Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,843
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2009, 19:22
  #1251 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ахуенный препод ничё не скажешь
Большинство таких преподов были членами КПСС в прошлом... недосмотрели их соответствующие органы... и не отправили в институт им. Сербского в своё время.

-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
на 1 курсе, уже с другим преподом, пожилой женщиной, доводилось беседовать на экзамене про сталинские 30-е годы надо признать, что говорил я типичнейшими штампами (за что сегодня жутко стыдно) и получил в итоге либеральные пять баллов, хоть и был юным анархистом, отрицйавшим всё и вся. только позже уже осознал губительность тех самых школьных ельцинских учебников, которые закладывают неопеределенность и озлобленность
Я кстати в годы студенчества тоже мог верить в некоторые штампы, связанные со Сталиным. Особенно если они исходят из уст профессора... но когда слушаешь истории о том что "Специалисты из Гестапо приезжали в СССР и НКВД-шники учили их как правильно пытать людей", начинаешь задумываться о вменяемости такого профессора.
Они в 70-ых писали статьи, восхваляющие партию, Ленина (и тайком практиковали антисоветчину в Самиздате под вымышленными именами).

-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
ближайший пример - бывший мой коммерческий ВУЗ - в прошлом здание завода им. Орджоникидзе, где производились знаменитые холодильники "Ока". сейчас из этих стен выходят "менеджеры", "специалисты по туризму" и прочая дрянь с липовыми корками и пробитой насквозь головой. остальные же заводы непривлекательны в плане трудоустройства, особенно микрорайонный мой, приборостроительный, который был эвакуирован сюда в годы войны из Ленинграда вместе с рабочими
Кольчугино, не? А меня хотели 5 декабря в Ковров забрать в танковые войска (спрашиваю ничё что рост 184, а мне — нормально, высокий и высшее образование, сержантом будешь ), но на пересыльном на контрольной медкомиссии забраковали из-за плоскостопия!

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
Злоумышленники взорвали памятник Ленину у Финляндского вокзала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля. Неизвестные минувшей ночью около 4.30 мск взорвали памятник Ленину у Финляндского вокзала. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на монументе образовалась воронка примерно 80х100 см
Ну и чего они добились то? Памятник отправили на реставрацию, сказали потребуется 8 млн. руб. Если поймают (хотя это маловероятно), то посадят за порчу имущества, из-за хулиганских побуждений совершённое общественно-опасным способом. Я надеюсь прокурор будет идеологически правильным человеком ( ) и на суде применив ораторский приём опишет "Сегодня взрывают памятники, завтра здания, а послезавтра ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! Ваша Честь, я прошу сурово наказать этих граждан....".
Скорее всего это кто-то из монархистов... я как-то от нехуй делать внедрился в закрытый монархический клуб в контакте, создав виртуальную анкету монархиста, со всей необходимой литературой (в разделе "Любимые книги", к примеру Солоневич "Народная монархия"). И просто охуел, когда почитал что они там пишут..... какая-то секта, в которую входят в основном психически нездоровые люди... всё время пишут об эРэФии, мол это "продолжении Совдепии", с которой нужно "покончить раз и навсегда!!!". Другие монархисты (более богобоязненные что-ли) пишут что "хватит революций уже, итак много людей полегло... подождём ещё несколько лет, быть может Господь Бог направит к нам нового Правителя" (причём пишут на полном серьёзе такое). Оказывается у них Шульгин и Гучков — монархисты-предатели! Они предали царя-батюшку((( Все были плохие, народ плохой был, монархисты того времени (которые прекрасно понимали что единственным спасением монархии на тот период было — устранение Николая Романова, неспособным управлять страной). Оказывается Гапон был эсером, который ПЕРВЫЙ выстрелил по солдатам, а те уже ответно стали защищаться, а царя батюшки (великомученика и страстотерпца) вообще не было на тот момент в Петрограде! (Я изучил миф о Гапоне, автором которого является эсер Пётр Рутенберг, который утверждал что познакомился с Гапоном в 1905 году, во время забастовки на Путиловском заводе... но вся проблема в том, что НИ ОДИН факт, описанный Рутенбергом, никакими документами или свидетельствами не подтверждается.) И оказывается связь Распутина (фактическое управление страной им) — плод информационной войны, направленной на дискредитацию царя батюшки. Вообщем, это больные люди которые создали себе идола, который был святым (а все остальные были предатели... заговоры... масоны... агенты всемирного жидовского оккупационного правительства "Ульянов и Бронштейн" и т.д.). Это мне напомнило в клубе Сталина как некоторые списывали досконально всё на Ягоду, Ежова, Берию, Хрущёва, Молотова (и всё окружение Сталина), но при этом полностью выгораживая самого Сталина!
Да... и "правильные" данные только такие! Была великая процветающая страна, но предатели Гучков и Шульгин заставили Николашку отречься (а почему к Петру I никто не приехал и не сказал "Отрекайся!", в своё время?), а потом большевики-бандиты всё разграбили и поделили!
Вообщем, памятник кто-то из этих мудачков взорвал... А вот когда восстановят монумент, вот тогда начнут кричать "Проклятые гэбисты из эРэФии восстановили памятник своему идолу!!!".

