Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:13
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1901 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
и что ты хочешь этим нам показать?
что игрокам которые с ним играли абсолютно все равно,только в твиттере могут плакать о том каким он был .
Похоронили бы в Москве, думаю, вряд ли бы кто приехал из оф штаба ФК Черноморец или даже ФК Шахтар. Из ФК Локо возможно бы пришли.
Несколько раз был на похоронах, уверяю, не такая уж важная процессия, что б ехать за десятки тысяч км в другую страну. Знаешь какая меланхолия, депрессия, пустота и ахуй после похорон, не пожелаю и врагу.
Заебали мусолить смерть Цымбаларя, Ледяхов был на похоронах, они вместе пару лет точно отыграли.
Насылаю анальное проклятие на ебучего журналиста.

Следущие вбросы в тему буду удалять

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:28
ВКонтакте
  #1902 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение

и что ты хочешь этим нам показать?
что игрокам которые с ним играли абсолютно все равно,только в твиттере могут плакать о том каким он был .
Похоронили бы в Москве, думаю, вряд ли бы кто приехал из оф штаба ФК Черноморец или даже ФК Шахтар. Из ФК Локо возможно бы пришли.
Несколько раз был на похоронах, уверяю, не такая уж важная процессия, что б ехать за десятки тысяч км в другую страну. Знаешь какая меланхолия, депрессия, пустота и ахуй после похорон, не пожелаю и врагу.
Заебали мусолить смерть Цымбаларя, Ледяхов был на похоронах, они вместе пару лет точно отыграли.
Насылаю анальное проклятие на ебучего журналиста.

Следущие вбросы в тему буду удалять
ну ты как всегда,тема закрыта .

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:32
  #1903 (ПС)
кто тут вбросы делает и очерняет поведение руководства клуба и Спартак в целом готов лично увидиться и плюнуть в лицо. Вы - черти, никак иначе вас не назвать. Да, есть лица, более приближенные к футболу в стране чем мы форумчане. Да, они высказываются нелестно о клубе. Но мы же не они. Как вам не западло и не стыдно поднимать такие вопросы?

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 12:05
  #1904 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение

что игрокам которые с ним играли абсолютно все равно,только в твиттере могут плакать о том каким он был .
Похоронили бы в Москве, думаю, вряд ли бы кто приехал из оф штаба ФК Черноморец или даже ФК Шахтар. Из ФК Локо возможно бы пришли.
Несколько раз был на похоронах, уверяю, не такая уж важная процессия, что б ехать за десятки тысяч км в другую страну. Знаешь какая меланхолия, депрессия, пустота и ахуй после похорон, не пожелаю и врагу.
Заебали мусолить смерть Цымбаларя, Ледяхов был на похоронах, они вместе пару лет точно отыграли.
Насылаю анальное проклятие на ебучего журналиста.

Следущие вбросы в тему буду удалять
ну ты как всегда,тема закрыта .
Зачем ты на спортсе назвал Спартак говно-клубом? Тебе не стыдно?

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:10
  #1905 (ПС)
я прилично охуел таки, наблюдая какое количество никчемных тварей решилось спекулировать на смерти человека.

от плюсовских мразот другого ожидать и не приходилось, в них не осталось ничего человеческого, им кажется что лицо всего футбола в России (официально) это они, звезду словили другими словами, хотя сами вчерашние нещеброды и голодные бомжи, по существу ими же и остались.
если шавка андронов начинает пиздеть, то тут удивляться вообще ничему не стоит, это больная плешивая псина давно заслужившая усыпления и сжигания.
но куда полезла двуцентнеровая биомасса я не пойму.
когда его почикали ножичком, он наверное так расстроился, мол несправедливо. Хуй там, заслужил.

читая комментарии под всеми этими новостями послдених дней, ОКАЗЫВАЕТСЯ, у каждого второго коня или паровоза или даже украинца, Цымбаларь вдруг любимый игрок.
это охуенно выглядит, все как один пишут - "свиньи по-свински", "говноклуб как всегда", "Цымбаларь любимым игроком был, царствие небесное". Лицемеры ебаные, средневековье им в жопу.

Вообще, интересно конечно, для такого количества людей, смерть Ильи обернулась отличным поводом поливать Спартак говном и как удачно в этот раз, все поддержат без исключения и тоже говнеца подбросят, даже те кто в душе не ебет о чем идет речь.

