Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
не ну внатуре,как вам стим?
клёвый рэпер,читает заебцо! 418 32.43%
да всё у него норм 300 23.27%
не слушаю, он делает реп для девочек 169 13.11%
ну его нах... 402 31.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1289 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 10:48
ВКонтакте
  #1876 (ПС)
фэфэфэф

offline
7_ANDREEV_7
Аватар для -=R-Jay=-
Сообщения: 5,260
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:01
ВКонтакте
  #1877 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
я не буду перегружать твой дедткий неразвитый мозг умными фразами,дабы он у тебя не разорвался от количества новой информации, а просто пошлю нахуй


Добавлено через 9 минут


че за херню ты несешь? ты ебанутый,или придуриваешься? при чем тут мой ник? пиздец, таких ослов как ты еще поискать надо. к твоему сведению,когда я придумывал этот ник,я знать не знал ни чего о вашем стиме
А шлешь на хуй потому что правда ушки режит!!!!!!!!!сказать то больше не хуй!!!!
а да кстати про дисы которые ты пишешь,ты даже мою сестру 4 лет не задисишь,еинственное кого ты можешь задисить это теленка деревенского и то он тебя своим муууууу порвет !!!!!!!


Добавлено через 6 минут
-Цитата от In$t@nT Посмотреть сообщение
фэфэфэф
Стим сосёт хуй, СД сосёт хуй, как соску за сотку сосёт(с)



А In$t@nT у них обоих!!!!!


Последний раз редактировалось -=R-Jay=-, 28 октября 2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:08
  #1878 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
ну бля,если для тебя одного нечитаемо,это не значит что оно нечитаемо вообще,так же как к примеру тебе непонятно что ты долбоёб,но это не значит что ты им не являешься,остальные то видят под твоей выебнутой гримасой жалкого придурка.так что если ты не можешь найти знакомых букв - купи себе азбуку,а не неси херню на этом форуме. вот только кто под твою диктовку стучит по клавишам
блять парень , не учи меня . то что ты свои предложения строишь как ебаный школьник , только твоя проблема . Ты бы на уроках посидел почаще , узнал что такое знаки препинания , а то я смотрю ты знаком только с точкой.Твои мессаги - это как говном по стене , вроде всё понятно , а читать не приятно.

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:17
  #1879 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
блять парень , не учи меня . то что ты свои предложения строишь как ебаный школьник , только твоя проблема . Ты бы на уроках посидел почаще , узнал что такое знаки препинания , а то я смотрю ты знаком только с точкой.Твои мессаги - это как говном по стене , вроде всё понятно , а читать не приятно.
я в отличии от тебя не школьник,это во-первых.во вторых ты опять затупил - гонишь на меня поднятую мной тему про грамотность,при этом ни чем её не обосновывая,ну хули,сам то ни че придумать не можешь,сказать то нечего. ну раз нечего говорить,так может тогда лучше помолчать,а?

offline
новый пользователь
Аватар для ~*[Прометей]*~
Сообщения: 25
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:19
  #1880 (ПС)
"Я-реп" Смысл гавно, подано норм .......после этого стима неслушаю )))))
для меня важней смысл чем читка,но это не знач, что я слушаю тех кто непопадает в битло

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:26
  #1881 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
я в отличии от тебя не школьник,это во-первых.во вторых ты опять затупил - гонишь на меня поднятую мной тему про грамотность,при этом ни чем её не обосновывая,ну хули,сам то ни че придумать не можешь,сказать то нечего. ну раз нечего говорить,так может тогда лучше помолчать,а?
о чем ты вообще говоришь ? о какой грамотности ? Где ты блять поднял эту тему ? Ты её поднял после того , как я тебе сказал что ты тупорылое создание строишь свои мысли как ссаный школьник. ты пиздишь , про какие то обоснования , хотя сам пиздишь голословно , ни одного факта , все твои факты это лишь твоё ебучее мнение ,впрягаешься за долбоёбов 16 летних , которых чмырят все на этом форуме.с такими людьми спорить - себя не уважать. счастливо.

