поступит в продажу для гарнитуры виртуальной реальности Meta Quest 3* уже осенью. В новых приключениях Бэтмену предстоит столкнуться с загадочным Крысиным Королём и его преданными приспешниками. Город охватывают массовые беспорядки, а Бэтмен пытается предотвратить «День гнева», но всё идёт не по плану.
...
Действие Batman: Arkham Shadow развернётся через два года после событий Batman: Arkham Origins. В новом проекте игроки смогут погрузиться в самые тёмные пучины Готэма, встретиться со знакомыми героями и ощутить доселе невиданный уровень погружения. Разработчики обещают ни много ни мало прорыв в виртуальной реальности благодаря революционным технологиям Quest 3. В Batman: Arkham Shadow игроки смогут увидеть предысторию Пугала, Харли Квинн и других культовых персонажей вселенной DC. Также поклонников ожидают тщательно воссозданные локации Готэма, а боевая система предложит широкий ассортимент гаджетов и различного вооружения для самого бескомпромиссного уничтожения супостатов.

Еще один неплохой соуслайк, на первый взгляд.
Enotria: The Last Song

А здесь можно глянуть все трейлеры:
Gamespot
...

Ну и куда, конечно же, без самой охуенной игры этого года:
Black Myth Wukong Official Release Date Trailer
...


Добавлено через 38 минут 49 секунд
О, нихуя, еще Хбох шоукейс был, оказывается.
Пара интересных игор есть. Но в целом тоже хуета.
Xbox Showcase
0:00 - Call of Duty: Black Ops 6
0:22 - Doom: The Dark Ages
0:40 - State of Decay 3
1:07 - Dragon Age: The Veilguard
1:36 - Starfield: Shattered Space
2:19 - Fallout 76: Skyline Valley
3:00 - Clair Obscur: Expedition 33
3:26 - South of Midnight
3:59 - World of Warcraft: The War Within
4:41 - METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
5:11 - Sea of Thieves: Season 13
5:36 - Flintlock: The Siege of Dawn
5:59 - Age of Mythology: Retold
6:23 - Perfect Dark
7:27 - Diablo IV: Vessel of Hatred
8:05 - Fable
9:03 - FragPunk
9:31 - Winter Burrow
9:54 - MIXTAPE
10:42 - Microsoft Flight Simulator 2024
11:26 - The Elder Scrolls Online: The Gold Road
11:41 - Life is Strange: Double Exposure
12:22 - Indiana Jones and the Great Circle
12:55 - Mecha BREAK
13:30 - Wuchang: Fallen Feathers
14:00 - Avowed
14:33 - Atomfall
15:11 - Assassin's Creed: Shadows
15:58 - S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
16:28 - New Xbox Series X|S consoles
16:39 - Gears of War: E-Day
...
Microsoft Flight Simulator 2024 и Gears of War как минимум.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,636
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 15:56
  #362 (ПС)
Тоже в рдр2 до валентайна дошел и дропнул, капец духота

offline
Ответить с цитированием
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 1,012
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2024, 15:58
  #363 (ПС)
Ничё нормального не показали кроме СМТ. Ожидал фф9 ремэйк тизер, но чёт наебали инсайдеры.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2024, 06:25
  #364 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
там квидич еще будет
с графоном как будто кто то из фортнайта выебал симса
Кстати да, чет проебался с трейлером.
Графика-то ладно, почему у них анимация странная такая, как-будто они под чем-то?
Harry Potter: Quidditch Champions получила новый трейлер и дату релиза для всех актуальных платформ
На презентации Summer Game Fest поклонникам спортивных игр и знаменитой на весь мир волшебной вселенной Джоан Роулинг продемонстрировали новый трейлер Harry Potter: Quidditch Champions – игры про самый массовый, зрелищный и травмоопасный магический спорт. Заодно была наконец-то раскрыта и дата релиза новинки: 3 сентября она станет доступной на Xbox Series, PlayStation 5, PC, Switch, Xbox One и PlayStation 4. Таким образом испытать свои силы в квиддиче смогут сотни миллионов поклонников, вне зависимости от их платформенных предпочтений.

Harry Potter: Quidditch Champions получит одиночный, кооперативный и соревновательный режимы, среди которых будут и сетевые. Кроме того обещано большое разнообразие локаций, персонажей и косметических предметов.
...

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
по sh2 я так понимаю нихуя ещё долго не ждать
А хули тебе ждать, если они еще 1го июня анонсировали дату. А до этого говорили, что осенью будет выход.
Я тебе даже отвечал помню где-то в темах с играми на этот вопрос.
Релиз Silent Hill 2 состоится в октябре
Издатель Konami и студия Bloober Team анонсировали выход ремейка Silent Hill 2 на PlayStation 5 и PC (Steam) 8 октября 2024 года.

