Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 09:33
  #5326 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
mr. Azon
здарова мудила
как дела?как дыра?
давно не видел хуеты в твоем исполнении
начинай обсирать меня - может научился уже
Здарова пизда у коровы! А мы говорим здравствуйте!
Ты то уебище вроде меня в какойто там игнор записал и невидиш моих постов?
Научился?? Нахуй мне этому учится, ты это сам за меня и сделал!
Недаром тебе дали звание АЛень года!
Так что опять меня в ингор!! ссы себе в штаны и улыбайся апездал

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 09:37
  #5327 (ПС)
-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING Посмотреть сообщение
А схуяли тема называется "Стим" ????????
назвали бы "Кто тут круче??" кто ваще сюда малолеток пустил? идите кушать! тему не захломляйте!
Ну ты прикинь назвать тему: бесполезный тупой трёп малолеток или кто громче выкрикнет какую нибудь хуйню из за спины, только потому что через монитор ему не возможно засадить в ебло... )))Малышам там будет неинтересно. Так что пусть дети развлекаются, а взрослые за ними приглядывают...

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 09:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5328 (ПС)
Азон скотина почему мне не ответил???? Мозги может закончились.


Добавлено через 2 минуты
Азон я тебе приказывал НЕ МАТЮКАТЬСЯ. Что ты чмо пишеш CARBO!!!!!! НЕ позорь нашу контору. Из-за таких моральных инвалидов как ты говорят что в тебе Стима 80 процентов придурков зависает.


Добавлено через 8 минут
-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING Посмотреть сообщение
А схуяли тема называется "Стим" ????????
назвали бы "Кто тут круче??" кто ваще сюда малолеток пустил? идите кушать! тему не захломляйте!
Ты лучше задай вопрос по другому. А схуяли вы тут не Стима обсуждаете, а гоните друг на друга??? Но я тебе отвечу почему тема называеться Стим.
Во первых потому что её так назвали
Во вторых если тему почитать то в начале можно найти фразы морально убитых хейтеров СТИМ ЛОХ
И в третьих Стим надоел уже в части 2 и мы решили немного отвлечься.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 21 июля 2008 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 10:13
  #5329 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Азон скотина почему мне не ответил???? Мозги может закончились.


Добавлено через 2 минуты
Азон я тебе приказывал НЕ МАТЮКАТЬСЯ. Что ты чмо пишеш CARBO!!!!!! НЕ позорь нашу контору. Из-за таких моральных инвалидов как ты говорят что в тебе Стима 80 процентов придурков зависает

Вы любезный нагулялись уже??
Мне позванили и вас там опять ожидают!! Так что пройдитесь немедля!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 10:19
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5330 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Вы любезный нагулялись уже??
Мне позванили и вас там опять ожидают!! Так что пройдитесь немедля!
А ты любезный не расскажеш где я должен был погулять. И дорогу укажи (опиши по подробней). А после того как опишеш дорогу отвечай ублюдок на мои посты.


Добавлено через 20 минут
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Чувак, ты полюбому прав. Я придерживаюсь того же мнения. Просто одни дети на форуме, а им пох где флудить. Они забавляются так
А ты решил деткам мастер класс показать??? Как дядьки забавлються, СЕРЬЁЗНЫЕ ИГРЫ. Боюсь уже!!!!!!


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 21 июля 2008 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 10:48
  #5331 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут


А ты решил деткам мастер класс показать??? Как дядьки забавлються, СЕРЬЁЗНЫЕ ИГРЫ. Боюсь уже!!!!!!
Не ссы... Солдат ребенка не обидит

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:06
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5332 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Не ссы... Солдат ребенка не обидит
А сколько солдату лет. Детский садик надеюсь закончил ???? Вот Азон к примеру через 5 лет выпускаеться с ясель.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:12
  #5333 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение как будто ты тоже не в курсе?
Я думал ты про те номера котрые на майке написаны ))))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Ты просто салага ещё, чтоб со мной тягаться. Просто не вякай больше что всех тут вынесешь и ты самый крутой, "как яйца"... Учитесь сосунки, ДВУМЯ постами вынес, выебал, высушил и фамилию не спросил
Выебал ты только себя, и то во сне.... Просто хули мне тягаться с недоносками. Ты не мой профиль, бейби......


Последний раз редактировалось AAman, 21 июля 2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:25
  #5334 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
А сколько солдату лет. Детский садик надеюсь закончил ???? Вот Азон к примеру через 5 лет выпускаеться с ясель.
Что это за вопрос: Детский садик надеюсь закончил ??? Ты чё думаешь типа пиздато сострил? А это: Азон к примеру через 5 лет выпускаеться с ясель.... Блять...Идиот... ; Ослы, вы хоть сами читайте что вы пишите. Такие примитивные фразы как у одноклеточных... Хули пыжитесь как павлины, типа умные и всезнающие, а на самом деле две копейки вам цена..Пока вы на одном уровне с макаками, не более...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я думал ты про те номера котрые на майке написаны ))))


Добавлено через 2 минуты


Выебал ты только себя, и то во сне.... Просто хули мне тягаться с недоносками. Ты не мой профиль, бейби......
Молчать сучонок!!! Раз выебли, так сиди молча... Ты уже сдался, так что не тявкай теперь из за ограды...


