Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 18:53
ВКонтакте
  #3451 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Сегодняшний первый тайм проводим на уровне, на котором команда Валеры средние матчи играла (это считалось именно средней по качеству игрой).
Ты имеешь в виду средние матчи по степени хуёвости? Это да, потому что я не помню средних хороших матчей. Были хуёвые игры, очень хуёвые и выдающиеся, коих можно по пальцам пересчитать. И ты мне не про игры с мертвой конюшней не говори, а больше пиши про игры с Амкаром, Ростовом, Кубанью.
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
вроде не сильно удивляет, что с каждым матчем игра становится все ебаней и ебаней, но все равно, практически невыносимо это наблюдать.
Братан, зачем ты себя так мучаешь?
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Вторая победа, ура Как игра была? Скучная хуета?
Зрелищная игра была. Первый тайм Спартак провел идеально. Во втором физически заметно просели и играли вторым номером, но опять же создавали верные моменты. За всю игру было 3 выхода 1 в 1, но ни одного из них Спартак не реализовал. Игроки наглядно показали, что готовы биться.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 18:54
  #3452 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Уныленький троллинг, не красит совсем
Это не троллинг, это то, что должен Форвард с минуты на минуту написать. А ты из гунькофилов или как?

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 18:55
  #3453 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
момент когда хурадо не попал кто создал?
это херня полная, тупо вынос Реброва и неумелая игра защитника амкара позволили Мовсу мяча коснуться в единственно возможном варианте, такое нельзя называть "созданным моментом"

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Братан, зачем ты себя так мучаешь?
Верующим, за мучения воздается.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:01
ВКонтакте
  #3454 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Уныленький троллинг, не красит совсем
Это не троллинг, это то, что должен Форвард с минуты на минуту написать. А ты из гунькофилов или как?
я из болельщиков Спартака. Гунько не обвиняю в порожениях, не хвалю и за победу. ну и с надеждой ожидаю нового тренера.
а вот ты гунькофоб явный, всё его поддеть пытаешься и обвинить во всех смертных грехах, хотя он занимает место которое и занимать то некому пока кроме него и будь любой на этом месте в данный момент картина бы врядли изменилась. как и Форвард считаю, что дело не в тренере.

А вообще сегодняшняя игра более менее понравилась, моменты были, реализация дико захрамала. После последнего что мы наблюдали это явно прогресс

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:03
  #3455 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду средние матчи по степени хуёвости? Это да, потому что я не помню средних хороших матчей. Были хуёвые игры, очень хуёвые и выдающиеся, коих можно по пальцам пересчитать. И ты мне не про игры с мертвой конюшней не говори, а больше пиши про игры с Амкаром, Ростовом, Кубанью.
С Уралом был какой матч: выдающийся, хуёвый или очень хуёвый?
С Краснодаром был какой матч: выдающийся, хуёвый или очень хуёвый?

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:04
ВКонтакте
  #3456 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
это херня полная, тупо вынос Реброва и неумелая игра защитника амкара позволили Мовсу мяча коснуться в единственно возможном варианте, такое нельзя называть "созданным моментом"
ну ладно, бро. тебе виднее наверное. про 3 прострела засранных мовсисяном я даже спрашивать не буду

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:08
  #3457 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
это херня полная, тупо вынос Реброва и неумелая игра защитника амкара позволили Мовсу мяча коснуться в единственно возможном варианте, такое нельзя называть "созданным моментом"
ну ладно, бро. тебе виднее наверное. про 3 прострела засранных мовсисяном я даже спрашивать не буду
не одному мне виднее наверное.
ты так говоришь будто я в жизни своей не видел СОЗДАННЫХ МОМЕНТОВ, прострелы и навесы Комбарова это мем, а не созданные моменты.
щас уже не интересно обвинять Гунько или метать говно в команду, но преукрашивать, то что я видел, я точно не стану.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:09
  #3458 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
будь любой на этом месте в данный момент картина бы врядли изменилась.
Полный бред. Ты реально думаешь, что за два месяца тренер (а не Гунько) не сможет жизнь в команду вдохнуть?

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,014
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:11
ВКонтакте
  #3459 (ПС)
поздравляю

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:12
ВКонтакте
  #3460 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Сегодняшний первый тайм проводим на уровне, на котором команда Валеры средние матчи играла (это считалось именно средней по качеству игрой)
Вот только частенько за рамки этого среднего выбивались не находишь? Амкар в гостях, 2-2 с кубанью, 4-2 от бомжей, 0-0 с тереком, дома с лохами, с ростовом в гостях, тосно и гален, да даже в победном с бомжами.

