Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 56: 12345678910111213141727 Последняя »
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #151 (ПС)
-Цитата от ShutnicK Посмотреть сообщение
Почти полтора года не появлялся на форуме, и когда недавно зашёл, был в шоке. Одни малолетние олени, всё изменилось, всех банят просто так, безбашку то чё трогать? Это всегда было место, где можно было делать что угодно. Нуу его на хер, теперь я пользуюсь форумом исключительно для того чтобы трэки качать, а общаться с людьми или что то комментить...только не тут ибо адекватных людей здесь всё меньше и меньше.
да не надо рассказывать басни, не банят в безбашке всех подряд. Банят только особо заёбывающих например одними и теми же постами, либо создающих постоянно идиотские темы, либо вообще не адекватных персонажей.

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 24.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:11
  #152 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Или вот например такому парню ты какую аргументацию бы сам предоставил?
Я думаю, что всем похуй на то у кого какой стоит аватар в пределах разумного.А свастика и, действительно, один из самых древнейших символов продолжения рода, Солнца, и удачи не только у славян, а еще и у множество других народов, такие как китайцы, японцы, индусы и даже у евреев, и банять за коловорот по меньшей мере глупо, если человек не проявляет фошызма, а существует в пределах установленных правил форума.
Тогда я предлагаю банить за всякое проявление национального достоинства и национальных чувств, а также за любую форму патриотизма, то есть банить и за город указанный и за страну, и за то, что человек, говорит, что он по национальности - не овощ, не общечеловек, а русский, украинец, француз на крайняк и так далее.В пределах нынешних тенденции это было бы более чем разумно, я считаю.Если уж вы встали на путь миссионеров, которые вдалбливают только свою единственную истину посетителям закрывая глаза на какую-либо другую, тогда и баньте за такое, и запрещайте любить Россию, Славян, запрещайте любить все, что не относится к тем, кого уже тысячи раз обмусолили заядлые "параноики".

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:13
  #153 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Или вот например такому парню ты какую аргументацию бы сам предоставил?
Я думаю, что всем похуй на то у кого какой стоит аватар в пределах разумного.А свастика и, действительно, один из самых древнейших символов продолжения рода, Солнца, и удачи не только у славян, а еще и у множество других народов, такие как китайцы, японцы, индусы и даже у евреев, и банять за коловорот по меньшей мере глупо, если человек не проявляет фошызма, а существует в пределах установленных правил форума.
Тогда я предлагаю банить за всякое проявление национального достоинства и национальных чувств, а также за любую форму патриотизма, то есть банить и за город указанный и за страну, и за то, что человек, говорит, что он по национальности - не овощ, не общечеловек, а русский, украинец, француз на крайняк и так далее.В пределах нынешних тенденции это было бы более чем разумно, я считаю.Если уж вы встали на путь миссионеров, которые вдалбливают только свою единственную истину посетителям закрывая глаза на какую-либо другую, тогда и баньте за такое, и запрещайте любить Россию, Славян, запрещайте любить все, что не относится к тем, кого уже тысячи раз обмусолили заядлые "параноики".
по чем аккаунт брал?

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:13
  #154 (ПС)
-Цитата от Чищу Посмотреть сообщение
Да пора закрыть эту безбашку нахуй, распизделись тут
по голове себе постучи,упырь разговорный

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:15
  #155 (ПС)
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение
по чем аккаунт брал?
я только хотел написать

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:15
ВКонтакте
  #156 (ПС)
как же заебали здесь пиздеть на эту тему

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:16
  #157 (ПС)
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от Андермяу Посмотреть сообщение

ВЯПРБ неизбежна.
Типичный "луркоёбы про нас" тред [9].
не я, конечно, задрот. но не до такой степени.
что за сокращения?
Восьмая ясно-понятская революция безбашки

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 24.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:16
  #158 (ПС)
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение

по чем аккаунт брал?
Юмористам место в безбашке.