-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
да брось, этот законопроект никогда не пройдет сраных депутатов, это ни разу не демократично
Надежда умирает последней... может всё-таки к 9 мая примут... хотя вряд ли, Немцов с Новодворской тут же завопят


Добавлено через 1 час 6 минут
Бойцы Залесского летучего боевого отряда взяли на себя ответственность за взрыв памятника Ленину в Петербурге


Последний раз редактировалось Лобсанг, 1 апреля 2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2009, 23:10
  #1252 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Кольчугино, не? А меня хотели 5 декабря в Ковров забрать в танковые войска (спрашиваю ничё что рост 184, а мне — нормально, высокий и высшее образование, сержантом будешь ), но на пересыльном на контрольной медкомиссии забраковали из-за плоскостопия![/URL]
Муром. отсюда в ковровскую и владимирскую учебки призывников направляют. в Коврове говорят диковато служить - последний раз солдаты зимовали хреново и даже массовая пневмония имела место быть

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 00:09
ВКонтакте Instagram
  #1253 (ПС)
Материалы ВП СССР

Текущая аналитика "Внутреннего предиктора СССР" за 2009 год

«О текущем моменте», № 3(87), 2009 г.
Два способа борьбы с «великодержавным пессимизмом»


Оглавление:

1. О недееспособности государственного аппарата Россионии

2. Не умея совладать с кризисом, режим решил «бороться с пессимизмом»…/p>

3. «Опиум для народа»: псевдорелигии против истинной религиозности

4. Эгрегориальные религии и библейский проект порабощения человечества/p>

5. Иной способ борьбы с пессимизмом и его перспективы


«О текущем моменте», № 1(85), 2009 г.
«Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный»??? — есть ли альтернатива?



Оглавление:

1. Место культуры в спектре общебиологических явлений

2. Генетически запрограммированный познавательно-творческий потенциал человека и характер культуры

3. Методология познания и творчества: как таковая, иллюзия её освоения и освоение

3.1. Методология познания и творчества как таковая

3.2. Методология: иллюзия освоения и освоение

3.2.1. Суть проблемы

3.2.2. Некоторые организационно-политические аспекты перехода к культуре на основе общедоступности методологии познания и творчества

3.2.3. Иллюзия освоения: иллюстрации

4. Некоторые перспективы жизни без освоения методологии

5. Некоторые «задачки» для освоения методологии


http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit09-04.html

offline
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 10:54
  #1254 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение

Ну и чего они добились то? Памятник отправили на реставрацию, сказали потребуется 8 млн. руб. Если поймают (хотя это маловероятно), то посадят за порчу имущества, из-за хулиганских побуждений совершённое общественно-опасным способом.....

Добавлено через 1 час 6 минут
Бойцы Залесского летучего боевого отряда взяли на себя ответственность за взрыв памятника Ленину в Петербурге
хотелось бы надеяться, что отреставрируют. однако, могут ведть и на кризис сослаться, а потом про этот памятник и вовсе забыть

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1255 (ПС)
Проханов вот довольно интересную статью написал.


Александр Проханов
ПРОЕКТ «КАДЫРОВ»


Я побывал на чеченских войнах: на Первой и на Второй. Самый красивый советский город Кавказа — Грозный, был превращен в Луну, мертвенно-серую, с кратерами, острыми скалами, грудами метеоритов. Одни развалины были разбросаны фугасными взрывами, другие сжаты и стиснуты вакуумными бомбами. Ни души. Только расщепленные снарядами деревья поднимали к небу обломанные черные руки, молили то ли о милосердии, то ли о возмездии. Боевая машина, искря о камни, проносилась на дикой скорости, наполняя руины визгом и грохотом.

Сегодняшний Грозный поражает изысканной красотой, благородством и возвышенным стилем. Проспекты современных, построенных гармонично домов. Стеклянные кристаллы государственных учреждений, больниц, университетов. Торжественная, устремленная к небу мечеть с хрустальными люстрами, озаряющими мозаики, орнаменты из благородного камня. Памятники, площади с фонтанами, молодые сады и скверы. И повсюду люди, ладные, хорошо одетые, с открытыми, светлыми лицами.

К чему ни прикоснись: частная беседа или телевизионный канал, эстрадный концерт или встреча с интеллигенцией, служба в православном храме или разговор с муфтием, — везде ощутим дух возрождения, преодоление ужасной поры, пассионарная устремленность в будущее.

Возникает ощущение, что жизнь в современной Чечне осуществляется по незримому плану. Реализуется какой-то продуманный, глубокий проект. Архитектурный стиль и композиция заново возведенных кварталов. Отсутствие игорных заведений и обилие детей на улицах. Песни о мужестве, добре, красоте и переполненные интернет-кафе. Выход из лесов бородатых, изнуренных боевиков, уставших от вертолетных атак и засад спецназа, и возвращение, пусть еще малыми порциями, русских, которым предоставляют квартиры, дают работу в университетах и клиниках. Повсюду, на всех уровнях, непрерывный упорный рост, какой бывает только при осмысленном, многомерном планировании. И хочется понять, кто планирует? Где стратегический центр? Какая группа "высоколобых" советников добивается этого гармоничного взращивания, сочетая традицию и авангард, материальное и духовное, централизм и ощущение свободы и без- опасности? Не находишь стратегического центра. Не угадываешь "тайных советников". Кто-то невидимый, как Господь Бог, управляет этим гармоничным ростом.