offline
7_ANDREEV_7
Аватар для -=R-Jay=-
Сообщения: 5,260
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 11:43
ВКонтакте
  #1882 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
я в отличии от тебя не школьник,это во-первых.во вторых ты опять затупил - гонишь на меня поднятую мной тему про грамотность,при этом ни чем её не обосновывая,ну хули,сам то ни че придумать не можешь,СКАЗАТЬ ТО НЕ ЧЕГО. ну раз нечего говорить,так может тогда лучше помолчать,а?
сам то пиздишь по тихоньку!!!!!!!

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:03
  #1883 (ПС)
-Цитата от ~*[Прометей]*~ Посмотреть сообщение
"Я-реп" Смысл гавно, подано норм .......после этого стима неслушаю )))))
для меня важней смысл чем читка,но это не знач, что я слушаю тех кто непопадает в битло
Тебя вооще кто-то спрашивал что ты слушаешь??? Только не вздумай мне отвечать на этот вопрос, он риторический.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
я в отличии от тебя не школьник,это во-первых.во вторых ты опять затупил - гонишь на меня поднятую мной тему про грамотность,при этом ни чем её не обосновывая,ну хули,сам то ни че придумать не можешь,сказать то нечего. ну раз нечего говорить,так может тогда лучше помолчать,а?
Ты наверное вратарь из Омской "Газмясочки"??? Убери нахуй Тупака с аватары, не порочь его память.


Последний раз редактировалось Hi Hater, 28 октября 2008 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:32
  #1884 (ПС)
-Цитата от -=R-Jay=- Посмотреть сообщение
А шлешь на хуй потому что правда ушки режит!!!!!!!!!сказать то больше не хуй!!!!
а да кстати про дисы которые ты пишешь,ты даже мою сестру 4 лет не задисишь,еинственное кого ты можешь задисить это теленка деревенского и то он тебя своим муууууу порвет !!!!!!!


Добавлено через 6 минут


Стим сосёт хуй, СД сосёт хуй, как соску за сотку сосёт(с)



