Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сталин - это...
Кровавый диктатор и тиран 462 41.47%
Великий вождь и руководитель СССР 652 58.53%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1114 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:06
  #926 (ПС)
-Цитата от Руслан Рэймс Посмотреть сообщение
ты коммунист?
я здравомыслящий


Добавлено через 5 минут
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
должен быть 3 а всего 1 ....сравни...
это где ты видел три миллиона в год прирост? в Китае? или на Украине? в России демографический кризис,в Литве у нас то же самое,

за период с 1989 по 2001 годы в Украине умерло более 9,3 млн. человек, а родилось 6,6 млн. человек

По данным Государственного комитета статистики Украины с января по декабрь 2006 года:

Рождено: 460.4 тысяч

Умерло: 758.0 тысячи (включая 4.3 тысяч новорожденных, или каждые 107-е роды закончились смертью новорожденного)

В результате население сократилось на 297.7 тысяч человек


зато джинсы и кокакола есть,и Арсений Петрович могёть украинствовать из Германии


Добавлено через 11 минут
я даже ошибся себе в минус : посмотрел статистику,с 1939ого по 1989ого население увеличилось на 116млн человек. то есть более 2миллионов в год


Последний раз редактировалось Radio, 24 ноября 2008 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:18
  #927 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я здравомыслящий


Добавлено через 5 минут


это где ты видел три миллиона в год прирост? в Китае? или на Украине? в России демографический кризис,в Литве у нас то же самое,

за период с 1989 по 2001 годы в Украине умерло более 9,3 млн. человек, а родилось 6,6 млн. человек

По данным Государственного комитета статистики Украины с января по декабрь 2006 года:

Рождено: 460.4 тысяч

Умерло: 758.0 тысячи (включая 4.3 тысяч новорожденных, или каждые 107-е роды закончились смертью новорожденного)

В результате население сократилось на 297.7 тысяч человек


зато джинсы и кокакола есть,и Арсений Петрович могёть украинствовать из Германии


Добавлено через 11 минут
я даже ошибся себе в минус : посмотрел статистику,с 1939ого по 1989ого население увеличилось на 116млн человек. то есть более 2миллионов в год
ты прикалываешся?я от фанаря пример привел,а ты бля данные искал...я хуею....

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:30
  #928 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
ты прикалываешся?я от фанаря пример привел,а ты бля данные искал...я хуею....
нет,я не прикалываюсь кстати. ты вот всё от фонаря,а я то по делу. как это получается,что во время всеобщего счастия и торжества демократии народ вымирает катастрофически,а во время дикой диктатуры,оголтелых репрессий и всяческого истребления народа - плодился на здоровьице?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:36
  #929 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нет,я не прикалываюсь кстати. ты вот всё от фонаря,а я то по делу. как это получается,что во время всеобщего счастия и торжества демократии народ вымирает катастрофически,а во время дикой диктатуры,оголтелых репрессий и всяческого истребления народа - плодился на здоровьице?

спроси у тех у кого взял свои цифры...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:41
  #930 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
спроси у тех у кого взял свои цифры...
а у тебя другие есть? покажь. только не от фонаря
мне-то спрашивать не надо.это ты у нас в стиле "проклятые коммуняки-убийцы-оккупанты" стелишь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 00:57
  #931 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а у тебя другие есть? покажь. только не от фонаря
мне-то спрашивать не надо.это ты у нас в стиле "проклятые коммуняки-убийцы-оккупанты" стелишь
я врятли поверю цифрам которые столько лет были в архивах под грифом секретно....

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:05
  #932 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
я врятли поверю цифрам которые столько лет были в архивах под грифом секретно....
ну так приведи другие.только не от фонаря

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:20
  #933 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну так приведи другие.только не от фонаря
я не привожу примеров в которых не уверен..я считаю правды нам не найти в тех цифрах которые нам дают...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:24
  #934 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
я не привожу примеров в которых не уверен..я считаю правды нам не найти в тех цифрах которые нам дают...
тогда получается правды нет нигде,но ты же чтото вот берёшь за абсолютную истину и твердишь о геноциде украинского народа видите ли

или ты уверен только в украинских источниках?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:28
  #935 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
тогда получается правды нет нигде,но ты же чтото вот берёшь за абсолютную истину и твердишь о геноциде украинского народа видите ли

или ты уверен только в украинских источниках?
я не говорю о точных цифрах...мне хватит того что мне говорили люди что это пережили....это зверство что тогда творилось....и когда мне говорят что этого всего не было-то хочется плюнуть в лицо ...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:29
  #936 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
я не говорю о точных цифрах...мне хватит того что мне говорили люди что это пережили....это зверство что тогда творилось....и когда мне говорят что этого всего не было-то хочется плюнуть в лицо ...
а мне люди которые всё это пережили говорят противоположное. так и опять же,где правда?
был голод.
голодомора небыло.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:31
  #937 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я здравомыслящий


