Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 00:50
  #2376 (ПС)
Валера Верим!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 04:32
ВКонтакте
  #2377 (ПС)
Не вижу ни одной причины для того, чтобы продолжать поклоняться таланту Карпина. Говорит он красиво и во многом правильно, но что значит "недооценка соперника" во втором официальном матче? А что тогда было с Тереком? Что было с Галленом? Он ни разу за всю свою карьеру не взял вину на себя, а ведь эти игры были именно его недоработкой. Сборы провалены, купленные игроки не оправдывают надежд, травмированные не успели полностью восстановиться... Миллион причин для того, чтобы не стать чемпионом, но в этом списке нет самой главной: отсутствие тренерской руки.
Вспоминается один из его сезонов, начало чемпионата, когда по весне мы из 5 игр выиграли только 1 и заняли позорное промежуточное последнее место.
Каким бы ахуенным мотиватором не был Валера, тренер из него плохой и я признаю, что заблуждался в его способностях. Спартак не будет чемпионом ни в этом году, ни в любом другом под руководством Валеры, а если и станет, то исключительно не благодаря своим игровым качествам, а опять же везению. Но это будет ничтожно мало, чтобы отмыться от позора, к которому уже начинаешь привыкать за последнее время.

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 09:24
  #2378 (ПС)
А я как-то писал в теме рфпл, что Валера не тренер (и психолог из него тоже никакой), вы меня тогда в штыки приняли.
Состав у мяса по сути один из лучших в россии в данный момент (если не лучший), но благодаря карпинсу сейчас огромная перспектива ниже коней финишировать появилась.

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 09:43
  #2379 (ПС)
всё плохо. нахуярились вчера и перепиздились
еще и на пару выездов билеты вчера перед матчем приобрел. печально всё это. хуй нам, а не чемпионство. с такой говноигрой. точнее, с отсутствием её, как таковой

offline
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 09:46
ВКонтакте
  #2380 (ПС)
вчера когда уходил из дома при счете 0-0 на 78 минуте, была мысль, что Тосно вынесет вперед ногами по пенальти, оказывается было достаточно овертайма.
сегодня посмотрел моменты, капец тосно красавцы, думаю спартак в лч не попадет

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #2381 (ПС)
валера мечет там карантин на 4 дня уебал

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2382 (ПС)
тем не менее даже при такой игре в лигу чемпионов надо попадать. вон зенит с ума сошел, цска давно уже труп, динамо вообще так себе каманда
бля, какое же говно наш чемпионат

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 16:00
ВКонтакте
  #2383 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
тем не менее даже при такой игре в лигу чемпионов надо попадать. вон зенит с ума сошел, цска давно уже труп, динамо вообще так себе каманда
бля, какое же говно наш чемпионат
Девки и мусора на данный момент предпочтительнее смотрятся, чем Спартак. Да даже Тосно интереснее выглядел вчера.

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2384 (ПС)
зная валеру думаю в матче с анжи мы увидим спартак который будет биться, щас пиздов все получат

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 17:32
ВКонтакте
  #2385 (ПС)
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
зная валеру думаю в матче с анжи мы увидим спартак который будет биться, щас пиздов все получат
они и после терека пиздов получили, толку то. если играть умеют, то и без них игра должна быть, а её нет

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 17:33
  #2386 (ПС)
ну поражение от анжи думаю будет приговором

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 17:48
ВКонтакте
  #2387 (ПС)
Вообще, Валера должен Уорису спасибо сказать, который перед перерывом сделал всё, чтобы Спартак был претендентом на золото, а его во Францию сослали, как балласт. Так то по идее отрыв должен был быть не 4, а 7 очков от первого места, поэтому благодаря ганцу Карпин всё еще в седле.
Абсолютно не удивлюсь, если и с Анжи будет потеря очков. Безвольным при Карпине Спартак никогда не был, но игра из ниоткуда за 3 дня не возьмется, если она не появилась за три месяца предсезонной подготовки.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,322
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2388 (ПС)
с Ростовом же без гола ничья бы была, а вообще он сам уехал желая получать игрвую практику перед ЧМ вроде бы