А In$t@nT у них обоих!!!!!
бля,какая же ты идиотина. ты че думаешь,задел меня своей хуйней,или че? кауая нахуй правда?дебил ты рогатый,правда у каждого своя,и она не имеет ни какого смысла для другого. истина имеет смысл,она на всех одна,и заключается она не в мнении одного индивида,а в общей картине,в характеристики данной ситуации,не зависемо от личностных предпочтений человека,не зависемо от его принципов и взглядов,а так как есть без всяких исключений,к примеру стим залупнул на новосиб,и это является фактом,и ни что не может этот факт опровергнуть - ни то что он тебе нравится,ни то что он был в плохом настроении,ни то что он был маленьким и глупеньким,ни что.залупа - есть залупа. факт - есть факт.так что всем похуй на твое личное мнение,за исключением тех,у кого оно совпадает с твоим.но на эти мнения похуй тем,у кого оно дгугое.в итоге совокупность мнений большинства создает морально-этические рамки,с которыми должно считаться как общество в целом,так и непосредственно ты. инивид зависет от окружающей среды,и должен к ней преспосабливаться что бы выжить,и ты тоже будешь приспосабливаться,ну если ты конечно индивид,а не тупрй бандерлог,в чем я,если често,очень сомневаюсь.так что нет ни какой правды,и мне она ни че не режет,вернее есть,но она твоя,и мне на нее похуй с бооооольшой буквы ХУЙ. пока мы еще не пришли к истине,мы в процессе её реализации,и вот когда все решат,вернее большинство,практическе все,кем по сути является стим - гением или наглым паршивцем,абсолютно всем прийдетя с этим считаться,за исключеним либо отверженцев,нигилистов (кому я отдаю свое предпочтение) и скептиков,либо простых тупых упертых баранов.так было,так есть и так будет всегда. самый простой пример - ты знаешь что космос безконечен,вернее ты думаешь что знаеш.ты же не летал по всей вселенной и не искал конца космоса,но ты знаешь,знают все,все так считают,и практически ни кто этого не оспаривает,разве что секты какие нибудь. ты знаешь,как и все остальные,что к примеру пушкин великий поэт,хотя в свое время его высылали за его стихи,знаешь что сто сталин был кровожадным уродом,хотя опять же его раньше почитали и уважали,типа там вождь и прочая хуйня,знаешь что если телкак идет в штанах - это нормально,а если они в обтяжку - то еще и ух как сексуально,хотя раньше это было неприемлимо и они ходили только в платьях,по крайней мере в других странах сука....никогда не философствуйте если недавно покурили,набивать заебетесь.продолжим,почему ты думаешь многие художники,поэты,музыканты стали известными только после своей смерти? потому что до этого небыло истины,она,как сейчас наша только создавалась,люди не знали че думать,небыло общего мнения,кажый пиздел че хотел,одному поэт понравился,другой забросал его камнями,третьему похуй и он вообще ни че в этом не понимает. и когда истина наконец сформировалась,один поэт стал всемирно известным,а дгугой навсегда остался в тени пыльных страниц истроии. истине кстати свойственно меняться,так как мнения общества постоянно меняются. вчера копейка была хорощей машиной,и это было неоспоримой истиной,сегодня - копейка это гавно,и кажется что так всегда было. врядли ты ченибудь понял конечно,щас наверное опять будешь тупо залупаться,ну короче нет ни какой правды и ни че она мне не режит,и мне вооще похуй.
задисить я нах любого могу,ты же не читал мой дисс,так что не пизди,ага?
И мне вскгда есть что сказать,просто бывает очень лень писать

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:35
  #1885 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
бля,какая же ты идиотина. ты че думаешь,задел меня своей хуйней,или че? кауая нахуй правда?дебил ты рогатый,правда у каждого своя,и она не имеет ни какого смысла для другого. истина имеет смысл,она на всех одна,и заключается она не в мнении одного индивида,а в общей картине,в характеристики данной ситуации,не зависемо от личностных предпочтений человека,не зависемо от его принципов и взглядов,а так как есть без всяких исключений,к примеру стим залупнул на новосиб,и это является фактом,и ни что не может этот факт опровергнуть - ни то что он тебе нравится,ни то что он был в плохом настроении,ни то что он был маленьким и глупеньким,ни что.залупа - есть залупа. факт - есть факт.так что всем похуй на твое личное мнение,за исключением тех,у кого оно совпадает с твоим.но на эти мнения похуй тем,у кого оно дгугое.в итоге совокупность мнений большинства создает морально-этические рамки,с которыми должно считаться как общество в целом,так и непосредственно ты. инивид зависет от окружающей среды,и должен к ней преспосабливаться что бы выжить,и ты тоже будешь приспосабливаться,ну если ты конечно индивид,а не тупрй бандерлог,в чем я,если често,очень сомневаюсь.так что нет ни какой правды,и мне она ни че не режет,вернее есть,но она твоя,и мне на нее похуй с бооооольшой буквы ХУЙ. пока мы еще не пришли к истине,мы в процессе её реализации,и вот когда все решат,вернее большинство,практическе все,кем по сути является стим - гением или наглым паршивцем,абсолютно всем прийдетя с этим считаться,за исключеним либо отверженцев,нигилистов (кому я отдаю свое предпочтение) и скептиков,либо простых тупых упертых баранов.так было,так есть и так будет всегда. самый простой пример - ты знаешь что космос безконечен,вернее ты думаешь что знаеш.ты же не летал по всей вселенной и не искал конца космоса,но ты знаешь,знают все,все так считают,и практически ни кто этого не оспаривает,разве что секты какие нибудь. ты знаешь,как и все остальные,что к примеру пушкин великий поэт,хотя в свое время его высылали за его стихи,знаешь что сто сталин был кровожадным уродом,хотя опять же его раньше почитали и уважали,типа там вождь и прочая хуйня,знаешь что если телкак идет в штанах - это нормально,а если они в обтяжку - то еще и ух как сексуально,хотя раньше это было неприемлимо и они ходили только в платьях,по крайней мере в других странах сука....никогда не философствуйте если недавно покурили,набивать заебетесь.продолжим,почему ты думаешь многие художники,поэты,музыканты стали известными только после своей смерти? потому что до этого небыло истины,она,как сейчас наша только создавалась,люди не знали че думать,небыло общего мнения,кажый пиздел че хотел,одному поэт понравился,другой забросал его камнями,третьему похуй и он вообще ни че в этом не понимает. и когда истина наконец сформировалась,один поэт стал всемирно известным,а дгугой навсегда остался в тени пыльных страниц истроии. истине кстати свойственно меняться,так как мнения общества постоянно меняются. вчера копейка была хорощей машиной,и это было неоспоримой истиной,сегодня - копейка это гавно,и кажется что так всегда было. врядли ты ченибудь понял конечно,щас наверное опять будешь тупо залупаться,ну короче нет ни какой правды и ни че она мне не режит,и мне вооще похуй.
задисить я нах любого могу,ты же не читал мой дисс,так что не пизди,ага?
И мне вскгда есть что сказать,просто бывает очень лень писать
Я думаю он тебя очень сильно задел, иначе ты бы не стал тут писать целое сочинение, которое даже никто дочитывать не будет!

