Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2501 (ПС)
-Цитата от Вторая жизнь Эсты Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
вот сколько не читаю твои посты, так все у тебя "такой же персонаж", "недалеко друг от друга ушли", а от тебя по сути ни одного хоть какого-то качественного логического умозаключения не увидел.
бросай подпёздывать, хуёво себя выставляешь, без обид.
или хотя бы по делу пиши, а то переходить на личности и искать слабину в писанине оппонента - главная дискуссионная ошибка подобных подпёздывальщиков.
я разговариваю с фломастером а попездываю на 90+3 и лазеренжин больше ничем в теме не занимаюсь. 90+3 такую изморозь несет что по моему там бесполезно о какой то логике вообще говорить. что касается лазеренжин - он говорит из поста в пост одно и тоже, я попробовал с ним спорить, но в чем смысл? пускай человек ждет свою революцию, он мне ничего не обьяснил, я ему, смысла разговаривать не вижу, тем более, он без оскорблений не умеет, унтерменшем меня называет, я творческая, ранимая личность, лучше буду попездывать
Тебе не стыдно такую хуйню нести?

фломастер это все пиздато, только по-хлеще. Место вам в самом пидорском разделе форума, в который нормальная братва без бутылки не заходит. Хуле, ебать телок без альманаха никак.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 20:51
  #2502 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вторая жизнь Эсты Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
вот сколько не читаю твои посты, так все у тебя "такой же персонаж", "недалеко друг от друга ушли", а от тебя по сути ни одного хоть какого-то качественного логического умозаключения не увидел.
бросай подпёздывать, хуёво себя выставляешь, без обид.
или хотя бы по делу пиши, а то переходить на личности и искать слабину в писанине оппонента - главная дискуссионная ошибка подобных подпёздывальщиков.
я разговариваю с фломастером а попездываю на 90+3 и лазеренжин больше ничем в теме не занимаюсь. 90+3 такую изморозь несет что по моему там бесполезно о какой то логике вообще говорить. что касается лазеренжин - он говорит из поста в пост одно и тоже, я попробовал с ним спорить, но в чем смысл? пускай человек ждет свою революцию, он мне ничего не обьяснил, я ему, смысла разговаривать не вижу, тем более, он без оскорблений не умеет, унтерменшем меня называет, я творческая, ранимая личность, лучше буду попездывать
Тебе не стыдно такую хуйню нести?

фломастер это все пиздато, только по-хлеще. Место вам в самом пидорском разделе форума, в который нормальная братва без бутылки не заходит. Хуле, ебать телок без альманаха никак.
у меня целая инструкция есть



завтра прочитаю статью и псмотрю что за человека назначили, пока ничего не могу сказать

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,782
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 21:15
  #2503 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
что думают местные коммунисты по поводу такой кандидатуры, а?
вот такая вот оппозиция

Один (после клоунады с Родиной) стал представителем России при НАТО, теперь он заместитель Медведева и председатель Военно-промышленной комиссии при правительстве! А другой значит будет главой ЦБ...

Вообще, у нас замечательная оппозиция (я внизу картинки вложил). Народ совсем за долбоёбов держат http://vk.com/lurkopub?w=wall-26406986_1666002

Кстати о Рогозине:

-
В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при МГК КПСС
http://www.oborona.gov.ru/pages/315/

а уже в 2008 году на телешоу Имя России стал рассказывать о дедушке своей бабушки, который воевал с большевиками и в годы гражданской войны погиб (в составе армии Деникина). Что ж ты там в университете марксизма-ленинизма не рассказал всем о своём доблестном дедушке, сражавшимся против проклятых коммуняк

имя России


И эти некогда коммунисты (в душе ненавидящие советскую власть) так и вынашивали планы... на кухне пели "поручик Голицын" (и т.п. песни). А сейчас активно продвигают "белую идею" в интернете... что самое интересное полуграмотные олени ведутся на это... пишут ненавистные сообщения о советской власти и коммунистах.
А вот скажи и покажи им факты, что нынешнее "сетевое" белое движение продвигают бывшие коммунисты (эдакие тёмные лошадки в то время, 5-я колонна) - не поверят. Хотя, не нужно детей огорчать в некоторых ситуациях

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
простите мою неосведомленность, но он в потенциально возглавляемом предмете волокёт или как?
Или нам сделают через два-три года очередной дефолт вне зависимости от его личных качеств?
в этом плане - он мужик грамотный! И экономическая программа у Родины (написанной Глазьевым) мне понравилась в то время...