Последний раз редактировалось Enot0ff, 21 июля 2008 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:40
  #5335 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Молчать сучонок!!! Раз выебли, так сиди молча... Ты уже сдался, так что не тявкай теперь из за ограды...
Ахахаха... Ну ты кадр, ты наверное щас перечитываешь свои посты снова и снова и думаешь: "Ну какой же я умный аж невъебаться"....
Просто ответь на 3 моих вопроса:
-С чего ты решил что я сдался?
-Ты знаешь значение слова "зануда"?
-Если уж ты у нас борец за чистоту и порядок, так какого хера ты тут флудишь?

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:55
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5336 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Что это за вопрос: Детский садик надеюсь закончил ??? Ты чё думаешь типа пиздато сострил? А это: Азон к примеру через 5 лет выпускаеться с ясель.... Блять...Идиот... ; Ослы, вы хоть сами читайте что вы пишите. Такие примитивные фразы как у одноклеточных... Хули пыжитесь как павлины, типа умные и всезнающие, а на самом деле две копейки вам цена..Пока вы на одном уровне с макаками, не более...


Добавлено через 2 минуты


Молчать сучонок!!! Раз выебли, так сиди молча... Ты уже сдался, так что не тявкай теперь из за ограды...
А на каком ты уровне. Сперва выделуешься какой крутой а на первом банальном вопросе тебе наступает ппц Мне просто надоело отвечать на подобные посты, которые пишут неудачники которым цены вобще нету потому что они ничего не стоят. Пусть мне цена 2 копейки (если взять твой взгляд) но у меня есть цена. А твоя цена 0 и сам ты 0. Ты мне не противник, я тебя смыл буквально одним предложением. Смойся неудачник или записуйся в клуб придурков к Азону. Но на придурка ты не похож так, что не бушуй если хочеш чтоб к тебе нормально относились.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:08
  #5337 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ахахаха... Ну ты кадр, ты наверное щас перечитываешь свои посты снова и снова и думаешь: "Ну какой же я умный аж невъебаться"....
Просто ответь на 3 моих вопроса:
-С чего ты решил что я сдался?
-Ты знаешь значение слова "зануда"?
-Если уж ты у нас борец за чистоту и порядок, так какого хера ты тут флудишь?
Если бы у вас был моск хоть чуть чуть, вы бы даже занимаясь флудом хоть это бы с умом могли делать. А вы только пыжитесь и детским лепетом сорите. А я не думаю что я умный перечитывая свои посты, я это и так знаю!!!!

P/S Прежде чем нажимать кнопку ОТВЕТИТЬ, почитайте какую бредятину вы пишите и подумайте стоит ли ваш бред отправлять в эфир...

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:19
  #5338 (ПС)
Знаешь, сказать: "это бред" - самый популярный баян... А на вопросы ответить вы мне можете, мистер?

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:28
  #5339 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Знаешь, сказать: "это бред" - самый популярный баян... А на вопросы ответить вы мне можете, мистер?
Прочитай все предыдущие посты- вот тебе и ответы...

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:39
  #5340 (ПС)
Шанхаец а ты уже и поста не можешь без меняя написать??
Скоро наверно свою бабу будешь Азоном называть , если честно я заметил какойто странный интерес от тебя в мою сторону! Гамасятиной попахивает! Ты это давай завязывай! Или мы будем гнать пидоров с нашего форума

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:43
  #5341 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
А на каком ты уровне. Сперва выделуешься какой крутой а на первом банальном вопросе тебе наступает ппц Мне просто надоело отвечать на подобные посты, которые пишут неудачники которым цены вобще нету потому что они ничего не стоят. Пусть мне цена 2 копейки (если взять твой взгляд) но у меня есть цена. А твоя цена 0 и сам ты 0. Ты мне не противник, я тебя смыл буквально одним предложением. Смойся неудачник или записуйся в клуб придурков к Азону. Но на придурка ты не похож так, что не бушуй если хочеш чтоб к тебе нормально относились.
Тогда перестань тупить...

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 13:38
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5342 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Шанхаец а ты уже и поста не можешь без меняя написать??
Скоро наверно свою бабу будешь Азоном называть , если честно я заметил какойто странный интерес от тебя в мою сторону! Гамасятиной попахивает! Ты это давай завязывай! Или мы будем гнать пидоров с нашего форума
Единственное могу тебе сказать у тебя глюки снова друг мой. Я тебя в глаза не видел и надеюсь не увижу, УРОД он и в прямом и переносном смысле УРОД. Мы это кто???? Ты и твои вымышленные друзья которые к тебе во снах являються. В твою сторону от меня издаёться лишь ненависть, зато что ты гнал на моих предков. Я гнал и буду на тебя гнать маленький неандерталец. Умойся позором в очередной раз человеко-быко-орангутанг. И отвечай сука на мои посты и чтоб было без матов ТЫ ПОНЯЛ????


