Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 17:21
  #3226 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я больше настраиваюсь на то, что Арнольдыч всё-таки покинет свой пост после строительства стадиона.
и нахуя он тогда его строил? он не уйдет пока не отобьет деньги ибо никто сейчас спартак не купит вместе со стадионом

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 17:48
ВКонтакте
  #3227 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я больше настраиваюсь на то, что Арнольдыч всё-таки покинет свой пост после строительства стадиона.
Ты серьёзно в это веришь? Минимум до 18 года рыпаться он никуда не будет. Там ещё осваивать и осваивать.

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
и нахуя он тогда его строил? он не уйдет пока не отобьет деньги ибо никто сейчас спартак не купит вместе со стадионом
Стадион не принадлежит Спартаку


Последний раз редактировалось mayzef, 22 апреля 2014 в 18:05.
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 19:42
ВКонтакте
  #3228 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Ты серьёзно в это веришь? Минимум до 18 года рыпаться он никуда не будет. Там ещё осваивать и осваивать.
Верю. Слухи пошли. А осваивать территорию он может и не будучи владельцем клуба.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 12:33
  #3229 (ПС)
Предлагаю к прочтению, кто еще не прочел, интереснейшее интервью Хаджи
Интервью с легендарным администратором красно-белых, отработавшим в клубе 28 (!) лет (1980-2008).

в нагрузку, подборочка различных цитат, в основном эпохи смуты Червиченко

Показать скрытый текст
«– Вами ведь до "Спартака" интересовалась "Бавария"?

– Я даже ездил в Мюнхен на просмотр. По рекомендации тренера, который по совместительству мой агент. Очень рад, что судьба подарила мне такой шанс: в "Баварии" я приобрёл неоценимый опыт… Мне очень импонирует стиль "Баварии". Во-первых, там выступает мой друг Самуэль Куффур, с которым я познакомился в сборной. А во-вторых, германский футбол вообще в моём вкусе.»
/ Аджей Лоуренс
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«Вот история – купили в Бразилии Алешандре, а в нагрузку к нему дали Маркао. Первый вроде как игрок сборной, а Маркао – петрушка за бесценок. У одного зарплата, у другого крохи. А что оказалось?.. У Алешандре всё что-то болело, болело… Потом – бах, игра в Лиге с "Реалом". Алешандре стучит в дверь к Романцеву: "Тренер, ставь меня, я готов!" Иваныч опешил: "Иди отсюда, мальчик. Бегай дальше". Бразилец смертельно обиделся… Перед кубковым матчем в Саратове снова к Романцеву стучится – готов, дескать. Иваныч определил его в центр обороны – Федьков из-под нашего героя три забил. И отправился Алешандре опять бегать. Так до конца контракта и наматывал круги. А Маркао заиграл…»
/ Калиниченко Максим
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«Алешандре выгнали за то, что он стриг ногти в раздевалке перед матчем. Откуда я знаю, почему у него такая привычка? Но ничего криминального в ней не вижу. Неужели лучше выходить на поле похожим на вампира?»
/ Червиченко Андрей

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«– Между тем, вам, до сих пор вменяется в вину покупка за баснословные деньги защитника "Лады" Белозёрова?

– А я до сих пор считаю, что Саша один из сильнейших защитников нашего футбола! Абсолютно уверен – пройдёт какое-то время, и он будет играть в сборной страны.»
/ Чернышов Андрей
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«– Говорят, Данишевский – любимец Президента "Спартака"…

– Слышал, слышал… Что могу сказать: общаться доводилось. Андрей Владимирович – хороший человек, и ругает он меня, в принципе, по делу. Что же касается любимца… Неправда это.

А то, что он у вас права отобрал?..

– Было дело. Летом купил себе "Ауди-8", кстати, у друга купил – у Димки Сычёва, так она у меня только две недели побыла. Гонял, гонял и разбил… Машины своей никогда раньше не имел, это у меня было первое авто, вот я и дорвался. Как-то еду под сотку, и меня в поворот заносит – прямо в столб! Машину можно было выкидывать, а мне хоть бы что!»
/ Данишевский Александр
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«Прямо скажу: некоторые в команде стонут от нагрузок. Не выдерживают темпа. До истерик доходит. А задают темп Янбаев и Данишевский. Им все равно как бежать – с антилопами или электричками наперегонки.»
/ Червиченко Андрей
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«С фланга шёл прострел, я хотел выбить мяч на угловой, но он попал в ногу и залетел в ворота. Я что, хотел сделать это специально? Нет! Так получилось. Но после этого журналисты стали говорить, что я дерьмо. Хотя случиться такое могло с кем угодно.»
Показать скрытый текст

/ Люк Зоа
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«С русским языком пока проблемы. Знаю только пять слов: "спасибо" и "хуй", "пизда", "блять", "ебать"...
/ Люк Зоа
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

«– Но вы же помните, как Спартаковцы собирались в Сокольниках возле автобуса и вдруг увидели Кебе…

– Который с ножом караулил кого-то из наших легионеров? Кебе – отдельная песня. Таких людей нельзя в команде держать. Он больной на голову. Мог на тренировке разбежаться, ударить изо всех сил в кость… С Кебе много кто дрался, он же совершенно невменяемый. А накажешь его, в самом деле, мог нож достать. Счастье, в тот раз ребята заметили, предупредили того парня, которого Кебе ждал. Он своим ходом в Тарасовку добирался. А то Кебе полоснул бы ножом.»
/ Павлюченко Роман

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«– Что-то хорошее в памяти о "Спартаке" осталось?

