Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 8,003
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:53
  #4826 (ПС)
а раньше никто про низкий уровень игроков не заикался, все были довольны и с умными лицами продлевали весь этот скам.
зато сейчас всем похуй на то, что команда встает через 20 минут игры, стеночек и забеганий нет, а титов с ананко даже не ассистенты тренера, а болванчики, которых обводить надо, во всем этом тоже игроки виноваты

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:00
ВКонтакте
  #4827 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Посыл Родионова, в том, что Спартак, расставшись с 6 игроками основного состава, вероятно, иностранцами, будет бороться за выживание и не вылетит. Посмотрим.
http://www.twitlonger.com/show/n_1snpmqk

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,605
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:12
ВКонтакте
  #4828 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Бляяя. Тут так много написано. Не всё ещё прочитал. Но уже охота высказаться. Какой блять слабый состав у нас? Если у нас слабым состав назвать, то какой у других тогда?
У Ростова сильный состав? У Анжи сильный состав? У Кубани может? С ними конечно же Аленичев у руля феерил, да? Чё за хуйню пишите то?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Карпин с этим составом в Лиге Чемпионов играл, окей.

Добавлено через 13 минут 23 секунды
Аленичев ахуенный блять. Ну нет игры с пятью защитниками ёбаный пиздец. Поменяй ты расстановку хотя бы.
4-1-2-1-2. Вот спартаковский футбол. А не стеночки блять твои.
Ребров; Комбаров - Таски - Боккетти - Паршивлюк; Глушаков; Промес - Озбилич (Зуев); Попов; Давыдов - Зе. Чё так сложно что ли?
Блять. Я в ахуе.
Ты когда пишешь,складывается ощущение что тебе 19 лет не более...

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:14
  #4829 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

Конечно, его посыл был расчитан на таких как ты, которые хотели услашать то что услашали, порадовались, похлопали в ладоши и пошли наебаные ждать приближающегося ветра перемен
А ты чего ждал? Что Федун сегодня выставит Спартак на продажу или очередного тренера поменяет? Заебала эта Санта-Барбара. Я Родионову верю. Можете в конце сезона мне это в упрёк поставить, по хуй.
если только роснефть, но сечину и ко похуй на спорт, у них другая нагрузка в экономике
Роснефть в хоккейный ЦСКА плотно вкладывается, сейчас по финансированию разве что сосиска им конкуренцию может составить, собрали там шоблу приличную, один только Радулов самый высокооплачиваемый человек в нашем хоккее на ряду с Ковальчуком примерно, у ген. менеджера Сергея Федорова руки полностью развязаны в плане финансовой составляющей, только в потолок зарплат и лимит укладывайся, а ты говоришь не до спорта Роснефти. Прайс, который туда вливается, примерно сопоставим с вложениями в топовые клубы рпл.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #4830 (ПС)
mayzef, что не так с Зе Луишем? у меня к нему ни по одному увиденному матчу нет серьезных претензий, борется, выигрывает борьбы явно больше чем Мовсисян, пытается открываться под забросы и скидывать, задатки техники и понимания игры в пас прослеживаются. уверен, при нормальной, поставленной игре чувак забивал бы.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,605
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:29
ВКонтакте
  #4831 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Посыл Родионова, в том, что Спартак, расставшись с 6 игроками основного состава, вероятно, иностранцами, будет бороться за выживание и не вылетит. Посмотрим.
Почему обязательно 6 легов...2 лега как минимум.Мовсисян и Озбилиз.

И 4-5 русских.Макеев Комбаровы Глушаков и Гранат...Паршивлюк пока под вопросом по мне...

Широков скоро сам уйдёт...

А набрать крепких Уральских парней типо Подберёзкина Ерохина,которым по хуй на ромбик(так же как и этим) зато физика есть...

