Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 05:26
  #4901 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от GianniAgnelli Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

А сведение чего ещё может быть?

Через пару часов пойду)
Ну сведение трэка и сведение минуса.

ты наверно из тех кто "пьет до поздна и музыку пишет по ночам"))
А трек - это значит композиция с голосом? Трек - это вообще дорожка. Дорожка может быть а)мастер-трек минуса б)мастер-трек минус с голосом в)мастер-трек инструментальной композиции в)просто дорожка какого-либо инструмента (или миксдаун нескольких). Так что рекомендую всё обзывать грамотно и понятно))

Я из тех, у кого режим просто ночной. Я сплю днём, а ночью бодрствую. Да, таких мало, ибо тут на самом деле мало кто занимается только музыкой и ничем больше
да с называнием все грамотными именами у меня проблемы. Раньше было проще)

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4902 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Ну я тоже нигеров слушаю, да и то не рэп, а рнб и коммерческий хип-хоп, не знать кто такие Креки... это ты конечно отличился
я тоже не знаю...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

двигай или в помощь дилэй(задержка)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд


У Касты звукари просто хорошие и сводят им пиздато(мне кажется самое лучшее в рурэпе) трэчок мне покажи где ПЭ у них выделяется?
Кто такие Крэки не знаю
Да и у касты слышал я один трэк всего "вокруг шум",вот в нём точно сведение на хорошем уровне
о чем тогда ты мне пишешь???а? я тебе не школьник который спрашивает, как капу обработать в кул эдите!!!!! я блять пытаюсь с нормальными, адекватными звукорями обсудить сведение лучших репперов страны!!!! Нахуй ты вообще блять здесь отвечаешь, если даже не знаешь кто такие Крэки....а??????????
не адекватный парень ищет адекватной помощи по сомнительным достижениям сомнительных рэпперов

валерьянки ему срочно

Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

бля тяжелый случай! повешай сначала компресор Ркомп поставь пресет вокал,затем эквой низи срежь,и чуть верха подними на пару дицебел,затем ревер только немного,какойнибудь рум выбери и поднастрой как чтоб лучше в микс ложился...на мастер л2 поставь и чуть приспусти первый ползунок
эквалайзер сначало всегда и везде!!! только потом всё остальное!!!

Добавлено через 9 минут 13 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Я знаю как поиском пользоваться
Только быстрей через твои посты можно будет найти
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067494953&...1067494953

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Какая конкретно инфа тебя интересует?
А что ты можешь мне нового сказать?) Мы с тобой уже все по сто раз разжевали... Нужны новые люди, новые идеи и способы решения их!!! Например: помнишь когда я спрашивал как добиться громкости как у ленина???? ты мне ничего так и не ответил....хорошо Аспирин сказал умную вещь...на счет того что все изначально должно быть громким))))))) вот я сам методом тыка и добился громкости....вот ты возьми свои трэки и трэки Касты, включи их по очереди в винампе, посмотри как индикаторы доходят то максимума у них и у тебя....и скажи мне, как так сделать, что бы получилось как у них?????????бля буду спасибо от меня и респект!!!
максимайзер блять!
Вообще не в тему хуячишь....потеряйся...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
[QUOTE=Limit_Martini;1067640020]
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение

А что ты можешь мне нового сказать?) Мы с тобой уже все по сто раз разжевали... Нужны новые люди, новые идеи и способы решения их!!! Например: помнишь когда я спрашивал как добиться громкости как у ленина???? ты мне ничего так и не ответил....хорошо Аспирин сказал умную вещь...на счет того что все изначально должно быть громким))))))) вот я сам методом тыка и добился громкости....вот ты возьми свои трэки и трэки Касты, включи их по очереди в винампе, посмотри как индикаторы доходят то максимума у них и у тебя....и скажи мне, как так сделать, что бы получилось как у них?????????бля буду спасибо от меня и респект!!!
Лимитер (максимайзер) юзай. С умом. А мои треки ты не трогай, не тише они и кастовских звучат.

Ты походу тока говорить умеешь....Ты мне дай нормальный, полный ответ, словом максимайзер будешь детей пугать....нормально ответь...или сам не знаешь?

offline
MC<Chivas>
Аватар для Sasha988
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 09:30
ВКонтакте
  #4903 (ПС)
Макаия дома запишусь нормально а так!

Svett Cпасибо!

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 09:39
  #4904 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Ты походу тока говорить умеешь....Ты мне дай нормальный, полный ответ, словом максимайзер будешь детей пугать....нормально ответь...или сам не знаешь?
ты походу птица гордая но ебанутая!