– Чисто футбольное. Команда при Олеге Романцеве показывала интересную зрелищную игру. Как все радовались в раздевалке "Лужников", когда, победив "Зенит", команда стала чемпионом! Романцев достал ящик пива и сказал: "Ты, Кебе, тоже должен выпить". Но мне нельзя – я мусульманин. Отхлебнул, а потом пошёл в туалет и выплюнул.
/ Кебе Ибра

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«– После Швейцарии русская кухня не кажется необычной?

– Она очень вкусная. Особенно семечки и мороженое. Они великолепны!»
/ Селкич Александр

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«В октябре прошлого [2004] года Луизао отпросился с тренировки переобуться и… пропал. До сих пор найти не могут. Мы даже письмо в РФС написали, но ясности в этой ситуации до сих пор нет. Поступок Луизао ясен: попал бедняга под нагрузки Павла Яковенко и сразу решил бежать на родину.»
/ Червиченко Андрей

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«Когда привезли македонца Мазнова, мне с ходу заявили: "Он лучше Титова. А Егора будем продавать". Я заплатил за Мазнова 700 тысяч долларов. Прошло полмесяца. И вдруг Романцев говорит: "Где вы откопали этого колхозника?"»
/ Червиченко Андрей

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«– …Ребят загадочных хватало. Один Кебе чего стоит, совсем необузданный был. В башке не пуля, а снаряд. На тренировке обидится, переклинит – прыгает даже не в ноги, а в спину. С Ананко вечно дрались, искры летели. Пока Иваныч не выгонял с тренировки.

В вашу спину Кебе не прыгал?

– Бог миловал. Я во время двусторонок чаще в его команде оказывался. И ведь не скажешь, что Кебе в "Спартаке" не любили, – просто не знали, чего от него ждать.

С сербом Станичем Кебе, говорят, бился?

– А на другого серба, Матича, с ножом кидался!

Что за Матич?

– Привозили его как "Второго Титова". С Кебе они прямо в автобусе подрались, катались в проходе. На следующий день Кебе вырядился в свою халабуду, засунул под неё тесак для ритуальных жертвоприношений – и так в автобус шагнул. Хотел того серба зарезать. Счастье, что "Второго Титова" с утра отправили из команды…»
/ Калиниченко Максим

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«Время было весёлое. В какой-то момент начали чуть ли не ежедневно привозить на просмотр африканцев. Сегодня он бродит по столовой – а завтра и след простыл. Самый странный был Мукунку. Как-то зашёл в супермаркет, у него милиция документы попросила. А тот знал только матерные слова. И пошел ими крыть. Забился в угол, не могли к нему сунуться. Три машины приехало – Мукунку нейтрализовывать, парень-то здоровый. Так скрутить и не смогли, пришлось Жиляева вызывать на подмогу.»
/ Митрески Игор

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«В довесок к африканским легионерам клубу досталась… конголезская футбольная команда со стадионом. В комплекте, так сказать. Это было приобретение Заварзина. Я тогда заметил, что "Народная Команда" в Африке нам не нужна, но, раз она обошлась нам в 200 тысяч, хорошо бы с неё получить хоть что-то полезное. Оказалось, что, кроме гнилых матрасов и стадиона, который не увезёшь, у неё ничего нет. Тогда я попросил привезти в Россию хотя бы пару местных игроков, чтобы вернуть клубу хоть какие-то деньги. Так у нас оказался Мукунку.»
/ Червиченко Андрей

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________


«– Передайте Бумеру… Нет, Бремену… Нет, Бринеру…

Про что вы, Павел? Про букмекерскую контору?

– Да нет… Я сегодня читал газету, где он назвал меня "Павлом Договорняком".

Рабинер что ли?!