Предварительные заказы уже доступны. Цена стандартного издания составляет 70 долларов, за оформление предзаказа игроки получат маску кролика Робби (эксклюзивно для PlayStation 5) и маску собаки Миры для главного героя Джеймса.

Помимо стандартного издания доступно издание Deluxe по цене 80 долларов. В него вошли цифровой артбук, цифровой саундтрек, маска Пирамидоголового (коробка для пиццы) для Джеймса, возможность начать прохождение на 48 раньше, то есть уже 6 октября.
...
...
...
...
...

-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
Microsoft Flight Simulator 2024 и Gears of War как минимум.
Ты, наверное, первый человек, от которого я слышу, что ему нравится Флай Симулятор Я поэтому в целом не сильно расписывал коробкашоукейс. Я Силксонг там ждал, а они суки.
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Ничё нормального не показали кроме СМТ. Ожидал фф9 ремэйк тизер, но чёт наебали инсайдеры.
Зная Скваречник - года 2 как минимум от них не стоит ждать намёков на ремейк девятки. Но учитывая успех ремейка семерки - он точно будет, я думаю. Только вопрос в том, сколько они будут его делать, так как по масштабам она побольше седьмой части будет.

offline
Ответить с цитированием
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 1,012
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2024, 10:33
  #365 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
там квидич еще будет
с графоном как будто кто то из фортнайта выебал симса
Кстати да, чет проебался с трейлером.
Графика-то ладно, почему у них анимация странная такая, как-будто они под чем-то?
Harry Potter: Quidditch Champions получила новый трейлер и дату релиза для всех актуальных платформ
На презентации Summer Game Fest поклонникам спортивных игр и знаменитой на весь мир волшебной вселенной Джоан Роулинг продемонстрировали новый трейлер Harry Potter: Quidditch Champions – игры про самый массовый, зрелищный и травмоопасный магический спорт. Заодно была наконец-то раскрыта и дата релиза новинки: 3 сентября она станет доступной на Xbox Series, PlayStation 5, PC, Switch, Xbox One и PlayStation 4. Таким образом испытать свои силы в квиддиче смогут сотни миллионов поклонников, вне зависимости от их платформенных предпочтений.

Harry Potter: Quidditch Champions получит одиночный, кооперативный и соревновательный режимы, среди которых будут и сетевые. Кроме того обещано большое разнообразие локаций, персонажей и косметических предметов.
...

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
по sh2 я так понимаю нихуя ещё долго не ждать
А хули тебе ждать, если они еще 1го июня анонсировали дату. А до этого говорили, что осенью будет выход.
Я тебе даже отвечал помню где-то в темах с играми на этот вопрос.
Релиз Silent Hill 2 состоится в октябре
Издатель Konami и студия Bloober Team анонсировали выход ремейка Silent Hill 2 на PlayStation 5 и PC (Steam) 8 октября 2024 года.

Предварительные заказы уже доступны. Цена стандартного издания составляет 70 долларов, за оформление предзаказа игроки получат маску кролика Робби (эксклюзивно для PlayStation 5) и маску собаки Миры для главного героя Джеймса.

Помимо стандартного издания доступно издание Deluxe по цене 80 долларов. В него вошли цифровой артбук, цифровой саундтрек, маска Пирамидоголового (коробка для пиццы) для Джеймса, возможность начать прохождение на 48 раньше, то есть уже 6 октября.
...
...
...
...
...

