Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 11:13
  #3726 (ПС)
Ну главное чтобы команда не расклеялась и выиграла следующие матчи амкар(г), анжи(д), ростов(д), кубань(г) - если в этих матчах наберем 10 или 12 очков то можно считать что Спартак сыгрался и выбрал правильный вектор, а после этих 4 матчей будет домашняя игра с Зенитом. Поэтому сейчас важно пройти эту дистанцию без потерь.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #3727 (ПС)
Проебали, но приятно смотрелись. Всем респект (кроме глушакова)

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 13:18
ВКонтакте
  #3728 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Проебали, но приятно смотрелись. Всем респект (кроме глушакова)
Да я Попова налысо брил и ноги его ломал, дно ебаное, кого купили то блять, реально бесит, я весь матч его хуесосил и К. Комбарова немного.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3729 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Проебали, но приятно смотрелись. Всем респект (кроме глушакова)
Да я Попова налысо брил и ноги его ломал, дно ебаное, кого купили то блять, реально бесит, я весь матч его хуесосил и К. Комбарова немного.
Этот хоть пеналь заработал и был активен. Ну, что комбары - полуфутболисты и бомжерома не отбирает, я привык уже

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:12
ВКонтакте
  #3730 (ПС)
Да фланги хоть стараются, навесы делают, а этот хуй мяч остановить не может и всё сопернику, всё пасы, что за уебан? Почему именно в дерби так хуёва играть то? Продать нахуй, пока окно открыто.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:25
ВКонтакте
  #3731 (ПС)
Нет смысла обсуждать, кто лучше, кто хуже сыграл. Все пидарасы. Должны были сдохнуть на поле, но обыграть эту мразотную школу. Не обыграли, значит все пидарасы. И Алень с Титовым тоже.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:31
ВКонтакте
  #3732 (ПС)
Сам ты гомосек
Ну команда строится, и в не лучшем состоянии она, а у ЦСКА было дохуя проблем с нами, в ответном жду разгром нахуй.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:44
ВКонтакте
  #3733 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Сам ты гомосек
Ну команда строится, и в не лучшем состоянии она, а у ЦСКА было дохуя проблем с нами, в ответном жду разгром нахуй.
Не знаю, как других, но меня не устраивает формулировка "дохуя проблем с нами". По сути лошади ебаные должны были после вчерашней игры на Открытии с порванным очком ползти до автобуса... По другому и быть не может. Посмотрим, как получиться взять КР, но, если бы вчерашняя игра была бы на вылет, то Спартак бы вылетел.
Следующее дерби вроде на новом стадионе цкг пройдет. Вот, если и там не мстить, то нахуй тогда вообще существовать.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:03
ВКонтакте
  #3734 (ПС)
Ну ты один из тех ахуевших болельщиков, который хочет сразу чемпионство и финал ЛЧ, но хуй там плавал, 10 лет команды нет, всё сломано и забыто, а тут за месяц Аленичева ты захотел сразу переиграть коней, которые одним составом весь прошлый сезон отыграли и начало этого, вот нихуя жизнь не учит таких, как ты, я спокойно отношусь к любому результату, главное чтобы я Попова в составе не видел, я его ещё на предсезонке хуесосил, такой же матч выдало вчера это чмо болгарское.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:07
ВКонтакте
  #3735 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну ты один из тех ахуевших болельщиков, который хочет сразу чемпионство и финал ЛЧ, но хуй там плавал, 10 лет команды нет, всё сломано и забыто, а тут за месяц Аленичева ты захотел сразу переиграть коней, которые одним составом весь прошлый сезон отыграли и начало этого, вот нихуя жизнь не учит таких, как ты, я спокойно отношусь к любому результату, главное чтобы я Попова в составе не видел, я его ещё на предсезонке хуесосил, такой же матч выдало вчера это чмо болгарское.
Это с хуяли ты взял, что я о чемпионстве тут думаю? Пусть проебут в следующем туре Ростову в гостях, мне будет по хуй, но ублюдков красно-синих на своём поле должны ебать ВСЕГДА в любом состоянии и составе, а другие пусть радуются достойной проигранной игре.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:39
  #3736 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну ты один из тех ахуевших болельщиков, который хочет сразу чемпионство и финал ЛЧ, но хуй там плавал, 10 лет команды нет, всё сломано и забыто, а тут за месяц Аленичева ты захотел сразу переиграть коней, которые одним составом весь прошлый сезон отыграли и начало этого, вот нихуя жизнь не учит таких, как ты, я спокойно отношусь к любому результату, главное чтобы я Попова в составе не видел, я его ещё на предсезонке хуесосил, такой же матч выдало вчера это чмо болгарское.
Это с хуяли ты взял, что я о чемпионстве тут думаю? Пусть проебут в следующем туре Ростову в гостях, мне будет по хуй, но ублюдков красно-синих на своём поле должны ебать ВСЕГДА в любом состоянии и составе, а другие пусть радуются достойной проигранной игре.
В след туре Амкар в гостях же