репетиторством занимацо никто не собирается! почти всё есть в теме и уж темболее в нете.. тебе наводку дали а ты уж сам давай с божьей помощью....


Читай прям для тебя писали
http://audio.rightmark.org/lukin/limiters/limiters.rus.htm

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4905 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Ты походу тока говорить умеешь....Ты мне дай нормальный, полный ответ, словом максимайзер будешь детей пугать....нормально ответь...или сам не знаешь?
ты походу птица гордая но ебанутая!

репетиторством занимацо никто не собирается! почти всё есть в теме и уж темболее в нете.. тебе наводку дали а ты уж сам давай с божьей помощью....


Читай прям для тебя писали
http://audio.rightmark.org/lukin/limiters/limiters.rus.htm
ха))) Жаль что вы все скрываете данные о себе)))) Интересно было бы на вас посмотреть, и ваши творения послушать)))

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:35
  #4906 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Ты походу тока говорить умеешь....Ты мне дай нормальный, полный ответ, словом максимайзер будешь детей пугать....нормально ответь...или сам не знаешь?
ты походу птица гордая но ебанутая!

репетиторством занимацо никто не собирается! почти всё есть в теме и уж темболее в нете.. тебе наводку дали а ты уж сам давай с божьей помощью....


Читай прям для тебя писали
http://audio.rightmark.org/lukin/limiters/limiters.rus.htm
ха))) Жаль что вы все скрываете данные о себе)))) Интересно было бы на вас посмотреть, и ваши творения послушать)))
Я Илья Викторович фото есть в профайле... живу в измайлово на станции метро Первомайская.. 11 октября 1989 года рождения... лет мне 19.. рост 196 см.. вес 81 кг... я блондин с голубыми глазами... "женат" детей не имею... ни от кого не скрываюсь.. занимаюсь музыкой с 15 лет.. начинал с фрути лупс 5 ... всё что я когда либо написал свёл и прочее имею только я и храню до лучших времён.. хотя вру.. потихоньку продаю музло для всяких мероприятий... помогаю знакомым ребятам в сведении... в октябре выйдет альбом одного немного обещающего рэппера где присуцтвуют мои биты и так по мелочи... с 2010 собираюсь плотно публиковать работы.. так как аппаратура уже есть... докупаем моники и стартуем по серьёзному... в этой же теме несколько страниц позади я выкладывал ссылки на дамп с примерами моего сведения... ещё вопросы будут

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4907 (ПС)
Виталий Сергеевич, 83г., мне 25.... слава богу не женат, работаю, снимаю квартиру, люблю свой автомобиль....Занимаюсь ХХ с 2000г. гр. Реальный Мир с 2001г-2004г., с 2004 г. сольно Макаи, 2006г. открыаю студию Beatfoot records(г. Саратов). На студии записано более 7ми альбомов, различных исполнителей и более 150 трэков, занимаюсь своим творчеством то есть Макаи + 4people. подписан договор с Саффаром на продакшн и запись его альбома "Слушай Слова". ссылки есть в подписи!!!

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:47
  #4908 (ПС)
Приятно познакомится.

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #4909 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
Приятно познакомится.
мне тоже! просто понимаешь Илюх, я пусть птица гордая и ебанутая, но зато мне есть что показать, я не только здесь что то пишу, я и делаю, очень много делаю!!! Поэтому когда мне начинают писать, типа Максимайзер тебе в помощь....мне становится смешно....мне интересно, кто как делает и что делает....а простые пафосные фрзы, это не ответ!!!!

offline
новый пользователь
Аватар для Paulo F.
Сообщения: 202
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:58
  #4910 (ПС)
Ребятки, обьясните, что значит сводить ударные, басс, тарелки? как это делаеться и где? Чё-то не пойму, что это вопще такое...

Спасибо доброму человеку, который поможет мне=)

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #4911 (ПС)
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
Ребятки, обьясните, что значит сводить ударные, басс, тарелки? как это делаеться и где? Чё-то не пойму, что это вопще такое...

Спасибо доброму человеку, который поможет мне=)
Ну ударные сводят так, что бы качало))) нет правил! а вот бочку с басом, надо эквалайзером похерачить дабы не резонировали друг с другом, обыно на бочке преобладает 125гц а на басе 60-80гц....попробуй .... одно поднять другое опустить...