-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Полный бред. Ты реально думаешь, что за два месяца тренер (а не Гунько) не сможет жизнь в команду вдохнуть?
вся информация из команды говорит, что нет. альтернативой ему был только приветыч, ты бы ему рад был и верил?

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:16
  #3461 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Вот только частенько за рамки этого среднего выбивались не находишь? Амкар в гостях, 2-2 с кубанью, 4-2 от бомжей, 0-0 с тереком, дома с лохами, с ростовом в гостях, тосно и гален, да даже в победном с бомжами.
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против того Питера, то было бы не 2:4, а 0:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против той Кубани, то было бы не 2:2, а 2:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против Терека, то было бы не 0:0, а 0:2
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
вся информация из команды говорит, что нет. альтернативой ему был только приветыч, ты бы ему рад был и верил?
Я не знаю какая там альтернатива, я просто констатирую факт, что даже тренер уровня Тарханова/Гаджиева давно бы понял что к чему и навел бы хотя бы относительный порядок. При Гунько за два месяца НИКАКОГО прогресса.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:20
ВКонтакте
  #3462 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
С Уралом был какой матч: выдающийся, хуёвый или очень хуёвый?
С Краснодаром был какой матч: выдающийся, хуёвый или очень хуёвый?
Отвечу вопросом на вопрос: ты ждал разгрома Краснодара и Урала после поражения от Тосно и ничейки с Анжи с последующей отставкой Карпина? По твоей логике после двух очень хуёвых игр (Тосно и Анжи) должны быть сразу два выдающихся?
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против того Питера, то было бы не 2:4, а 0:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против той Кубани, то было бы не 2:2, а 2:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против Терека, то было бы не 0:0, а 0:2.
Надеюсь, что команда в дерби против Динамо посрамит твои скептические рассуждения "если бы да кабы".

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:21
ВКонтакте
  #3463 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против того Питера, то было бы не 2:4, а 0:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против той Кубани, то было бы не 2:2, а 2:5
Если бы мы с сегодняшней игрой вышли против Терека, то было бы не 0:0, а 0:2
если бы да.... знаем мы. да и не об этом я, а о средней игре Карпина, которая отличная по вашему

-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
С Уралом был какой матч: выдающийся, хуёвый или очень хуёвый?
А на сборах с ними какой матч был? Вот только не надо сразу лепить, что это сборы и тд, мы следом и в чемпионате этоже наблюдали

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:25
  #3464 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Отвечу вопросом на вопрос: ты ждал разгрома Краснодара и Урала после поражения от Тосно и ничейки с Анжи с последующей отставкой Карпина? По твоей логике после двух очень хуёвых игр (Тосно и Анжи) должны быть сразу два выдающихся?
Зачем вопросом на вопрос отвечать? Ты сказал, что при Карпине не было средних игр, а были хуёвые и выдающиеся. Так с Краснодаром и Уралом какие игры были: хуёвые или выдающиеся?

Я ждал, что человек, который назвался тренером сможет хоть какое-то подобие игры за 2 месяца поставить. С Анжи-то явно не хуже, чем сегодня, играли. Просто там наказали в конце за глупую ошибку, а сегодня простили. Вот и вся разница.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:27
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3465 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Отвечу вопросом на вопрос: ты ждал разгрома Краснодара и Урала после поражения от Тосно и ничейки с Анжи с последующей отставкой Карпина? По твоей логике после двух очень хуёвых игр (Тосно и Анжи) должны быть сразу два выдающихся?
Зачем вопросом на вопрос отвечать? Ты сказал, что при Карпине не было средних игр, а были хуёвые и выдающиеся. Так с Краснодаром и Уралом какие игры были: хуёвые или выдающиеся?

Я ждал, что человек, который назвался тренером сможет хоть какое-то подобие игры за 2 месяца поставить. С Анжи-то явно не хуже, чем сегодня, играли. Просто там наказали в конце за глупую ошибку, а сегодня простили. Вот и вся разница.
Вот увидишь, в следующем туре как команда сыграет против динамовцев.
В сто раз лучше чем при Карпине с его случайными 4-0 со средней игрой, при владении 80 на 20.
Выиграем 5 или даже 6-0! Владение будет 90 на 10. Уверен в этом! Гунько докажет всем, что он гений!