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:29
  #4832 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А ты чего ждал? Что Федун сегодня выставит Спартак на продажу или очередного тренера поменяет? Заебала эта Санта-Барбара. Я Родионову верю. Можете в конце сезона мне это в упрёк поставить, по хуй.
если только роснефть, но сечину и ко похуй на спорт, у них другая нагрузка в экономике
Роснефть в хоккейный ЦСКА плотно вкладывается, сейчас по финансированию разве что сосиска им конкуренцию может составить, собрали там шоблу приличную, один только Радулов самый высокооплачиваемый человек в нашем хоккее на ряду с Ковальчуком примерно, у ген. менеджера Сергея Федорова руки полностью развязаны в плане финансовой составляющей, только в потолок зарплат и лимит укладывайся, а ты говоришь не до спорта Роснефти. Прайс, который туда вливается, примерно сопоставим с вложениями в топовые клубы рпл.
К сожалению в последнее время абсолютно не смотрю хоккей, поэтому ориентировался из того, что знаю. Тогда ограничемся футболом, за исключением помойму Томи больше я особо роснефть в спонсорах не видел. Я к тому, что крупный футьольный клуб роснефть не возьмет, а остальных надежных инвесторов и покупателей нет на рынке.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 01:16
  #4833 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Бляяя. Тут так много написано. Не всё ещё прочитал. Но уже охота высказаться. Какой блять слабый состав у нас? Если у нас слабым состав назвать, то какой у других тогда?
У Ростова сильный состав? У Анжи сильный состав? У Кубани может? С ними конечно же Аленичев у руля феерил, да? Чё за хуйню пишите то?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Карпин с этим составом в Лиге Чемпионов играл, окей.

Добавлено через 13 минут 23 секунды
Аленичев ахуенный блять. Ну нет игры с пятью защитниками ёбаный пиздец. Поменяй ты расстановку хотя бы.
4-1-2-1-2. Вот спартаковский футбол. А не стеночки блять твои.
Ребров; Комбаров - Таски - Боккетти - Паршивлюк; Глушаков; Промес - Озбилич (Зуев); Попов; Давыдов - Зе. Чё так сложно что ли?
Блять. Я в ахуе.
Ты когда пишешь,складывается ощущение что тебе 19 лет не более...
ПФФФФ

Добавлено через 7 минут 19 секунд
от души ваще, Проверяй. я прям вернулся в свои 19 прям. и вспоминаю как Ковтуну руку жал и поздравлял с чемпионством. были времена..
Алень на выход. нихуя тренерского в тебе нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 01:29
  #4834 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Почему обязательно 6 легов...2 лега как минимум.Мовсисян и Озбилиз.
Русские или иностранцы — ты называешь имена 6-7 человек из основного состава. Ну, почти.
Понятно, что Форвард считает, что это удаление гангрены, но более осторожные скорее посчитают выстрелом в ногу.
Мне кажется, что это вообще популизм, и при мало-мальски пристойном перфомансе в матчах до нового года никаких распродаж и выставлений на трансфер не будет.
Посмотрим. Сейчас с блеском можно защищать любую позицию, но время всё равно покажет.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,862
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 10:13
  #4835 (ПС)
Понятно что всякое говно с себя стряхивать это хорошо, но кто их заменит
Совсем сопляками забивать состав тоже неправильно, все надо делать постепенно, значит нужна парочка готовых сильных россиян, но вот где их взять

