Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 11:30
  #551 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ты задаёшь изначально глупые вопросы
если ты социал демократ (как говорил) то чё царя не взрываешь?

про великие страны социализма лично я не говорил. но это ИХ дела, да и карл маркс сам нищебродом не был и писал относительно европы а не востока

а дальше начинается бредятина, реально бредятина я её комментировать не буду
ну а чего тогда говорить, что в ливии и ираке было все замечательно, зарплата 10 тыщ долларов у медсестры, коттедж трехэтажный, 2 машины и индейка каждый вечер на столе. да не было там ни хуя, обыкновенная пропаганда

я говорил что я либеральный социалист, а не демократ, ну я не взрываю царя, наверное потому что его уже взорвали, а вобще президенты и патрирхи находятся за сотни км от меня с сотнями охранников, у меня не достаточно средств чтобы их уничтожить, поэтому веду подрывную деятельность у себя в городе исходя из возможностей, для превращения мировой революции

ну вот в германии были тоже ИХ дела, а потом они напали на другие страны, все подумали это ИХ дела, пускай сами решают, а они все продолжали пока не дошло до самих сша, после второй мировой было принято решение подавлять одержимых диктаторов, с тоталитарным строем в зачатке, пока они еще не успели ништяков наворотить , а ссср напал на финляндию, афганистан и т.д. то есть

а что люди на востоке какие-то другие, в отличии европы ? социализм он как бы интернациональный, если почитать герцина "былое и думы" часть 6-8, можно узнать, что маркс любил напиздеть чего-нибудь и посплетничать в газетах, то что марксисты в основном были говнарями самовлюбленными
где ты видел что я это говорил? зачем ты опровергаешь для меня то что я не говорил?

по второму абзацу - ну так ты сам ответил на вопрос почему не ездили в ирак, разницы в твоей отмазке от моего глупого вопроса с тем что я мог бы сказать на твой глупый вопрос нет.
подрывная деятельность
в урны для голосования ссышь или как ты проявляешь эту деятельность, революционер-нелегал?

после второго абзаца как и в том сообщении - бред притянутый за уши с целою переспорить оппонента. демагогия в чистом виде.
-
решение подавлять одержимых диктаторов, с тоталитарным строем в зачатке,
да блять вся латинская америка была заполнена диктаторами ставленинками сша
-
ссср напал на финляндию, афганистан и т.д. то есть
чо? это к чему?
-
а что люди на востоке какие-то другие, в отличии европы ?
да. нет, биологически они практически идентичны, но вопрос не в этом.

концовка феерична
а тебе какая разница ? как полагается настоящему революционеру, все мои планы хранятся в голове и я могу их раскрыть только убедившись, что человек надежный, пусть тебе юрий мухин или квачков рассказывает, что он кремль пойдет захватывать, чубайса взорвет или партию какую-нибудь создадут и выиграют выборы, потому что ведь они за все хорошее, против всего плохого, за это невозможно не проголосовать

одно дело, когда ставится управляемый диктатор, пока народ не созрел для сознательного выбора, а другое дело одержимые сумасшедшие люди, ведущие к войне, концлагерям, тайным полициям и т.д.

ну да, лучше почитать, какого-нибудь очкодава на форуме, о том какой был хороший сталин или маркс умный, чем критическое мнение его современников, побывавших, как в россии, так и в европе, повидавших разную жизнь

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 11:37
  #552 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

ну а чего тогда говорить, что в ливии и ираке было все замечательно, зарплата 10 тыщ долларов у медсестры, коттедж трехэтажный, 2 машины и индейка каждый вечер на столе. да не было там ни хуя, обыкновенная пропаганда

я говорил что я либеральный социалист, а не демократ, ну я не взрываю царя, наверное потому что его уже взорвали, а вобще президенты и патрирхи находятся за сотни км от меня с сотнями охранников, у меня не достаточно средств чтобы их уничтожить, поэтому веду подрывную деятельность у себя в городе исходя из возможностей, для превращения мировой революции

ну вот в германии были тоже ИХ дела, а потом они напали на другие страны, все подумали это ИХ дела, пускай сами решают, а они все продолжали пока не дошло до самих сша, после второй мировой было принято решение подавлять одержимых диктаторов, с тоталитарным строем в зачатке, пока они еще не успели ништяков наворотить , а ссср напал на финляндию, афганистан и т.д. то есть

а что люди на востоке какие-то другие, в отличии европы ? социализм он как бы интернациональный, если почитать герцина "былое и думы" часть 6-8, можно узнать, что маркс любил напиздеть чего-нибудь и посплетничать в газетах, то что марксисты в основном были говнарями самовлюбленными
где ты видел что я это говорил? зачем ты опровергаешь для меня то что я не говорил?

