Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 20:56
ВКонтакте
  #2251 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Без обид и всего такого, просто хочу понять. Почему и от чего можно сильно получать эмоции, принимать, от пинков мячика по полю двумя группами людей? Усиленно следить за этим, кричать злобные стишки в сторону "противников"? Для кого это как устроено внутри, на чем? Если анализировать.
ну начнем с того что футбол самая популярная игра в мире, т.е. тех кто получает от него эмоции и удовольствие - их много, поэтому ситуацию можно повернуть наебарот и соответственно рождается вопрос тем кто не интересуется футбишем: как вы ваще живете то без футбольчика?

футболистами не становятся, футболистами рождаются

п.с.
Показать скрытый текст
мне это прередалось от отца и дедушки, сначала я не вкуривал как можно смотреть футбол?(играть то понимал и играл, но смотреть как Амкар играет против мяса в снег в перми 90 минут в "бей-беги" и все заканчивается 0-0, но потом я заболел, хотя щас не так часто матчи смотрю, скорее редко, но и щас могу добрую половину составов назвать на память
Да так же как и без увлечений чем угодно. Легко и просто, не теряя ничего. Я понимаю только так, что можно выбрать команду, не знаю по каким критериям, разобраться хорошо со всей инфой, игроками, историей, характеристикой итд и начать следить за играми. Соперничество. Может быть, это правда приносит некое удовольствие. Я принимаю этот факт и может мне бы доставляло немного. Но то, что это самый популярный вид спорта не должно превращать увлечение этим спортом в слишком ярое что-то. Как можно дойти до стишков о команде противника и криков в метро, пизделовок на этой почве, СТОЮ ГОРОЙ ЗА КОМАНДУ НАХУЙ. Хз, доморощенное, глупое, восприятие. Если это не так, то хочу узнать в чем дело. Что движет, анализ.
Так же как и в слишком чрезмерный мониторинг всего что с командой, за которою ты болеешь.
Ну и постоянно жить этим, хз, мне неясно в общем, как это. Хотел просто послушать мнения тех кто живет этим.
вообще то есть разные болельщики. не обязательно за какую-то конкретную команду топить, тем более за иностранную, на которую ты может и никогда не сходишь это раз. Вообще как-то сильно обобщаешь все в одну кашу )
может кому то просто нравиться самому в футбишь играть и все, даже не следит особо за кем то, не болеет ни за кого

а во вторых, если ты серьезно топишь за какой-то клуб:
есть просто болельщики клуба - приходят посмотреть на футбол, важно место в чемпе, трансферы и тд
есть ультра - которая отстаивает цвета клуба отвечает за перфоманс на трибунах, кричалки, короче всячески поддерживает
и есть околофутболисты (те самые "СТОЮ ГОРОЙ ЗА КОМАНДУ НАХУЙ") они отстаивают цвета клуба за стадионом(в лесах могут)

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2252 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Без обид и всего такого, просто хочу понять. Почему и от чего можно сильно получать эмоции, принимать, от пинков мячика по полю двумя группами людей? Усиленно следить за этим, кричать злобные стишки в сторону "противников"? Для кого это как устроено внутри, на чем? Если анализировать.
здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк

offline
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 21:51
  #2253 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Без обид и всего такого, просто хочу понять. Почему и от чего можно сильно получать эмоции, принимать, от пинков мячика по полю двумя группами людей? Усиленно следить за этим, кричать злобные стишки в сторону "противников"? Для кого это как устроено внутри, на чем? Если анализировать.
здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк
Нет вброса. И я по поводу прошлого поста адресованного мне — я делю и понимаю разницу между околофутболом, просто просмотром уютным у теливизора итд. Я спросил просто с целью понять что в этом находят люди, каждый и почему это может настолько вселиться в тебя. Ибо недопонимаю и мне чуждо, от этого хочется почитать ответы. Никакого "троллинга" не хотел и не намечал, нет такой цели