 
Фотографии:
(360.2 Кбайт / 166 просм.)
(272.8 Кбайт / 160 просм.)
(179.6 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 21:55
  #2504 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Reuters: Центробанк может возглавить Сергей Глазьев

По информации источника, кандидатуру Глазьева одобряют президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Глазьев — наиболее вероятная кандидатура, поскольку остальные не устраивают ни Путина, ни Медведева», — рассказал источник.

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/21/n_2765965.shtml

что думают местные коммунисты по поводу такой кандидатуры, а?
простите мою неосведомленность, но он в потенциально возглавляемом предмете волокёт или как?
Или нам сделают через два-три года очередной дефолт вне зависимости от его личных качеств?

Так-то, вроде, известие попервоначалу выглядит позитивным.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
в этом плане - он мужик грамотный! И экономическая программа у Родины (написанной Глазьевым) мне понравилась в то время...
да я вот о том же, вроде с профессиональной точки зрения он даже ничего так кандидатура, помнишь у них там в партии ещё Виктор Геращенко был, четырежды госбанк возглавлял, профессионал наивысшей категории на мой взгляд (к тому же скромнейшей души человек - на электричке на дачу ездит)
так что будем надеятся что Глазьев у него чему-то научился за время сотрудничества

что касаемо политики, то они там все - нос по ветру, вон даже Валя Стаканова вдруг, ни с того ни с сего, решила переименовать Волгоград в Сталинград
как кремль скажет, так и будут петь

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 07:41
  #2505 (ПС)
почитал по поводу глазьева - кажется мне такая кандидатурка мягкая и податливая режиму. не знаю будем смотреть, мнения в интернетах диаметрально противоположные

offline
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:01
  #2506 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

унтерменш, я тебя постом ранее написал попунктно, ты сначала контраргумент приведи по каждой позиции, если умишка хватит, а пока своими вопросами мамку с папкой грузи, раз они тебя, скотинушку, не научили вести дискуссию, почемучка ебучая. И, кстати, ты дохуя раздухарился себя порядочным называть. Эка невидаль, чтобы безмозглый скот ставил себя в своих скотских мыслях выше людей.
у тебя комплекс неполноценности

-
Тебе не стыдно такую хуйню нести?

фломастер это все пиздато, только по-хлеще. Место вам в самом пидорском разделе форума, в который нормальная братва без бутылки не заходит. Хуле, ебать телок без альманаха никак.
не понимаю чо ты сказал да и похуй. с фломастером есть о чем общаться я правда до сих пор не понял его мысли о Путине

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:06
  #2507 (ПС)
Стинг и Андреа Бочелли спели для Газпрома за $2млн

В общей сложности масштабное мероприятие обошлось компании почти в 60 млн рублей. Тендер на проведение праздника включал в себя два лота. Первый (организация концерта в Государственном Кремлевском дворце) выиграло ООО «Спектр», запросившее 39 млн рублей. Второй (услуги по оформлению зала) - получило ООО «Афиша» за 16,6 млн рублей.

- Начало представления было запланировано на шесть вечера, но концерт задержали минут на сорок, - рассказал Life News один из гостей мероприятия.

Собравшихся топ-менеджеров концерна поздравил с круглой датой президент России Владимир Путин. Выступив, глава государства покинул зал, и приглашенные гости наслаждались выступлениями российских артистов и самодеятельных коллективов в менее официальной обстановке.

Среди гостей можно было увидеть чиновников самого высшего ранга - спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, лидера КПРФ Геннадия Зюганова, бывшего премьер-министра Виктора Зубкова, президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, сенатора Артура Чилингарова, а также известного бизнесмена Алишера Усманова многих других.

http://lifenews.ru/news/111088


offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 01:10
LastFm
  #2508 (ПС)
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&tas...&Itemid=39

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 06:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #2509 (ПС)
Вот не могу я спокойно к ебанной помойке с названием Газпром относится. ТУТ ВЕДУЩИЙ СОЦИАЛИСТ ИСТОРИК НА ЭТУ ХУЙНЯ ЗАТВОР ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 08:52
  #2510 (ПС)
А ТЫ ПРО СЕВМАШ СЛЫШАЛ? А ПРО АЛМАЗ-АНТЕЙ? ЗАВЯЗЫВАЙ С ПРОВОКАЦИЯМИ!