по второму абзацу - ну так ты сам ответил на вопрос почему не ездили в ирак, разницы в твоей отмазке от моего глупого вопроса с тем что я мог бы сказать на твой глупый вопрос нет.
подрывная деятельность
в урны для голосования ссышь или как ты проявляешь эту деятельность, революционер-нелегал?

после второго абзаца как и в том сообщении - бред притянутый за уши с целою переспорить оппонента. демагогия в чистом виде.
-
решение подавлять одержимых диктаторов, с тоталитарным строем в зачатке,
да блять вся латинская америка была заполнена диктаторами ставленинками сша
-
ссср напал на финляндию, афганистан и т.д. то есть
чо? это к чему?
-
а что люди на востоке какие-то другие, в отличии европы ?
да. нет, биологически они практически идентичны, но вопрос не в этом.

концовка феерична
а тебе какая разница ? как полагается настоящему революционеру, все мои планы хранятся в голове и я могу их раскрыть только убедившись, что человек надежный, пусть тебе юрий мухин или квачков рассказывает, что он кремль пойдет захватывать, чубайса взорвет или партию какую-нибудь создадут и выиграют выборы, потому что ведь они за все хорошее, против всего плохого, за это невозможно не проголосовать

одно дело, когда ставится управляемый диктатор, пока народ не созрел для сознательного выбора, а другое дело одержимые сумасшедшие люди, ведущие к войне, концлагерям, тайным полициям и т.д.

ну да, лучше почитать, какого-нибудь очкодава на форуме, о том какой был хороший сталин или маркс умный, чем критическое мнение его современников, побывавших, как в россии, так и в европе, повидавших разную жизнь
мне интересно поскольку я на 110 процентов уверен что вся твоя революционная деятельность - пердёжь словами, функционер. ёбты, законспирированный разрушитель держав

сейчас со второго абзаца ебень, ты сам себе начал противоречить и изворачиваешься изворачиваешься, нам с тобой не о чем говорить, к сожалению

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,591
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 11:37
  #553 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lYs-G7b2POQ#
!

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 19:27
  #554 (ПС)
если бы дрался не за золото партии, вышел бы под House Of The Rising Sun или Black Betty

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 19:14
  #555 (ПС)
МЭР: бюджет до 2015 года не позволит развивать образование и науку; оклады бюджетников не вырастут

В ближайшие годы бюджет России не позволит «эффективно реформировать» и развивать сферы образования, здравоохранения и науки, заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач.

«По сути дела, та бюджетная конструкция, которая сейчас у нас выстраивается, не позволяет, по крайней мере в среднесрочной перспективе, решать задачи развития, реформирования и преобразования таких ведущих секторов, как наука, образование и здравоохранение», – цитирует замминистра «Интерфакс».

Кроме этого, по оценкам министерства, несмотря на поручения президента Владимира Путина, нынешний бюджет не позволяет в реальном выражении в ближайшие три года увеличить зарплату бюджетников. Как объяснил замминистра, указы Путина поставили «очень высокую планку для повышения зарплаты в секторах, связанных с образованием и здравоохранением». В частности, к 2017 году зарплаты в научной сфере должны быть в два раза выше, чем в среднем по региону. Однако те бюджетные проектировки, которые сейчас закладываются, означают, что в реальном выражении оклад работников бюджетной сферы до 2015 года вряд ли будет увеличен.

«Цена вопроса здесь значительно больше – и не только с точки зрения денег. Есть определенные социальные ожидания, есть необходимость вкладывать больший масштаб средств в эти сферы. В противном случае, если исходить из инновационной динамики (развития экономики), мы получим не увеличение, а снижение в отношении к ВВП расходов на образование и науку, а в здравоохранении скорее стагнацию», – сказал Клепач.

В качестве примера он привел Китай, который в науку направляет более высокую долю средств ВВП, чем Россия. «Через четыре-пять лет Китай станет технологическим донором России, если ничего не изменится (в плане приоритетов бюджетных расходов)», – считает замминистра.