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 22:07
  #2254 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Без обид и всего такого, просто хочу понять. Почему и от чего можно сильно получать эмоции, принимать, от пинков мячика по полю двумя группами людей? Усиленно следить за этим, кричать злобные стишки в сторону "противников"? Для кого это как устроено внутри, на чем? Если анализировать.
здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк
Нет вброса. И я по поводу прошлого поста адресованного мне — я делю и понимаю разницу между околофутболом, просто просмотром уютным у теливизора итд. Я спросил просто с целью понять что в этом находят люди, каждый и почему это может настолько вселиться в тебя. Ибо недопонимаю и мне чуждо, от этого хочется почитать ответы. Никакого "троллинга" не хотел и не намечал, нет такой цели
запишись на секцию, поиграй в футбол, углубись в эту науку и всё поймёшь
я вот например не врубаюсь, как мужчина может не интересоваться спортом.

offline
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 22:16
  #2255 (ПС)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк
Нет вброса. И я по поводу прошлого поста адресованного мне — я делю и понимаю разницу между околофутболом, просто просмотром уютным у теливизора итд. Я спросил просто с целью понять что в этом находят люди, каждый и почему это может настолько вселиться в тебя. Ибо недопонимаю и мне чуждо, от этого хочется почитать ответы. Никакого "троллинга" не хотел и не намечал, нет такой цели
запишись на секцию, поиграй в футбол, углубись в эту науку и всё поймёшь
я вот например не врубаюсь, как мужчина может не интересоваться спортом.
Я играл в футбол во дворе и в секции, но не долго, в детстве. Меня интересует спорт только как инструмент для приведения себя в порядок. И из мира спорта существует не только футбол. Плюс, это может быть просто забавно, интересно, занятие спортом каким-либо. Но не "углубляться в науку". Для меня спорт не состязание, а совершенствование себя и интерес, личный, почувствовать то что он может приносить. Но когда именно слишком дрочево на какой-то клуб или вообще радикальные какие-то побоища, крики опять же всякие итд – чуждо. Я хочу узнать кого что в этом так привлекает, к чему, чем, что дает и в таком духе. Просто понять как этим живут
Функция спорта — совершенствовать себя. Заинтересованность в спорте должна главным образом отображаться в этом, нет? Следить за клубами итд, все что я уже много раз написал, это другая форма

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2256 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Без обид и всего такого, просто хочу понять. Почему и от чего можно сильно получать эмоции, принимать, от пинков мячика по полю двумя группами людей? Усиленно следить за этим, кричать злобные стишки в сторону "противников"? Для кого это как устроено внутри, на чем? Если анализировать.
здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк
Нет вброса. И я по поводу прошлого поста адресованного мне — я делю и понимаю разницу между околофутболом, просто просмотром уютным у теливизора итд. Я спросил просто с целью понять что в этом находят люди, каждый и почему это может настолько вселиться в тебя. Ибо недопонимаю и мне чуждо, от этого хочется почитать ответы. Никакого "троллинга" не хотел и не намечал, нет такой цели
то же самое что и в любом другом виде спорта. эстетическое удовольствие + эмоциональная составляющая от боления именно за любимую команду

offline
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2014, 22:51
  #2257 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

здесь такие вбросы не канают, попробуй на чемпионат.ру, а лучше в группах вк
Нет вброса. И я по поводу прошлого поста адресованного мне — я делю и понимаю разницу между околофутболом, просто просмотром уютным у теливизора итд. Я спросил просто с целью понять что в этом находят люди, каждый и почему это может настолько вселиться в тебя. Ибо недопонимаю и мне чуждо, от этого хочется почитать ответы. Никакого "троллинга" не хотел и не намечал, нет такой цели
то же самое что и в любом другом виде спорта. эстетическое удовольствие + эмоциональная составляющая от боления именно за любимую команду
Ладно, все равно все уходит в другой ключ, разговор. Эстетическое удовольствие это для тех кто сидит себе уютно перед монитором или экраном или и на трибуне самой. Да. Эмоциональная составляющая от боления именно за любимую команду — да, хотя для меня тоже немного чуждо болеть за кого-то. Но это понятно, хорошо. Когда слишком усиленно мастурбация на клуб, посидушки на форумах этого клуба, ну и все так далее что из этого следует — потемки для меня. Просмотр всего и вся об этом, превращением этого в каждодневное занятие. Второе, это радикализм. Кричать отсоси у "вставить свое", люто ненавидеть фанатов другой команды, драться из-за этого. Ездить на поляны, как будто это повод чтобы бить кому-то ебло весомый etc
Это уже как-то очень доморощенно и глуповато, темно, для меня. Вот об этом и хочу услышать из уст тех, кто относится к первой или второй категории

