Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 19: « Первая 25678910111213141516171819
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2024, 12:48
  #276 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Первая мне как-будто понравилась, но в сюжет я прям серьёзно не погружался. Получил платину и второй раз, скорее всего, не запущу.
Солнцеликий гений, но чисто на любителя, я думаю. Лор, саундтрек, левел дизайн - очень приятные. Но реализовано через жопу.
Я прошел, если верить статистике на плойке самой, 52% (или 72, давно было), и где-то в снежных горах там, где у него отбирают ББпод - у меня просто жопа сгорела. Ебаные горы кривые, он падает с них постоянно, ББ нет, этих черных не видно, они постоянно орут, он сука спотыкается. Я не выдержал. Второй раз запускать желания вообще не имею. Просто на полке для коллекции будет пылиться.
Вторая часть я думаю далеко не уйдет.
Ну, судя по трейлеру, геймплей будет идентичен первой части. Это как последний GoW - как будто длс запустил.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2024, 13:08
  #277 (ПС)
ГГ из Stellar Blade чет прям поразительно смахивает на одну к-поп певису:

Stellar Blade
Ролевой экшен Stellar Blade от Shift Up наконец-то получил официальную дату выхода, после чего стали появляться всё новые подробности об игре. На недавней выставке State of Play компания Sony показала новый трейлер, а в блоге PlayStation Blog директор игры Хён Тхэ Ким рассказал о подробностях геймплея и сюжета.

В футуристическом постапокалиптическом сеттинге Stellar Blade игрокам предстоит примерить на себя роль Евы, которая вместе с товарищами по десантному отряду борется за существование человечества против загадочной и чудовищной угрозы найтибов. Что касается геймплея, то Ким подтвердил, что Stellar Blade будет представлять собой полуоткрытый мир, в котором игроки смогут исследовать регионы под названием Пустошь, Великая Пустыня и не только.

Релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля для PlayStation 5.
...

Banishers: Ghosts of New Eden
До релиза Banishers: Ghosts of New Eden осталось уже совсем немного времени? однако команда DON'T NOD продолжает повышать градус ожидания. Трейлер, опубликованный на официальном youtube-канале разработчика демонстрирует более четырёх минут геймплея, а также рассказывает о сеттинге, главных героях и многом другом.

Игрокам предстоит окунуться в Новый Эдем 1695 года, расположенный в Северной Америке, и взять под контроль двух Банишеров – Реда и Антею, ваших клятву защищать человечество от призраков и помогать духам жить воей спокойной жизнью. После того как Антея превратилась в духа, Ред отправляется в опасное путешествие, чтобы найти способ для её воскрешения.

Релиз Banishers: Ghosts of New Eden запланирован на 13 февраля для Xbox Series X/S, PS5 и PC.
...


Добавлено через 16 часов 14 минут 40 секунд
Final Fantasy XIV для Xbox Series
Компания Square Enix анонсировала, что открытое бета-тестирование версии многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV для Xbox Series начнётся 21 февраля 2024 года в 11:00 по Мск.

В открытом бета-тесте будет доступен тот же контент, возможности и ограничения, что и для бесплатной пробной версии (Free Trial), разве что игроки не смогут совершать дополнительные внутриигровые покупки. Бесплатная пробная версия, как и открытое бета-тестирование, не требуют наличия подписки Xbox Game Pass Core или Ultimate. При этом, чтобы сыграть в полную версию игры для Xbox Series, придётся оформить одну из указанных подписок.

Игроки, у которых уже активирована бесплатная пробная версия для другой платформы или имеется Final Fantasy XIV для других платформ и зарегистрирована учётная запись Square Enix, не смогут принять участие в открытом бета-тестировании. Разработчики просят игроков, желающих сыграть в Final Fantasy XIV на консоли Xbox с существующей учётной записью Square Enix, дождаться полного релиза на Xbox Series.

Чтобы сыграть на консолях Xbox, вам необходимо связать свою учётную запись Microsoft и учётную запись Square Enix. Вы не сможете отменить связь учётных записей после привязки. С другими подробностями бета-теста можно познакомиться по ссылке.

Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Расширение «Dawntrail» и обновление версии 7.0 для Final Fantasy XIV выйдут летом 2024 года. Выход версии игры для Xbox Series состоится весной 2024 года.

Cеттинг и разветвлённый сюжет нового научно-фантастического шутера от создателя BioShock
Научно-фантастический шутер Judas от Кена Левина, создателя BioShock, и его новой студии Ghost Story Games? выглядел интригующе с момента анонса, который состоялся в декабре 2022 года. На недавней презентации State of Play Кен раскрыл больше подробностей о грядущем FPS, отметив, что проект выполнен с повествовательным уклоном.

Действие Judas разворачивается в научно-фантастическом космическом городе Мэйфлауэр, управляемом машинами, контролирующими каждый аспект бизнеса, искусства и правительства. Под их властью жители Мэйфлауэра обучены шпионить друг за другом и будучи всегда начеку, готовы разорвать друг друга на части за малейший проступок.

Игрокам предстоит сыграть за одноименного протагониста Иуду, который спровоцировал разрушительную революцию против лидеров города, чтобы разрушить всё то немногое, что осталось у человечества, после чего игрокам предстоит решить – чинить ли то, что сломано, или оставить пожар целой цивилизации без внимания и аккуратно наблюдать на события со стороны..

В настоящий момент Judas находится в разработке для PS5, Xbox Series X/S и PC. Точная дата релиза пока не определена, но материнская компания Ghost Story Games, Take-Two Interactive, ранее заявляла, что релиз ожидается в марте 2025 года.
...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Fobas
Сообщения: 751
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 12:23
  #278 (ПС)
всем привет) Как вам новый Принц Персии

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 13:19
  #279 (ПС)
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
всем привет) Как вам новый Принц Персии
Салам. Я как раз хотел отписать сеня по этому поводу, но тут любителей метроидваний 1-2 человека (которые заходят раз в год) + один далбоёб, ответы которого не стоит воспринимать всерьез.

Посмотрел пару обзоров сегодня. Мне, как любителю жанра, прям понравилось. Но не за такой прайс. Они типа сделали ребут, который явно им обошелся дешевле, чем если бы они делали сиквел. Может просто заглушка временная, перед следующим большим ПП.
Я буду брать однозначно, но когда там скидос уже будет. У меня 4.6к за физику я не готов отдавать.

Last Faith не смотрел, кстати?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Fobas
Сообщения: 751
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 13:25
  #280 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
всем привет) Как вам новый Принц Персии
Салам. Я как раз хотел отписать сеня по этому поводу, но тут любителей метроидваний 1-2 человека (которые заходят раз в год) + один далбоёб, ответы которого не стоит воспринимать всерьез.

Посмотрел пару обзоров сегодня. Мне, как любителю жанра, прям понравилось. Но не за такой прайс. Они типа сделали ребут, который явно им обошелся дешевле, чем если бы они делали сиквел. Может просто заглушка временная, перед следующим большим ПП.
Я буду брать однозначно, но когда там скидос уже будет. У меня 4.6к за физику я не готов отдавать.

Last Faith не смотрел, кстати?
Last Faith ахуенен, но там можно заблудиться . стилистика выдержана прям олд) смотри, я через эмулятор свича гамаю в принца , скинуть ссыль? торрентом пользуешься?

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
всем привет) Как вам новый Принц Персии
Салам. Я как раз хотел отписать сеня по этому поводу, но тут любителей метроидваний 1-2 человека (которые заходят раз в год) + один далбоёб, ответы которого не стоит воспринимать всерьез.

Посмотрел пару обзоров сегодня. Мне, как любителю жанра, прям понравилось. Но не за такой прайс. Они типа сделали ребут, который явно им обошелся дешевле, чем если бы они делали сиквел. Может просто заглушка временная, перед следующим большим ПП.
Я буду брать однозначно, но когда там скидос уже будет. У меня 4.6к за физику я не готов отдавать.