В Чечне случилось чудо. В пекле войны и бойни, не имевших конца, возник человек — Ахмат Кадыров. Из рода муфтиев и духовидцев, носитель духовного сана, он с оружием сражался всю Первую войну с "федералами", нанося поражения бессильной российской власти, которая заключила унизительный мир в Хасавюрте. После вторжения Басаева в Дагестан война возобновилась с удвоенной свирепостью. Ахмат Кадыров, видя, как истребляется чеченский народ, как перемалываются города и селенья необоримой военной машиной, по наущению свыше, прозрел. Только отказ от безумных мечтаний создать независимую Великую Ичкерию, оторвать от России Северный Кавказ, террористическими ударами сломать хребет хрупкой российской государственности, — только отказ от этого спасет чеченский народ. Одновременно убережет и Россию, которая, после развала СССР, продолжала разваливаться по Волге и Уралу.

Он принял жертвенное решение — обратился к народу с мирной проповедью, проповедуя мир с Россией, убеждая прекратить кровопролитие. Отвращал народ от боевиков и иностранных наемников, повернул оружие против Басаева и Масхадова. Это был духовный подвиг, жертва, принесенная народу Чечни и Государству Российскому. Жертва, на которую способен только великий, осененный свыше человек, знающий о своей неминуемой гибели и не отступающий от священной цели. Такими были Ганди, Мартин Лютер Кинг и Нельсон Мандела. Такие подвижники, ценою собственной жизни, меняют ход истории, сберегают цивилизацию, исполняют среди кромешной реальности заветы святости и добра.

Ахмат Хаджи Кадыров — герой чеченского народа и герой Государства Российского, национальный чеченский лидер и великий российский государственник.

Его сын Рамзан Кадыров продолжает отцовское дело. Оно, это возвышенное, соответствующее Божественному замыслу дело и является незримой силой, что подняла из развалин Грозный, укротила ненависть и боль, направила чеченский народ к вершинам национального процветания. Проект "Кадыров" не исчерпывается миллиардами из федеральной казны, умными экономистами и смышлеными политиками. Главное в этом "проекте" — любовь лидера к своему народу, жертвенное служение, упование на Божественный Помысел.

Первого и второго Президентов Чечни ненавидят российские либералы, ибо оба Кадырова разгромили те силы, что стремились к развалу России, спонсировались Западом, были объектами правозащитной деятельности Ковалева и Новодворской. К обоим Кадыровым с неприязнью относятся русские националисты, в которых не заживает травма, нанесенная русскому народу, — цветение современной Чечни происходит на фоне длящихся русских бед. Но почему среди российских регионов нет ни одного губернатора, который возлюбил бы свой народ, как Кадыровы? Эти русские губернаторы приходят править для того, чтобы на второй день после инаугурации скупать для себя леса и земли. Оседлать "нефтянку". Сесть на федеральный бюджет. С равнодушием глядеть, как спивается народ, как плачет он кровавыми слезами, как беспризорных детей отлавливают торговцы органами, как лежат незапаханные поля и стоят руины заводов.

Развитие, к которому мы призывали власть и которое так и не состоялось, включает в себя не только миллиарды нефтедолларов, высоколобых концептуалистов и политическую волю. Оно включает в себя беззаветную любовь к народу и Родине, за которую настоящий лидер готов отдать свою жизнь. Ту жертвенную любовь, которую продемонстрировал Ахмат Хаджи Кадыров и которую унаследовал от отца его сын.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/802/11.html

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 12:28
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1256 (ПС)
Это первоапрельская шутка? Для тех людей кто там никогда не был, может и показатся, что там всё так цветет и благоухает

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 12:34
  #1257 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Проханов вот довольно интересную статью написал.
пересластил как всегда чаёк свой политический, но видно, что от души. я бы под пистолетом так писать не стал, если б сомневался в собственной искренности.

я вот тем временем общаюсь с натовкой и у нее в авторитете вот такой мужичок:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бжезинский

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 12:41
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1258 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
я вот тем временем общаюсь с натовкой и у нее в авторитете вот такой мужичок:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бжезинский
ого, она тебя за человека считает?

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,843
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 12:48
  #1259 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
Муром. отсюда в ковровскую и владимирскую учебки призывников направляют. в Коврове говорят диковато служить - последний раз солдаты зимовали хреново и даже массовая пневмония имела место быть
Охренеть... это значит мне повезло конкретно. Ещё слышал с этого призыва будут бывших зеков призывать (у кого погашена судимость).

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
хотелось бы надеяться, что отреставрируют. однако, могут ведть и на кризис сослаться, а потом про этот памятник и вовсе забыть
Кстати да, сейчас прикрываются кризисом где надо и где не надо...

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Проханов вот довольно интересную статью написал
Действительно хорошая статья
Почаще бы Проханов выступал на всяких встречах, да форумах, организованных ЕР. Только вот я сомневаюсь что губернаторы будут прислушиваться к нему.
А вот вопрос "почему так происходит" остаётся открытым... вроде бы "идеология" одна... неужто дело в менталитете...?

-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Это первоапрельская шутка? Для тех людей кто там никогда не был, может и показатся, что там всё так цветет и благоухает
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
пересластил как всегда чаёк свой политический, но видно, что от души. я бы под пистолетом так писать не стал, если б сомневался в собственной искренности
Нет ребят, статья на самом деле хорошая. Да, она может наталкивать на определённые русофобские мысли что-ли, но задуматься над этим надо. Хоть я сам в Чечне не был, но вот показывали как всё там отреставрировали, что покрасивее чем в Сочи будет.........