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #4836 (ПС)
прикинул, кто бы мог быть в числе этих 6-7 игроков. Очевидно, двое из них - Жано и Озбилис, как легионеры, не играющие значимую роль в команде. Пиздюка и правда пусть терпят где-нибудь в другом месте, Озбилис же мог бы принести еще немало пользы при нормальном к нему отношении.
Далее - по самым проблемным персонажам. Связка Федун-Широков - это надолго, тут даже мечтать не приходится. Глушаков же как раз мог бы быть одним из опальных, учитывая недавнюю раннюю замену, и вот это мне нравится, может это не совсем объективно, но меня очень заебал этот калека, даже если серьезное подкрепление на его позицию не прибудет, уж лучше буду смотреть на Зотова и Тимофеева. Женёк Макеев также подходит под определение Родионова, и тут тоже можно только порадоваться, чувак не показывал достойного футбола очень давно, можно сказать, что никогда, очень сомневаюсь, что он мог бы прогрессировать у Аленичева. Комбаровы. Димана однозначно оставят, Кирилла, учитывая его меньшую раскрученность, могут подвести под сокращение. Паршивлюк откровенно заебал, не знаю, насколько наличие КРАСНО-БЕЛОГО СЕРДЦА ему помогает до сих пор оставаться в команде. В любом случае очевидно, что адекватный правый защитник очень нужен, так что один из них команду вскоре покинет. Тут писали фамилию Промеса, но я так понял, команду собираются усиливать, а не ослаблять, и Квинси останется хотя бы до лета. Таски и Бокетти нет смысла куда-то уходить, у них нормальная зарплата и стабильное место в основе, продавать их тоже глупо. Ромуло - вариант, с учетом стеклянности. Мовсисяна сейчас продать будет сложно, и вряд ли это имеет смысл; в столь быстрый отъезд гранатика не верю.
В общем список получается такой: Озбилис, Жано, Глушаков, Макеев, К.Комбаров/Паршивлюк, Ромуло. Не знаю даже, что можно выручить от их продажи, в сумме, наверное, лямов 20 в лучшем случае, а это один качественный игрок.

Добавлено через 18 минут 28 секунд
-
Отличную рекламу сделал Спартак своим игрокам на несколько трансферных окон вперед. Теперь наверняка очередь из топ-клубов выстроится покупать "игроков, неспособных решить даже скромные задачи."

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,862
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:36
  #4837 (ПС)
Избавляться будут от тех кто не играет и возьмут им на замену тех кто вытеснит наших основных ?
Наши скауты так не умеют, они вообще футбол жопой смотрят раз взяли нам Граната

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:37
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #4838 (ПС)
мой вариант.
юра - травмируется часто ввиду чего нестабилен, но деньги можно получить вменяемые.
арас и джано - примерно тоже самое, грузин уже сколько лет в команде так и не смог хотябы несколько матчей подряд сыграть.
широкова просто не продлевать.
ромуло - с ним проебали кучу времени, а отдачи никакой.
гранат - человек загадка блять.
паспортистов усадить на банку, пусть вместо них молодые паспорта бегают.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,862
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:37
  #4839 (ПС)
Твою мать, у нас же ещё Женя Макеев до сих пор иногда играет, какие нахуй трофеи

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Дэнчика Давыдова давно надо на постоянку в основу, так У Реала в своё время Рауль появился, но нет блять, у нас Юра два года набирает форму через игры и Зе Луис с семейными проблемами, то есть мы покупаем нападающих, а по сути их нет

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Спартаковские скауты это реально баребух а не профи, я в ахуе с их кропотливой работы

Добавлено через 8 минут 19 секунд
У нас реально блять до сих пор Паршивлюк в основе
Сборная Чернобыля, а не состав

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:59
ВКонтакте
  #4840 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
В общем список получается такой: Озбилис, Жано, Глушаков, Макеев, К.Комбаров/Паршивлюк, Ромуло. Не знаю даже, что можно выручить от их продажи, в сумме, наверное, лямов 20 в лучшем случае, а это один качественный игрок.
Хороший такой список. Только за 20 врядли кого-то купят. Скорее 2 по 10. Ну и, между прочим, никто не говорит по то, что эти инвалиды ни на что не способны. Разговор за то, что в Спартаке они себя изжили и пережили, но всем известно, что на каждый товар есть свой купец. Все помнят, как Кирилл за Торпедо клал, а Жано за Ростов.

Вообще, последние посты вменяемые пошли. Главное, что у всех один и тот же список вырисовывается.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:19
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #4841 (ПС)
по паршу и комбарову у меня есть мысль, что им нужна конкуренция. несколько лет уже они без альтернативны, кирилл комбаров это не тот кто заставит пахать тебя больше.
только из-за лимита мы не можем в позволить сильного лега на эту позицию, а тем более двух. остаётся трертировать их молодёжью, насколько это будет успешно - другой вопрос.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,605
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 14:27
ВКонтакте
  #4842 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Бляяя. Тут так много написано. Не всё ещё прочитал. Но уже охота высказаться. Какой блять слабый состав у нас? Если у нас слабым состав назвать, то какой у других тогда?
У Ростова сильный состав? У Анжи сильный состав? У Кубани может? С ними конечно же Аленичев у руля феерил, да? Чё за хуйню пишите то?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Карпин с этим составом в Лиге Чемпионов играл, окей.