Last Faith не смотрел, кстати?
скинул в лс)) Last Faith там же качал))

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 16:32
  #281 (ПС)
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение

Last Faith ахуенен, но там можно заблудиться . стилистика выдержана прям олд) смотри, я через эмулятор свича гамаю в принца , скинуть ссыль? торрентом пользуешься?

скинул в лс)) Last Faith там же качал))
Last Faith на физике пока не существует, печально Буду ждать. Бласфемос второй хочу тоже взять, но там физику со штатов везти, чет муторно очень.
Риспек, что заморочился, но я чет пека гейминг вообще забросил. Некомфортно на пекарне играть, хз почему.

Добавлено через 13 часов 50 минут 7 секунд
Final Fantasy VII Rebirth
Компания Square Enix выпустила бесплатную демоверсию Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5.

Вы сможете пройти эпизод в Нибельхейме — открывающую главу сюжета полной игры, — а также эпизод в окрестностях Джунона, где познакомитесь с картой мира и элементами механики исследования. Игроки, которые прошли эпизод в Нибельхейме, смогут пропустить его в полной игре.
...
...
Эпизод в окрестностях Джунона будет доступен для игры после обновления 21 февраля 2024 года. Доступ к нему можно будет получить после завершения эпизода в Нибельхейме. Окрестности Джунона в демоверсии немного изменены, чтобы сделать игру более компактной, поэтому перенести прогресс в полную версию игры не получится.

Кроме того, игроки с сохранениями из демоверсии в полной версии игры смогут получить аксессуар с Купо и набор предметов для приключений.

Kupo Charm — аксессуар, который увеличивает количество добываемых ресурсов.
Набор для выживания — набор предметов, которые помогут в приключении, например зелья и эфиры.


Добавлено через 19 часов 15 минут 43 секунды
Там показали актрису мокапа из Stellar Blade и фемки опять забурлили.
Мой вердикт - игра (пока что) выглядит посредственно, кореянка - ебабельна очень даже.
Stellar Blade
...


Последний раз редактировалось Spike, 9 февраля 2024 в 04:36.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2024, 06:43
  #282 (ПС)
No Rest for the Wicked от создателей серии Ori
Редакция IGN поделилась новым девятиминутным видео с игровым процессом ролевого экшена No Rest for the Wicked.

В видео можно увидеть процесс исследования локаций, сражения, битву с боссом, как и другие различные детали грядущего проекта. Например, игроки могут уклоняться и контратаковать, бросать зажигательные бомбы и поджигать клинок, чтобы нанести больший урон. Как заведено во многих ролевых играх, враги скрывают в себе различный лут с оружием и бронёй. Также игрок сможет приготовить на костре вкуснейшей еды, в том числе восстанавливающей здоровье.

No Rest for the Wicked выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam). Ранний доступ на PC начнётся во втором квартале 2024 года.
...

Анонсирован выход White Day 2: The Flower That Tells Lies Complete Edition на PS5 и Xbox Series
Компания PQube и студия ROOTNSTUDIO анонсировали выход хоррора White Day 2: The Flower That Tells Lies Complete Edition на PlayStation 5 и Xbox Series в 2024 году. Также версия игры для PlayStation 5 получит физическое издание.

Ранее игра выходила в формате эпизодов на PC (Steam). Первый эпизод вышел 15 февраля 2023 года, в то время как финальный стал доступен 20 июля 2023 года. В издание для консолей White Day 2: The Flower That Tells Lies Complete Edition войдут все эпизоды.

Вернитесь в старшую школу Ёнду и раскройте её мрачные секреты в прямом продолжении культового корейского хоррора. Узнайте, что стоит за необъяснимыми явлениями, не попадитесь кровожадным убийцам и составьте полную картину событий. Учитесь на своих ошибках и возвращайтесь к пройденным эпизодам, чтобы открыть другие варианты развития истории, — вас ждут 14 концовок.
...