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:36
  #1886 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Тебя вооще кто-то спрашивал что ты слушаешь??? Только не вздумай мне отвечать на этот вопрос, он риторический.


Добавлено через 1 минуту


Ты наверное вратарь из Омской "Газмясочки"??? Убери нахуй Тупака с аватары, не порочь его память.
мне похуй че пиздит всякая неразумная новозарегистрирующаяся хуюня вроде тебя,тем более что мозгов тебе видемо хватает только для просмотра тнт

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:44
  #1887 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
мне похуй че пиздит всякая неразумная новозарегистрирующаяся хуюня вроде тебя,тем более что мозгов тебе видемо хватает только для просмотра тнт
ты себя считаешь тут корефеем ? на 4 месяца раньше зарегистрировался и всё , теперь царь и бог ? Парень , одумайся, если ты такой реальный чел , то что ты тут делаешь ? почитай что ты пишешь .

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:44
  #1888 (ПС)
я сейчас больше не хочу спорить с долбоебами и учить их уму-разуму,устал,вас много, я - один, тем бллее что эти дети до сих пор не поняли даже того,что стим-какак,нельзя его трогать и слушать,не говоря уже о чем то высоком,что ж,играйте дальше в песочнице,марайтесь в этом гавне,мне уже это порядком надоело,но вы не расслабляйтесь,скоро кто нибудь непремнно зайдет и продолжит вас терроризировать


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
ты себя считаешь тут корефеем ? на 4 месяца раньше зарегистрировался и всё , теперь царь и бог ? Парень , одумайся, если ты такой реальный чел , то что ты тут делаешь ? почитай что ты пишешь .
я написал не просто про новеньких,к ним я отношусь нормально,а про тех новеньких,которые еще ни хуя не понимают,но уже выебываются,потом я до регистрации месяцев 4-5 был гостем


Добавлено через 6 минут
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Я думаю он тебя очень сильно задел, иначе ты бы не стал тут писать целое сочинение, которое даже никто дочитывать не будет!
может кто ни будь и дочитает,мне ваще пох


Добавлено через 12 минут
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Я думаю он тебя очень сильно задел, иначе ты бы не стал тут писать целое сочинение, которое даже никто дочитывать не будет!
если у тебя мозги извращены через жопу или проблемы в личной жизни, то не следует искать извращения во всем,дабы тебя не задели не хуйней,а настоящим здоровым хуем прям по губам
асталависта,ландух серебристый


Последний раз редактировалось Mc_Skrim, 28 октября 2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 12:57
  #1889 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
мне похуй че пиздит всякая неразумная новозарегистрирующаяся хуюня вроде тебя,тем более что мозгов тебе видемо хватает только для просмотра тнт
А чтобы общаться на форуме с людьми (и нелюдями вроде тебя) нужно знать какието особые правила общения??? В реале я с уебками вроде тебя точно так же разговариваю...