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:20
  #159 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение

по чем аккаунт брал?
Юмористам место в безбашке.
я на полном серьезе спрашиваю, твой пост хуйня, тебе русским языком написали что свастика на аватарах запрещена, а ты что-то пытаешься доказать, напиши в лс лучше крису мол я считаю что свастика не является символом фашизма

offline
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:20
  #160 (ПС)
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Чищу Посмотреть сообщение
Да пора закрыть эту безбашку нахуй, распизделись тут
по голове себе постучи,упырь разговорный

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:20
  #161 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение

по чем аккаунт брал?
Юмористам место в безбашке.
хочешь сказать ты оставил последний пост в 2008
и вернулся через два года?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #162 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Или вот например такому парню ты какую аргументацию бы сам предоставил?
Я думаю, что всем похуй на то у кого какой стоит аватар в пределах разумного.А свастика и, действительно, один из самых древнейших символов продолжения рода, Солнца, и удачи не только у славян, а еще и у множество других народов, такие как китайцы, японцы, индусы и даже у евреев, и банять за коловорот по меньшей мере глупо, если человек не проявляет фошызма, а существует в пределах установленных правил форума.
Тогда я предлагаю банить за всякое проявление национального достоинства и национальных чувств, а также за любую форму патриотизма, то есть банить и за город указанный и за страну, и за то, что человек, говорит, что он по национальности - не овощ, не общечеловек, а русский, украинец, француз на крайняк и так далее.В пределах нынешних тенденции это было бы более чем разумно, я считаю.Если уж вы встали на путь миссионеров, которые вдалбливают только свою единственную истину посетителям закрывая глаза на какую-либо другую, тогда и баньте за такое, и запрещайте любить Россию, Славян, запрещайте любить все, что не относится к тем, кого уже тысячи раз обмусолили заядлые "параноики".
Знаешь разница между нами в чём? В том, что ты в отличие от меня не понимаешь, что если одному разрешить поставить на аватар свастику по его каким-то там убеждениям в плане "древний славянский символ", то потом у других пользователей возникнет куча вопросов в плане "а почему ему можно, а мне нельзя?" И потом прохватив этот рассказ про "древний славянский символ" им начнут прикрываться все, даже тот кто в тайне от родителей, пока их нет дома, усики под носом себе маркером подрисовывает и шагает маршем перед монитором вскидывая зиги. Понимаешь? Пример - тот же Трискель, который на форуме всем рассказывал, что он не фашист нихуя и типа тут "во имя Перуна" целые притчи писал, а потом на деле оказался мало того что фашистом упоротым, каких мало, так ещё и нацистом и расистом отъявленным. По этому лучше запретить это полностью, чем потом спорить до усрачки. Правила форума ведь тоже не глупые люди пишут, как думаешь? И если они есть, то вероятно написаны они не просто так и регистрируясь на форуме - пользователи соглашаются с ними. Не нравятся правила форума? не согласен с ними - не заходи на форум

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #163 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Повторюсь - большинство форумщиков нормально здесь без залётов функционирует, а все любители разводить говно темы и впредь будут ампутироваться с форума ибо с ними говорить не о чем.
Говорить уже тут стало не с кем на самом то деле уже давно
При таком количестве всяких ресурсов где можно состыковаться с интересными людьми на прямую (вмысле социальные сети), тут становиться не интересно обитать

А с закрытием регистрации на форуме вы только перерезали канал узнавания ещё больее интересных личностей, аленизма походу тут не поубавилось

Хотя местный форумский аленизм кстати постипенно убывался в человеке с увеличения возраста и с повышением оброзования, так что лучше считать аленизм не диагнозом, а юношеским максимализмом

П.С. И кстати.. модеры как упускали вниманием всякие расиские фразачки некторых товарищей по форуму, так и упускают.. ничего не изменилось

хэв а гуд дэй

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 24.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:23
  #164 (ПС)
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение

я на полном серьезе спрашиваю, твой пост хуйня, тебе русским языком написали что свастика на аватарах запрещена, а ты что-то пытаешься доказать, напиши в лс лучше крису мол я считаю что свастика не является символом фашизма
А я тебе на полном серьезе говорю, что мне похуй какой у кого аватар.
Я не пытаюсь что-то доказать, я предлагаю новые меры для борьбы.
И я не считаю свастику символом фошызма.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
ааа, ну всё ясно. До свидания
-
  • Трискель 77.232.10.126 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:23
  #166 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Повторюсь - большинство форумщиков нормально здесь без залётов функционирует, а все любители разводить говно темы и впредь будут ампутироваться с форума ибо с ними говорить не о чем.
Говорить уже тут стало не с кем на самом то деле уже давно
При таком количестве всяких ресурсов где можно состыковаться с интересными людьми на прямую (вмысле социальные сети), тут становиться не интересно обитать