-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
Microsoft Flight Simulator 2024 и Gears of War как минимум.
Ты, наверное, первый человек, от которого я слышу, что ему нравится Флай Симулятор Я поэтому в целом не сильно расписывал коробкашоукейс. Я Силксонг там ждал, а они суки.
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Ничё нормального не показали кроме СМТ. Ожидал фф9 ремэйк тизер, но чёт наебали инсайдеры.
Зная Скваречник - года 2 как минимум от них не стоит ждать намёков на ремейк девятки. Но учитывая успех ремейка семерки - он точно будет, я думаю. Только вопрос в том, сколько они будут его делать, так как по масштабам она побольше седьмой части будет.
Скверы уже давно его делают, сначала на аутсорс отдали, потом сами делать решили и уже говорят, что довольно далеко зашла разработка. И говорят, что это максимально приближенный к оригиналу ремейк. Думаю они текстуры и модельки перересовывают просто, что есть хорошо, игра-то одна из лучших в серии.
А следующим большим ремейком обязана быть 6, но старики, вероятно, не успеют её уже сделать. Китасэ сказал, что ушло бы 20 лет, чтобы создать ремейк 6ки по графике схожий с ремейком 7ки.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2024, 12:36
  #366 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Скверы уже давно его делают, сначала на аутсорс отдали, потом сами делать решили и уже говорят, что довольно далеко зашла разработка. И говорят, что это максимально приближенный к оригиналу ремейк. Думаю они текстуры и модельки перересовывают просто, что есть хорошо, игра-то одна из лучших в серии.
А следующим большим ремейком обязана быть 6, но старики, вероятно, не успеют её уже сделать. Китасэ сказал, что ушло бы 20 лет, чтобы создать ремейк 6ки по графике схожий с ремейком 7ки.
Хуй знает, не нашел инфы, что в Скваречники подтверждали инфу. Что Геймрант, что ИГН говорят, что есть только слухи.
Вообще, в целом, это очень логично, так как девятка прям эталон ФФ. Про нее даже Хиронобу говорил, что это венец его творчества, любимое произведение.
По шестерке - тоже логично, что её бы дробили также на 3-4 части по 4-5 лет разработки.
Но я бы лучше на ремейк восьмерки посмотрел.
Ты Project Memoria видел? От фанатов девятки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,156
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2024, 21:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #367 (ПС)
State of decay 3 жду

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 2,150
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 01:18
  #368 (ПС)
вчера у ubisoft была еще вроде презентация..

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,021
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 02:10
LastFm
  #369 (ПС)
Посмотрел все недавнии презентации. Дум кайфовый прям. Фабле наверное тоже поиграю на выходе. Правда не уверен, что от разрабов гоночных покатушек может что то пиздатое выйти. Да и без Молинье все равно уже не то.
Отсосин вроде прикольный новый. Сеттинг нравится подобный. Чего то охуенного прям не жду, просто серия ассасин единственная дрочильня от юбисофт в которую иногда играю. В вальгалу часов 30 наиграл как то.
Ну а в целом до выхода гта6 каких-то откровений от игровой индустрии ждать не стоит.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 10:52
  #370 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Посмотрел все недавнии презентации. Дум кайфовый прям. Фабле наверное тоже поиграю на выходе. Правда не уверен, что от разрабов гоночных покатушек может что то пиздатое выйти. Да и без Молинье все равно уже не то.
Отсосин вроде прикольный новый. Сеттинг нравится подобный. Чего то охуенного прям не жду, просто серия ассасин единственная дрочильня от юбисофт в которую иногда играю. В вальгалу часов 30 наиграл как то.
Ну а в целом до выхода гта6 каких-то откровений от игровой индустрии ждать не стоит.
Вот эта тема еще неплохо выглядит:
Сказки американского юга: показан геймплей приключенческого экшена South of Midnight для Xbox и PC
Разработчики из студии Compulsion Games (авторы достаточно оригинальных, но далёких от совершенства We Happy Few и Contrast) продемонстрировали геймплей своей новой игры South of Midnight, анонсированной ещё год назад и вдохновлённой культурой американских аборигенов. Если точнее, то авторы опирались на мифы индейцев, живущих на юге нынешних США – в болотах Луизианы, например, и в других относительно обделённых вниманием поп-культуры местах. При этом фентези в сеттинге сочетается с готикой, а события происходят не когда-то давно, а в современности или альтернативной версии будущего – среди декораций можно заметить в том числе проржавевшие кузова автомобилей.

Естественно, не обойдётся в приключенческом экшене South of Midnight и без огромных боссов-аллигаторов, а спутником и наставником главной героини станет своеобразный божественный сом – тоже гигантский, конечно. Впрочем, лучше один раз увидеть! Тем более что геймплейный трейлер может похвастаться длиной аж в четыре минуты:
...

Там вовсю говно бурлит, по поводу ГГ Фейбола
Релиз Fable состоится в 2025 году
Издательство Xbox Game Studios совместно с разработчиками Playground Games и Eidos Montreal объявили, что Fable выйдет для Xbox Series и PC в 2025 году. Также был выпущен новый трейлер игры. Хотя геймплея показали не так уж и много, но в ролике можно увидеть различные локации, бои, места действия и несколько значимых персонажей, которые будут играть ключевую роль в сюжете.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию у поклонников, в том числе многие комментаторы были недовольны внешним видом героини. Из почти сорока тысяч оценок видео на Youtube, почти половина негативных.
...