P.S. Я на форуме с 2005 года нахожусь... Это, конечно, не повод чтоб гордиться, но все же.

offline
DwT
нормальный пользователь
Аватар для DwT
Сообщения: 518
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 13:46
ВКонтакте
  #1890 (ПС)
ШАНХАEЦ тыж вроди читаешь?


Добавлено через 3 минуты
это вопрос к обоим


Последний раз редактировалось DwT, 28 октября 2008 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 14:08
  #1891 (ПС)
-Цитата от DwT Посмотреть сообщение
ШАНХАEЦ тыж вроди читаешь?


Добавлено через 3 минуты
это вопрос к обоим
Книги читаю иногда... А если ты про Рэп, то нет... )) Не читаю, и даже не пробовал... И даже не собираюсь )))

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 14:17
  #1892 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
А чтобы общаться на форуме с людьми (и нелюдями вроде тебя) нужно знать какието особые правила общения??? В реале я с уебками вроде тебя точно так же разговариваю...

P.S. Я на форуме с 2005 года нахожусь... Это, конечно, не повод чтоб гордиться, но все же.
в реале тупым пафосным мразям и уебкам вроде ТЕБЯ я просто по возможности разбиваю ебло,жаль что в нете этого ни как не сделать,а то вы трепаться все мастера,язык у вас острый через чур,а как дойдет до дела реально ответить за свой пиздёшь - вам только и остается своим острым языком волосы на яйцах брить.
я тоже могу сказать что был на форуме еще с 1999 года