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:46
ВКонтакте
  #3737 (ПС)
Ну обыгрывать 1-0 ЦСКА и проёбывать Амкару или Ростову это же пиздец, что то ты неправильно мыслишь Я что то не вижу вообще негатива на Попова, ща увидел тока Бубнов подчеркнул его хуёвую игру, как так то, все слепые что ли?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 16:12
ВКонтакте
  #3738 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну обыгрывать 1-0 ЦСКА и проёбывать Амкару или Ростову это же пиздец, что то ты неправильно мыслишь Я что то не вижу вообще негатива на Попова, ща увидел тока Бубнов подчеркнул его хуёвую игру, как так то, все слепые что ли?
Обыграть коней дело принципа. Проиграть Ростову или Амкару можно, если это единичный случай. Конюшня должна была быть бита: 1) за 0:4, 2) на своём поле при своих болельщиках, 3) принципиальный соперник, 4) победа позволила бы нам подняться наверх. А в итоге получилось, что на нашем же стадионе вчера во время трансляции только и были слышны вопли "ебать Спартак". А вы тут, блять, Попова обсуждаете. Все хуево сыграли. И Юра за то, что в штангу попал, и Попов, который редко по воротам бил, и мудак Глушаков, который обрезал. Все виноваты.

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 16:20
  #3739 (ПС)
Так-то Широков уже не совсем в возрасте том, чтобы в подкатах стелиться. Попов, да, вчера долго думал очень, ну так. Альтернатив-то нет. На его место могут встать вечно молодой и перспективный Джанго, или никак не приходящий в себя Озбилис. Раз Диман не ставит ни того, ни другого, значит они не подходят под манеру игры в полной мере, которую прививает Диман. Как бы в первом тайме был виден заряд и настрой на победу, но в виду отсутствия топ напа впереди, который в одиночку зарешать момент может не хватило немного.У нас во всех линиях играли люди, которых в прошлом сезоне не было еще, а в этом вместе они провели пять матчей всего. Пять, Карл! Это не кони, которые одним составом играют еще со времен царя Гороха. И по первым минутам было видно именно разницу в сыгранности, когда нашу оборону пасиками прошивали, а мы опять в навесы скатились. Но это опять же нормально. Глушаков, как по мне, лучший бокс-ту-бокс с паспортом в плане выжигания. Да, по пасам он ноль, но поставь туда Иванова и не факт, что будет в разы лучше. Кирилл и Дмитрий огрчают, конечно, но альтернатив им опять же нет, паспортистов нам не продадут, которые лучше бы были на голову. Именно поэтому в своих пубертатных грезах я мечтал видеть на месте Димана Клоппа, который не хуже ОЛЕГА ИВАНОВИЧА таланты в молодых ребятах разглядывает и превращает их в звезд мировой величины. Диман пока молодежью очень брезгует.

Ну и не будем забывать, что кони сегодня в гейропке играют, а Спартак даже за ЛЕ не зацеплся, а зацепился бы, так пошли бы разговоры, что нахуй этот второсортный турнир не нужен. Давайте смотреть правде в глаза, кони сейчас сильнее по организации игры и не гнать ссаными тяпками футболеров. Послевкусие от вчерашних 1:2 лучше, нежели от Якыновских 1:0.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 18:02
  #3740 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Нет смысла обсуждать, кто лучше, кто хуже сыграл. Все пидарасы. Должны были сдохнуть на поле, но обыграть эту мразотную школу. Не обыграли, значит все пидарасы. И Алень с Титовым тоже.


Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Сам ты гомосек
Ну команда строится, и в не лучшем состоянии она, а у ЦСКА было дохуя проблем с нами, в ответном жду разгром нахуй.
Какие проблемы ты увидел у коней? Спартак как маленькая девочка смотрелась, не знающая куда дать, в пизду или в жопу.