Konami представила свежий геймплейный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
В рамках мероприятия Xbox Games Showcase компания Konami показала новый трейлер игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater. К сожалению, дату релиза пока не раскрыли, однако в ролике показали геймплей грядущего ремейка, включая сражения с противниками и знакомые локации из оригинальной игры 2004-го года.
...
По словам разработчиков ремейк должен стать точным воссозданием оригинальной игры, но при этом в нём будут реализованы более современные концепции геймплея.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,331
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 08:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #371 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Там вовсю говно бурлит, по поводу ГГ Фейбола
Блять, аж настроение испортилось. Сука, на ёбаный в рот!
Сколько можно нахуй ёбаных баб пускать в главные героини. Ну сделайте хоть выбор между полами, ну че за хуйня. Вижу бабу в главных ролях — прохожу мимо, сука, блять!

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 08:49
  #372 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Блять, аж настроение испортилось. Сука, на ёбаный в рот!
Сколько можно нахуй ёбаных баб пускать в главные героини. Ну сделайте хоть выбор между полами, ну че за хуйня. Вижу бабу в главных ролях — прохожу мимо, сука, блять!
Чет вспомнилось, как бабан распинался, что играть за ГГ мужика - это значит смотреть на его жопу, а это латентный гомосексуализм
А по факту - в принципе, где это не пахнет, что бабу надо запихнуть, чтоб запихнуть, да еще пострашнее такую прям бабеху, то это норм. Хотя я очень мало могу вспомнить ГГ женского пола. Хорайзон первый норм, Миррорс Эдж азиаточка такая нормальная, Ремембер Ми тож помню, норм.
Это из того, во что сам играл.
А из того что видел - форспокен, ласт оф асс 2, контрол, хеллблейд.
Но там все игры хуета, по-моему мнению.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,331
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 09:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #373 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Чет вспомнилось, как бабан распинался, что играть за ГГ мужика - это значит смотреть на его жопу, а это латентный гомосексуализм
Гы, хотя преимущественно либо читаешь диалоги, если это ёбаный рокстар, блять, либо кайфуешь от графена. Я хоть и репер, а на жёппы не засматривался мужичьи в игорях, хотя почему-то не люблю игры от первого лица, хм.
Ну а воще сакральный смысел гг-бабёх мне неясен, кроме повестки. Ну да в рот их ебать. Миррорс едж норм, пушо там вид от 1-го лица и всё молча, без особых катсцен. А остальное напрягает прям.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,930
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 10:42
  #374 (ПС)
очень жду выхода Movies Tycoon выйдет 25 июня уже
есть демка, но демку не качал
судя по видео это практически копия The Movies 2006 года
очень любил эту игру
и раз лет в 5 снова ставлю и играюсь
надеюсь тайкун будет играбельным

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2024, 06:16
  #375 (ПС)
Первый взгляд на игровой процесс Assassin’s Creed Shadows: новые видео и трейлеры
Издатель Ubisoft и студия Ubisoft Quebec опубликовали видео с игровым процессом Assassin’s Creed Shadows.

Исследуйте завораживающий открытый мир феодальной Японии, где внушительные города-замки и оживленные порты соседствуют с тихими святилищами и разорёнными войной провинциями. Вас ждёт непредсказуемая погода, смена сезонов и окружение, реагирующее на ваши действия. Исследуя мир, собирайте сведения и развивайте сеть лазутчиков, которые, став вашими глазами и ушами, помогут выследить следующую цель. И не забывайте вербовать союзников с уникальными способностями, которые пригодятся вам при выполнении заданий.

Assassin’s Creed Shadows выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC 15 ноября 2024 года.
...
...
...
...

Заебись, что корейцы, кетайцы научились в игры. Минимальный багаж за спиной, зато ебашут лучше всяких юбиков и вб геймс.
WUCHANG: Fallen Feathers выйдет в 2025 году для PS5, Xbox Series и PC
Издатель 505 Games и разработчик Leenzee Games объявили, что экшен-RPG WUCHANG: Fallen Feathers выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и PC через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store в 2025 году. Игра также войдёт в каталог Xbox Game Pass.
...
Действие WUCHANG: Fallen Feathers разворачивается в стране Шу, охваченной борьбой враждующих фракций и таинственной болезнью, порождающей чудовищных существ.

Станьте опытной воительницей Вучан. Героиня должна разобраться с тайнами своего загадочного прошлого, пока страдает от ужасной болезни Орнитропии. Исследуйте глубины Шу, улучшая свой арсенал и осваивая новые навыки, полученные от павших врагов. Развивайте свой боевой стиль, принося в жертву Красную Ртуть, и совершенствуйте новые приёмы, полученные в ходе увлекательного путешествия.