offline
Человек-семка
Аватар для Leleg
Сообщения: 2
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Ukraine\\\ Kharkov city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 14:17
  #1893 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
бля,какая же ты идиотина. ты че думаешь,задел меня своей хуйней,или че? кауая нахуй правда?дебил ты рогатый,правда у каждого своя,и она не имеет ни какого смысла для другого. истина имеет смысл,она на всех одна,и заключается она не в мнении одного индивида,а в общей картине,в характеристики данной ситуации,не зависемо от личностных предпочтений человека,не зависемо от его принципов и взглядов,а так как есть без всяких исключений,к примеру стим залупнул на новосиб,и это является фактом,и ни что не может этот факт опровергнуть - ни то что он тебе нравится,ни то что он был в плохом настроении,ни то что он был маленьким и глупеньким,ни что.залупа - есть залупа. факт - есть факт.так что всем похуй на твое личное мнение,за исключением тех,у кого оно совпадает с твоим.но на эти мнения похуй тем,у кого оно дгугое.в итоге совокупность мнений большинства создает морально-этические рамки,с которыми должно считаться как общество в целом,так и непосредственно ты. инивид зависет от окружающей среды,и должен к ней преспосабливаться что бы выжить,и ты тоже будешь приспосабливаться,ну если ты конечно индивид,а не тупрй бандерлог,в чем я,если често,очень сомневаюсь.так что нет ни какой правды,и мне она ни че не режет,вернее есть,но она твоя,и мне на нее похуй с бооооольшой буквы ХУЙ. пока мы еще не пришли к истине,мы в процессе её реализации,и вот когда все решат,вернее большинство,практическе все,кем по сути является стим - гением или наглым паршивцем,абсолютно всем прийдетя с этим считаться,за исключеним либо отверженцев,нигилистов (кому я отдаю свое предпочтение) и скептиков,либо простых тупых упертых баранов.так было,так есть и так будет всегда. самый простой пример - ты знаешь что космос безконечен,вернее ты думаешь что знаеш.ты же не летал по всей вселенной и не искал конца космоса,но ты знаешь,знают все,все так считают,и практически ни кто этого не оспаривает,разве что секты какие нибудь. ты знаешь,как и все остальные,что к примеру пушкин великий поэт,хотя в свое время его высылали за его стихи,знаешь что сто сталин был кровожадным уродом,хотя опять же его раньше почитали и уважали,типа там вождь и прочая хуйня,знаешь что если телкак идет в штанах - это нормально,а если они в обтяжку - то еще и ух как сексуально,хотя раньше это было неприемлимо и они ходили только в платьях,по крайней мере в других странах сука....никогда не философствуйте если недавно покурили,набивать заебетесь.продолжим,почему ты думаешь многие художники,поэты,музыканты стали известными только после своей смерти? потому что до этого небыло истины,она,как сейчас наша только создавалась,люди не знали че думать,небыло общего мнения,кажый пиздел че хотел,одному поэт понравился,другой забросал его камнями,третьему похуй и он вообще ни че в этом не понимает. и когда истина наконец сформировалась,один поэт стал всемирно известным,а дгугой навсегда остался в тени пыльных страниц истроии. истине кстати свойственно меняться,так как мнения общества постоянно меняются. вчера копейка была хорощей машиной,и это было неоспоримой истиной,сегодня - копейка это гавно,и кажется что так всегда было. врядли ты ченибудь понял конечно,щас наверное опять будешь тупо залупаться,ну короче нет ни какой правды и ни че она мне не режит,и мне вооще похуй.
задисить я нах любого могу,ты же не читал мой дисс,так что не пизди,ага?
И мне вскгда есть что сказать,просто бывает очень лень писать
Не, ты не совсем прав. Стима никогда не признают единогласно. Он всегда будет вызывать разносторонние впечатления, так как он слишком субъективен.


Последний раз редактировалось Leleg, 28 октября 2008 в 14:48.
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 14:23
  #1894 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
в реале тупым пафосным мразям и уебкам вроде ТЕБЯ я просто по возможности разбиваю ебло,жаль что в нете этого ни как не сделать,а то вы трепаться все мастера,язык у вас острый через чур,а как дойдет до дела реально ответить за свой пиздёшь - вам только и остается своим острым языком волосы на яйцах брить.
я тоже могу сказать что был на форуме еще с 1999 года
Да я тут доказывать нихуя как бы не собирался, хочешь думай что я вообще только со вчерашнего на форуме тусуюсь, мне ваще похуй.

А насчет ебло разбить, ты пиздец скотина охуевшая... Мы ж оба знаем что ты щас просто трепешься... Нахуй ты так словами бросаешься??? Вопросы если есть - пиши в личку.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Leleg Посмотреть сообщение
Не, ты не совсем прав. Стима никогда не признают единогласно. Он всегда будет вызывать разносторонние впечатления, так как он слишком субъективен.
Не только Стима, никого никогда единогласно не признают..

Стим субъективный Ты хоть сам понимаешь что пишешь?


Последний раз редактировалось Hi Hater, 28 октября 2008 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 14:31
  #1895 (ПС)
-Цитата от Leleg Посмотреть сообщение
Не, ты не совсем прав. Стима никогда не признают единогласно. Он всегда будет вызывать разносторонние впечатления, так как он слишком субъективен.
молодца щенок , долго думал над этим ?

offline
Человек-семка
Аватар для Leleg
Сообщения: 2
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Ukraine\\\ Kharkov city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:02
  #1896 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Да я тут доказывать нихуя как бы не собирался, хочешь думай что я вообще только со вчерашнего на форуме тусуюсь, мне ваще похуй.

А насчет ебло разбить, ты пиздец скотина охуевшая... Мы ж оба знаем что ты щас просто трепешься... Нахуй ты так словами бросаешься??? Вопросы если есть - пиши в личку.