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2024, 07:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #283 (ПС)
Спике, почему геймплей СМУТЫ не запостил?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2024, 09:18
  #284 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Спике, почему геймплей СМУТЫ не запостил?
Дак а шо там постить, официально не показывал никто ниче. На ютубе все надрачивают, как АлинаРин бегает, сабелькой машет.

Вот - прости, братан, засранца. Исправляюсь.

СМУТА ХУЮТА ГЕЙПЛЕЙ
...


Как по мне - очень слабо и плохо всё. Выглядит как внебрачный выкидыш атсасина, Кингдом (прости меня Господи) Кам Деливеренс и какого-нить Райс оф зе Ронин, хотя последний сам выглядит как выкидыш атсасина, тока с азиатами.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2024, 09:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #285 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Вот - прости, братан, засранца. Исправляюсь.
Респект!

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Как по мне - очень слабо и плохо всё. Выглядит как внебрачный выкидыш атсасина, Кингдом (прости меня Господи) Кам Деливеренс и какого-нить Райс оф зе Ронин, хотя последний сам выглядит как выкидыш атсасина, тока с азиатами.
Согласен, что очень хуёво. Анимация боя — это чисто блять готика 3, где 2 движения было, и всё.
Ума не приложу, насколько богатым и интересными можно создать тот сеттинг, шобы не заёбывать куполами, но че-то тревожно. Да и ассеты все одинаковые, блять, как в любой дефолтной игре, а лицевые анимации просто пизда матвеевна.
Грустно.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 07:52
  #286 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Согласен, что очень хуёво. Анимация боя — это чисто блять готика 3, где 2 движения было, и всё.
Ума не приложу, насколько богатым и интересными можно создать тот сеттинг, шобы не заёбывать куполами, но че-то тревожно. Да и ассеты все одинаковые, блять, как в любой дефолтной игре, а лицевые анимации просто пизда матвеевна.
Грустно.
Смотри, в продолжение вчерашней беседы об отечественных игорях я тебе еще кринжа принес:

Российская студия Next Genium готовит хардкорный экшен Godreaper по мотивам славянской мифологии
Отечественные игровые разработчики продолжают радовать регулярными анонсами игр в самых разных жанрах и стилях, и очередной заслуживающей внимания новинкой стала Godreaper – проект независимой студии Next Genium.

Godreaper – хардкорный «соулслайк» в сеттинге тёмного фэнтези, вдохновлённый славянским фольклором. В нём игрок примерит на себя роль богатыря Ставра. Вернувшись из заточения, он обнаружил родной край в хаосе и разрухе. Теперь ему предстоит вступить в схватку с Богами, которые поддались скверне, и отправиться на поиски близких.
В ожесточённых боях с чудовищами и слугами Богов игроку поможет уникальное оружие: у каждого есть своя альтернативная форма и магические силы. Сочетая их со способностями, отобранными у Богов, и особыми артефактами, игрок сможет одолеть любого недруга.
...
Демоверсия игры выйдет уже в этом году. Скоро также появится страница игры в Steam.
Заметим, что прямо сейчас Next Genium трудится сразу над несколькими играми. В их числе: «олдскульная» RPG в сеттинге тёмного фэнтези, «соулслайк» в древнерусском мрачном мире (как раз Godreaper), а также научно-фантастический зомби-хоррор.

А вот тут очень приятная игруля, как по мне. Лето на соуслайки хорошее будет - Зе Ласт Сонг, потом Ву Конг.
Enotria: The Last Song
Студия Jyamma Games анонсировала выход ролевого экшена Enotria: The Last Song на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store) 21 июня 2024 года.

Стоимость стандартного издания составит 50 долларов, а издания Deluxe — 60 долларов. Издание Deluxe включает возможность погрузиться в игру на 72 часа раньше официального релиза, цифровой артбук, оригинальный саундтрек, эксклюзивный набор обликов для оружия, материалы для улучшения оружия, масок и прочего, расходные предметы, а также доступ к грядущим дополнениям.Enotria: The Last Song — солнечный souls-like на основе итальянских легенд. Носите маски, меняющие роли, сразитесь с лютыми врагами, меняйте реальность силой Ардор и узнайте секреты Энотрии — страны, застрявшей в бесконечной пьесе.
...