И в итоге, классическая ситуация, пустой пиздеж про Спартак, его руководство и игроков, в шапках висел на всех футбольных ресурсах и активно обсуждался, а слова ставящие всё на свои места и проясняющие ситуацию, попутно проводящие хером по губам всем актуальным критикам, никто будто и не видит, никому уже не интересно и не было будто ничего.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:12
ВКонтакте
  #1906 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение

Похоронили бы в Москве, думаю, вряд ли бы кто приехал из оф штаба ФК Черноморец или даже ФК Шахтар. Из ФК Локо возможно бы пришли.
Несколько раз был на похоронах, уверяю, не такая уж важная процессия, что б ехать за десятки тысяч км в другую страну. Знаешь какая меланхолия, депрессия, пустота и ахуй после похорон, не пожелаю и врагу.
Заебали мусолить смерть Цымбаларя, Ледяхов был на похоронах, они вместе пару лет точно отыграли.
Насылаю анальное проклятие на ебучего журналиста.

Следущие вбросы в тему буду удалять
ну ты как всегда,тема закрыта .
Зачем ты на спортсе назвал Спартак говно-клубом? Тебе не стыдно?
Я писал то что думаю по данной ситуации и все,руководство молодцы,а вот его бывшие коллеги позорники .

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:20
  #1907 (ПС)
Пацаны, может замнете срач глупый и ненужный? Это жизнь, она вся из таких ситуаций состоит. От того, что кто то там не приехал, Циле ни жарко ни холодно, он уже за одну из небесных суперсборных финты волшебной своей левой крутит и ему там охуенно, я верю
А пока веселый харошый пэсня

http://www.youtube.com/watch?v=sUi11g3GhEY#t=76

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,380
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:31
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #1908 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Пацаны, может замнете срач глупый и ненужный? Это жизнь, она вся из таких ситуаций состоит. От того, что кто то там не приехал, Циле ни жарко ни холодно, он уже за одну из небесных суперсборных финты волшебной своей левой крутит и ему там охуенно, я верю
А пока веселый харошый пэсня

http://www.youtube.com/watch?v=sUi11g3GhEY#t=76
Голь голь

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:54
  #1909 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Пацаны, может замнете срач глупый и ненужный? Это жизнь, она вся из таких ситуаций состоит. От того, что кто то там не приехал, Циле ни жарко ни холодно, он уже за одну из небесных суперсборных финты волшебной своей левой крутит и ему там охуенно, я верю
А пока веселый харошый пэсня

http://www.youtube.com/watch?v=sUi11g3GhEY#t=76
когда Дьадьа Жи-ай узнает что за Спартак играют такие армяне, я тебя в этом буду винить например
вот мы охуеем тогда от его генгста трибьютов и новых наколок на его измученном фломастером теле.
да и вообще даже думать об этом страшно.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,218
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 16:58
ВКонтакте
  #1910 (ПС)
В общем, да, согласен. Весь хлам, ненавидящий Спартак, а это кони, бомжи, киев и прочие, объединились вновь, так как есть повод попытаться в очередной раз попытаться посрамить доброе имя фк Спартак. Жалкие люди.

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 17:00
  #1911 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Пацаны, может замнете срач глупый и ненужный? Это жизнь, она вся из таких ситуаций состоит. От того, что кто то там не приехал, Циле ни жарко ни холодно, он уже за одну из небесных суперсборных финты волшебной своей левой крутит и ему там охуенно, я верю
А пока веселый харошый пэсня

http://www.youtube.com/watch?v=sUi11g3GhEY#t=76
когда Дьадьа Жи-ай узнает что за Спартак играют такие армяне, я тебя в этом буду винить например
вот мы охуеем тогда от его генгста трибьютов и новых наколок на его измученном фломастером теле.
да и вообще даже думать об этом страшно.
Мало того, он выйдет, я его песню эту перевести попрошу
Пусть бьет на спине фамилию Мовсисян и гордится, сучок противный

offline
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 15:46
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #1912 (ПС)
«Спартак» договорился о продаже Чельстрёма в «Бурсаспор»

Полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрём продолжит карьеру в Турции. Шведский футболист станет игроком "Бурсаспора". Сумма трансфера составит € 2,5 млн, а личный контракт 31-летнего полузащитника будет рассчитан на три года, утверждает интернет-издание HaberEvet.
Сообщается, что Чельстрём должен присоединиться к "Бурсаспору" в ближайшие дни.


он же гений блять, нахуй его продают
моему возмущению нет предела

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,218
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 15:49
ВКонтакте
  #1913 (ПС)
Да, это пиздецовая новость. Хотя, при здоровом Ромуло шансы Кима вообще были бы минимальны, но на мой взгляд Озбилиз еще слабее шведа.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,302
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1914 (ПС)
МакГиди вроде как послезавтра контракт с Эвертоном подписывает

offline
Острый
Аватар для Халапенью
Сообщения: 602
Регистрация: 10.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:02
  #1915 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
МакГиди вроде как послезавтра контракт с Эвертоном подписывает
Полузащитник московского «Спартака» Эйден Макгиди в четверг пройдет медобследование в «Эвертоне», после чего подпишет контракт с ливерпульским клубом.

