-Цитата от KoRRt
лучше скачать альбом и послушать и если понравится, то заказать на gmusic'е
нахуй он мне?
уже сто лет назад заказал диск Карандаша "Живи Быстро, Умри Молодым" - ни ответа, ни привета, ни извещения в ящике. потом микстейп Левана "L" - та же песня.
собственно, говорится, зачем мне диск? для красоты что ли? я покупаю, что б артиста поблагодарить за работу и поддержать деньгами. я отлично могу купить альбом целиком так сказать "электронно", а не диск и послушать, и деньги кто хотел - получит свои.
я уже диски не покупаю очень давно, половина зарубежного рэпа в отличном качестве скуплена через iTunes Store, например
так что я хуй знает, чего там
СибТТ фейспалмами раскдывается.
пофиг, я с рутрекера уже раздачу качаю. а вот Валере из Phlatline на заметку, он как раз тут часто появляется - неплохо бы ещё слегка развивать продажу своего контента через интернет не в виде дисков, а уже готовыми аудиофайлами.