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 09:32
  #2511 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Вот не могу я спокойно к ебанной помойке с названием Газпром относится. ТУТ ВЕДУЩИЙ СОЦИАЛИСТ ИСТОРИК НА ЭТУ ХУЙНЯ ЗАТВОР ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ.
Я тебе доступно вроде всё объяснил ещё в спорт разделе. В Спартаке, вот, допустим, пидорас играет. И к нынешней команде у меня отношение не очень положительное, мягко скажем. Спорт спортом - политика политикой

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2512 (ПС)
Вот спорта в ФК Зенит и ХК СКА нет нихуя. Всем советским, Третьтьяк и Фетисов от души.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Бля, ты скажи ребятам сколько твоя хуета тратит, раздели на тыщу рублей и узнай кол-во пенсионеров, которым можно пенсию поднять.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 10:07
  #2513 (ПС)
В других командах игроки зарплату сварщика получают, наверное? Может, действительно, в связи с этим ты мне футбол вообще смотреть запретишь? Не по социалистически же. И я в душе не ебу, что ты так с питерским клубом ко мне доебался

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 10:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2514 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
В других командах игроки зарплату сварщика получают, наверное? Может, действительно, в связи с этим ты мне футбол вообще смотреть запретишь? Не по социалистически же. И я в душе не ебу, что ты так с питерским клубом ко мне доебался
Бля, убогий Федун - личный владелец Спартака и з/п ебанному Кариоке он из своего кармана платит. Если вор, то пусть посадят.

А твоя хуйня из гос.корпорации снабжается. 6 букв на футболке немецкого клуба денег стоит.

По поводу, "клуб не выбирают" - в Манчестере - Юнайтед оф. В ФКСМ одни негры и хачи? Не будет такой хуйни, это пизда всему, революция, ебать.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:06
LastFm
  #2515 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
А ТЫ ПРО СЕВМАШ СЛЫШАЛ? А ПРО АЛМАЗ-АНТЕЙ? ЗАВЯЗЫВАЙ С ПРОВОКАЦИЯМИ!
в тебя фломастер вселился?

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 13:53
  #2516 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
В других командах игроки зарплату сварщика получают, наверное? Может, действительно, в связи с этим ты мне футбол вообще смотреть запретишь? Не по социалистически же. И я в душе не ебу, что ты так с питерским клубом ко мне доебался
Бля, убогий Федун - личный владелец Спартака и з/п ебанному Кариоке он из своего кармана платит. Если вор, то пусть посадят.

А твоя хуйня из гос.корпорации снабжается. 6 букв на футболке немецкого клуба денег стоит.

По поводу, "клуб не выбирают" - в Манчестере - Юнайтед оф. В ФКСМ одни негры и хачи? Не будет такой хуйни, это пизда всему, революция, ебать.
В половине фк страны владелец клуба ака глава региона.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 13:57
  #2517 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
В других командах игроки зарплату сварщика получают, наверное? Может, действительно, в связи с этим ты мне футбол вообще смотреть запретишь? Не по социалистически же. И я в душе не ебу, что ты так с питерским клубом ко мне доебался
Бля, убогий Федун - личный владелец Спартака и з/п ебанному Кариоке он из своего кармана платит. Если вор, то пусть посадят.

А твоя хуйня из гос.корпорации снабжается. 6 букв на футболке немецкого клуба денег стоит.

По поводу, "клуб не выбирают" - в Манчестере - Юнайтед оф. В ФКСМ одни негры и хачи? Не будет такой хуйни, это пизда всему, революция, ебать.
Я не понимаю, что ты пытаешься доказать. Лукойл явно не на ниве частного предпринимательства был создан. Распыляться кто больше пидорас: тот, кто качает ту же российскую нефть и тратит её на гастарбайтеров, наподобие Мовсисяна и Кариоки, или те, кто тратится на разных Халков и Витцелев, как то бессмысленно. И я не ярый поклонник питерского клуба, каким ты меня выставить пытаешься, просто команда не совсем безразлична, точнее то, что в ней было когда то.