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 08:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #287 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Смотри, в продолжение вчерашней беседы об отечественных игорях я тебе еще кринжа принес:
Блять, опять всё идентичное. У меня уже все эти игори в одну слились с одними и теми же цветовыми гаммами и ландшафтами.
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Enotria: The Last Song — солнечный souls-like на основе итальянских легенд. Носите маски, меняющие роли, сразитесь с лютыми врагами, меняйте реальность силой Ардор и узнайте секреты Энотрии — страны, застрявшей в бесконечной пьесе.
Че-то мне почему-то лиес оф п напомнило. Хз почему. Может, из-за сеттинга.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,348
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 09:21
  #288 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Смотри, в продолжение вчерашней беседы об отечественных игорях я тебе еще кринжа принес:
Блять, опять всё идентичное. У меня уже все эти игори в одну слились с одними и теми же цветовыми гаммами и ландшафтами.
очевидно, все хотят выехать на успехе «РУСОВ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ»!

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 09:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #289 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
очевидно, все хотят выехать на успехе «РУСОВ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ»!
Бля, там же всякие ДЛЦ повыходили. Надо будет затестить. Плюс обещали МУЛЬТИПЛЕЕР, а значит, дело пахнет ТОТАЛЬНЫМ РАЗЪЁБОМ сучьих рептилоидов!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 797
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 09:42
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #290 (ПС)
щас все хуйня кроме Таркова

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 09:56
  #291 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Че-то мне почему-то лиес оф п напомнило. Хз почему. Может, из-за сеттинга.
Мне почему-то начало первого Дарк Соуса напомнило, когда только в замок самый первый приходишь. Там тоже солнце светит, вся хуйня.
Скорее всего ГГ внешне похож, плюс эти маски, рапиры, как в Пиноккио.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Блять, опять всё идентичное. У меня уже все эти игори в одну слились с одними и теми же цветовыми гаммами и ландшафтами.
Я угарнул, как он бегает, будто в штаны насрал. На репира щукка со спины похож.


Последний раз редактировалось Spike, 20 февраля 2024 в 11:44.
offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 10:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #292 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
На репира щукка со спины похож.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,348
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 10:47
  #293 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
очевидно, все хотят выехать на успехе «РУСОВ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ»!
Бля, там же всякие ДЛЦ повыходили. Надо будет затестить. Плюс обещали МУЛЬТИПЛЕЕР, а значит, дело пахнет ТОТАЛЬНЫМ РАЗЪЁБОМ сучьих рептилоидов!
Я ПРИДУМАЛ ХИТРУЮ ТАКТИКУ, ЯЩЕРЫ!
Я ВАМ СЕЙЧАС С ВЕРТУХИ КАБИНЫ СНЕСУ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,141
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 13:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #294 (ПС)
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
щас все хуйня кроме Таркова
хорош. какого уровня?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2024, 05:30
  #295 (ПС)
SAND LAND получила девятиминутное видео с обзором игрового процесса
Издатель Bandai Namco и студия ILCA опубликовали девятиминутный обзорный трейлер игрового процесса ролевого экшена SAND LAND.

В этой игре игроков ждёт ностальгичный и трогательный мир, созданный Акирой Ториямой, где вы примерите на себе роль главного героя Вельзевула. Научитесь контролировать его силы и возглавьте свой отряд героических неудачников, исследующих легендарный мир SAND LAND. Остерегайтесь множества опасностей, населяющих его: ведь сталкиваясь с бандитами, жестокой дикой средой и Королевской армией, добраться до источника воды будет непросто!

SAND LAND выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и PC (Steam) 26 апреля 2024 года.
...