Выглядит прям лампово как-то чтоль. Я бы поиграл даже, наверное.
Полицейский экшен с открытым миром The Precinct получил новый трейлер и дату релиза
Разработанная авторами весьма неплохой American Fugitive и напоминающая ранние выпуски Grand Theft Auto полицейская игра The Precinct стремительно приближается к релизу – он состоится уже 15 августа. В этот день на PC, Xbox Series и PlayStation 5 появится новый экшен с изометрической камерой и открытым миром, в котором можно будет бегать, ездить и летать по городу, попутно борясь с преступниками.

Разработчики постарались придать The Precinct нуарную атмосферу и вдохновлялись городами восточного побережья США – тем, какими были эти мегаполисы в 80-х годах. Основная масса преступлений в игре будет процедурно сгенерированной, но не обойдётся и без драматичной сквозной сюжетной линии, тем более что главному герою предстоит искать убийц своего отца-полицейского.

Новый небольшой трейлер The Precinct прилагается:
...

Никогда не был поклонником РТС, но тут явно найдутся те, кто тащится по старику и варкрафту.
Stormgate – это новая RTS авторов Warcraft и StarCraft. Выход в «ранний доступ» уже не за горами
В рамках недавней презентации PC Gaming Show 2024 состоялся показ нового видео стратегии в режиме реального времени Stormgate – игры независимой студии Frost Giant Studios, основанной выходцами из Blizzard Entertainment. Говоря проще, в разработке находится новая RTS авторов Warcraft III и StarCraft II, причём она сочетает в себе элементы научной фантастики и фэнтези и даже визуально напоминает вышеупомянутые культовые хиты.

Впрочем, в основе Stormgate лежат технологии Unreal Engine 5, так что уровень графики в новинке достаточно современный. Да и в геймплее без интересных идей наверняка не обойдётся – одной из них станет, например, возможность проходить миссии в кооперативном режиме на трёх человек. Кстати, игровых фракций пока заявлено тоже три – прямо как в StarCraft и во многих других представителях жанра, что нередко называют идеальным количеством. Кроме того, разработчики обещают создать глобальную сеть серверов и применить продвинутые технологии для обеспечения сетевого режима Stormgate беспрецедентным уровнем надёжности и плавности.
...
Базовый контент Stormgate будет бесплатным, и в неё можно поиграть с 13 августа, но сюжетные кампании и необязательные декоративные элементы, равно как и дополнительные персонажи будут стоить денег. Кроме того, поклонники жанра могут приобрести специальный набор «раннего доступа», чтобы окунуться в новую стратегию уже 30 июля.
...
О полномасштабном релизе Stormgate речь пока не идёт – игру ещё ждут бета-тесты, и разработка продолжается. Зато уже известно, что новинка получит многофункциональный и простой в обращении редактор, позволяющий создавать как прежде невиданные юниты, так и целые кампании. Консольные версии Stormgate не заявлены.

Dragon Age: The Veilguard — релиз состоится осенью, новый трейлер и видео с игровым процессом
Издатель Electronic Arts и студия BioWare анонсировали выход одиночной фэнтезийной ролевой игры Dragon Age: The Veilguard, ранее известной под названием Dragon Age: Dreadwolf, на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store) осенью 2024 года.

Также компании опубликовали первый взгляд на игровой процесс Dragon Age: The Veilguard.

Добро пожаловать в «Dragon Age: На страже Завесы». Вас ждёт Тедас — край, полный суровых диких земель, опасных лабиринтов и сияющих городов, а также жестоких сражений и тайной магии. И сейчас судьба этого мира балансирует на лезвии ножа.

Тедасу нужен новый лидер, которого никто не ожидает. Создайте храбрый отряд, чтобы противостоять надвигающейся буре. Соберите из ярких личностей необыкновенную команду, которая покажет вам, что такое дружба, драма и любовь. Станьте этим лидером и зажгите маяк надежды в самые мрачные времена.
...
...

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 20: « Первая 5891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: Игры, новости
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Свежие новости игровой индустрии.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 декабря -- «Угадай Мелодию» в Игровой Лавке. Lumerz Игровая Лавка 20 22 августа 2023
Общество Слепых - Твоя Боль Моя (2010) [Пререцензия к альбому + свежие новости] z1zz Русский рэп 0 19 января 2010
Криминальное чтиво хх ру (ВЫПУСК ВТОРОЙ)раскрытие преступления и свежие новости безбашки. ~DD~ Безбашенное общение 7 4 октября 2009
Все палим самые свежие новости на raprecordz. ru Меркантильный Кю Разговоры 29 27 сентября 2008
К.И.Т. и С.О.Макъ (экс-ЮГ). Свежие новости и новый трек. закрыто Демо-музыка 262 5 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.