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 12:01
  #4912 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
Приятно познакомится.
мне тоже! просто понимаешь Илюх, я пусть птица гордая и ебанутая, но зато мне есть что показать, я не только здесь что то пишу, я и делаю, очень много делаю!!! Поэтому когда мне начинают писать, типа Максимайзер тебе в помощь....мне становится смешно....мне интересно, кто как делает и что делает....а простые пафосные фрзы, это не ответ!!!!
ну а какие фразы ты хотел увидеть на такие вопросы?! сразу бы начал - я вот мол так то так то.. хотел бы поделицо опытом и знаниями кто чё раскажет чем поможет... тогда бы был другой разговор... как ты с людьм так и они с тобой.. аксиома

offline
Из Донецкого движа
Аватар для Dr_Fedor
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Столько дэбилов на хх.ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 12:08
ВКонтакте
  #4913 (ПС)
Ребят кто сведёт 1 куплет за авторский минус!!!!????

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 12:10
  #4914 (ПС)
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
Ребятки, обьясните, что значит сводить ударные, басс, тарелки? как это делаеться и где? Чё-то не пойму, что это вопще такое...

Спасибо доброму человеку, который поможет мне=)
тарелки сразу по панораме разводи для пущего эффекта а вот бас с киком тут на самом деле много чё можно рассказать от эдакого джаза до даб стэпа и бени бэнаси но то что они должны быть одной тональности это точно.. меньше гемороя при корректировке частот.. ну и на ударники в целом один компрессор поставить не помешает

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Dr_Fedor Посмотреть сообщение
Ребят кто сведёт 1 куплет за авторский минус!!!!????
а за 300рублей на мобилку ?

я ща на работе... скинь в личку ссылки на материал.. думаю вечером дома буду поработаю

offline
Из Донецкого движа
Аватар для Dr_Fedor
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Столько дэбилов на хх.ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 12:45
ВКонтакте
  #4915 (ПС)
Ve+eR Минус-http://dump.ru/file/3316249/

Капа,бэки и дэмо-http://depositfiles.com/files/n9q0dy1vx

Минус который я тебе дам пиздачом1!!

offline
новый пользователь
Аватар для Vinsent Vega
Сообщения: 163
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:33
  #4916 (ПС)
чо значит тарелки развести по панораме,нужно клонировать и развести одну влево другую вправо? или плагином фрутистерео?

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:37
  #4917 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

ты походу птица гордая но ебанутая!

репетиторством занимацо никто не собирается! почти всё есть в теме и уж темболее в нете.. тебе наводку дали а ты уж сам давай с божьей помощью....


Читай прям для тебя писали
http://audio.rightmark.org/lukin/limiters/limiters.rus.htm
ха))) Жаль что вы все скрываете данные о себе)))) Интересно было бы на вас посмотреть, и ваши творения послушать)))
Я Илья Викторович фото есть в профайле... живу в измайлово на станции метро Первомайская.. 11 октября 1989 года рождения... лет мне 19.. рост 196 см.. вес 81 кг... я блондин с голубыми глазами... "женат" детей не имею... ни от кого не скрываюсь.. занимаюсь музыкой с 15 лет.. начинал с фрути лупс 5 ... всё что я когда либо написал свёл и прочее имею только я и храню до лучших времён.. хотя вру.. потихоньку продаю музло для всяких мероприятий... помогаю знакомым ребятам в сведении... в октябре выйдет альбом одного немного обещающего рэппера где присуцтвуют мои биты и так по мелочи... с 2010 собираюсь плотно публиковать работы.. так как аппаратура уже есть... докупаем моники и стартуем по серьёзному... в этой же теме несколько страниц позади я выкладывал ссылки на дамп с примерами моего сведения... ещё вопросы будут
Я тоже Илья Викторович
Сорри за оффтоп

offline
новый пользователь
Аватар для Paulo F.
Сообщения: 202
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:46
  #4918 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
Ребятки, обьясните, что значит сводить ударные, басс, тарелки? как это делаеться и где? Чё-то не пойму, что это вопще такое...

Спасибо доброму человеку, который поможет мне=)
Ну ударные сводят так, что бы качало))) нет правил! а вот бочку с басом, надо эквалайзером похерачить дабы не резонировали друг с другом, обыно на бочке преобладает 125гц а на басе 60-80гц....попробуй .... одно поднять другое опустить...
что за ударные? как их сводить? где они в минусе или в каппе? чё-то не втераю вопще(
Бочка и басс это где? в минусе и каппе? на каких частотах?
Я басс на каппе уменьшаю, а на минусе чуток повышаю?

Ребята, поподробней обьясните пожалуйста=(
Что значит тарелки по панораме разводить? как их разводить?

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:54
  #4919 (ПС)
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
Ребятки, обьясните, что значит сводить ударные, басс, тарелки? как это делаеться и где? Чё-то не пойму, что это вопще такое...

