Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 23:08
  #1526 (ПС)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2013, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1527 (ПС)
даже шампанское нихуя не советское.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2013, 17:01
  #1528 (ПС)
Президент США утвердил повышение налогов для богатых и сохранение выплат на прежнем уровне для среднего класса. Новый закон позволит избежать «фискального обрыва», в ожидании которого прошли последние дни 2012 года.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/406557/#ixzz2H1V7n75K



Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардьё.
http://kremlin.ru/acts/17275

иосиф кобзон - и вновь продолжается бой
offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2013, 20:20
  #1529 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Президент США утвердил повышение налогов для богатых и сохранение выплат на прежнем уровне для среднего класса. Новый закон позволит избежать «фискального обрыва», в ожидании которого прошли последние дни 2012 года.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/406557/#ixzz2H1V7n75K



Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардьё.
http://kremlin.ru/acts/17275
похуй пляшем
новый год же , праздники , путинка

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,739
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 16:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1530 (ПС)
Скоро все богачи переедут в Россию зная как здесь хорошо ....
отмывать деньги
Интересно, а 75% налог в каких сейчас странах ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 15:54
  #1531 (ПС)

Я волком бы выгрыз бюрократизм, к мандатам почтения нету, к любым чертям с матерями катись любая бумажка, но эту...


фамилия Депарде наоборот - Едрапед...(с)

offline
в Бане
Сообщения: 178
Регистрация: 09.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 16:53
  #1532 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Скоро все богачи переедут в Россию зная как здесь хорошо ....
отмывать деньги
Интересно, а 75% налог в каких сейчас странах ?
да вроде ни в каких. даже франция, как я понял, в парламенте забрила эту инициативу. но президент сказал, что будет снова и снова этот законопроект выдвигать.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 21:08
  #1533 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 21:19
  #1534 (ПС)
Лично я, скорее, поддерживаю факт усыновления Россией бывшего французского гражданина Жерара Депардьё. Хотя довольно забавно, что его вкладом в российскую культуру признан экранный Распутин. Президент Путин явно неравнодушен к своему почти что однофамильцу! Хотя некоторые подшучивают, что актёр собирается сменить фамилию на Депардьевский.

Очень интересно высказалась по этому поводу Юлия Латынина. Случаются изредка у неё и проблески....
-
Когда эта демагогия не прошла, ребятам срочно понадобилась какая-то отвлекающая дымовая завеса, и, на мой взгляд, история с присуждением Депардье российского гражданства – это такая завеса. Это история собаки Алкивиада, которую я еще раз напоминаю. Алкивиад отрубил собаке хвост, и когда все в Афинах стали обсуждать, зачем он это сделал, сказал своим друзьям: «Чтобы обсуждали это, а не что-то другое». Итак, хвост собаки Алкивиада.

Это на самом деле очень серьезная история, про Депардье и про налоги. И я напомню другую историю, когда в 1976 году Швеция насчитала писательнице Астрид Линдгрен 102% налогов. Это случилось потому, что согласно новым законам социалистов, индивидуальный предприниматель должен был платить подоходный налог сам, а еще он должен был платить налог, который предприниматель платит за работников. Астрид Линдгрен, которая вообще убежденная социал-демократ, защитница прав детей, животных, написала сказку. Сказка называлась «Помперипосса в стране денег», сказка публиковалась в нескольких частях в газете «Экспрессен» и привела в конечном итоге к очень живой общественной дискуссии. И кончилось дело поражением социал-демократов на выборах в том же году. Правда, надо сказать, что шведское общество – это особое общество, оно сочетало, особенно тогда (сейчас оно немножко разбавлено мигрантами), высокую социальную защищенность с очень высокой социальной ответственностью. Я лично знаю довольно большое число шведов, причем не бедных, и все они мне на мой любимый вопрос повторяют, что да, налоги им платить не жалко, что они уверены, что эти налоги идут на доброе дело, а не работать им стыдно.

И вот вторая итерация той же самой истории. На выборах во Франции побеждает Франсуа Олланд, обещает 70%-ный налог на богачей. Понятно, что реально этот налог выше, потому что точно так же, как и у Астрид Линдгрен, кроме налога на доход, ты платишь кучу налогов на имущество, и так далее и так далее. Причем заметим, что Франция – не Швеция, к сожалению. Избиратель Олланда – это не сознательный швед, который будет работать всегда, потому что ему, видите ли, стыдно, а это арабка в хиджабе с шестью детьми. Вернее – ее муж, который считает, что работать глупо, если эти неверные дают деньги нахаляву, который считает, что вообще грабить неверных – это джихад. Арабка сама ничего не считает, ей муж запретил думать.