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Ахуеть, ребята. С какого хуя проигрыш лучше победы? Чё за разговоры про сыгранность коней? Их Спарта ебала, блять. У коней проблем нет что ли? Что за хуйня? Дома, при полных трибунах такое исполнять - это как минимум пиздец.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 18:34
ВКонтакте
  #3741 (ПС)
Ну а что теперь делать, орать, что все играть не умеют, хуесосить Аленичева, игроков, соперника? Кто блять сказал, что проигрыш лучше победы ты о чём вообще? Перед матчем я реально думал, что есть хорошие шансы на победу, но с такими нелепыми голами от коней о чём вообще можно говорить, я смотрел матч и понимал, что Спартак не отыграется, рано с ними тягаться на сегодняшний момент, во втором круге будет совершенно другое дело, я уверен реванш будет, а пока имеем, что есть и нужно обыгрывать всех остальных, кто бы там не был.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 20:42
  #3742 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну а что теперь делать, орать, что все играть не умеют, хуесосить Аленичева, игроков, соперника? Кто блять сказал, что проигрыш лучше победы ты о чём вообще? Перед матчем я реально думал, что есть хорошие шансы на победу, но с такими нелепыми голами от коней о чём вообще можно говорить, я смотрел матч и понимал, что Спартак не отыграется, рано с ними тягаться на сегодняшний момент, во втором круге будет совершенно другое дело, я уверен реванш будет, а пока имеем, что есть и нужно обыгрывать всех остальных, кто бы там не был.
Нет, нужно всем поголовно писать что за такой Спартак не стыдно. У себя дома проебали при полных трибунах. Цирк в защите, цирк в атаке.
Про проигрыш лучше победы выше меня написали.
Рано тягаться? Давай ещё подождём лет 10. Сейчас рано, а ко второму кругу всё ок будет?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И я сторонник того, чтобы проебать амкарам и ростовам, но два раза в год ебать коней. Один хуй никаких целей на сезон который год.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,605
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 20:52
ВКонтакте
  #3743 (ПС)
Харош вам разглагольствовать,коням повезло просто...

Игра ничейная.

Спартак был лучше по настрою,по заряжености.

Кони по сыгранности и реализации...

Другое дело что реализовать когда тебе мяч на голову летит,или в ноги на выход от чужого,большого труда не вызывает...

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 20:53
ВКонтакте
  #3744 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну а что теперь делать, орать, что все играть не умеют, хуесосить Аленичева, игроков, соперника? Кто блять сказал, что проигрыш лучше победы ты о чём вообще? Перед матчем я реально думал, что есть хорошие шансы на победу, но с такими нелепыми голами от коней о чём вообще можно говорить, я смотрел матч и понимал, что Спартак не отыграется, рано с ними тягаться на сегодняшний момент, во втором круге будет совершенно другое дело, я уверен реванш будет, а пока имеем, что есть и нужно обыгрывать всех остальных, кто бы там не был.
Нет, нужно всем поголовно писать что за такой Спартак не стыдно. У себя дома проебали при полных трибунах. Цирк в защите, цирк в атаке.
Про проигрыш лучше победы выше меня написали.
Рано тягаться? Давай ещё подождём лет 10. Сейчас рано, а ко второму кругу всё ок будет?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И я сторонник того, чтобы проебать амкарам и ростовам, но два раза в год ебать коней. Один хуй никаких целей на сезон который год.
Друг.

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 22:42
  #3745 (ПС)
Я, допустим-то, не писал, что проигрыш лучше победы. Я сказал, что играли лучше, чем при Якыне, но при Якыне победили, а при Димане нет.
Тягаться рано, да. Строится команда, много новых людей, новый тренер, который учит новому футболу. Ко второму кругу будет всё ок, да. В ДимаВерить очень хочется.
А позиция, типа, сливать Амкарам и Ростовым в футбол от которого хочется плеваться, но выигрывать у ЦКГ это чисто позиция фаната Якына. Такие оголтело кричали дайте времени Якыну, пацан стрельнёт. Это позиция команды из середины турнирной таблицы, настраиваться на два матча в год.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 22:45
  #3746 (ПС)

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 23:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #3747 (ПС)
бля ебать че вы ноете, спартак в процессе становления причем реально, в последние годы, скоро все будет

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,862
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 00:32
  #3748 (ПС)
Я вот так посмотрел, а команда то у нас никакая не молодая
Ребров 31
КК 28 ДК 28
Боккети 28 Таски 28 Гранат 28
Глушаков 28 Широков 34
Попов 27 Промес 23
Мовсисян 28

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 07:46
ВКонтакте
  #3749 (ПС)
-Цитата от nlskw Посмотреть сообщение
Я, допустим-то, не писал, что проигрыш лучше победы. Я сказал, что играли лучше, чем при Якыне, но при Якыне победили, а при Димане нет.
Тягаться рано, да. Строится команда, много новых людей, новый тренер, который учит новому футболу. Ко второму кругу будет всё ок, да. В ДимаВерить очень хочется.
А позиция, типа, сливать Амкарам и Ростовым в футбол от которого хочется плеваться, но выигрывать у ЦКГ это чисто позиция фаната Якына. Такие оголтело кричали дайте времени Якыну, пацан стрельнёт. Это позиция команды из середины турнирной таблицы, настраиваться на два матча в год.
Да ты подожди до конца сезона, чувак.Может так получиться, что Спартак ниже 6 места сезон закончит, то есть хуже, чем при ЯКыНЕ, чему я не удивляюсь. Но у вас уже наверняка готова отговорка: Новый тренер, новый состав... Но с Якином почему-то такая тема не проканала.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 07:46
  #3750 (ПС)
1) играют лучше чем в прошлом году
2) серьезных усилений не было
это же только первый сезон, придется подождать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 13 лет без побед, Аленичев не тренер, спартаковский дух, стеночки-забегания
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 7.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.