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 13:52
  #1260 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ого, она тебя за человека считает?
нас даже двумя волосками связывает нелюбовь к "Единой России"

-
Нет ребят, статья на самом деле хорошая. Да, она может наталкивать на определённые русофобские мысли что-ли, но задуматься над этим надо. Хоть я сам в Чечне не был, но вот показывали как всё там отреставрировали, что покрасивее чем в Сочи будет.........
не плохая ни в коем разе, просто в современном циничном мире подобную патетику видеть не совсем привычно. но он дерзостью и сарказмом в эфирах компенсирует сполна свою писательскую замороченность.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1261 (ПС)
Доренко вот красиво разложил по поводу того, как вознаградили себя члены правлений крупных банков, за счёт средств, пущенных государством на спасение банковской системы.


Есть с кого делать жизнь...

Я накануне попросил профессора Кричевского итог мне подвести по нескольким крупным банкам - сколько, мол, банкиры деньжат себе дали бонусами-вознаграждениями по итогам 2008 года.
Профессор насчитал по открытым данным. Мне понравилось очень. Смесь гордости и восторга, нежности и восхищения. Мы их спасали всенародно - банковскую систему. Они себя за это отблагодарили:

1. Сбербанк

http://www.sbrf.ru/ru/about/forinvestors/issuer_info/ - там, где отчетность за IV квартал.

Сумма выплат членам Правления банка за 2008 год (заработная плата, премии) составила 933 612 734 руб. На каждого из 23 членов правления пришлось по 40,591 млн. рублей.

2. ВТБ
По отчетности "мутная" информация: http://www.vtb.ru/rus/docs/_news/d6781/d6788/d6011/1000q...final).pdf
Якобы, в IV квартале прошлого года 11 членам правления выплачено 131 450,9 тыс. рублей в виде и зарплат, и премий (по 11,958 млн. рублей на рыло). Однако информации о зарплатах естественно нет. Допустимо считать, что это бонусы и есть.

3. Газпромбанк.
Совет директоров (12 человек) (в т.ч. господа Сенкевич-мл. и А.Б.Миллер)
Сумма доходов (вознаграждений), выплаченных ГПБ (ОАО) всем членам Совета директоров в 2008 году: 735,054 млн. рублей.
По 61,3 млн. рублей на каждое из 12 рыл.
Правление того же Газпромбанка (14 человек)
Сумма доходов (вознаграждений), выплаченных ГПБ (ОАО) всем членам Правления Банка в 2008 году: 1005,9 млн. рублей.
По 71,9 млн. на каждое из 14 рыл.
http://www.gazprombank.ru/rus/about/issuer_report/ (отчетность за 4 квартал 2008 года, далее по оглавлению).

4. Россельхозбанк.
По итогам 2008 года членам правления выплачено вознаграждение в сумме 187,481 млн. рублей
-по 20,831 млн. каждому из 9 членов правления.

5. Банк Москвы.
http://www.bm.ru/ru/about/reports/issuer_info/quarterly_report/
Существенный рост размера вознаграждения членам правления в кризисном году.
А именно: в 2007 году – 478 917 911 рублей.
А в 2008 году – 874 525 323 рубля, прирост на 83%.
В 2008 году по 67,271 млн. рублей на каждого из 13 членов правления.

6. Альфа-банк. - информация закрыта

7. ВТБ-24.
По результатам 2008 года (http://www.vtb24.ru/f/1/about/info/results/vtb24_quart_4_2008.pdf) 9 членам правления в виде премий выплачено 155,404 млн. рублей (по 17,267 млн. рублей на рыло).

8. Райффайзенбанк.
За четвертый квартал выплачено 23186970 рублей или по 3 312,4 тыс. рублей на каждого из 7 членов правления. (http://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/about...4_2008.pdf)

9. Росбанк.
По итогам 2008 года выплачено 541 685 тыс. рублей или по 67,710 млн. рублей на каждого из 8 членов правления.
Очень интересно: http://www.rosbank.ru/common/img/uploaded/files/IR/repor...72q084.pdf
Там, где про среднесписочную численность сотрудников и оплату труда.
По итогам 2008 года на оплату труда было направлено 1810062 тыс. рублей, а средняя численность по году составила 15690 человек. Получается, что один банкир ежемесячно получал 9 614 рублей! Или в отчете напортачили, или в черную платят, через схемы.

http://rasstriga.livejournal.com/37566.html

offline
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 15:02
  #1262 (ПС)
я недавно посмотрел ролик - Большое Американское шоу... Раньше был ярым антикомунистом... Теперь всё понял... Желею что мы развалили то что строили наши деды

кто не видел, и кому интересен ролик вот ссыль в контакте - http://vkontakte.ru/video3529874_95872202

Всем советую. Этот ролик изменил мои взгляды на мир.

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 15:39
ВКонтакте Instagram
  #1263 (ПС)
-Цитата от Razum Посмотреть сообщение
я недавно посмотрел ролик - Большое Американское шоу... Раньше был ярым антикомунистом... Теперь всё понял... Желею что мы развалили то что строили наши деды

кто не видел, и кому интересен ролик вот ссыль в контакте - http://vkontakte.ru/video3529874_95872202

Всем советую. Этот ролик изменил мои взгляды на мир.
сколько тебе лет?


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Проханов вот довольно интересную статью написал.


