Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
не ну внатуре,как вам стим?
клёвый рэпер,читает заебцо! 418 32.43%
да всё у него норм 300 23.27%
не слушаю, он делает реп для девочек 169 13.11%
ну его нах... 402 31.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1289 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:15
  #1826 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение



Короче я не знаю, что значит слово "Пезарский", но мне Z4 просто нравится внешне.. я даже его характеристики пока не смотрел.. Но красивый, что обкончаться....
пезарский! пэзарка! всмысле маленькая неприметная неказистая! НА них у нас тока девки ездят или дядьки лет за 40 такие типо мачи у которых на порше нехватило !
Возьми че нить путнее!! бумер 5 черный 3.5 мотор калеса на 18 и будет тебе счастье или мерина в 220 кузове

offline
MadStyle
Аватар для Kindly
Сообщения: 636
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: Zaporog'e
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:23
  #1827 (ПС)
Блэка, если тебе нравится Стим то думаю все понятно какой он делает рэп

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:26
  #1828 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
пезарский! пэзарка! всмысле маленькая неприметная неказистая! НА них у нас тока девки ездят или дядьки лет за 40 такие типо мачи у которых на порше нехватило !
Возьми че нить путнее!! бумер 5 черный 3.5 мотор калеса на 18 и будет тебе счастье или мерина в 220 кузове
Ммм... вот как))) НУ видимо мы просто во вкусах не сошлись..... Мне нравится она именно внешне.. Правда я вот думаю между этой бэхой, Маздой RX8 и Поршем Кайманом (кстати он стоит почти так же как Бэха, так что не знаю о чем ты)... но бэха както по пафосней смотрится.

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:44
  #1829 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ммм... вот как))) НУ видимо мы просто во вкусах не сошлись..... Мне нравится она именно внешне.. Правда я вот думаю между этой бэхой, Маздой RX8 и Поршем Кайманом (кстати он стоит почти так же как Бэха, так что не знаю о чем ты)... но бэха както по пафосней смотрится.
Кайман по всем характеристикам обходит бэху. удачный выбор был бы. есть 2 модификации кайман с (спорт) и просто кайман. во втором варианте получаешь под капотом чуть поменьше дури, но более новый обвес. тут на любителя кому то мож старый больше нравится.

О z4: машина красивая не спорю. сделано только в ней все не очень хорошо. управление (тормозная система в том числе), эргономика и т д...

RX 8: машина сделана качественно, гораздо продуманней чем бэха. двигатель всего 1.3 литра, но роторный с высоким кпд, его мощность в базовой модификации 228 л.с. тачка оч резвая управление одно из лучших в своём классе и классах горздо выше по стоимости.
правда за такие движки гос налоги охуеешь платить...

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:52
  #1830 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ммм... вот как))) НУ видимо мы просто во вкусах не сошлись..... Мне нравится она именно внешне.. Правда я вот думаю между этой бэхой, Маздой RX8 и Поршем Кайманом (кстати он стоит почти так же как Бэха, так что не знаю о чем ты)... но бэха както по пафосней смотрится.
Мда мне такого не понять! Рыкса конечно хорошая но 7 была лучше да и ротор у него ресурс небольшой!
Возьмеш отпишеш как ощущения скока жрет скок страховка налог! Такое не купить так хоть знать до чего нам недостать!

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 21:53
  #1831 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Мда мне такого не понять! Рыкса конечно хорошая но 7 была лучше да и ротор у него ресурс небольшой!
Возьмеш отпишеш как ощущения скока жрет скок страховка налог! Такое не купить так хоть знать до чего нам недостать!
Оукей.


Добавлено через 36 секунд
-Цитата от Ferrum73 Посмотреть сообщение
Кайман по всем характеристикам обходит бэху. удачный выбор был бы. есть 2 модификации кайман с (спорт) и просто кайман. во втором варианте получаешь под капотом чуть поменьше дури, но более новый обвес. тут на любителя кому то мож старый больше нравится.

О z4: машина красивая не спорю. сделано только в ней все не очень хорошо. управление (тормозная система в том числе), эргономика и т д...