[dps]Добавлено через 5 минут[/dps]

это где ты видел три миллиона в год прирост? в Китае? или на Украине? в России демографический кризис,в Литве у нас то же самое,

за период с 1989 по 2001 годы в Украине умерло более 9,3 млн. человек, а родилось 6,6 млн. человек

По данным Государственного комитета статистики Украины с января по декабрь 2006 года:

Рождено: 460.4 тысяч

Умерло: 758.0 тысячи (включая 4.3 тысяч новорожденных, или каждые 107-е роды закончились смертью новорожденного)

В результате население сократилось на 297.7 тысяч человек


зато джинсы и кокакола есть,и Арсений Петрович могёть украинствовать из Германии


[dps]Добавлено через 11 минут[/dps]я даже ошибся себе в минус : посмотрел статистику,с 1939ого по 1989ого население увеличилось на 116млн человек. то есть более 2миллионов в год
Ага во вторую мировую точно был прирост в 2000000 человек в год, сам думай что говоришь

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:35
  #938 (ПС)
-Цитата от Alf Посмотреть сообщение
Ага во вторую мировую точно был прирост в 2000000 человек в год, сам думай что говоришь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 01:38
  #939 (ПС)
Больше нечего сказать?

offline
Ответить с цитированием
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 11:02
  #940 (ПС)
Вот,какие сведения я прочитал о столь кавайной демографии,а вы тут о приростах пи3дите


Достигнув максимальной глубины падения в 1934 году, после страшного голода, в 1935-1937 годах рождаемость в России снова несколько повысилась, однако никогда уже не вернулась к уровню, существовавшему до 1933 года. В 1935 году, когда Сталин произносил свои знаменитые слова о том, что "жить стало веселее", а "рождаемости больше, и чистого прироста получается несравненно больше", коэффициент суммарной рождаемости в России был почти на 40% ниже, чем в 1927 году. Что же касается естественного прироста, то он был почти вдвое ниже, чем в 1927 году (11‰ против 21‰).

Снижение рождаемости в стране, вставшей на путь индустриализации и урбанизации, процесс закономерный. Что поражает в сталинском СССР, так это огромная скорость снижения рождаемости. Для того, чтобы демографическое поведение целых поколений почти мгновенно перестроилось, люди должны были испытать невероятный шок. Таким шоком и стали для большинства населения СССР события конца 1920-х - начала 1930-х годов: принудительная коллективизация, раскулачивание и голод. В каком-то смысле этот шок был гораздо более сильным, чем шок Первой мировой и гражданской войн, революции и послереволюционной разрухи. После их окончания население быстро вернулось к прежним нормам демографического и семейного поведения, тогда как шок начала 30х годов привел к необратимым изменениям.

http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr5.htm


Последний раз редактировалось ALIH, 24 ноября 2008 в 12:01.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 13:20
  #941 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Вот,какие сведения я прочитал о столь кавайной демографии,а вы тут о приростах пи3дите


Достигнув максимальной глубины падения в 1934 году, после страшного голода, в 1935-1937 годах рождаемость в России снова несколько повысилась, однако никогда уже не вернулась к уровню, существовавшему до 1933 года. В 1935 году, когда Сталин произносил свои знаменитые слова о том, что "жить стало веселее", а "рождаемости больше, и чистого прироста получается несравненно больше", коэффициент суммарной рождаемости в России был почти на 40% ниже, чем в 1927 году. Что же касается естественного прироста, то он был почти вдвое ниже, чем в 1927 году (11‰ против 21‰).

Снижение рождаемости в стране, вставшей на путь индустриализации и урбанизации, процесс закономерный. Что поражает в сталинском СССР, так это огромная скорость снижения рождаемости. Для того, чтобы демографическое поведение целых поколений почти мгновенно перестроилось, люди должны были испытать невероятный шок. Таким шоком и стали для большинства населения СССР события конца 1920-х - начала 1930-х годов: принудительная коллективизация, раскулачивание и голод. В каком-то смысле этот шок был гораздо более сильным, чем шок Первой мировой и гражданской войн, революции и послереволюционной разрухи. После их окончания население быстро вернулось к прежним нормам демографического и семейного поведения, тогда как шок начала 30х годов привел к необратимым изменениям.

http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr5.htm
автор настолько гениален что хочется плакать от умиления

offline
Ответить с цитированием
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 15:55
  #942 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
автор настолько гениален что хочется плакать от умиления
ну тогда опровергни это,а то твои слова покуда бессмыслены и пахнут пи3дёжом.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,566
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 20:59
Домашняя страница
  #943 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
сразу видно - чистый украинец.и отец твой видать эмигрировал истинно из патриотических побуждений
ну и дурак же ты
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
от нехуй делать гонял посмотреть чо там как изнутри - долго не задержался как видишь
капиталисты ненавистные и тут,так что один хуй. как гражданин ЕС может быть гастарбайтером,скажи ты мне?
да ладно отмазываться, от нехуй делать ЕС не страна, а гастарбайтер с немецкого Gast Arbeiter = гость-рабочий, так что ты у нас гастарбайтер получается Что кацапёнку в Латвии денег на водку и лапти не хватило?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 21:02
ВКонтакте Live Journal
  #944 (ПС)
ничего не могу написать пока, потому что на очень многое хочется откоментировать.. но по последним страницам складывается впечатление, что спор идет со школьниками (представляющими антикоммунистическую когорту неофитов).