Александр Проханов
ПРОЕКТ «КАДЫРОВ»


Я побывал на чеченских войнах: на Первой и на Второй. Самый красивый советский город Кавказа — Грозный, был превращен в Луну, мертвенно-серую, с кратерами, острыми скалами, грудами метеоритов. Одни развалины были разбросаны фугасными взрывами, другие сжаты и стиснуты вакуумными бомбами. Ни души. Только расщепленные снарядами деревья поднимали к небу обломанные черные руки, молили то ли о милосердии, то ли о возмездии. Боевая машина, искря о камни, проносилась на дикой скорости, наполняя руины визгом и грохотом.

Сегодняшний Грозный поражает изысканной красотой, благородством и возвышенным стилем. Проспекты современных, построенных гармонично домов. Стеклянные кристаллы государственных учреждений, больниц, университетов. Торжественная, устремленная к небу мечеть с хрустальными люстрами, озаряющими мозаики, орнаменты из благородного камня. Памятники, площади с фонтанами, молодые сады и скверы. И повсюду люди, ладные, хорошо одетые, с открытыми, светлыми лицами.

К чему ни прикоснись: частная беседа или телевизионный канал, эстрадный концерт или встреча с интеллигенцией, служба в православном храме или разговор с муфтием, — везде ощутим дух возрождения, преодоление ужасной поры, пассионарная устремленность в будущее.

Возникает ощущение, что жизнь в современной Чечне осуществляется по незримому плану. Реализуется какой-то продуманный, глубокий проект. Архитектурный стиль и композиция заново возведенных кварталов. Отсутствие игорных заведений и обилие детей на улицах. Песни о мужестве, добре, красоте и переполненные интернет-кафе. Выход из лесов бородатых, изнуренных боевиков, уставших от вертолетных атак и засад спецназа, и возвращение, пусть еще малыми порциями, русских, которым предоставляют квартиры, дают работу в университетах и клиниках. Повсюду, на всех уровнях, непрерывный упорный рост, какой бывает только при осмысленном, многомерном планировании. И хочется понять, кто планирует? Где стратегический центр? Какая группа "высоколобых" советников добивается этого гармоничного взращивания, сочетая традицию и авангард, материальное и духовное, централизм и ощущение свободы и без- опасности? Не находишь стратегического центра. Не угадываешь "тайных советников". Кто-то невидимый, как Господь Бог, управляет этим гармоничным ростом.

В Чечне случилось чудо. В пекле войны и бойни, не имевших конца, возник человек — Ахмат Кадыров. Из рода муфтиев и духовидцев, носитель духовного сана, он с оружием сражался всю Первую войну с "федералами", нанося поражения бессильной российской власти, которая заключила унизительный мир в Хасавюрте. После вторжения Басаева в Дагестан война возобновилась с удвоенной свирепостью. Ахмат Кадыров, видя, как истребляется чеченский народ, как перемалываются города и селенья необоримой военной машиной, по наущению свыше, прозрел. Только отказ от безумных мечтаний создать независимую Великую Ичкерию, оторвать от России Северный Кавказ, террористическими ударами сломать хребет хрупкой российской государственности, — только отказ от этого спасет чеченский народ. Одновременно убережет и Россию, которая, после развала СССР, продолжала разваливаться по Волге и Уралу.

Он принял жертвенное решение — обратился к народу с мирной проповедью, проповедуя мир с Россией, убеждая прекратить кровопролитие. Отвращал народ от боевиков и иностранных наемников, повернул оружие против Басаева и Масхадова. Это был духовный подвиг, жертва, принесенная народу Чечни и Государству Российскому. Жертва, на которую способен только великий, осененный свыше человек, знающий о своей неминуемой гибели и не отступающий от священной цели. Такими были Ганди, Мартин Лютер Кинг и Нельсон Мандела. Такие подвижники, ценою собственной жизни, меняют ход истории, сберегают цивилизацию, исполняют среди кромешной реальности заветы святости и добра.

Ахмат Хаджи Кадыров — герой чеченского народа и герой Государства Российского, национальный чеченский лидер и великий российский государственник.

Его сын Рамзан Кадыров продолжает отцовское дело. Оно, это возвышенное, соответствующее Божественному замыслу дело и является незримой силой, что подняла из развалин Грозный, укротила ненависть и боль, направила чеченский народ к вершинам национального процветания. Проект "Кадыров" не исчерпывается миллиардами из федеральной казны, умными экономистами и смышлеными политиками. Главное в этом "проекте" — любовь лидера к своему народу, жертвенное служение, упование на Божественный Помысел.

Первого и второго Президентов Чечни ненавидят российские либералы, ибо оба Кадырова разгромили те силы, что стремились к развалу России, спонсировались Западом, были объектами правозащитной деятельности Ковалева и Новодворской. К обоим Кадыровым с неприязнью относятся русские националисты, в которых не заживает травма, нанесенная русскому народу, — цветение современной Чечни происходит на фоне длящихся русских бед. Но почему среди российских регионов нет ни одного губернатора, который возлюбил бы свой народ, как Кадыровы? Эти русские губернаторы приходят править для того, чтобы на второй день после инаугурации скупать для себя леса и земли. Оседлать "нефтянку". Сесть на федеральный бюджет. С равнодушием глядеть, как спивается народ, как плачет он кровавыми слезами, как беспризорных детей отлавливают торговцы органами, как лежат незапаханные поля и стоят руины заводов.