Вообще на этих выборах впервые мусульманское меньшинство решило исход выборов. И богачи после этого потянулись из Франции, в том числе Жирар Депардье, великий актер, купил виллу в пограничной с Францией бельгийской деревушке Нешэн. Заметим, что бельгийские налоги тоже велики, то есть платить Депардье был готов, но все-таки не по ставке Помперипоссы. Никакого шоу из этого Депардье не делал, пока премьер Эйро не назвал его поступок «жалким». Вот тут Депардье взбесился, в «Le Journal du Dimanche» было опубликовано письмо, в котором, в частности, были такие фразы, цитирую: «Я родился в 1948 году и начал работать с 14 лет. За 45 лет я заплатил 145 миллионов евро налогов. С 2012 года я плачу 85% от доходов». И была замечательная фраза: «Я уезжаю, потому что вы считаете, что успех, творчество, талант, все, что составляет разницу, должно быть наказано». Абсолютно точные слова.

Одновременно Депардье устраивает вечеринку для друзей, и в подпитии он там что-то говорит, что у него есть три варианта: получить бельгийское гражданство, получить гражданство Черногории, где у него друзья, или вообще – Путин уже прислал ему паспорт. Шутку эту печатает «Figaro», ну и тут Путин возьми и пришли Депардье паспорт. На мой взгляд, это дико медвежья услуга, потому что письмо Депардье, как и сказка Линдгрен, могло стать одним из тех событий, которые меняют историю, которые заставили бы французское общество задуматься над тем, что правительство, которое отбирает деньги у великого актера, работавшего с 14 лет и заработавшего все своими руками, чтобы отдать их многодетной арабке, которая ненавидит то общество, которое ее кормит – что оно стоит у края пропасти, что призраки Гракха Бабефа опять уже на пороге, призраки 1792 года, причем стоят в хиджабе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 12:19
  #1535 (ПС)
На западе Москвы за грабеж задержан американец-рецидивист

Гражданин США задержан в ночь на Рождество за грабеж на западе Москвы.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, в 20.30 на Большой Дорогомиловской улице, в ресторане «Макдоналдс» неизвестный вырвал из рук 15-летней девочки сотовый телефон «Айфон 4С» и скрылся. В 1.30 на 1-й Тверской-Ямской улице за преступление был задержан 32-летний житель Майами, год назад уже получивший судимость в Москве. Возбуждено уголовное дело.

http://news.rambler.ru/17076356/


offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,739
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1536 (ПС)
http://www.lenta.ru/news/2013/01/08/superearthcount/
Вокруг каждой 6 звезды крутится экзопланета размером с нашу Землю
....

Ну теперь и вероятности нет, что где-то ещё есть жизнь
Мы уникальны
(Хотя у меня вообще ощущение, что давно всё вокруг заселенно, одни мы слепые ещё)

offline
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 05:48
  #1537 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Лично я, скорее, поддерживаю факт усыновления Россией бывшего французского гражданина Жерара Депардьё. Хотя довольно забавно, что его вкладом в российскую культуру признан экранный Распутин. Президент Путин явно неравнодушен к своему почти что однофамильцу! Хотя некоторые подшучивают, что актёр собирается сменить фамилию на Депардьевский.

Очень интересно высказалась по этому поводу Юлия Латынина. Случаются изредка у неё и проблески....
-
Когда эта демагогия не прошла, ребятам срочно понадобилась какая-то отвлекающая дымовая завеса, и, на мой взгляд, история с присуждением Депардье российского гражданства – это такая завеса. Это история собаки Алкивиада, которую я еще раз напоминаю. Алкивиад отрубил собаке хвост, и когда все в Афинах стали обсуждать, зачем он это сделал, сказал своим друзьям: «Чтобы обсуждали это, а не что-то другое». Итак, хвост собаки Алкивиада.

Это на самом деле очень серьезная история, про Депардье и про налоги. И я напомню другую историю, когда в 1976 году Швеция насчитала писательнице Астрид Линдгрен 102% налогов. Это случилось потому, что согласно новым законам социалистов, индивидуальный предприниматель должен был платить подоходный налог сам, а еще он должен был платить налог, который предприниматель платит за работников. Астрид Линдгрен, которая вообще убежденная социал-демократ, защитница прав детей, животных, написала сказку. Сказка называлась «Помперипосса в стране денег», сказка публиковалась в нескольких частях в газете «Экспрессен» и привела в конечном итоге к очень живой общественной дискуссии. И кончилось дело поражением социал-демократов на выборах в том же году. Правда, надо сказать, что шведское общество – это особое общество, оно сочетало, особенно тогда (сейчас оно немножко разбавлено мигрантами), высокую социальную защищенность с очень высокой социальной ответственностью. Я лично знаю довольно большое число шведов, причем не бедных, и все они мне на мой любимый вопрос повторяют, что да, налоги им платить не жалко, что они уверены, что эти налоги идут на доброе дело, а не работать им стыдно.

