Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
НЕПРИКАСАЕМЫЙ!
Аватар для MCeeLeX[tlt]
Сообщения: 39
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 15:42
  #726 (ПС)
-Цитата от MALO Посмотреть сообщение
а делают в подьездах?

эт тя походу в подьезде стряпали!

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 15:49
  #727 (ПС)
-Цитата от MALO Посмотреть сообщение
а делают в подьездах?
а ты очередной форумский клоун ? %) шутник хуйев

offline
Whydoyouquitusingheroin?
Аватар для шаманчегг
Сообщения: 156
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 15:52
  #728 (ПС)
-Цитата от MCeeLeX[tlt] Посмотреть сообщение
, я сам из Города ТОЛЬЯТТИ ,и знаю что стим оттуда - и запомните на всю жизнь в Тольятти не делают недоумков , в ТОЛЬЯТТИ делают умных и целеустремленных людей. Стим своей цели добился какая звезда следующая зажгеться из Тольятти?!) Стим так же и вытаскивает рус рэп из Андеграунда)) начал с СД, считай через несколько лет РусРэп будут уважать за пределами Росии! но есть одно замечание к стиму - меньше понта в песнях и будет все просто оКуенно!!!! все peace всем !!! СД respect и уважуха!)
конечно, именно Тольятти является фабрикой по производству этих умных целеустремленных манекенов , (пацанчегг искренне надеется что он будущая звезда, хотя он скорее рифма к слову звезда)
стим вкладывает деньги в ру-рэп - хорошо, но что-то подсказывает мне, что славу за пределами снг они не обретут (а ведь это собственно и есть цель стима), все кто увлекаются ру-рэпом и кому это нужно уже знают сд (т.ч. это просто приработок, а насколько он хорош покажет время)

offline
пасан
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 15:58
  #729 (ПС)
Просто красавец!!!!!

offline
Majesty Production
Аватар для ALIK
Сообщения: 284
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 17:10
  #730 (ПС)
Хорошее вью..

offline
новый пользователь
Аватар для GmBiT
Сообщения: 83
Регистрация: 15.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 17:13
  #731 (ПС)
Про Драгу шедевр интересно было почитать! Ну и вцелом ничё)

offline
Klarra Cepkin
Аватар для Goises
Сообщения: 689
Регистрация: 31.08.2007
Откуда: Sorrento
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 17:58
LastFm
  #732 (ПС)
чувствую,пиздит тут кто-то...только кто ??? я про драго или стиморола

offline
Spaun(ТЗ)
Аватар для НеНасытный
Сообщения: 794
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Керчь-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:05
  #733 (ПС)
Хм...если СТИМ хочет помочь молодым МС ему придёться немало деньжат отстегнуть ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,039
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:09
  #734 (ПС)
-Цитата от Naab Посмотреть сообщение
а ты очередной форумский клоун ? %) шутник хуйев
нет,я тупое быдло, как ты

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,039
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:09
  #735 (ПС)
-Цитата от MCeeLeX[tlt] Посмотреть сообщение
эт тя походу в подьезде стряпали!
нет!

offline
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:33
Домашняя страница
  #736 (ПС)
-Цитата от НеНасытный Посмотреть сообщение
Всё хочу спросить ''Аггробобруйск''кто такое название придумал?))))
сирожа кто ж еще он же дрочит на немцев стимка более молодое и уважаемое тело в интернете нежели сирожа со своими частушками и так дико ржачно читать что главный идеолог непродажности который пишет треки "не для продаж" побежал на этот ебучий лейбл
он то свой альбом записал за неделю сирожа его плеткой хуярил и член в рот совал вот стим и записал быстренько такую парашу
очередь мистера не для продаж получать за щеку пулю от стиморола

offline
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:54
  #737 (ПС)
Название бы поменяли и всё путём...ато и закос под АГГРОБЕРЛИН и звучит смешно...а сам лейбл по идеи серьёзный...ААА НАЗВАНИЕ