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 09:53
ВКонтакте
  #2258 (ПС)
Дикань больше не легионер. Ура, товарищи.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 10:12
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #2259 (ПС)
такие новости равнозначны полноценому трансферу

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 10:50
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2260 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Дикань больше не легионер. Ура, товарищи.
Он не играл в футбол уже лет сто.
Будет ли его ставить в раму Карпин - это загадка

Ван дер Сарович в МЮ примерно таком же возрасте заиграл

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 11:34
  #2261 (ПС)
Карпин Диканя за действующего футболиста уже не считал в этом сезоне, но совсем если прижмет то начнет считать, никуда не денется.
а прижать может - Реброва на сборах практически на лавку посадил, тот яснопонятно форму игровую наверняка подрастерял, войти опять в игровой тонус возможности не предоставили.
вместо этого опять, за каким то хером, наигрывался Песьяков.
в итоге весной 2 вратаря в неясной форме, и 1 перманентно неуверенный в себе вратарь в лучшей форме, получивший больше всех (360 мин) игрового времени на сборах.

пока Сережа от сердечного приступа не помрет, на фоне переживаний, Карпин своей ошибки не признает, по поводу выбора основного кипера.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 12:06
ВКонтакте
  #2262 (ПС)
Не пугайте меня тем, что за основу будет стоять Песьяк, а то я уже себе наполеоновские планы по завоеванию ЧР настроил.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2014, 12:27
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #2263 (ПС)
мне кажется играть будут до ошибки (до первой очковой потери по вине вратаря) и шансы у всех примерно равные.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 20:43
  #2264 (ПС)
"Спартак" победил чемпиона Норвегии

Действительно победил и действительно чемпиона, без всякой плети.

Барриос дубль.
Мовс после незабитого пеналя, забил с игры.
Второй тайм живенький был вообще, Митрюшкин заебись отстоял

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 04:29
ВКонтакте
  #2265 (ПС)
А за что Юру в конце матча удалили? Подкиньте обзор.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 10:57
  #2266 (ПС)
да там замесик такой вялотекущий был в конце, в обзоре нету
Мовса вместе с негритенком Стремгодсетским удалили

голы

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 13:11
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
Спасибо. У Барриоса мяч будто к ноге привязан.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,322
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2268 (ПС)
Дикань даже в этом матче не вышел, когда уже лимит на него не распространялся, херня какая то

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 15:15
ВКонтакте
  #2269 (ПС)
Никогда не поверю, что тот же Песьяков смог бы выиграть конкуренцию у Диканя даже тогда, когда тот сидит без практики уже долгое, долгое время.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,875
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:07
  #2270 (ПС)
Недавно наткнулся на вот такую песню, сайт то у нас рэперский все же
BARSKYBEAT - Про Цымбаларя
не самая плохая песня

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 17:44
ВКонтакте
  #2271 (ПС)
1 гол - Знать...Второй по-моему гол вратаря Норвежского...

Песя - дыра...

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 21:55
  #2272 (ПС)
цска 3-0 у стрёмгосета выиграл причём в одну калитку
пизда вам

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:49
ВКонтакте
  #2273 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
Песя - дыра...
это ты вывод по этому матчу такой сделал
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
цска 3-0 у стрёмгосета выиграл причём в одну калитку
пизда вам
а девки 15-0 и что?

offline
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 09:36
ВКонтакте
  #2274 (ПС)
если не Митрюшкина, то вот этого парю ставить надо


offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 13:06
  #2275 (ПС)
Пришла очередь Марека провлять себя в аренде.

Швейцарская пресса о Мареке Сухи

-
«Когда Сухи пришел к нам, - приводит газета слова Мурата Якина, главного тренера «Базеля», - я его сразу спросил, умеет ли он играть в три защитника». В связи с тем, что у Сухи и правда имеется опыт в этом плане, наставник, в итоге, с приходом чеха смог осуществить свою идею. Она заключалась в том, чтобы иметь возможность без проблем, если оперативно понадобится, увеличивать или уменьшать защитные ряды. Вместе с Сухи, - отмечает издание, - к команде пришла и стабильность»
в ПАОКе на Инсаурральде тоже не жалуются.

Остается еще Веллитону двадцатку положить за Сельту до конца сезона и Чельстрему успеть стать лидером Арсенала гол+пас

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.