Развитие, к которому мы призывали власть и которое так и не состоялось, включает в себя не только миллиарды нефтедолларов, высоколобых концептуалистов и политическую волю. Оно включает в себя беззаветную любовь к народу и Родине, за которую настоящий лидер готов отдать свою жизнь. Ту жертвенную любовь, которую продемонстрировал Ахмат Хаджи Кадыров и которую унаследовал от отца его сын.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/802/11.html
если не привязывать конкретно к гео политике - превосходная статья.

связан ли он с КОБ ?

ход мыслей схож.


Последний раз редактировалось Хлысти, 2 апреля 2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 15:55
  #1264 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
сколько тебе лет?
мне пятнадцать и я конченый айбол. А ещё ебусь в жопу с Драго и Стимом

А вообще какая разница сколько мне лет?

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 16:11
ВКонтакте Instagram
  #1265 (ПС)
-Цитата от Razum Посмотреть сообщение
мне пятнадцать и я конченый айбол. А ещё ебусь в жопу с Драго и Стимом
ууууу

продолжай быть ярым антикоммунистом, у тебя неплохо получается,они примерно так и проводят свой досуг\трудовые будни.

-
А вообще какая разница сколько мне лет?
на этом вопросе хорошо раскрываются.

не так как ты, но тем не менее.

хотя дальше большого американского шоу ты не дойдешь.

тебе ебанутый политический комикс изготовленных по принципам цайтгайста пропутинской командой (или что там было) сунули - ты не антикоммунист (надо понимать, малолетний долбоеб который дальше стима с драгой не зашел, того просто отпугивает незнакомое)

тебе дадут другой комикс - ты и в него поверишь.

так и будешь без ориентиров метаться как воздух над атлантическим.

не пиши сюда.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
если не привязывать конкретно к гео политике - превосходная статья.

связан ли он с КОБ ?

ход мыслей схож.
Нет, с КОБ он не связан никак.

На самом деле, КОБ эти твои странноватые немного ребята. Я вот вводную лекцию их курса смотрел и довольно противоречивые впечатления остались. Про Сталина он там вообще что-то непонятное городил, будто тот был внедрён в большевистскую организацию Русской Армией. Ну и по поводу того, что евреями, посредством процедуры обрезания, тысячелетиями правят египетские жрецы — тоже довольно экстравагантная мысль.

И ещё книжку их какую-то читал и меня там удивили очень их лингвистические нововведения, противоречащие действующим правилам русского языка.


Добавлено через 10 минут
Михаил Горбачев обвинил страны Запада в невыполнении данных лично ему обещаний не расширять НАТО

Бывший президент СССР Михаил Горбачев подверг резкой критике расширение Североатлантического альянса на Восток и обвинил страны Запада в невыполнении данных ранее ему лично обещаний. Он напомнил, что ФРГ, США и другие западные страны после воссоединения Германии в 1990 году обещали ему, что "НАТО не продвинется на Восток ни на один сантиметр", сообщает DW-World.

Однако американцы, по его словам, не выполнили этого обещания, а немцы проявили к этому безразличие. "Возможно даже, они потирали руки, радуясь, как удачно им удалось надуть русских", - заметил бывший советский президент. - Однако это привело к тому, что "русские уже не верят западным обещаниям".

http://newsru.com/russia/02apr2009/gorby.html


Как такой идиот вообще к власти мог придти, а?


Добавлено через 17 минут
Похоже идиоты решили объявить крестовый поход против Ленина. Видимо, идиоты собираются в условиях кризиса лишить свои регионы последних финансовых средств.


В РФ нанесен ущерб еще одному изображению Ленина

В Пятигорске осквернили и уничтожили портрет Ленина, нанесенный на скалы

В Пятигорске неизвестная группа злоумышленников осквернила памятник федерального значения - наскальное изображение Ленина, выполненное в 1925 году. По информации управлении культуры администрации Пятигорска, акт вандализма был совершен 23-24 марта в районе «Ленинских скал».

Портрет Ленина, который был хорошо виден с канатной дороги, полностью уничтожен. Изображение вождя, выполненное в красно-белом цвете, было закрашено черной краской. На лбу вождя вандалы нарисовали фашистский крест, сообщает ИнтерФакс. Рядом с изображением появились оскорбительные надписи, в том числе направленные против евреев. Внизу было написано: «Портрет уничтожен фашистами в 2009 году».

Сейчас мэрия Пятигорска решает вопрос о восстановлении изображения вождя Наскальный портрет Ленина в Пятигорске является памятником федерального значения.

http://www.aif.ru/society/news/32693

Что характерно, акт вандализма был совершён неделю назад, а обратили внимание на него только сегодня.


Последний раз редактировалось Волхв, 2 апреля 2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:08
ВКонтакте Instagram
  #1267 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
На самом деле, КОБ эти твои странноватые немного ребята. Я вот вводную лекцию их курса смотрел и довольно противоречивые впечатления остались. Про Сталина он там вообще что-то непонятное городил, будто тот был внедрён в большевистскую организацию Русской Армией. Ну и по поводу того, что евреями, посредством процедуры обрезания, тысячелетиями правят египетские жрецы — тоже довольно экстравагантная мысль.
не знаю, не знаю дружище, терзают смутные сомнения.

по мне - очень складно.

продвигаюсь дальше вводных лекций.

насчет внедрений - не видел, насчет правления глобальной мафией, берущей истоки из древнего жречества - самое трезвое обьяснение.