RX 8: машина сделана качественно, гораздо продуманней чем бэха. двигатель всего 1.3 литра, но роторный с высоким кпд, его мощность в базовой модификации 228 л.с. тачка оч резвая управление одно из лучших в своём классе и классах горздо выше по стоимости.
правда за такие движки гос налоги охуеешь платить...
Я так понял из этих трех Кайман самое то???


Последний раз редактировалось Hi Hater, 26 октября 2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:03
ВКонтакте
  #1832 (ПС)
-Цитата от Вася Сэмко Посмотреть сообщение
Стим: я уличный!
Интервью со Стимом на сайте www.nivebatca-mega-gansta-battle.ucoz.net

Нам стало известно, что St1m, автор нетленного хита "Я-РЭП", артист лейблов Кинг-Ринг и Аггробобруйск решил устроить очередную революцию в мире хип-хопа. Мы не смогли пройти мимо такого события и пригласили Стима дать эксклюзивное онлайн-интервью нашему сайту.

MC Gangsta: привет Стим, и пожалуй сразу же к делу, что за новый альбом ты нам готовишь и в чём будет заключаться твоя "революция"?

St1m: Этот альбом должен был выйти весной следующего года, но не будем загадывать, случилась такая хуйня короче: меня недавно приняли за разбой в овощном ларьке и мусара шьют дело. Так что тут как масть ляжет.

MC Gangsta: в чём причина такой резкой смены твоего имиджа?

St1m: Да понимаешь, братуха. Всё что я делал до этого это не то. Я фуфло толкал для лохов, срубил нормально бабла, заработал себя на подержаный Москвич и в принципе готов представить публике настоящего Стима. На самом деле он чоткий пацан, просто чтоб продвинуть чоткий пацанский рэп, был вынужден корчить из себя мажора с бритыми ногами и выпустить два сомнительных альбома для того, чтобы прогреметь на всю страну. Пиар, хуле.

MC Gangsta: А не боишься, что имя Стим носит сомнительную репутацию среди пацанов и они просто не поверят, что ты чоткий?

St1m: Да хуле ёпт, я к успеху шёл, тут все средства хороши, ёбана. Это по сути тот же гоп-стоп: так же лечишь терпил и разводишь их на бабки, которые они отдают за твой альбом. Но бабос бабосом, а перед пацанами отвечать надо. Так что теперь я положу конец всей своей репутации писклявого колготочника из Висбадена, выпустив совместный с Петросяном микстейп "я-реп", где мы будет орать по-чёрному над моим прошлым образом и глумиться над всякими малолетними "гангстерами", а затем я выпущу свой по-настоящему первый альбом, в котором расскажу о нелёгкой жизни простого пацана из Тольяти, вставшего на путь Криминала.

MC Gangsta: А поподробнее про Москвич, неужели ты променял все свои модные тачки на ЭТО?

St1m: Какие ещё тачки? Не было у меня их. Я пахал на Серёгу и он мне давал напрокат чо-то там, тачилы без базару грамотные конечно, но лучше свой Москвич, чем чьё-то Бэнтли, так ведь.

MC Gangsta: то есть ты больше не сотрудничаешь с Серёгой?

St1m: Серёга мой корефан, мы с ним словись в Тольятинском СИЗО, где он сидел по подозрению в угоне Бумера и как-то скентовались так. Потом он пришёл к успеху, но он ведь хохол по национальности. Считает деньги. Оба моих альбома были моим карточным долгом ему, так что деньжатами он меня не подогрел. Но в целом он чоткий и мы всё ещё кенты, на альбоме будет фит с ним.

MC Gangsta: А будешь ли ты учавствовать в баттлах на хх.ру?

St1m: Я участвовал, учавствую и буду учавствовать. Раскрою секрет: 2\3 участников это мои виртуалы. Один из них даже одолел Витюху СД и сейчас вот выбился в финал.

MC Gangsta: Понимаю на кого ты намекаешь, сложно как-то поверить...

St1m: Дак я же артист, ёбана. Я удачно вживаюсь в образы всяких терпил, так как много с ними ммм.. "работал" и вижу их насквозь. Знаю их характер, их слабости, просекаю их суть, хуле.

MC Gangsta: И напоследок: как будет называться твой новый альбом?

St1m: Не хотелось бы разглашать, но сведения уже просачивались в интернет, так что кому надо, тот знает.