Спасибо доброму человеку, который поможет мне=)
Ну ударные сводят так, что бы качало))) нет правил! а вот бочку с басом, надо эквалайзером похерачить дабы не резонировали друг с другом, обыно на бочке преобладает 125гц а на басе 60-80гц....попробуй .... одно поднять другое опустить...
что за ударные? как их сводить? где они в минусе или в каппе? чё-то не втераю вопще(
Бочка и басс это где? в минусе и каппе? на каких частотах?
Я басс на каппе уменьшаю, а на минусе чуток повышаю?

Ребята, поподробней обьясните пожалуйста=(
Что значит тарелки по панораме разводить? как их разводить?
Это всё в минусе
Ты сначало капу научись нормально обрабатывать,а потом созданием минусовок займёшься и всё поймёшь,кароче пока не забивай себе башку хернёй этой,всё равно мало что поймёшь

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #4920 (ПС)
-Цитата от Vinsent Vega Посмотреть сообщение
чо значит тарелки развести по панораме,нужно клонировать и развести одну влево другую вправо? или плагином фрутистерео?
Не надо ничего клонировать) просто обычно хэтов несколько))) а на счет того что бы развети их по понораме, спорный вопрос!!!! главное что бы звучало! я обычно один хэт основной чуть влево отвожу, процентов на 12, остальные по понораме влево и вправо....но это не значит что их нужно по сторонам до упора раскидывать....всему есть мера....делай так что бы они сильно не выпячивали по сторонам!

offline
новый пользователь
Аватар для Paulo F.
Сообщения: 202
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:14
  #4921 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение

Ну ударные сводят так, что бы качало))) нет правил! а вот бочку с басом, надо эквалайзером похерачить дабы не резонировали друг с другом, обыно на бочке преобладает 125гц а на басе 60-80гц....попробуй .... одно поднять другое опустить...
что за ударные? как их сводить? где они в минусе или в каппе? чё-то не втераю вопще(
Бочка и басс это где? в минусе и каппе? на каких частотах?
Я басс на каппе уменьшаю, а на минусе чуток повышаю?

Ребята, поподробней обьясните пожалуйста=(
Что значит тарелки по панораме разводить? как их разводить?
Это всё в минусе
Ты сначало капу научись нормально обрабатывать,а потом созданием минусовок займёшься и всё поймёшь,кароче пока не забивай себе башку хернёй этой,всё равно мало что поймёшь
Пойму, обьясни! У меня есть каппа и минус, мне в минусе нада еще сводить какие-то ударные, басс и бочку? Обьясни хоть примерно как это и где делаеться пожалуйста! что бы я хоть примерно знал к чему мне готовиться для изучения=)
Для чего вопще это в минусе сводить?

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4922 (ПС)
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение

что за ударные? как их сводить? где они в минусе или в каппе? чё-то не втераю вопще(
Бочка и басс это где? в минусе и каппе? на каких частотах?
Я басс на каппе уменьшаю, а на минусе чуток повышаю?

Ребята, поподробней обьясните пожалуйста=(
Что значит тарелки по панораме разводить? как их разводить?
Это всё в минусе
Ты сначало капу научись нормально обрабатывать,а потом созданием минусовок займёшься и всё поймёшь,кароче пока не забивай себе башку хернёй этой,всё равно мало что поймёшь
Пойму, обьясни! У меня есть каппа и минус, мне в минусе нада еще сводить какие-то ударные, басс и бочку? Обьясни хоть примерно как это и где делаеться пожалуйста! что бы я хоть примерно знал к чему мне готовиться для изучения=)
Для чего вопще это в минусе сводить?
Для чего тебе это вообще друг????)

offline
новый пользователь
Аватар для Paulo F.
Сообщения: 202
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:26
  #4923 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

Это всё в минусе
Ты сначало капу научись нормально обрабатывать,а потом созданием минусовок займёшься и всё поймёшь,кароче пока не забивай себе башку хернёй этой,всё равно мало что поймёшь
Пойму, обьясни! У меня есть каппа и минус, мне в минусе нада еще сводить какие-то ударные, басс и бочку? Обьясни хоть примерно как это и где делаеться пожалуйста! что бы я хоть примерно знал к чему мне готовиться для изучения=)
Для чего вопще это в минусе сводить?
Для чего тебе это вообще друг????)
что бы каппа хорошо звучала с минусом)

offline
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4924 (ПС)
пришли мне....я послушаю и скажу что нужно сделать)))

offline
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #4925 (ПС)
-Цитата от MPC Посмотреть сообщение
у кого нибудь есть скан - Александр Радзишевский "Основы аналогового и цифрового звука"
есть у кого ?

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Коррелометр и гониометр - в каих прогах есть они ?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.