Добавлено через 13 минут 23 секунды
Аленичев ахуенный блять. Ну нет игры с пятью защитниками ёбаный пиздец. Поменяй ты расстановку хотя бы.
4-1-2-1-2. Вот спартаковский футбол. А не стеночки блять твои.
Ребров; Комбаров - Таски - Боккетти - Паршивлюк; Глушаков; Промес - Озбилич (Зуев); Попов; Давыдов - Зе. Чё так сложно что ли?
Блять. Я в ахуе.
Ты когда пишешь,складывается ощущение что тебе 19 лет не более...
ПФФФФ

Добавлено через 7 минут 19 секунд
от души ваще, Проверяй. я прям вернулся в свои 19 прям. и вспоминаю как Ковтуну руку жал и поздравлял с чемпионством. были времена..
Алень на выход. нихуя тренерского в тебе нет.
Ага,чувак с тёлкой на аватаре и надписью "Мне по пизды на Путина" жал руку Ковтуну...

Ну может лет в 5 когда папа за руку подвёл...

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Почему обязательно 6 легов...2 лега как минимум.Мовсисян и Озбилиз.
Русские или иностранцы — ты называешь имена 6-7 человек из основного состава. Ну, почти.
Понятно, что Форвард считает, что это удаление гангрены, но более осторожные скорее посчитают выстрелом в ногу.
Мне кажется, что это вообще популизм, и при мало-мальски пристойном перфомансе в матчах до нового года никаких распродаж и выставлений на трансфер не будет.
Посмотрим. Сейчас с блеском можно защищать любую позицию, но время всё равно покажет.
Ну по мне так уже даже самый неразбирающийся в футболе человек понимает что большинство игроков Спартака отработаный(зажравшийся,непрогрессирующий) материал...В частности почти все русские так называемые "дети лимита"

Спасибо Мутко в очередной раз...Я бы с радостью смотрел на Спартак в виде Арсенала с одним англичанином лишь бы он играл хорошо...

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 15:55
  #4843 (ПС)
Ебать, стыд то какой. Всё слить на игроков Профессионально, не иначе.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 17:07
  #4844 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Ебать, стыд то какой. Всё слить на игроков Профессионально, не иначе.
Вполне себе версия. Только надо учитывать, что так и раньше говорили. А потом, уходя, игроки блистали в других клубах.
Это карма. Месть за позорные 90-ые.
Как-то судьбу можно исправить. Возможно, очищения можно достигнуть через пердив.
Ходил смотреть ваш стадион. Может когда амбициозный проект по застройке пустыря будет завершён Федун и прикупит двух новых промесов. Вот кстати, кого можно оставить из нынешнего состава в команде. Атмосфера то с душком. Надо тимспирит налаживать.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #4845 (ПС)
представил себе глушакова, блистающего в пидерграде вместо витцеля.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 22:30
ВКонтакте
  #4846 (ПС)
Наших балбесов на три дня на базе закрыли.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 23:07
  #4847 (ПС)
Присматривайте там за Леонидом Арнольдовочем. Вдруг чего...

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 23:32
  #4848 (ПС)
Дзюба то что творит там...
Блять..

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 23:53
ВКонтакте
  #4849 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Дзюба то что творит там...
Блять..
Я не удивлён Все знали какого уровня он игрок, но по сути он не пиздел, ушёл туда, где хотел прогрессировать, пацан сказал, пацан сделал, какие притензии, рад за него.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4850 (ПС)
давайте по шалашовке ебаной грустить. которой халк и ко мяч на блюдечке подносят.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 13 лет без побед, Аленичев не тренер, спартаковский дух, стеночки-забегания
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 7.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.