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:09
  #2389 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
игра из ниоткуда за 3 дня не возьмется, если она не появилась за три месяца предсезонной подготовки
Дело не столько в самой игре, сколько в физических кондициях. Слабо тренеры поработали, подвели к сезону абсолютно неготовую команду. От этого все недобегания, недоработки и несвежесть. С каждым матчем будет все лучше, я думаю, потихоньку вкатятся. Сколько при этом очков будет потеряно — это другой вопрос.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:10
ВКонтакте
  #2390 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
с Ростовом же без гола ничья бы была, а вообще он сам уехал желая получать игрвую практику перед ЧМ вроде бы
Это в лучшем случае ничья, а по игре всё то же дно. Как сейчас видно, Уорис ни на децл не уступает Барриосу, а в чем-то даже превосходит его. В скорости, например, в голевом чутье. Но нахуя нам три напа, у нас же 4 вратаря есть.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Дело не столько в самой игре, сколько в физических кондициях. Слабо тренеры поработали, подвели к сезону абсолютно неготовую команду. От этого все недобегания, недоработки и несвежесть. С каждым матчем будет все лучше, я думаю, потихоньку вкатятся. Сколько при этом очков будет потеряно — это другой вопрос.
У меня на этот счет обратное мнение. Мне кажется, что Карпин их так заебал на последнем сборе, что они не бегут нихуя.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 20:35
ВКонтакте
  #2391 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
У меня на этот счет обратное мнение. Мне кажется, что Карпин их так заебал на последнем сборе, что они не бегут нихуя.
врядли, не гоняли их на физику совсем почти. всё рассказывали как круто, что на физику работы мало, а все занятия с мячом. да и сборы у нас самые короткие из все команд были

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:52
  #2392 (ПС)
смотрю сейчас Лигу Европы. Анжи мягко говоря ахуенен. Есть мысли что в понедельник отставка.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 23:03
  #2393 (ПС)
я скромное мнение свое тоже пёрну
согласен с Форвардом,мне кажется предсезонку Карпуша провалил,меньше надо было на пляже бегать и мяч ловить,но тут же опять,вопрос не только физики прямо,можно подумать Тосно играл в АПЛ и такую форму набрал что пиздец,дело всё таки в том,что Валерий как коуч-слабый персонаж,колоритный да,говорливый да,но мало этого для такой команды как Спартак,хули
нужен грамотный человек,с опытом и тяжёлой рукой,что бы Кариоки всякие и не думали вола ебать на поле,а Валерий мне кажется,как кореш многим футболистам!

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 23:29
ВКонтакте
  #2394 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
мне кажется предсезонку Карпуша провалил,меньше надо было на пляже бегать и мяч ловить,но тут же опять,вопрос не только физики прямо,можно подумать Тосно играл в АПЛ и такую форму набрал что пиздец
вот именно команда из втордива, которая ещё предсезонку не прошла даже банально перебегала нас, готовых к чемпионату.

К мусорам может разбегаются и форму наберут

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 12:32
ВКонтакте
  #2395 (ПС)
Чуется мне своей неотставкой Валера окончательно убил наши шансы хотя бы на Лигу Чемпионов...

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 12:48
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2396 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Чуется мне своей неотставкой Валера окончательно убил наши шансы хотя бы на Лигу Чемпионов...
Чувствую, что наберем такую форму, как, например, в первом мачте с конями или мусаревичами.
Как по мне, так идеально Спартак не играл лет пятнадцать..
Ни один тренер не прививал ТАКУЮ игру
Провалы уже были такие: Омкар ака гавно, Сент галлен.

Валерю

У Локо самый легкий календарь, у нас чуток сложнее. Так что если мы их выиграем, то можем рассчитывать на золото. Главное Караоке не подпускать в основу, он вообще не умеет давать обостряющие пасы, короткие у него почти идеальны, но..