и не сказать что редкое.

будем посмотреть.

-
В Пятигорске осквернили и уничтожили портрет Ленина, нанесенный на скалы
немного не понимаю, разве националисты разрушают то что должны беречь?

или это такие руссофобы которые следуют советам адольфа в прямом смысле?

типо уничтожить всех славян?

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:15
  #1268 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю дружище, терзают смутные сомнения.

по мне - очень складно.

продвигаюсь дальше вводных лекций.

насчет внедрений - не видел, насчет правления глобальной мафией, берущей истоки из древнего жречества - самое трезвое обьяснение.

и не сказать что редкое.

будем посмотреть.



немного не понимаю, разве националисты разрушают то что должны беречь?

или это такие руссофобы которые следуют советам адольфа в прямом смысле?

типо уничтожить всех славян?
а что они должны беречь?

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:21
ВКонтакте Instagram
  #1269 (ПС)
историю своей страны и труды своих предков.

или на 70 лет, по логике вандалов, в стране жили только орки, половину населения страны посадив в лагеря а другую расстреляв?

тогда, конечно, взрыв памятника - это безусловно БОРЬБА.

Я вот поинтереснее истории слышал, как в прямом эфире с позднером гайдар, упоминая, что и отец его состоял в партии и воевал, и он сам был комсомольцем а затем шел в правительство, говорил прямо, что специально он, и такие же как он, пробивались в верхние эшелоны власти для того, чтобы изнутри разрушать систему.

а кто то вообще в эфире позволил себе рассказывать, что это старики во всем виноваты, к ним не должно быть никаких снисхождений, вообще они должны страдать и умереть, а вот когда они умрут - тогда заживем хорошо.

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:24
  #1270 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
историю своей страны и труды своих предков.

или на 70 лет, по логике вандалов, в стране жили только орки, половину населения страны посадив в лагеря а другую расстреляв?

тогда, конечно, взрыв памятника - это безусловно БОРЬБА.

Я вот поинтереснее истории слышал, как в прямом эфире с позднером гайдар, упоминая, что и отец его состоял в партии и воевал, и он сам был комсомольцем а затем шел в правительство, говорил прямо, что специально он, и такие же как он, пробивались в верхние эшелоны власти для того, чтобы изнутри разрушать систему.

а кто то вообще в эфире позволил себе рассказывать, что это старики во всем виноваты, к ним не должно быть никаких снисхождений, вообще они должны страдать и умереть, а вот когда они умрут - тогда заживем хорошо.
историю своей страны должен знать любой нормальный человек

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1271 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
а что они должны беречь?
В августе сорок второго пятнадцать советских бойцов во главе с лейтенантом Дубовиком на склонах Машука, недалеко от ленинского портрета, дали бой прорвавшимся в город фашистским танкам с десантом автоматчиков. Бесстрашные воины самоотверженно отбивали атаки превосходящих сил врага, сумели их задержать, дав госпиталям возможность эвакуироваться. Портрет Ленина на скале морально и психологически поддерживал бойцов.

Гитлеровцы пытались уничтожить портрет Ленина и символику Страны Советов, под страхом смерти запретили подходить к ним. А люди не только приходили, но и оставляли у подножия символов живые цветы. Не помогли и выставленные гитлеровцами автоматчики, которые расстреляли портрет. Израненный и пробитый, он продолжал жить.

А сегодняшняя погань завершила то, чего не получилось тогда у гитлеровцев. И к кому эту шваль можно приравнять?


Добавлено через 16 минут
В ЖЖ флэшмоб небольшой устроили по поводу взрыва памятников: http://net-livejournal.livejournal.com/463328.html

«Раз эта сволочь взрывает наши памятники - это значит что идея по-прежнему жива» ©


Последний раз редактировалось Волхв, 2 апреля 2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:18
  #1272 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Нет, с КОБ он не связан никак.

На самом деле, КОБ эти твои странноватые немного ребята. Я вот вводную лекцию их курса смотрел и довольно противоречивые впечатления остались. Про Сталина он там вообще что-то непонятное городил, будто тот был внедрён в большевистскую организацию Русской Армией. Ну и по поводу того, что евреями, посредством процедуры обрезания, тысячелетиями правят египетские жрецы — тоже довольно экстравагантная мысль.

И ещё книжку их какую-то читал и меня там удивили очень их лингвистические нововведения, противоречащие действующим правилам русского языка.
тоже, кстати, хромающую слегка орфографию замечал в статьях и лекциях

теория у них сама по себе довольно расплывчатая, особенно в касающихся "бога" местах. те же "эгрегоры" отдают псевдонаучностью (эдакие философские мыслеобразы из 19 века, подкрепленные схемами), но в общем и целом стремления правильные. настораживает еще момент типа "давайте-ка, чуваки, вступайте в нашу партию, мы все придумали и создали уже, а на коммунистов, у которых громадный электорат, нассать. ну их, этих говнопатриотических Макашовых и Анпиловых, к чертовой матери - сами справимся".

вопреки существующим минусам учения, у среднестатистического хомо эрефиуса после просмотра курса по крайней мере резко понизится уровень зомбации. к тому же КПЕ открыта для диалога, сотрудничества. изыскания у них чересчур смелые местами и это куда козырнее и перспективнее всяческих ортодоксальных марксистов, у которых напрочь отсутствует гибкость ума и созидательное начало. я бы даже не постеснялся создать единый фронт на базе подобной четкой объединяющей доктрины

offline
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:36
  #1273 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
ууууу

продолжай быть ярым антикоммунистом, у тебя неплохо получается,они примерно так и проводят свой досуг\трудовые будни.