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Тогда перестань тупить...
Не вижу в своих постах никакой тупости. Перестань понтоваться если за понты свои ответить не в силе.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 21 июля 2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Я свой пацаны
Сообщения: 344
Регистрация: 14.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 13:54
  #5343 (ПС)
Стим сдулся...

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 13:59
  #5344 (ПС)
-Цитата от Альфир Посмотреть сообщение
Стим сдулся...

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #5345 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Здарова пизда у коровы! А мы говорим здравствуйте!
Ты то уебище вроде меня в какойто там игнор записал и невидиш моих постов?
Научился?? Нахуй мне этому учится, ты это сам за меня и сделал!
Недаром тебе дали звание АЛень года!
Так что опять меня в ингор!! ссы себе в штаны и улыбайся апездал
тебя конечно же в школе не научили другим словам
жаль
кстати,оленем года был не я
так что пиздобол ты ебучий
давай извиняйся

offline
новый пользователь
Аватар для Circus
Сообщения: 341
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 14:01
  #5346 (ПС)
-Цитата от Альфир Посмотреть сообщение
Стим сдулся...
Стима сдули, как воздушный шарик...

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 14:06
  #5347 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты


Не вижу в своих постах никакой тупости. Перестань понтоваться если за понты свои ответить не в силе.
В этом то и есть твоя беда, что ты не видишь в своих постах тупости... А с тем что я ответить не в силе, с этим согласен! Я уже неоднократно писал что через монитор не могу разбить ебальник тебеподобным. Приходится выебывать вас, вашими же методами...

P/S Как тебе не стыдно? Кто быдло? Тебе за монитором сука ни хуя не видно. Твоя голова полна говна, таких как ты дополна...речь не обоснованна...

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #5348 (ПС)
-Цитата от Альфир Посмотреть сообщение
Стим сдулся...
а он надувался разве?

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 14:34
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #5349 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
В этом то и есть твоя беда, что ты не видишь в своих постах тупости... А с тем что я ответить не в силе, с этим согласен! Я уже неоднократно писал что через монитор не могу разбить ебальник тебеподобным. Приходится выебывать вас, вашими же методами...

P/S Как тебе не стыдно? Кто быдло? Тебе за монитором сука ни хуя не видно. Твоя голова полна говна, таких как ты дополна...речь не обоснованна...
Твоя проблема что ты не можеш отличить злую шутку от тупости. Ведь когда писал надеюсь ты закончил дет сад, писал просто чтоб прикольнуться. Почитал твой пост где ты писал учитесь детки как надо, двумя постами убрал там ты когото, вот я и решил немного охлодить твой пыл. Как видиш получилось. В том что здесь детский бред это да, но сам подумай если на тебя гонит малыш который ещё школу не закончил какой смысл ему писать чтото умное один хрен не поймёт. Вот и пользуюсь тупыми но цепляющими шуточками. Поебалу здесь конечно нельзя дать но реально попустить постом можно. Развлекайся!!!!


Добавлено через 2 минуты
P/S Как тебе не стыдно? Кто быдло? Тебе за монитором сука ни хуя не видно. Твоя голова полна говна, таких как ты дополна...речь не обоснованна...

Сперва обоснуй мазню эту чемто а потом вопросики задавай. Отвечать не буду потому как не один ко мне не относиться.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Circus Посмотреть сообщение
Стима сдули, как воздушный шарик...
Воздушные шарики надувают, а потом они лопаються. Кто его сдул??? не ты случайно???


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 21 июля 2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 14:52
  #5350 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Единственное могу тебе сказать у тебя глюки снова друг мой. Я тебя в глаза не видел и надеюсь не увижу, УРОД он и в прямом и переносном смысле УРОД. Мы это кто???? Ты и твои вымышленные друзья которые к тебе во снах являються. В твою сторону от меня издаёться лишь ненависть, зато что ты гнал на моих предков. Я гнал и буду на тебя гнать маленький неандерталец. Умойся позором в очередной раз человеко-быко-орангутанг. И отвечай сука на мои посты и чтоб было без матов ТЫ ПОНЯЛ????

Такую хуйню пишеш!! Я уже давно планку поднял!! так что.....
Иди на хуй строго если ты еще не понял!!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Твоя проблема что ты не можеш отличить злую шутку от тупости. Ведь когда писал надеюсь ты закончил дет сад, писал просто чтоб прикольнуться. Почитал твой пост где ты писал учитесь детки как надо, двумя постами убрал там ты когото, вот я и решил немного охлодить твой пыл. Как видиш получилось. В том что здесь детский бред это да, но сам подумай если на тебя гонит малыш который ещё школу не закончил какой смысл ему писать чтото умное один хрен не поймёт. Вот и пользуюсь тупыми но цепляющими шуточками. Поебалу здесь конечно нельзя дать но реально попустить постом можно. Развлекайся!!!!



А дак это у тебя такие шутки?? Цепляющие
Да ты у нас Регина Дубовитская прям!
Цепляющая шутка вот- я бы пинка дал по той пизде что тебя радила


Последний раз редактировалось mr. Azon, 21 июля 2008 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 147 29 августа 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.