MC Gangsta: ну чтож, приятно было пообщаться, удачи со следствием, надеюсь мы услышим альбом вовремя.

St1m: и тебе удачи, братуха. Давай. Ещё словимся.

...

тот самый кавер, просочившийся в интернет!
Ахахах))) 5+


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Вася Сэмко Посмотреть сообщение
Прям брызжут слюной, посмотри на них Прям гапака отплясывают. Лёлег то вообще знатный тип . 99% постов из рода "ты еблан, ты тоже еблан, да вы в принципе все ебланы". Эмоциональная разрядка, хуле. В реале походу все насаживают, зато в инете невъебацо авторитет и опасный гангстер
Вот она правда о лёлеге!!!!!


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
+200% Этот Лёлиг редкое уёбище. Ему это все говорят, а он один хуй думает что он бох
лёлиг,пора задуматься


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Kindly Посмотреть сообщение
Блэка, если тебе нравится Стим то думаю все понятно какой он делает рэп


Последний раз редактировалось Kluivert, 26 октября 2008 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:24
  #1833 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Оукей.


Добавлено через 36 секунд


Я так понял из этих трех Кайман самое то???
Я вообще любитель порше, для меня это самая лучшая машина. Но это не без причин - технически они самые пиздатые. не знаю чё уж они там делают, но видел тесты где порш 911 соревновался с новой бэхой 6 и астоном новым. оба противника дороже и на много мощней, а результаты:
круг у бмв 1 мин 33 сек
круг астон 1 мин 33 сек
круг порше 1 мин 28 сек

рулевой один и тот же

правда у порше не всегда так много электроники, как у других, но нужна ли она если механика на высочайшем уровне?

ещё дизайнеры порше лентяи ( не с моих слов, со слов эксперта) но мне дизайн их по душе.

поршаки обычно легкие и жрут в разы меньше чем бэхи, в отличии от мазды немецкое качество говорит за себя. Что ресурс меньше у ротора не знал, но если это так, то это огромный минус. ремонт или замена движки это пиздец... хотя и так подумать можно если кпд высокий, то так оно и бывает...

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:31
  #1834 (ПС)
Всё пипец...автоликбез нарисовался. Ну вы блин даёте ребята...хорошо живёте. О таких тачках речь ведёте Бэха, Порш, Мазда... Я в своей жизни только под своей пятеркой и девяткой копался(зато на свои деньги купленные, а не на папины), а вы...ммммм...стайловые перцы

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:33
  #1835 (ПС)
смарел я топ гир там тестировали бэху z4 сказали что полное гавно, кароч вобще ошибка а не машина по всем показателям. вот так купишь, потом сидя в салоне, будешь думать ни какая красота настоящих недостатков не скрасит...((( вот так.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:37
  #1836 (ПС)
-Цитата от Ferrum73 Посмотреть сообщение
У меня конечно с психикой всё в поряде, но иногда я глядя на монитор тупо улыбаюсь.... на мониторе в этот момент либо башорг либо этот форум. Парни вы жжоте!!!
Я где-то постов 400 назад тоже так прикольнулся, типа на этом форуме сидеть, всё равно что баш читать

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:51
  #1837 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Всё пипец...автоликбез нарисовался. Ну вы блин даёте ребята...хорошо живёте. О таких тачках речь ведёте Бэха, Порш, Мазда... Я в своей жизни только под своей пятеркой и девяткой копался(зато на свои деньги купленные, а не на папины), а вы...ммммм...стайловые перцы
та не... я про них читаю тока, передачки разные смотрю... мечтаю бля... сука жизнь гавно...

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 22:56
ВКонтакте
  #1838 (ПС)
А я вообще лошок обычный,в тачках не шарю

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 00:01
  #1839 (ПС)
-Цитата от Ferrum73 Посмотреть сообщение
та не... я про них читаю тока, передачки разные смотрю... мечтаю бля... сука жизнь гавно...
Купи старую пятерку, вот тогда точно скажешь что жизнь гавно


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
А я вообще лошок обычный,в тачках не шарю
Коротко и ясно


Последний раз редактировалось Enot0ff, 27 октября 2008 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 09:38
  #1840 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Ахахах))) 5+


Добавлено через 5 минут


Вот она правда о лёлеге!!!!!