просто жру нимагу АГГРОБАБРУЙСК(Агресивный бабруйск) хотябы АГГРОСТИМ

теперь всякие панки и попсисты будут стебаться

offline
Spaun(ТЗ)
Аватар для НеНасытный
Сообщения: 794
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Керчь-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:05
  #738 (ПС)
гг особенно смешно выглядит название СД из АГГРОБАБРУЙСКА)))бля смешно))я прост привык что СД by UNDERWHAT? а тебе Бабруйск))))(не в обиду Витёк)

offline
Prayer
Аватар для BigJohN
Сообщения: 464
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Вавилон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:17
  #739 (ПС)
"Не верю" (с) К. С. Станиславский

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,242
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:28
  #740 (ПС)
Хех, свершилось.... долго ждал ответа Стима на диссы... ха-ха, а их и не будет. Бля воин хуев, войну он обьявил... вроде не так давно твердил что готов к биффу. А оказывается все его слова про войну можно слить в унитаз Просто-напросто дешевый пиар на известных рэп-именах... про шеффа - бредятина полнейшая, стим шеффу в хуй не уперся... хотя шефф тот еще перец сам, он может. Про Драго неплохо расписано, уже всем давно известно что у него очень сложный характер, однако он не лил кучу дерьма на Стима в своей вьюшке А тут видно паренек решил что нужно оправдать свое светлое имя потоком говна в сторону Драго Причем сомневаюсь что хоть половина правда. Про ссору из-за 100 баксов... чую пиздеж страшный Про то что он плакался девушке Стима... вот вопрос... откуда он узнал ее асю? Правильно сказал тот кто брал вью - есть ли доказательства? Я и раньше уважал Драгу, теперь еще больше уважаю, все не без греха, вот только надо уметь не обливать грязью пустословно.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #741 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Хех, свершилось.... долго ждал ответа Стима на диссы... ха-ха, а их и не будет. Бля воин хуев, войну он обьявил... вроде не так давно твердил что готов к биффу. А оказывается все его слова про войну можно слить в унитаз Просто-напросто дешевый пиар на известных рэп-именах... про шеффа - бредятина полнейшая, стим шеффу в хуй не уперся... хотя шефф тот еще перец сам, он может. Про Драго неплохо расписано, уже всем давно известно что у него очень сложный характер, однако он не лил кучу дерьма на Стима в своей вьюшке А тут видно паренек решил что нужно оправдать свое светлое имя потоком говна в сторону Драго Причем сомневаюсь что хоть половина правда. Про ссору из-за 100 баксов... чую пиздеж страшный Про то что он плакался девушке Стима... вот вопрос... откуда он узнал ее асю? Правильно сказал тот кто брал вью - есть ли доказательства? Я и раньше уважал Драгу, теперь еще больше уважаю, все не без греха, вот только надо уметь не обливать грязью пустословно.

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,242
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:50
  #742 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Я тебе не разрешал кажется цитировать мой опус, слейся

offline
новый пользователь
Аватар для Grover
Сообщения: 26
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:52
  #743 (ПС)
Сейчас меня поражает другое: зачем он устраивает весь этот цирк?! Ведь он мог бы просто подойти ко мне и сказать: «Стим, дай мне пару-тройку тысяч грина...», вместо того чтобы строить из себя того, кем он не является.
Зазнался ты паренек.....
На Драго столько говна вылил но я уверен что больше половины ПИЗДЕЖ.
А на счет "Я объявляю войну всем фейкерам, всем хейтерам..." а тут сразу слился, белый флаг..... Пиздец... не ожидал.