на этом вопросе хорошо раскрываются.

не так как ты, но тем не менее.

хотя дальше большого американского шоу ты не дойдешь.

тебе ебанутый политический комикс изготовленных по принципам цайтгайста пропутинской командой (или что там было) сунули - ты не антикоммунист (надо понимать, малолетний долбоеб который дальше стима с драгой не зашел, того просто отпугивает незнакомое)

тебе дадут другой комикс - ты и в него поверишь.

так и будешь без ориентиров метаться как воздух над атлантическим.

не пиши сюда.
ты дурачок Такой взрослый типа Ты читай внимательно мои сообщения, я сказал что Раньше был "антикомунистом", но после просмотра ролика понял что СССР на самом деле отличная продуманная политика. Сечёшь?
И вообще ведёшь себя как олень. смотреть смешно внимательнее в сообщения)))


Добавлено через 2 минуты
Всем нормальным людям советую ещё посмотреть полнометражный фильм в стиле "Большого Американского шоу", называется - "Дух времени"


Последний раз редактировалось Полипроповедник, 2 апреля 2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1274 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
тоже, кстати, хромающую слегка орфографию замечал в статьях и лекциях
Да не, это не орфография хромает, у них это именно их собственные лингвистические нововведения.

У них в самом начале одной из главных книг их — «Мёртвая вода» — вот такое вот написано:


ПОЯСНЕНИЕ
О грамматике
В предъидущем абзаце написание «изходных», а не «исходных» — это не опечатка. Ныне действующая орфо-графия, подъигрывая шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими соглас-ными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл. По этим же причинам лучше писать «подъиг¬ры¬вать», «предъис¬то¬рия» и т.п. вопреки той шепеляво-безсмысленной “орфо¬гра¬фии”, которой всех учили в школе. Поскольку возприятие на слух различий в звучании «е» и «ять», «и» и «i» к настоящему времени стёрлось и они отсутствуют в разкладке клавиатуры, то о существовании этих букв как выразительниц смысла мы напоми-наем по мере необходимости, сохраняя в большинстве случаев в написании «е» и «и», соответственно.
Кроме того, в ряде случаев в длинных предложениях, в наших работах могут встречаться знаки препинания, постановка которых не предусмотрена ныне действующей грамматикой, но которые лучше поставить в текст, по-скольку их назначение — разграничивать разные смысловые единицы в составе длинных фраз, что должно упро-щать их возприятие. Той же цели — объединению нескольких слов в единицу носительницу смысла — служат и сквозные подчёркивания и выделения части текста в предложении курсивом.
О необходимости перехода к смыслвыражающей орфографии в материалах Концепции общественной безо-пасности см. работу “Язык наш: как объективная данность и как культура речи” и, в частности, разделы: 2. “Смысл слов и смысл речи” и 3.3.3. “Культура речи в Концепции общественной безопасности”. (Поя¬с¬не¬ние “О грамматике” добавлено в 2004 г.).


Я вот после такого как-то не могу серьёзно к людям отнгоситься.

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:55
ВКонтакте Instagram
  #1275 (ПС)


да парнишка тут таки и цайтгайста пропихнул, я знал.

сейчас он будет делится сенсационными заявлениями с любым.

и ничего что все остальные так же знают УНИКАЛЬНЕЙШУЮ информацию.

ну, хочешь сорвать все покровы за раз? рассказать как оно на самом деле?

тогда я говорю, пиши в темах где обсуждают анальную еблю со стимом драгой и прочей рэпотой, дурень ты ебучий, смайлики он блядь ставит. хуле внимательней в сообщения - ты мало того что долбоеб, так еще и умного пытаешься включить, мол не понял тебя никто?

не понимаешь что ответ на вопрос - сколько тебе лет -
-
мне пятнадцать и я конченый айбол. А ещё ебусь в жопу с Драго и Стимом
тебя сразу же характеризует как малолетнего ебанько?

не понимаешь что всем похуй до цайтгайста ибо это попса для доверчивых школьников, призванная лишь проверить настроения в обществе и выявить очаги сопротивления?

не понимаешь что твои метания основанные на каких то отголосках эхо будут продолжаться еще очень долго?

не пиши сюда.

все нормальные люди разберутся без тебя.

не пиши сюда, я тебе говорю, по хорошему.

-
я сказал что Раньше был "антикомунистом", но после просмотра ролика понял что СССР на самом деле отличная продуманная политика.
но вообще это замечательно, за 18 минут какой то срывающепокровной хуйни поменять так мнение - это прекрасно.

насколько же убежденный пред нами был ярый коммунист.

на топике нужно цензор поставить, чтобы в него могли писать только те кому исполнилось 18

и потом еще надо будет запускать тест с вопросами про репрессии и миллиард лично сожранных.


Последний раз редактировалось Хлысти, 2 апреля 2009 в 22:16.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: коммунизм, Политика, СССР
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Хип-Хоп Новая История часть 2!!! Глазастый Русский рэп 94 19 сентября 2018
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Первобытно-общинный строй. История, перспективы развития. Обсуждения Шумный Безбашенное общение 14 15 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.