Добавлено через 7 минут


лёлиг,пора задуматься


Добавлено через 9 минут


нихуя ты осёл , над чем мне задуматься ? над мнением долбоёбов которым отдуши кажется неебичеси смешной творог подзалупный. молодец. ты второй человек которого это улыбнуло. а теперь включи многоточие и будь строгим пацаном

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 11:10
  #1841 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Всё пипец...автоликбез нарисовался. Ну вы блин даёте ребята...хорошо живёте. О таких тачках речь ведёте Бэха, Порш, Мазда... Я в своей жизни только под своей пятеркой и девяткой копался(зато на свои деньги купленные, а не на папины), а вы...ммммм...стайловые перцы
Незнаю имел ли ты ввиду меня, но в прошлых темах я писал кем являются мои родители, но не обломаюсь еще раз написать... Мама - преподаватель в школе, Папа офисный рабочий простой, как у миллионов людей... Живу уже полтора года как отдельно... Работаю сам, зарбатываю нормально.. Не без знакомств конечно, но знакомства опять же мои а не родительские...

Да и машинку за 3 лимона чтоб купить, не надо иметь состояние... Если вас это утешит, я не налом буду брать)

offline
DwT
нормальный пользователь
Аватар для DwT
Сообщения: 518
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 12:02
ВКонтакте
  #1842 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
если бы вы не орали что он лучший,мы возможно бы не орали что он мудак,в конце концов тему,породившую эти залупы друг на друга создали не ненавистники стима, а его фанаты
хуй знает по моему это тема его обсуждения тем самым здесь в основном его фаны и те кто боле мение к нему относится и тут вдруг чел какойнить заходит,,фу стим лох а вы его слушаите воще пиздюки да долбаебы"


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Mc Stuff Посмотреть сообщение
Стим педик))
Mc_Skrim терь видишь что я имел ввиду


Последний раз редактировалось DwT, 27 октября 2008 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 12:30
  #1843 (ПС)
-Цитата от DwT Посмотреть сообщение
хуй знает по моему это тема его обсуждения тем самым здесь в основном его фаны и те кто боле мение к нему относится и тут вдруг чел какойнить заходит,,фу стим лох а вы его слушаите воще пиздюки да долбаебы"
Кстати, DwT дело говорит.. Мы ж не заходили в тему многоточия, например, и там не писали что он крут.... Хвалим его, в его же теме...

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 12:48
ВКонтакте
  #1844 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
а теперь включи многоточие и будь строгим пацаном
Да нет,строгими ребятами становятся после прослушки "Войны" или "Я реп"

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 12:49
  #1845 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Да нет,строгими ребятами становятся после прослушки "Войны" или "Я реп"
Комедиант бля

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 13:19
  #1846 (ПС)
Вот скажите мне я рас 100 прослушал песню "Я рэп (Long remix)" и нихуя не понял чё в этом треке стим хотел сказать,вроде Сд читал как бы против стима,зачем тогда в этом треке стим врезал отрывок в свой трек и вообще нихуя не понятно объясните мне поклонники стима

offline
DwT
нормальный пользователь
Аватар для DwT
Сообщения: 518
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 13:53
ВКонтакте
  #1847 (ПС)
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение
Вот скажите мне я рас 100 прослушал песню "Я рэп (Long remix)" и нихуя не понял чё в этом треке стим хотел сказать,вроде Сд читал как бы против стима,зачем тогда в этом треке стим врезал отрывок в свой трек и вообще нихуя не понятно объясните мне поклонники стима
без коминтариев.уберите камеру

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 15:58
  #1848 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Да нет,строгими ребятами становятся после прослушки "Войны" или "Я реп"
тебе в 16 виднее , после чего строгими пацанами становяться.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 16:20
ВКонтакте
  #1849 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
тебе в 16 виднее , после чего строгими пацанами становяться.
Опять ты про возраст

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 17:01
  #1850 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Опять ты про возраст
Просто в твоем случае, тот долбоебизм, что ты пишешь, можно объяснить либо возрастом либо дибилизмом, так что если Лелег не прав насчет возраста, то тебе от этого лучше явно не станет.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 147 29 августа 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1909 9 августа 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.