При этом Клепач добавил, что «уповает» на то, что правки, вносимые в бюджет каждый год, сделают его лучше.

«Бюджет хоть и является трехлетним, но, как известно, правится каждый год, и мы уповаем на то, что в жизни он будет существенно лучше», – сказал он.

Клепач также заявил, что, по его мнению, российская экономика будет развиваться нормальными темпами в случае, если среднегодовая цена на нефть будет на уровне от $80. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/business/news/2012/09/04/n_2514909.shtml

Добавлено через 1 день 3 часа
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tjrB7eoBosk

Только Россия, только хардкор!(с)youtube.com

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2012, 16:07
  #556 (ПС)
Статья Мстислав Русаков: «Советская оккупация» Эстонии не является общеизвестным фактом хорошо стыкуется со статьёй Эстонец вспоминает ЭССР: «Небо не было синее и трава зеленее, но люди были счастливы» показывая как фантазия об оккупации портит жизнь эстонцам.

Сразу прошу прощения за циничный специфический эстонский юмор -- ну такие вот плоды национального бреда можно увидеть в местных газетах: «Таблетки доктора Менгеле для похудания сотворят с вами чудо! В Бухенвальде не было толстых!». (см. ф.)

Также видел недавно рекламу эстонской газовой фирмы с шуткой о том, что Гитлер наложил на себя руки, потому что получил счет за газ.

 
Фотографии:
(70.6 Кбайт / 186 просм.)
 

Последний раз редактировалось ALIH, 6 сентября 2012 в 16:34.
offline
новый пользователь
Сообщения: 210
Регистрация: 17.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2012, 04:25
  #557 (ПС)
пристрелите кто-нибудь упоротого лещеносца
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cdR-fv9VukU

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 17:57
  #558 (ПС)
Ждём новую Великооктябрьскую 2017

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 17:59
  #559 (ПС)
И чего?Нового ленина и сталина тоже ждёшь?

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 18:03
  #560 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
И чего?Нового ленина и сталина тоже ждёшь?
А почему бы нет, ёпта

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 18:17
  #561 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Ждём новую Великооктябрьскую 2017
под руководством пириковой, немцова и овального ?
ах да, есть же еще троцкист Тютюкин-обоссанные джинсы

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 18:24
  #562 (ПС)
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Ждём новую Великооктябрьскую 2017
под руководством пириковой, немцова и овального ?
ах да, есть же еще троцкист Тютюкин-обоссанные джинсы
Да в общем то похуй, кто её начнёт, хоть Навальный с его оранжевой пиздобратией. Главное потом сознательным меньшинством направить революцию в нужное русло

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 18:46
  #563 (ПС)
А нука признавайтесь, есть тут деятели кто посещал митинги оппозиции в эти выходные?

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Ехал на дачу в эти выходные и слушал радио Коммерсант ФМ.

Вот такую интересную передачу заслушал и хотел бы поделиться с посететелями данного форума:

"В США удалость построить коммунизм в образовательной системе"
http://www.kommersant.ru/doc/2023364

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 21:24
  #564 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076445609-n98/

Тут ребята поприкольней телеги задвигают, оказывается, Путин то только и делал, что промыщленность восстанавливал

http://prozorov.lenizdat.su/essays/essay_10.shtml

С данной статьи я неплохо так угорел

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,787
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 21:40
  #565 (ПС)
http://ria.ru/defense_safety/20120912/748260796.html — меня прям гордость взяла за наш советский ВМФ

Схожий случай был и у нас в РФ - когда кто-то из "дизайнеров" поместил немецкий танк на плакат 9 мая... видимо посчитавший, что этот танк красивее советского и будет красивее смотреться на плакате. Думая, "а сколько времени прошло... да и кто определит где немецкий Тигр, а где советский Т-34". Но ветераны были ПЕРВЫЕ кто увидел подвох.