Добавлено через 1 минуту


Не только Стима, никого никогда единогласно не признают..

Стим субъективный Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Ну скажем, его творчество субъективно и противоречиво. Одни от него ссут кипятком, другие люто ненавидят, пожалуй то кроме Стима таких примеров найдётся немного. Вот что я имел ввиду под "субъективностью". Поэтому, такого, как описал Mc_Skrim: цитирую
-
и вот когда все решат,вернее большинство,практическе все,кем по сути является стим - гением или наглым паршивцем,абсолютно всем прийдетя с этим считаться,за исключеним либо отверженцев,нигилистов (кому я отдаю свое предпочтение) и скептиков,либо простых тупых упертых баранов.так было,так есть и так будет всегда
НЕ БУДЕТ. Стима не признают ни гением, ни наглым паршивцем. Эта противоречивость будет существовать до тех пор, пока Стим будет существовать, как явление.

ЗЫ: какая же хуйня эта Opera!

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:12
  #1897 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Да я тут доказывать нихуя как бы не собирался, хочешь думай что я вообще только со вчерашнего на форуме тусуюсь, мне ваще похуй.

А насчет ебло разбить, ты пиздец скотина охуевшая... Мы ж оба знаем что ты щас просто трепешься... Нахуй ты так словами бросаешься??? Вопросы если есть - пиши в личку.


Добавлено через 1 минуту


Не только Стима, никого никогда единогласно не признают..

Стим субъективный Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Ты сам пидорас обоссаный,у меня не может быть таких вопросов,на которые ты бы был в состоянии ответить.это ты харя оборзевшая первый начал залупаться,я в душе не ебу че ты до меня доебался,и кстати нехер пиздеть что я треплюсь.такие как ты только толпой сила,по одному-лох лохом,я не раз в этом убеждался.и я бы за твой базар набил бы тебе ебло,просто за свои слова надо отвечать.и причем тут личка?свидетелей стесняешься,или че?если бы я написал л.с ты бы приехал ко мне в город?если приедешь,ради бога,напишу,нельзя упускать такой случай


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
о чем ты вообще говоришь ? о какой грамотности ? Где ты блять поднял эту тему ? Ты её поднял после того , как я тебе сказал что ты тупорылое создание строишь свои мысли как ссаный школьник. ты пиздишь , про какие то обоснования , хотя сам пиздишь голословно , ни одного факта , все твои факты это лишь твоё ебучее мнение ,впрягаешься за долбоёбов 16 летних , которых чмырят все на этом форуме.с такими людьми спорить - себя не уважать. счастливо.
Я ебал твое мнении


Последний раз редактировалось Mc_Skrim, 28 октября 2008 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:25
  #1898 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
Ты сам пидорас обоссаный,у меня не может быть таких вопросов,на которые ты бы был в состоянии ответить.это ты харя оборзевшая первый начал залупаться,я в душе не ебу че ты до меня доебался,и кстати нехер пиздеть что я треплюсь.такие как ты только толпой сила,по одному-лох лохом,я не раз в этом убеждался.и я бы за твой базар набил бы тебе ебло,просто за свои слова надо отвечать.и причем тут личка?свидетелей стесняешься,или че?если бы я написал л.с ты бы приехал ко мне в город?если приедешь,ради бога,напишу,нельзя упускать такой случай


Добавлено через 2 минуты


Я ебал твое мнении
молодец, хоть что то в этой жизни ты можешь выебать , настоящий мужик.

offline
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:39
  #1899 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
молодец, хоть что то в этой жизни ты можешь выебать , настоящий мужик.
Блага ты настоящая женщина,тебя хоть кто то может выебать

offline
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:42
ВКонтакте
  #1900 (ПС)
Если честно мне раньше нравились только бэтл треки! А всё что он делает последнее время, ну это как то не помне!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 147 29 августа 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1909 9 августа 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.