А с закрытием регистрации на форуме вы только перерезали канал узнавания ещё больее интересных личностей, аленизма походу тут не поубавилось

Хотя местный форумский аленизм кстати постипенно убывался в человеке с увеличения возраста и с повышением оброзования, так что лучше считать аленизм не диагнозом, а юношеским максимализмом

П.С. И кстати.. модеры как упускали вниманием всякие расиские фразачки некторых товарищей по форуму, так и упускают.. ничего не изменилось

хэв а гуд дэй
есть кстати такое

offline
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:23
  #167 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение

я на полном серьезе спрашиваю, твой пост хуйня, тебе русским языком написали что свастика на аватарах запрещена, а ты что-то пытаешься доказать, напиши в лс лучше крису мол я считаю что свастика не является символом фашизма
А я тебе на полном серьезе говорю, что мне похуй какой у кого аватар.
Я не пытаюсь что-то доказать, я предлагаю новые меры для борьбы.
И я не считаю свастику символом фошызма.
Ну тогда это твои личные проблемы, если весь мир считает, а ты нет.
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ааа, ну всё ясно. До свидания
-
  • Трискель 77.232.10.126 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

он найдет тебя по айпи

offline
был в бaнe год
Аватар для Мордоворот Боренька
Сообщения: 701
Регистрация: 29.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:24
  #168 (ПС)
почитал,посмеялся. статья в стиле лурки. доля правды есть.в принципе считаю неправильным ,что банят за 43 хасол или птаха-грач ведь это своеобразный сленг,а если этого сленга не будет,то хх-ру ничем не будет отличаться от других форумов

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #169 (ПС)
-Цитата от Поклонник Атлетизма Посмотреть сообщение
И я не считаю свастику символом фошызма.
Трискель иди ещё поредактируй лурку

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:26
  #170 (ПС)
-Цитата от Стэплер Посмотреть сообщение
почитал,поржал. статья в стиле лурки. вообще на форуме нормально,но неправильно ,что банят за 43 хасол или птаха-грач ведь это своеобразный сленг,а если этого сленга не будет,то хх-ру ничем не будет отличаться от других форумов
согласен,но просто есть дюжина оленей которые во всех темах,не в тему хуярят эти самые словечки

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #171 (ПС)
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэплер Посмотреть сообщение
почитал,поржал. статья в стиле лурки. вообще на форуме нормально,но неправильно ,что банят за 43 хасол или птаха-грач ведь это своеобразный сленг,а если этого сленга не будет,то хх-ру ничем не будет отличаться от других форумов
согласен,но просто есть дюжина оленей которые во всех темах,не в тему хуярят эти самые словечки
я тут об этом уже говорю которую страницу

offline
был в бaнe год
Аватар для Мордоворот Боренька
Сообщения: 701
Регистрация: 29.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:37
  #172 (ПС)
остается лишь ждать второго пришествия скальда только он спасет безбашку

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:44
  #173 (ПС)
от несовершеннолетних голубцов, желающих прославиться фитом с королем, безбашку никто не спасет. праввильно кто-то тут писал, что причиной наплыва всякой хуиты, гоняющей на репите баттл реп стима, стала популяризация репа, ротация клипов "подземных котов". тут лишь кнопка модератора поможет )

offline
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,523
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:44
Instagram LastFm
  #174 (ПС)
-Цитата от Dmitry Chernov Посмотреть сообщение
Hip-Hop.ru уничтожается самими админами
вот оно
определенно. да!
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
П.С. И кстати.. модеры как упускали вниманием всякие расиские фразачки некторых товарищей по форуму, так и упускают.. ничего не изменилось
и вот оно тоже
истина то рядом совсем, братки

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 18:46
  #175 (ПС)
хех, очередные обиженные луркоёбы которых на х-х.ру забанили - статьи правят. Удачи вам, задроты, кого тут ваши измыслы волнуют?

offline
Страница 7 из 56: 12345678910111213141727 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: всем похуй, модератор, несправедливый мир, срач
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Статья на лурке о hip-hop.ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная статья House DJing / Создание музыки 9 20 апреля 2011
СТАТЬЯ НА 8 МАРТА! Mankind Безбашенное общение 0 6 мая 2005
Неправильная статья CaLi-FORniA Разговоры 40 27 августа 2004
Прикольная статья )) artemio Разговоры 4 29 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.