За вычетом Петровича, который просто-таки дезавуировал себя. Я то думал имею дело с оголтелым демократом, а тут что-то персонально-семейное русофобское. Выглядит именно так. Какая жаль.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 21:17
ВКонтакте
  #945 (ПС)
Товарищи, напишите (пожалуйста) с вашей точки зрения плюсы коммунизма?

(у меня тут семинар предстоит на тему правых левых, коммунисты либералы и тд)

хочу узнать мнения и аргументы сообщества

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 21:22
ВКонтакте Live Journal
  #946 (ПС)
а социализм почему не рассматривается? как бесконечный переходный этап к коммунизму. идея коммунизма красива и справедлива, но натыкаясь на человеческую сущность - теряет шансы к реализации. ведь достаточно одной паршивой овцы, которая развалит медленно но верно всё сообщество, пытающееся жить по-коммунистически.


Добавлено через 3 минуты
на самом деле интернет в некотором смысле ближе всего к коммунизму.. поскольку каждый может воспользоваться всей информацией, которая складывается из усилий тех, кто её предоставляет и оформляет.. в итоге имеем - от каждого по способностям, каждому по потребностям..

ну кое где присутствуют воспитательные моменты в плане самоограничения пользователей при помощи ратио в торрентах.


Добавлено через 5 минут
я имею ввиду в целом массу хаотически развивающегося интернета, а не отдельные его коммерчески ориентированные проекты, которые в целом общую идею посильного альтруизма не отменяют


Последний раз редактировалось RapperX, 24 ноября 2008 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 22:12
ВКонтакте
  #947 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
а социализм почему не рассматривается? как бесконечный переходный этап к коммунизму. идея коммунизма красива и справедлива, но натыкаясь на человеческую сущность - теряет шансы к реализации. ведь достаточно одной паршивой овцы, которая развалит медленно но верно всё сообщество, пытающееся жить по-коммунистически.


Добавлено через 3 минуты
на самом деле интернет в некотором смысле ближе всего к коммунизму.. поскольку каждый может воспользоваться всей информацией, которая складывается из усилий тех, кто её предоставляет и оформляет.. в итоге имеем - от каждого по способностям, каждому по потребностям..

ну кое где присутствуют воспитательные моменты в плане самоограничения пользователей при помощи ратио в торрентах.


Добавлено через 5 минут
я имею ввиду в целом массу хаотически развивающегося интернета, а не отдельные его коммерчески ориентированные проекты, которые в целом общую идею посильного альтруизма не отменяют
интересное сравнение насчёт интернета
и ратио на торрентах

преподша моя жутко ебанутая женщина. её сложно переубедить в чём либо. При написании сообщения на заданную ей тему о своих мыслях, нужно либо аргументировать веско свою точку зрения, либо согласиться с её бредовыми идеями.

Она верит что мы на правильном пути, у нас охуенная демократия, и её пример для подражания - америка

сука, она завалит меня наверно, учитывая мою "любовь" к америкосам

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 22:19
ВКонтакте Live Journal
  #948 (ПС)
ну кстати в америке же нафиг нефтяное лобби - она считает, что всю нашу нефть захапали несколько человек и это нормально?

америка кстати ведет постоянно агрессивно себя - воюет везде где не просят.. и даже там где так и не нашла химическое оружие

живет исключительно за счет временной веры в ничем не обеспеченные зеленые фантики

президентов вон убивают

партий только две.. шило на мыло меняют постоянно.

эксплуатирует всех и вся вокруг

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 22:25
ВКонтакте
  #949 (ПС)
для Америки нужно отдельную тему завести наверно.

кстати недавно посмотрел познавательный фильм, Империя Зла. кто не видел - гляньте

но на форуме вроде о нём темы были, типа Духа Времени, только более густо по фактам.


Добавлено через 11 минут
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-37729-catid-8
вот по америке статейка интересная


Кстати сегодня паренька встретил, известный портрет Че Гевары на спине куртки, на сумке, футболке посередине груди. спрашиваю: в память о революционере?
он говорит: а я думал это рокер какой то



Последний раз редактировалось fringepro, 24 ноября 2008 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 22:39
  #950 (ПС)
извиняюсь, что не по теме
Но не мог не выразить восхищение украинским зомбатором

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.