Также и в США "тупые американцы"© руководствовались такими же побуждениями, создавая ролик

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 21:48
  #566 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
И чего?Нового ленина и сталина тоже ждёшь?
А почему бы нет, ёпта
Я думаю ты первым завопишь когда к власти придёт джугашвили условный.Ты же одним из первых пойдёшь по этапу леса валить, а потом что-нибудь эдакое строить и окажешься в лучшем случае на улице, а в худшем тебя расстреляют как врага народа.Ну или будет стукачество соседей как раньше.Не поздороваешься с бабушкой, а она сука вредная на тебя заявит, что ты мол про сталина пиздел и поедешь ты в воронке на архипелаг-Гулаг.Вот как-то так будет.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,787
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 22:04
  #567 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я думаю ты первым завопишь когда к власти придёт джугашвили условный.Ты же одним из первых пойдёшь по этапу леса валить, а потом что-нибудь эдакое строить и окажешься в лучшем случае на улице, а в худшем тебя расстреляют как врага народа.Ну или будет стукачество соседей как раньше.Не поздороваешься с бабушкой, а она сука вредная на тебя заявит, что ты мол про сталина пиздел и поедешь ты в воронке на архипелаг-Гулаг.Вот как-то так будет.
Какой-то хуйни ты понаписал

У тебя дед (прадед), бабушка (прабабушка) с 30-ых по 50-ые лес валили? После ХХ парт.съезда на свободу вышли? или как было?

Да и вообще, с чего это Istor1k должен первым "завопить"? Он что чиновник, который занимается тайком бизнесом? Он занимается гос.закупками с откатами нанося ущерб государству в n-ое кол-во млн. $ ???
Или быть может он насмотрелся передач Николая Карловича СВАНИДЗЕ по зомбатору? Могу сказать что тов. Историк не похож на такого человека (читая его сообщения на форуме) — так что не переживай, "вопить" он не будет... как и большинство простых и ЧЕСТНЫХ людей

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 22:54
  #568 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
А нука признавайтесь, есть тут деятели кто посещал митинги оппозиции в эти выходные?

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Ехал на дачу в эти выходные и слушал радио Коммерсант ФМ.

Вот такую интересную передачу заслушал и хотел бы поделиться с посететелями данного форума:

"В США удалость построить коммунизм в образовательной системе"
http://www.kommersant.ru/doc/2023364
я только РСН слушаю, Расстрига - огонь вообще

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,741
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 22:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #569 (ПС)
Собак кстати клонировали ?
Что у них с памятью - чистый лист, будто только родились ?
Может ли такая собака свою прежнюю кличку узнать ?
я вот к чему, если дублировать гения или Великого человека, то ему придется познавать весь мир заново ?
И несмотря на предрасположенность походу возникает большая вероятность, что в новых условиях Воскрешенный не проявит себя так же ярко ?
С другой стороны, если же главным фактором для Величия является воспитание, образование, в мире должно быть при наших реалиях больше Уникальных дарований или они куда-то сдуваются ?
Может быть чтобы перескочить некую планку сама среда должна быть достаточно зрелой ?
Просто такое ощущение, что люди несколько подисчерпали себя, они даже не помнят, когда в головах настоящая революция была, в морали, в науке

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2012, 23:23
  #570 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Просто такое ощущение, что люди несколько подисчерпали себя, они даже не помнят, когда в головах настоящая революция была, в морали, в науке
такие процессы СКАЧКОМ происходят, а не плавно

Добавлено через 6 минут 39 секунд
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение

http://prozorov.lenizdat.su/essays/essay_10.shtml

С данной статьи я неплохо так угорел
а это вааще геенна огненная

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 08:24
  #571 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
И чего?Нового ленина и сталина тоже ждёшь?
А почему бы нет, ёпта
Я думаю ты первым завопишь когда к власти придёт джугашвили условный.Ты же одним из первых пойдёшь по этапу леса валить, а потом что-нибудь эдакое строить и окажешься в лучшем случае на улице, а в худшем тебя расстреляют как врага народа.Ну или будет стукачество соседей как раньше.Не поздороваешься с бабушкой, а она сука вредная на тебя заявит, что ты мол про сталина пиздел и поедешь ты в воронке на архипелаг-Гулаг.Вот как-то так будет.
Поздравляю, ты награждаешься почётным орденом Солженицера

Добавлено через 7 минут 54 секунды
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Просто такое ощущение, что люди несколько подисчерпали себя, они даже не помнят, когда в головах настоящая революция была, в морали, в науке
такие процессы СКАЧКОМ происходят, а не плавно

Добавлено через 6 минут 39 секунд
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение

http://prozorov.lenizdat.su/essays/essay_10.shtml

С данной статьи я неплохо так угорел
а это вааще геенна огненная
Вот особенно адовые цитаты оттуда

Показать скрытый текст
Однако ВВП сказал: «мочить» — и это было сделано.Даже в это никто не верил! Со всех сторон активно требовали, чтобы Россия не переходила границы Чечни, чтобы она не переходила Терека, чтобы она не лезла в горы — чтобы она хотя бы вступила в переговоры!!! Не знаю, чего стоило выстоять ВВП — но он позволил военным дойти до конца.