И вот вторая итерация той же самой истории. На выборах во Франции побеждает Франсуа Олланд, обещает 70%-ный налог на богачей. Понятно, что реально этот налог выше, потому что точно так же, как и у Астрид Линдгрен, кроме налога на доход, ты платишь кучу налогов на имущество, и так далее и так далее. Причем заметим, что Франция – не Швеция, к сожалению. Избиратель Олланда – это не сознательный швед, который будет работать всегда, потому что ему, видите ли, стыдно, а это арабка в хиджабе с шестью детьми. Вернее – ее муж, который считает, что работать глупо, если эти неверные дают деньги нахаляву, который считает, что вообще грабить неверных – это джихад. Арабка сама ничего не считает, ей муж запретил думать.

Вообще на этих выборах впервые мусульманское меньшинство решило исход выборов. И богачи после этого потянулись из Франции, в том числе Жирар Депардье, великий актер, купил виллу в пограничной с Францией бельгийской деревушке Нешэн. Заметим, что бельгийские налоги тоже велики, то есть платить Депардье был готов, но все-таки не по ставке Помперипоссы. Никакого шоу из этого Депардье не делал, пока премьер Эйро не назвал его поступок «жалким». Вот тут Депардье взбесился, в «Le Journal du Dimanche» было опубликовано письмо, в котором, в частности, были такие фразы, цитирую: «Я родился в 1948 году и начал работать с 14 лет. За 45 лет я заплатил 145 миллионов евро налогов. С 2012 года я плачу 85% от доходов». И была замечательная фраза: «Я уезжаю, потому что вы считаете, что успех, творчество, талант, все, что составляет разницу, должно быть наказано». Абсолютно точные слова.

Одновременно Депардье устраивает вечеринку для друзей, и в подпитии он там что-то говорит, что у него есть три варианта: получить бельгийское гражданство, получить гражданство Черногории, где у него друзья, или вообще – Путин уже прислал ему паспорт. Шутку эту печатает «Figaro», ну и тут Путин возьми и пришли Депардье паспорт. На мой взгляд, это дико медвежья услуга, потому что письмо Депардье, как и сказка Линдгрен, могло стать одним из тех событий, которые меняют историю, которые заставили бы французское общество задуматься над тем, что правительство, которое отбирает деньги у великого актера, работавшего с 14 лет и заработавшего все своими руками, чтобы отдать их многодетной арабке, которая ненавидит то общество, которое ее кормит – что оно стоит у края пропасти, что призраки Гракха Бабефа опять уже на пороге, призраки 1792 года, причем стоят в хиджабе.
Хз, я всегда какое-то чувство гадливости и омерзения испытываю, натыкаясь на пасквили этой ебучей курвы, наверное, такое же как какой-нибудь самурай, увидевший как кто-то из его отряда сдается в плен, обосравши при этом свою хакаму донельзя. В общем-то ясно как день, что пиздота эта, следуя своей классовой сущности, пропихивает хуету о "социальном иждивенчестве" и безделии "низшего класса" в сравнении с трудолюбивыми торгашами, менеджерами, актерами, певцами и прочими "цивилизованными" людьми. Приходится прикрывать капиталистическое гавнецо буржуазными газетенками со своими погаными статейками. Безработица - иллюзия, работай - не хочу, так нет же, прозябают на всем готовеньком!!! 3 млн. тунеядцев - арабов во Франции, миллионы кого-то (хз что за быдло там ленится) в Испании и Греции. Работать глупо йоба! Все беды от "нецивилизованных" люмпенов-иммигрантов! Заглатывайте люди буржуазную залупу национализм.

Если брать в расчет практические меры по залатыванию дыр в капиталистической экономике, что "социалист" Олланд и собирается делать, то повышение налогов богатых - самый лучший способ чтобы хоть как-то покрыть дефицит бюджета, путь сокращения бюджетных расходов - более опасный и напряженный, какому-нибудь жирному актеришке могут вспороть живот, например, и это будет лишь началом. Но тут не "либо-либо", понятно что все нужно делать комплексно и налоги должны быть направлены на снижение безработицы в-первую очередь. Олланд по-моему это и собирался сделать, субсидируя часть оплаты труда на вновь созданных рабочих местах. Хз че они там мыслят, копаясь в капиталистическом кале, а носатого не нужно было в РФ ютить.


Последний раз редактировалось Шантолосов, 9 января 2013 в 06:05.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1538 (ПС)
sports.ru/football/145939140.html
Нежданчик от Путина.