offline
ДиктАторША
Аватар для Lady Croft
Сообщения: 1,614
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:01
  #744 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Хех, свершилось.... долго ждал ответа Стима на диссы... ха-ха, а их и не будет. Бля воин хуев, войну он обьявил... вроде не так давно твердил что готов к биффу. А оказывается все его слова про войну можно слить в унитаз Просто-напросто дешевый пиар на известных рэп-именах... про шеффа - бредятина полнейшая, стим шеффу в хуй не уперся... хотя шефф тот еще перец сам, он может. Про Драго неплохо расписано, уже всем давно известно что у него очень сложный характер, однако он не лил кучу дерьма на Стима в своей вьюшке А тут видно паренек решил что нужно оправдать свое светлое имя потоком говна в сторону Драго Причем сомневаюсь что хоть половина правда. Про ссору из-за 100 баксов... чую пиздеж страшный Про то что он плакался девушке Стима... вот вопрос... откуда он узнал ее асю? Правильно сказал тот кто брал вью - есть ли доказательства? Я и раньше уважал Драгу, теперь еще больше уважаю, все не без греха, вот только надо уметь не обливать грязью пустословно.
да чё ты блин. драго гавно.. вот хуй знает как и что толком.. ненавижу драго за его пиздобольство.. самый техничный блять биты не пиздит.. его читка уже само по себе пиженая.. нет оригинальности.. и блять мания величия у него пиздец.. если бы ты был 2 года назад в би клабе всёбы понял.. делал бы себе репчинку и невыёбывался бы... а то надо себя выше поставить... вот нахуй только непойму.. новый альбом его шлак полнейший.. это у него типа - Я адский сатана.. а потом бум и сопельки пошли.. клубняк чистой воды.. . и ещё он озабочен или обеспокоин своим мелким хуем и ему надо скрыть это речью о слоновом... нет души нет характера.. значет нет респекта

offline
toniquone
Аватар для Bugs Bunny
Сообщения: 590
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: moss cow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:03
  #745 (ПС)
К Драго больше уважения чем к Стиму

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,242
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:06
  #746 (ПС)
VermIn
Расслабься Каждому свое, ты не перевариваешь Драгу - я блевать хочу от СД, Хотя у них есть общие темы Хули тот бог и этот бог Но Драгу я уважаю
P.S. Naughty North - не альбом и не его.
P.P.S. откуда сведения об истинном размере члена Драги?

offline
ДиктАторША
Аватар для Lady Croft
Сообщения: 1,614
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:08
  #747 (ПС)
-Цитата от Bugs Bunny Посмотреть сообщение
К Драго больше уважения чем к Стиму
ну тут хз.. хотяб объясни почему только ненадо говорить что типа продался.. может и продался а может задумал чёта.. а может просто хочет денег.. все хотят денег и уж если он продался то он продалто свою жопу а нечьюто.. значет судить мы его невправе по этой теме... а чисто по творчеству тут канешн много нюансов.. время покажет..

я вчера ахуенно койчё понял.. в репе есть 3 разряда реперов.. я вот недопонимаю 90 процентов реперов.. ну мне сказали быть проще..

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #748 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
VermIn
Расслабься Каждому свое, ты не перевариваешь Драгу - я блевать хочу от СД, Хотя у них есть общие темы Хули тот бог и этот бог Но Драгу я уважаю
P.S. Naughty North - не альбом и не его.
уважай
а чей альбом кстати это ? если не его ? )

offline
ДиктАторША
Аватар для Lady Croft
Сообщения: 1,614
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:13
  #749 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
VermIn
Расслабься Каждому свое, ты не перевариваешь Драгу - я блевать хочу от СД, Хотя у них есть общие темы Хули тот бог и этот бог Но Драгу я уважаю
P.S. Naughty North - не альбом и не его.
вот ты говориш каждому своё а это значет на вкус и цвет.. а реч была вроде как про жизнь.. ланбы так гнал гнал а потом гденить сказал - да я просто шучу так я вас люблю... так нет он ещё парочку базарных треков пустит.. говорят что всё всегда возвращаеца... он просто со своими ошибками не щитаеца а это уже ахуевшая душа..

хотя стим тоже есть немного я говорит не говорю что влад ты мудак а вспоним ванича

offline
ДиктАторША
Аватар для Lady Croft
Сообщения: 1,614
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 20:14
  #750 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
VermIn
Расслабься Каждому свое, ты не перевариваешь Драгу - я блевать хочу от СД, Хотя у них есть общие темы Хули тот бог и этот бог Но Драгу я уважаю
P.S. Naughty North - не альбом и не его.
P.P.S. откуда сведения об истинном размере члена Драги?
девушка его нашептала

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 75 (пользователей - 0 , гостей - 75)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 147 29 августа 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.