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2024, 07:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #296 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
SAND LAND получила девятиминутное видео с обзором игрового процесса
Бля, че-то меня всегда такая рисовочка привлекает. Принц персии вспоминаю, где он с бабой бегал, и бордерлендс. Обводочка вот эта черная, прям эстетика, мяу, пацаны.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2024, 09:54
  #297 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Бля, че-то меня всегда такая рисовочка привлекает. Принц персии вспоминаю, где он с бабой бегал, и бордерлендс. Обводочка вот эта черная, прям эстетика, мяу, пацаны.
У меня первое в голове при таком графонии - Dragon Quest. Блевотная жрпг, кстати.

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Принц персии вспоминаю, где он с бабой бегал, и бордерлендс.
Это то, где у нее сиськи просвечивают? Или я путаю?

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,232
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2024, 09:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #298 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Это то, где у нее сиськи просвечивают? Или я путаю?
Щас даже спецом пересмотрел скрины. Не увидел просвета в сиськах. Хм.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2024, 19:11
  #299 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Это то, где у нее сиськи просвечивают? Или я путаю?
Щас даже спецом пересмотрел скрины. Не увидел просвета в сиськах. Хм.
Я по ходу перепутал с Год оф Вар, где он полуголую бабу за собой таскал.

Там Хидетака трейлер завёз, чета хуета. Не уговорил он меня покупать ДЛЦ.
Показать скрытый текст
...


Добавлено через 12 часов 22 минуты 5 секунд
ОПЕРАЦИЯ КАЛУГА, ПОСОНТРЕ. Я вот смотрю на такие ремейки/ребуты и мои мечты по ремейку или сиквелу Черного Плаща с денди превращаются в слезы печали.
Достаточно блевотных батол тодс 2020 года вспомнить.
Показать скрытый текст
...


Скворечники с Форспокен обосрались, тут же типы решили, что точно также надо обосраться.
Показать скрытый текст

...


Добавлено через 12 часов 40 минут 2 секунды
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
всем привет) Как вам новый Принц Персии
Новый ПП хорош, кстати. Я прям залипаю, боевка динамичная, интересная.

Добавлено через 6 дней 11 часов 20 минут
Шота судя по скринам, ниче не изменилось.
Age of Mythology: Retold
Глубокий ремастер популярной в начале «нулевых» стратегии в режиме реального времени Age of Mythology был анонсирован для Xbox Series и PC ещё прошлой осенью, однако о сроках выхода игры ни разработчики, ни издатель в тот момент ничего не сказали.

Новые подробности, первые скриншоты модернизированной классики и сколь-либо полноценное видео об Age of Mythology: Retold появилось только теперь, хотя настоящих геймплейных роликов всё равно пока нет. Впрочем, релиз игры состоится уже в 2024 году, так что ожидание трейлеров вряд ли будет мучительно долгим...
...
Игроки в Age of Mythology: Retold получат сюжетную кампанию из 40 миссий, четыре пантеона божеств (греческий, египетский, скандинавский и атлантический) вместе с соответствующими юнитами, мультиплеер с поддержкой до 12 участников, дополнительные режимы с испытаниями и аренами, а также отточенные геймплейные механики, выстроенные на фундаменте культовой (и родственной) серии Age of Empires. Кроме того, у игры будет перевод на русский язык.


Вообще чет тишина такая, самое большое событие - Финалка седьмая завтра выходит и все.
Брать не брать - хуй знает. Или лучше киберпук комплит эдишн забрать, не знаю даж.


Последний раз редактировалось Spike, 28 февраля 2024 в 06:33.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2024, 05:59
  #300 (ПС)
До конца 2024 года в Baldur's Gate 3 на всех платформах появится официальная поддержка модов
Вероятнее всего в обозримом будущем Larian Studios не планирует выпускать DLC для Baldur's Gate 3, однако благодаря множеству крупных патчей разработчик прекрасно поддерживает нашумевшую RPG, завоевавшую поистине колоссальное количество наград во всевозможных категориях.

В своём Twitter глава издательства Larian Studios Майкл Даус сообщил, что команда уже давно трудится над поддержкой кросс-платформенных модов. Хотя работа ещё продолжается, в настоящее время планируется выпустить её для всех платформ ближе к концу этого года.