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:30
ВКонтакте
  #3466 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Вот увидишь в следующем туре как команда сыграет против динамовцев.
ну да, там мусора совсем не мёртвые были. не как сейчас

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:32
ВКонтакте
  #3467 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Зачем вопросом на вопрос отвечать? Ты сказал, что при Карпине не было средних игр, а были хуёвые и выдающиеся. Так с Краснодаром и Уралом какие игры были: хуёвые или выдающиеся?
Разумеется они были хуёвые. Какие они должны быть после череды хуёвых игр с аутсайдерами? Не понимаю какое отношение к результатам этих матчей имеет Гунько.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Я ждал, что человек, который назвался тренером сможет хоть какое-то подобие игры за 2 месяца поставить. С Анжи-то явно не хуже, чем сегодня, играли. Просто там наказали в конце за глупую ошибку, а сегодня простили. Вот и вся разница.
Сегодня в первом тайме я увидел именно ИГРУ, а не "подобие игры", о котором ты говоришь. Физика хромает, это да, но её вытягивать надо было на сборах, а не в процессе чемпионской гонки, и уж тем более не сейчас. И насчет того, что нас сегодня простили я абсолютно не согласен. Было обоюдоострая игра с обилием моментов, и моменты Спартака были не менее опаснее, чем моменты Амкара. Да и вообще в противостоянии с Амкаром Спартаку всегда было трудно. Поэтому сегодняшнюю победу считаю не вымученной, как Арустамян сказал, а заслуженной, боевой.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:42
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3468 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Вот увидишь в следующем туре как команда сыграет против динамовцев.
ну да, там мусора совсем не мёртвые были. не как сейчас
ну да. он в начале чемпионата были мертвые



не то что сейчас


offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:43
  #3469 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Не понимаю какое отношение к результатам этих матчей имеет Гунько.
А причем здесь Гунько, если мы говорили о Карпине, при котором постоянно была хуёвая и очень хуёвая игра, и несколько выдающихся игр?
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
я не помню средних хороших матчей. Были хуёвые игры, очень хуёвые и выдающиеся, коих можно по пальцам пересчитать.
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Сегодня в первом тайме я увидел именно ИГРУ, а не "подобие игры", о котором ты говоришь.
Чем подобие игры от игры отличается? Что сегодня было, чего при Карпине не было?
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Было обоюдоострая игра с обилием моментов, и моменты Спартака были не менее опаснее, чем моменты Амкара.
Это достижением можно считать, что наши моменты попопаснее моментов Перми были? Учитывая, что большая часть моментов пришлась на последние 15 минут, когда Пермь вперед пошла, дико оголяя зоны.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 19:57
ВКонтакте
  #3470 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Чем подобие игры от игры отличается? Что сегодня было, чего при Карпине не было?
Ответ:
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Очень прилично первый тайм провели. Стеночки, забегания, комбинации + минимум нарушений; всё то, чего не было при Карпине.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Это достижением можно считать, что наши моменты попопаснее моментов Перми были? Учитывая, что большая часть моментов пришлась на последние 15 минут, когда Пермь вперед пошла, дико оголяя зоны.
Это не достижение, а ответ на вопрос, что якобы нас сегодня простил Амкар. А вообще, можно считать это и своеобразным достижением за вторую половину сезона в целом, но реализация нас жутко подводит.

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 22:01
  #3471 (ПС)
чемпионская игра

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 07:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #3472 (ПС)
Вчера западло было в ваш спор влезать. Мне понравилось, только с реализацией беда, и в обороне кошмар.

Валерин период однозначно в актив, столько всякой всячины накопилось чтоб и поржать, и поспорить и, мне кажется, подобного больше не будет. Удачи Валерий Георгиевичу, у него все получится, как у любого красно-белого порядочного человека. Отдельный респект за гол Никиты в первом же дерби. Мы Спартак, а вы говно!

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 13:31
  #3473 (ПС)
Давайте тренера уже, а то пиздец

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 13:36
ВКонтакте
  #3474 (ПС)
Завтра назначат. Пишут, что Валера вернётся. Контракт бессрочный на всю жизнь независимо от результатов.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,383
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 13:47
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3475 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Завтра назначат. Пишут, что Валера вернётся. Контракт бессрочный на всю жизнь независимо от результатов.
Кариоку тоже до пенсии подпишут

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.