Показать скрытый текст
Используя для развития экономики почти те же средства, что и Сталин: продажу на рубеж сырьевых ресурсов и активное использование западных технологий, Путин смог распорядиться полученными ресурсами намного эффективнее первого. Он не стал прямо вбухивать деньги в промышленность, отдавая государственные средства на разворовывание чиновников. Он потратил их на создание в стране благоприятного для развития промышленности климата, искусно направляя интересы производителей в нужном для государства направлении. Восстанавливали заводы, либо строили новые вместо разрушенных те, кто хотел и умел это делать. Как результат: восстановление экономики России произошло со скорост,ью, о которой не мечтали даже самые отважные оптимисты.


Показать скрытый текст
При всем том Путин смог обойтись без насилия в экономике, смог обойтись без кризисов, без массовых репрессий, ему удалось не только восстановить экономическую мощь страны, но и значительно повысить доходы граждан. Следует признать, что по успешности общего развития страны, учитывая не только производственную сферу, но и благосостояние народа, Путин весьма заметно опережает Сталина.


Показать скрытый текст
В итоге западному миру пришлось уступить, смириться с независимостью России и шаг за шагом сдавать свои позиции перед русским напором.

Разница между страной, платящей сюзерену дань кровью, и страной, патрулирующей границы бывшего сюзерена своими вооруженными силами столь велика, за подобное преображение, за право на независимость обычно приходится долго и жестоко воевать, платить тысячами жизней. Путин завоевал для России право на независимость фактически в одиночку, не сделав ни одного выстрела и не потеряв ни одного солдата. Посему за выдающиеся успехи во внешней политике ему однозначно: +5


И вот эта особенно
Показать скрытый текст
Это победа Путина и только его одного. Трудно даже представить, какие жестокие дипломатические войны ему пришлось вынести, но кое о чем несложно догадаться. Видимо, ему пришлось столкнуться даже с угрозами применения силы против взбунтовавшейся, ставшей вдруг непокорной России. Во всяком случае, дело дошло до того, что Путин открыто пообещал применить против стран Запада ядерное оружие

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,741
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 16:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #572 (ПС)
Насчёт эмиграции из России
Подскажите, где я не прав ?

Кто Сегодня кроме трусов и воров может хотеть уехать за границу ?
Ладно в советский период с инакомыслящими вели борьбу
А нынче кто желает эмигрировать ?
Здесь заработали на махинациях, взятках - пополнили копилку за бугром, почуяли, что скоро прижмут и слиняли....
Или задолбало плакаться, мол « кругом одни уроды, бараны, изверги, ушемляют на каждом шагу, даже своё дело серьезное не дают раскрутить, улечу-ка в страны, где царит реальная демократия и настоящая свобода.... »
Нах они здесь не нужны
Пинком под зад, пусть валят
Лишь бы не возращались, когда в стране всё наладится (?)
Соглашусь, что в ельцинские времена было так трудно, что например многие ученые, инженеры, крупные специалисты и просто люди талантливые для того чтобы обеспечить своим семьям нормальное существование отчаливали за кардон
Сейчас всё тоже совсем не хорошо, но жить можно с надеждой на светлое грядущее
А Сваливать - значит просто Предавать: Свою Культуру, Веру, Родину, Всех Близких, Друзей ....
Да я совсем не против тех кто хотят мир посмотреть или где-нибудь поработать и вернуться
Но большинство эмигрантов просто рубит канаты
Туда им и дорога

offline
Коммуногуннер
Аватар для АН-95
Сообщения: 1,244
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: Постсоветское криворожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 18:53
  #573 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Насчёт эмиграции из России
Подскажите, где я не прав ?