Дальше вести диалог смысла не вижу

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 14:20
  #2518 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Лукойл явно не на ниве частного предпринимательства был создан.
Частная компания, на сколько помню.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 15:05
  #2519 (ПС)
-Цитата от мифоделик Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Лукойл явно не на ниве частного предпринимательства был создан.
Частная компания, на сколько помню.
Создана из слияния нескольких гос.компаний в 90-е, затем приватизирована

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 15:53
  #2520 (ПС)
Светлой памяти всех павших в неравной борьбе с советскими захватчиками((((

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 17:36
  #2521 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
А ТЫ ПРО СЕВМАШ СЛЫШАЛ? А ПРО АЛМАЗ-АНТЕЙ? ЗАВЯЗЫВАЙ С ПРОВОКАЦИЯМИ!
в тебя фломастер вселился?
это как бы ирония была

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:52
  #2522 (ПС)
-Цитата от мифоделик Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение

Ничего ты конкретного не написал, только воды налил типа "потому большинство хочет, чтобы хорошо было большинству". А меньшинство хочет, чтобы им лучше было. Ты обоснуй справедливость главенствования той или иной массы в обществе и государстве. А то "целое важнее части" только ха-ха вызывает, учитывая, что тебя про целое даже не спрашивал никто.
Во-первых, не "главенствования", а процветания. Во-вторых, когда человек сыт, обут и спокоен за завтрашний день в материальном плане, он в меньшей мере представляет угрозу для окружающих, общество становится более безопасным и развитие в таком обществе идет спокойно и гармонично. Если сытых и обутых будут единицы, а остальные голодные и озлобленные, то ни о каком развитии речи быть не может. Чтобы лучше понять, представь что ты весь такой распиздатый и успешный в модном шмотье с айфоном попадаешь в район, где дохуя неблагополучных и малоимущих семей, народ озлоблен и жаждет наживы. Ясен хуй тебя быстро оприходуют. Или ты вес такой распиздатый заезшаешь на район где все такие же распиздатые как ты - и все у всех пучком, все спокойно занимаются своими делами.

А теперь давай-ка ты обоснуй почему будет справедливым если меньшинство останется в шоколаде, а остальные продолжат бедствовать от зарплаты до зарплаты. Софистику свою себе в жопу, кстати, засунь, заморыш.

Добавлено через 11 минут 5 секунд
вот еще добавлю, чтоб до тебя - недоумка плотнее дошло, закономерность: в районах(городах), где превалирует бедность - выше уровень преступности, данные районы(города) либо развиваются медленне, либо не развиваются вовсе - деградируют. Причина тому, что бедные люди заняты поиском ресурса к существованию, вместо того чтобы объединяться за общим делом. Каждый начинает тянуть одеяло на себя, вместо того чтобы концентрироваться на реализации крупных проектов, от которых польза будет всем. Вспомни басню Крылова про лебедя, рака и щуку - каждый думал о себе - в итоге ВСЕ ОТСОСАЛИ. Так и общество состоящее в большинстве из обездоленных людей - тратит свой ресурс не на общее благо, а на "войну пауков в банке".

Все, больше тебе, унтерменшу, по этому поводу я писать не буду. Жду твоего обоснования.
Если дело только в сыт и обут, то большинство в России сыты и обуты.

Про справедливость ты так ничего и не написал. И говоришь штампами. Софистики нуль в моих сообщениях. Я даже позиции своей не высказал, а ты уже говном сочишься. Тем же и воняешь. Успокойся.
так ты выблядок контраргуементы приведешь или дальше будешь метлой чесать за то что я тебя, такого умного волоеба не понял? а то тебя не понять, почему ты считаешь справедливым чтоб большинство людей жили в говне. Ты уж либо приводи доводы, либо нахуй иди. Мне одного долбоеба эсты хватает в этой теме, ты как бы на хуй не упал.

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:54
  #2523 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от мифоделик Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

Во-первых, не "главенствования", а процветания. Во-вторых, когда человек сыт, обут и спокоен за завтрашний день в материальном плане, он в меньшей мере представляет угрозу для окружающих, общество становится более безопасным и развитие в таком обществе идет спокойно и гармонично. Если сытых и обутых будут единицы, а остальные голодные и озлобленные, то ни о каком развитии речи быть не может. Чтобы лучше понять, представь что ты весь такой распиздатый и успешный в модном шмотье с айфоном попадаешь в район, где дохуя неблагополучных и малоимущих семей, народ озлоблен и жаждет наживы. Ясен хуй тебя быстро оприходуют. Или ты вес такой распиздатый заезшаешь на район где все такие же распиздатые как ты - и все у всех пучком, все спокойно занимаются своими делами.