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 14:16
  #2397 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Чуется мне своей неотставкой Валера окончательно убил наши шансы хотя бы на Лигу Чемпионов...
Чувствую, что наберем такую форму, как, например, в первом мачте с конями или мусаревичами.
Как по мне, так идеально Спартак не играл лет пятнадцать..
Ни один тренер не прививал ТАКУЮ игру
Провалы уже были такие: Омкар ака гавно, Сент галлен.

Валерю

У Локо самый легкий календарь, у нас чуток сложнее. Так что если мы их выиграем, то можем рассчитывать на золото. Главное Караоке не подпускать в основу, он вообще не умеет давать обостряющие пасы, короткие у него почти идеальны, но..
какой же Амкар говно то, самая организованная команда чемпионата, мало того, они не гоняют скуку как например рубин образца бердыева, а играют в футбол весьма зрелищный

Кариока один из лидеров команды, твоя персональная ненависть к нему выдает субьективную оценку

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 14:29
ВКонтакте
  #2398 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Как по мне, так идеально Спартак не играл лет пятнадцать..
Ни один тренер не прививал ТАКУЮ игру
При Федотове хорошо играли и при Валера первые полгода. То что форму наберут не сомневаюсь, но какбы поздно не было.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 15:08
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2399 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Как по мне, так идеально Спартак не играл лет пятнадцать..
Ни один тренер не прививал ТАКУЮ игру
При Федотове хорошо играли и при Валера первые полгода. То что форму наберут не сомневаюсь, но какбы поздно не было.
Было дело играли хорошо, даже очень.
Но в этом сезоне в некоторых играх играли чуть ли не идеально. Такого ниразу не было. Владение под 80%. Вообще не позволяли сопернику играть в футбол. Даже мьсе Песьяков все еще остается лучшим по сухим матчам среди всех киперов этого чемпионата.

Надо наладить игру в обороне - и все будет оке. Каждый матч из-за травм и всякой хуйни приходится ротировать линию обороны.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
На счет Бердыева.
Он бы точно забетонировал нашу оборону, но.. Спартак бы не играл в СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ.
Помнится, Фабио Капелло дважды вставал у руля Реала, два раза делал его чемпионом и два раза его увольняли за нетипичный для Реала незрелищный футбол. Каждый второй матч заканчивался со счетом 1-0

Добавлено через 1 час 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Чуется мне своей неотставкой Валера окончательно убил наши шансы хотя бы на Лигу Чемпионов...
Чувствую, что наберем такую форму, как, например, в первом мачте с конями или мусаревичами.
Как по мне, так идеально Спартак не играл лет пятнадцать..
Ни один тренер не прививал ТАКУЮ игру
Провалы уже были такие: Омкар ака гавно, Сент галлен.

Валерю

У Локо самый легкий календарь, у нас чуток сложнее. Так что если мы их выиграем, то можем рассчитывать на золото. Главное Караоке не подпускать в основу, он вообще не умеет давать обостряющие пасы, короткие у него почти идеальны, но..
какой же Амкар говно то, самая организованная команда чемпионата, мало того, они не гоняют скуку как например рубин образца бердыева, а играют в футбол весьма зрелищный

Кариока один из лидеров команды, твоя персональная ненависть к нему выдает субьективную оценку
Не заметил твой пост. АмКар - Аммиак и Карбонит, Футбольный клуб «Амкар» был создан как команда пермского ОАО «Минеральные удобрения». . Теперь вроде у них спонсор «Уралкалий». Навоз, Кал, Гавно
На счет Уралкалия, гендиректор Магомед Керимов, глава Анжи. все помнят договорняки Амкара и Анжи, но все ж эти два клуба все еще в вышке, в Италии бы им всем пиздов прописали

На счет Кариоки. Я реально не помню у него знатных пасов вразрез, или, например, голевых пасов

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,322
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2400 (ПС)
что то я нихера не понял, приплёл к анжи амкар, дай ссылку хоть что ли какую нибудь где ознакомиться можно
магомед и сулейман типа родственники? или это шютка?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 41 (пользователей - 0 , гостей - 41)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.