Кто Сегодня кроме трусов и воров может хотеть уехать за границу ?
Ладно в советский период с инакомыслящими вели борьбу
А нынче кто желает эмигрировать ?
Здесь заработали на махинациях, взятках - пополнили копилку за бугром, почуяли, что скоро прижмут и слиняли....
Или задолбало плакаться, мол « кругом одни уроды, бараны, изверги, ушемляют на каждом шагу, даже своё дело серьезное не дают раскрутить, улечу-ка в страны, где царит реальная демократия и настоящая свобода.... »
Нах они здесь не нужны
Пинком под зад, пусть валят
Лишь бы не возращались, когда в стране всё наладится (?)
Соглашусь, что в ельцинские времена было так трудно, что например многие ученые, инженеры, крупные специалисты и просто люди талантливые для того чтобы обеспечить своим семьям нормальное существование отчаливали за кардон
Сейчас всё тоже совсем не хорошо, но жить можно с надеждой на светлое грядущее
А Сваливать - значит просто Предавать: Свою Культуру, Веру, Родину, Всех Близких, Друзей ....
Да я совсем не против тех кто хотят мир посмотреть или где-нибудь поработать и вернуться
Но большинство эмигрантов просто рубит канаты
Туда им и дорога
Как по-мне, то не прав ты. Людей всегда манит туда, где помясистей да подешевле. За кордоном жить проще. По личному опыту знаю: люди едут, скажем в Португалию сначала на заработки. Потом убеждаются, что жить там в 100 раз проще, дешевле и комфортней. Поэтому стремятся выехать туда.
Что говорить, если русский в Португалии научились уже и церкви обчищать. Там ведь как: можно прийти попросить что-либо, и тебе дадут, если есть. Так вот, там некоторые даже ящики мороженного берут, якобы для поддержания своей "жизнедеятельности". А теперь представь такую ситуацию у нас в стране, не важно России, Украины. Согласись, сложновато!
И это лишь единичный пример.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 19:32
  #574 (ПС)
-Цитата от АН-95 Посмотреть сообщение
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Насчёт эмиграции из России
Подскажите, где я не прав ?

Кто Сегодня кроме трусов и воров может хотеть уехать за границу ?
Ладно в советский период с инакомыслящими вели борьбу
А нынче кто желает эмигрировать ?
Здесь заработали на махинациях, взятках - пополнили копилку за бугром, почуяли, что скоро прижмут и слиняли....
Или задолбало плакаться, мол « кругом одни уроды, бараны, изверги, ушемляют на каждом шагу, даже своё дело серьезное не дают раскрутить, улечу-ка в страны, где царит реальная демократия и настоящая свобода.... »
Нах они здесь не нужны
Пинком под зад, пусть валят
Лишь бы не возращались, когда в стране всё наладится (?)
Соглашусь, что в ельцинские времена было так трудно, что например многие ученые, инженеры, крупные специалисты и просто люди талантливые для того чтобы обеспечить своим семьям нормальное существование отчаливали за кардон
Сейчас всё тоже совсем не хорошо, но жить можно с надеждой на светлое грядущее
А Сваливать - значит просто Предавать: Свою Культуру, Веру, Родину, Всех Близких, Друзей ....
Да я совсем не против тех кто хотят мир посмотреть или где-нибудь поработать и вернуться
Но большинство эмигрантов просто рубит канаты
Туда им и дорога
Как по-мне, то не прав ты. Людей всегда манит туда, где помясистей да подешевле. За кордоном жить проще. По личному опыту знаю: люди едут, скажем в Португалию сначала на заработки. Потом убеждаются, что жить там в 100 раз проще, дешевле и комфортней. Поэтому стремятся выехать туда.
Что говорить, если русский в Португалии научились уже и церкви обчищать. Там ведь как: можно прийти попросить что-либо, и тебе дадут, если есть. Так вот, там некоторые даже ящики мороженного берут, якобы для поддержания своей "жизнедеятельности". А теперь представь такую ситуацию у нас в стране, не важно России, Украины. Согласись, сложновато!
И это лишь единичный пример.
Ну раз тебя манит туда, где помясистей и подешевле, так уёбывай, хули

Кто нибудь, кста, может подогреть ссылочкой на хорошую литературу по товарищу Мао?

offline
Коммуногуннер
Аватар для АН-95
Сообщения: 1,244
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: Постсоветское криворожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 20:18
  #575 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение

Ну раз тебя манит туда, где помясистей и подешевле, так уёбывай, хули

Кто нибудь, кста, может подогреть ссылочкой на хорошую литературу по товарищу Мао?
Где я писал что МЕНЯ манит за кардон-то?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.