А теперь давай-ка ты обоснуй почему будет справедливым если меньшинство останется в шоколаде, а остальные продолжат бедствовать от зарплаты до зарплаты. Софистику свою себе в жопу, кстати, засунь, заморыш.

Добавлено через 11 минут 5 секунд
вот еще добавлю, чтоб до тебя - недоумка плотнее дошло, закономерность: в районах(городах), где превалирует бедность - выше уровень преступности, данные районы(города) либо развиваются медленне, либо не развиваются вовсе - деградируют. Причина тому, что бедные люди заняты поиском ресурса к существованию, вместо того чтобы объединяться за общим делом. Каждый начинает тянуть одеяло на себя, вместо того чтобы концентрироваться на реализации крупных проектов, от которых польза будет всем. Вспомни басню Крылова про лебедя, рака и щуку - каждый думал о себе - в итоге ВСЕ ОТСОСАЛИ. Так и общество состоящее в большинстве из обездоленных людей - тратит свой ресурс не на общее благо, а на "войну пауков в банке".

Все, больше тебе, унтерменшу, по этому поводу я писать не буду. Жду твоего обоснования.
Если дело только в сыт и обут, то большинство в России сыты и обуты.

Про справедливость ты так ничего и не написал. И говоришь штампами. Софистики нуль в моих сообщениях. Я даже позиции своей не высказал, а ты уже говном сочишься. Тем же и воняешь. Успокойся.
так ты выблядок контраргуементы приведешь или дальше будешь метлой чесать за то что я тебя, такого умного волоеба не понял? а то тебя не понять, почему ты считаешь справедливым чтоб большинство людей жили в говне. Ты уж либо приводи доводы, либо нахуй иди. Мне одного долбоеба эсты хватает в этой теме, ты как бы на хуй не упал.
Какие доводы? Я тебе простейший вопрос задал, базовый, а ты сделал всё что угодно, но не ответил. Доводы ещё какие-то просит или контраргументы. Я с тобой спорить не особо хотел)

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:54
  #2524 (ПС)
-Цитата от Вторая жизнь Эсты Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

унтерменш, я тебя постом ранее написал попунктно, ты сначала контраргумент приведи по каждой позиции, если умишка хватит, а пока своими вопросами мамку с папкой грузи, раз они тебя, скотинушку, не научили вести дискуссию, почемучка ебучая. И, кстати, ты дохуя раздухарился себя порядочным называть. Эка невидаль, чтобы безмозглый скот ставил себя в своих скотских мыслях выше людей.
у тебя комплекс неполноценности

-
Тебе не стыдно такую хуйню нести?

фломастер это все пиздато, только по-хлеще. Место вам в самом пидорском разделе форума, в который нормальная братва без бутылки не заходит. Хуле, ебать телок без альманаха никак.
не понимаю чо ты сказал да и похуй. с фломастером есть о чем общаться я правда до сих пор не понял его мысли о Путине
благодарю за содержательный ответ, гнида

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от мифоделик Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от мифоделик Посмотреть сообщение

Если дело только в сыт и обут, то большинство в России сыты и обуты.

Про справедливость ты так ничего и не написал. И говоришь штампами. Софистики нуль в моих сообщениях. Я даже позиции своей не высказал, а ты уже говном сочишься. Тем же и воняешь. Успокойся.
так ты выблядок контраргуементы приведешь или дальше будешь метлой чесать за то что я тебя, такого умного волоеба не понял? а то тебя не понять, почему ты считаешь справедливым чтоб большинство людей жили в говне. Ты уж либо приводи доводы, либо нахуй иди. Мне одного долбоеба эсты хватает в этой теме, ты как бы на хуй не упал.
Какие доводы? Я тебе простейший вопрос задал, базовый, а ты сделал всё что угодно, но не ответил. Доводы ещё какие-то просит или контраргументы. Я с тобой спорить не особо хотел)
Вась, ты сейчас пытаешься свести к тому, что твои ожидания не оправдались, потому что тебя в тупые пидоры определили, а не за то трешь, что я якобы "не ответил на вопрос". Перечитай ответы.

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:59
  #2525 (ПС)
В общем ясно всё с тобой.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.