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:23
  #1539 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
sports.ru/football/145939140.html
Нежданчик от Путина.
да он же сам с томью хасол мутил

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1540 (ПС)
Какой?

Щас профессиональный спорт гораздо честней, чем в Союзе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 18:18
  #1541 (ПС)
в СССР профессионального спорта вообще не было, прикинь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1542 (ПС)
А что было - передовики-спортсмены

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,733
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 18:38
  #1543 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в СССР профессионального спорта вообще не было, прикинь
Де юре не было, де факто-был. Игроки ЦСКА имели воинские звания, но строевую службу не проходили-тренировались и выступали на соревнованиях, за что и получали зарплату и премии. так же обстояло дело и со спорт. обществами Динамо, Локомотив, Торпедо и т.д.

online
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 20:07
  #1544 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Какой?

Щас профессиональный спорт гораздо честней, чем в Союзе.
...


ну там с погребняком еще мутки были, типа деньги за переход в зенит не перевили
я сейчас не особо футболом интересуюсь

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 00:59
  #1545 (ПС)

за нашу и вашу свободу, накатим!

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 02:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1546 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Какой?

Щас профессиональный спорт гораздо честней, чем в Союзе.
...


ну там с погребняком еще мутки были, типа деньги за переход в зенит не перевили
я сейчас не особо футболом интересуюсь
Зачем влезаешь, если не знаешь?

Путин сверху пальцем пригрозил, что негоже пропадать такому клубу. Хотя, черт с ним, в стране не должно быть профессиональных клубов на попечение государства. От этого советского пережитка пока никуда не деться, но движение в этом направление есть.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 12:32
  #1547 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Какой?

Щас профессиональный спорт гораздо честней, чем в Союзе.
...


ну там с погребняком еще мутки были, типа деньги за переход в зенит не перевили
я сейчас не особо футболом интересуюсь
Зачем влезаешь, если не знаешь?

Путин сверху пальцем пригрозил, что негоже пропадать такому клубу. Хотя, черт с ним, в стране не должно быть профессиональных клубов на попечение государства. От этого советского пережитка пока никуда не деться, но движение в этом направление есть.
И будет такая же хуйня, как в Ла Лиге, какие-нибудь условные ОНЖИ и СПОРТАГ будут каждый год между собой чемпионство разыгрывать, 2-3 команды показывать видимую конкуренцию, а половина команд оставаться на грани банкротства. Охуенно,чё

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1548 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

...


ну там с погребняком еще мутки были, типа деньги за переход в зенит не перевили
я сейчас не особо футболом интересуюсь
Зачем влезаешь, если не знаешь?

Путин сверху пальцем пригрозил, что негоже пропадать такому клубу. Хотя, черт с ним, в стране не должно быть профессиональных клубов на попечение государства. От этого советского пережитка пока никуда не деться, но движение в этом направление есть.
И будет такая же хуйня, как в Ла Лиге, какие-нибудь условные ОНЖИ и СПОРТАГ будут каждый год между собой чемпионство разыгрывать, 2-3 команды показывать видимую конкуренцию, а половина команд оставаться на грани банкротства. Охуенно,чё
Ты хоть знаешь почему так происходит в Испании? И почему именно Ла Лигу в пример ставишь, когда есть другие?

Ты бы прежде чем оставить очередной высер узнал бы, что творилось в СССР.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,773
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 21:52
  #1549 (ПС)
Замечательный экономист Михаил Делягин об итогах 2012 и прогноз на 2013 г.

Нефть перестала работать. Итоги 2012

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 22:20
  #1550 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Зачем влезаешь, если не знаешь?

Путин сверху пальцем пригрозил, что негоже пропадать такому клубу. Хотя, черт с ним, в стране не должно быть профессиональных клубов на попечение государства. От этого советского пережитка пока никуда не деться, но движение в этом направление есть.
И будет такая же хуйня, как в Ла Лиге, какие-нибудь условные ОНЖИ и СПОРТАГ будут каждый год между собой чемпионство разыгрывать, 2-3 команды показывать видимую конкуренцию, а половина команд оставаться на грани банкротства. Охуенно,чё
Ты хоть знаешь почему так происходит в Испании? И почему именно Ла Лигу в пример ставишь, когда есть другие?

Ты бы прежде чем оставить очередной высер узнал бы, что творилось в СССР.
А ты, наверное, думаешь, если отменить финансирование команд государственными и федеральными структурами, то бабло в РПЛ рекой потечёт от частных инвесторов?

А ну ка, давай, расскажи, что творилось в СССР. Что то мне подсказывает, что ты опять на жопу сядешь, как и в предыдущих диалогах в этой теме, за неимением ФАКТИЧЕСКОГО материала

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.