В сообщении на официальном Discord-сервере разработчик сообщил, что планируется предложить поддержку моддинга для таких аспектов игры, как классы, пользовательский интерфейс, кастомизация, заклинания и даже игровые механики. На начальных этапах планы будут воплощены в жизнь в следующем большом" патче Baldur's Gate 3 под номером 7, выпуск которого состоится через несколько месяцев.

Релиз новой Fable может состояться в 2025 году

По словам известного инсайдера NateTheHate долгожданная перезагрузка любимой многими серии Fable от компании Playground Games выйдет в 2025 году. Разумеется, планы разработчика могут измениться, учитывая, что в последний раз Fable показали на Xbox Games Showcase в июне 2023 года, где был продемонстрирован трейлер, который стал первым взглядом на проект с момента первого анонса, который состоялся ещё в 2020 году.

В настоящее время компания Microsoft хранит молчание и не сообщает информацию о том, когда стоит ожидать новой части Fable, поэтому скорее всего придётся дождаться следующего Xbox Games Showcase, которое запланировано на июнь 2024 года.
...

Ну и сеня вышла финалка. Даю скворечнику самый последний шанс, чтоб окончательно в них не разочароваться.
FINAL FANTASY VII REBIRTH - Launch Trailer
...


Добавлено через 5 дней 23 часа 2 минуты
Закрытое бета-тестирование Synduality: Echo of Ada анонсировано на 28 марта
Шутер Synduality: Echo of Ada от Bandai Namco пока не имеет официальной даты релиза, однако высока вероятность того, что игра выйдет уже в 2024 году. Издатель объявил о проведении закрытой беты с 28 марта по 1 апреля на Xbox Series X/S, PS5 и PC через Steam. Регистрация уже доступна.

События Synduality разворачивается в антиутопическом будущем 2222 года, когда мир лежит в руинах после явления, известного как «Слезы новолуния», а остатки человечества живут в Амасии. Чтобы помочь добыть жизненно необходимые ресурсы и обеспечить выживание, Дрифтеры отправляются в опасный путь.

В PvEvP-игре игроки могут столкнуться друг с другом в жестоком противостоянии либо объединиться и выступить против врагов единым фронтом. В закрытой бета-версии будут доступны вылазки, крафтинг, магазин предметов, ограниченное количество запросов/награждений и кастомизация.
...
...

Следующий выпуск Xbox Partner Preview ожидается 6 марта: нас ждёт 30 минут новых трейлеров
Компания Microsoft анонсировала, что проведёт презентацию Xbox Partner Preview 6 марта 2024 года в 21:00 по московскому времени.

Во время 30-минутной прямой трансляции будет представлено более дюжины новых трейлеров к играм от сторонних партнёров.

Точно подтверждено, что на Xbox Partner Preview представят трейлер, посвящённый сражениям и путешествиям в Tales of Kenzera: ZAU, новый игровой процесс Kunitsu-Gami: Path of the Goddess, информацию о The First Berserker: Khazan и многое другое.

Напомним, что Xbox Partner Preview — это новая серия презентаций от Microsoft, где представлены трейлеры, видео и информация от сторонних партнёров и инди-разработчиков.

Посмотреть Xbox Partner Preview можно будет на официальных каналах на YouTube и Twitch.

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 19: « Первая 25678910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: Игры, новости
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Свежие новости игровой индустрии.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 декабря -- «Угадай Мелодию» в Игровой Лавке. Lumerz Игровая Лавка 20 22 августа 2023
Общество Слепых - Твоя Боль Моя (2010) [Пререцензия к альбому + свежие новости] z1zz Русский рэп 0 19 января 2010
Криминальное чтиво хх ру (ВЫПУСК ВТОРОЙ)раскрытие преступления и свежие новости безбашки. ~DD~ Безбашенное общение 7 4 октября 2009
Все палим самые свежие новости на raprecordz. ru Меркантильный Кю Разговоры 29 27 сентября 2008
К.И.Т. и С.О.Макъ (экс-ЮГ). Свежие новости и новый трек. закрыто Демо-музыка 262 5 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.