Хавбек сборной Ирландии согласовал все пункты соглашения со своей новой командой и может стать игроком «ирисок» перед матчем 21-го тура английской премьер-лиги против «Норвича», который намечен на 11 января.

Напомним, что контракт 27-летнего Макгиди со «Спартаком» истекает летом 2014 года.

Источник:The Mirror

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:14
  #1916 (ПС)
ждем вингера этой зимой значит

жаль, что Чельстрем уходит, но переход закономерный

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:41
  #1917 (ПС)
потери значительные к это окно

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:52
ВКонтакте
  #1918 (ПС)
Ввиду вероятного отъезда Кима и Мака одного полузащитника мы купить обязаны, скорее всего игрока на фланг способного играть и в центре. Может про Диего это не спроста было. Один Кариока на банке это слабовато будет

offline
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 17:57
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #1919 (ПС)
Ещё как бы Биля съёбывает, но вроде в аренду

offline
Острый
Аватар для Халапенью
Сообщения: 602
Регистрация: 10.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 18:24
  #1920 (ПС)
Были бы деньги, в зимнее окно можно купить игрока мирового уровня, отставание от 1 места 1 очко, шанс попадания в Лигу Чемпионов немал, чемпионство тоже возможно, эх найти бы только такого человека, звезд не хватает нам...

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 18:29
  #1921 (ПС)
Очень жаль, что Кима отдают, хотя допускаю, что это и его решение в большей степени — мало ему Карпин доверяет как-то. Но для Спартака ослабление однозначное, такой мастер в обойме это всегда подспорье, а ввиду регулярных травм тем более. Хорошо еще, что плотного графика нет, как-нибудь управимся.

Макгиди удачи. Круто будет последить за ним в АПЛ, особенно в нынешнем Эвертоне.

Что-то я скептически к зимним трансферам отношусь. Зимой вряд ли какое-то серьезное приобретение сделать можно. Основные надежды на тех, кто после травм возвращается: с места в карьер заиграют — отлично будет.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 18:30
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #1922 (ПС)
причины продажи абсолютно ясны. игрок с немаленькой зарплатой и минимальной игровой практикой. да и если сумма озвученая соответствует реальности, то очень даже неплохая сделка.
но если копнуть чутка глубже и смотреть не как финдир, то на финальном этапе чемпионата такой опытный игрок не сомненно бы пригодился, как пригодился бы старенький телефон когда батарея на модном смартфоне разряжена а так необходимо сделать звонок.
это на сегодняшний день у нас травмированные выздорвливают а здоровые не болеют, но впереди ещё 3 месяца зимы и сборы. может произойти что угодно.
поторопились чутка, на мой взгляд.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 19:18
  #1923 (ПС)
Ну раз отдают Кима, Макгиди и Билю, то значит у руководства уже есть продвижения по переговорам с новичками, заметте что в последнее время у Спартака покупки крайне тихо проходят, без газетных прилюдий
К тому же уже отдали Уориса
Значит точно будут покупки

Больше беспокоит реальный спрос на Бокетти и Юру, думаю до лета смогут их удержать, в вот летом мы с ними попрощаемся

Кстати там Видич без работы летом останется и не особо хочет контракт продливать, можнл и вернуть нашего гения

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 19:29
  #1924 (ПС)
Видич без китайца совсем захворал в последние годы, может и вернулся бы на прежний уровень
но думается мне, личка у него сейчас неподъемная для Спартака

Добавлено через 5 минут 21 секунду
меня больше беспокоит уход Мака именно сейчас
на флангах остаются Озбилиз, Яковлев да Хурадо, который там теряется временами. нужен игрок на фланг, причем классом не ниже Макгиди, когда тот только переходил к нам

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 19:53
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #1925 (ПС)
вместо биляша с таким же успехом может сидеть на скамейке молодняк, так что на его место врядли будут кого-то брать, тем более что речь идёт об аренде.
место кима займёт ромуло - баланс сохранён.
с маком самое интересное - как мне кажется по этой позиции ведутся самые значительные работы. хотя периодически возникают слухи о том что эйдена хотя как свободного агента, но пример с хондой должен нам напоминать о том что может быть если вовремя не растаться.
с нападающим тоже интересно, учитывая возвращение веллитона нельзя исключать что на лавочеке вместо одного уголька будет досиживать контракт другой (а мы будем верить в ренессанс и в то что под конец контракта велик за хочет показать товар лицом для потенциальных работадателей) второй вариант включает в себя покупку классного форварда с прицелом на уход юры.
получается что нам нужен в первую очередь классный вингер, а потом нападающий.
ну и мы можем безболезненно отпустить сухи и инсауралльде и разгрузить зарплатную ведомость.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.