– Точно. Передайте, что если я его увижу, то… В общем, нельзя так!»
/ Погребняк Павел

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«…В перерыве ко мне подлетел наш администратор Александр Хаджи:
– Львович, выручай, – возбуждённо начал он. – Беда, Фло куда-то пропал! Надо найти!
И неопределённо махнул в сторону трибуны, где должен был находиться новичок. Туда я в надежде, что всё происходящее – обычное недоразумение, и рванул. Однако на месте нигерийца не обнаружил. Поспрашивал для порядка соседей, походил вокруг – всё безрезультатно. Наконец осенило: надобно обратиться за помощью к нашей доблестной милиции.
– Был тут ваш "шоколадный", – успокоил меня подполковник, у которого я поинтересовался, не видел ли он беглеца. – Пришлось его задержать за нарушение общественного порядка.
–Что же он такого натворил, если даже матом ещё не научился ругаться? – удивился я.
– Да здесь похлеще мата будет, – многозначительно заявил страж порядка. – Взял и при всём честном народе спустился с трибуны и прямо за воротами малую нужду справил. Ну наши ребята его и задержали. Так он еще сопротивлялся и, главное, всё время кричал, что, мол, у него на родине все так делают…»
/ Александр Львов

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«– Самая дикая история про футболиста, сидевшего в вашем офисе?

– Нигериец Фло укусил Шикунова за руку… Я не помню, какая именно была ситуация, но помню, что мы с ним никак не могли расстаться. И помню, объявляли ему: вместо то ли 10000$, то ли 5000$ он будет получать 3000$, поскольку не играет. Объясняли: мы с тобой расторгаем контракт, поскольку ты не играешь; либо ты уезжаешь, либо будем искать тебе здесь российскую команду. Когда все это Шикунов ему объявил, Фло просто взял и укусил его за руку. И прокусил!

Вас спасла охрана?

– Да не, мы сами справились. Фло сам испугался от того, что прокусил человеку руку, что пошла кровь. Я потом Шикунова травил: "Иди от бешенства сделай укол!"»
/ Червиченко Андрей

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«Шафар сейчас в дубле. За такое приобретение надо сказать спасибо Чернышову. И я не понимаю, какого уровня в Австрии чемпионат, если их лучший вратарь с линии вратарской получает два одинаковых гола, как в матче с "Локомотивом"?! А ведь его четыре человека ездили просматривать - Еленский, Юран, Чернышов и ещё кто-то. Вернулись и сказали: "Всё. Это лучшее, что может быть!" Меня, конечно, удивило, что это лучшее не так дорого стоит…»
/ Червиченко Андрей
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«О работе в Москве остались самые приятные воспоминания, мне было интересно работать с русскими людьми. Жаль, новый руководитель не предоставил мне шанса, когда у команды появились новые возможности»
«Когда я работал в "Спартаке", президентом клуба был господин Червиченко, который мало что понимал в футболе. Мне покупали футболистов, в которых я совершенно не нуждался. Руководство плохо представляло, что нужно делать, и не шло со мной на контакт. Они делали всё, что хотели»
/ Скала Невио
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

– Это ужасно, но дрались… белые против чёрных. Капитан за что-то назвал защитника "Спартака" Жерри-Кристиана Тчуйсе "чёрной обезьяной". А Тчуйсе, неплохо зная русский, услышал это и не захотел давать себя в обиду. За него вступились и другие темнокожие игроки команды: Мойзес, Фло, Огунсанья, Кебе, Марсело Силва. И была драка.
/ Огунсанья Самюэль
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

«Филипенко по своим данным – лучший защитник на постсоветском пространстве.»
/ Федун Леонид

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 13:43
  #3230 (ПС)
веселые времена

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,322
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3231 (ПС)
Митрески ещё играет)

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 17:30
  #3232 (ПС)
пробили Казань, отлично скатали
на счёт Томска думаю

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 18:17
  #3233 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
пробили Казань, отлично скатали
на счёт Томска думаю
в "69" заглядывали?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 13:04
  #3234 (ПС)
ну че там с тренером?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:31
ВКонтакте
  #3235 (ПС)
А чем Дмитрий Иванович плох?

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:45
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3236 (ПС)
Дмитрий Иванович хорош. Тактически выебал Золотую Орду и лично переиграл их тренера Мамая на Куликовском Стадионе

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 20:07
  #3237 (ПС)
Ну его нахуй, Дмитрия Ивановича

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 14:26
  #3238 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
пробили Казань, отлично скатали
на счёт Томска думаю
в "69" заглядывали?
не
мы заглядывали в рыгаловки нормальные, мы же арийские викинги

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 17:18
  #3239 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
пробили Казань, отлично скатали
на счёт Томска думаю
в "69" заглядывали?
не
мы заглядывали в рыгаловки нормальные, мы же арийские викинги
на их арбате местном шоль?

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 17:24
  #3240 (ПС)
а реально чо говорят пацаны?
какие хотя бы слухи ходят вокруг того вопроса,кто будет коучем следующим?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 17:33
ВКонтакте
  #3241 (ПС)
Лично я думаю, если серия поражений продолжится, то Гунько по окончании сезона уволят, если все оставшиеся игры выиграет, то останется главным и на следующий сезон.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 17:42
  #3242 (ПС)
Контракт Гунько никто предлагать не будет, скорее он дубль тренировать вернется в конце сезона.
Из русских тренеров только Аленичева пригласить могут, пожалуй.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 09:07
ВКонтакте
  #3243 (ПС)
Ну что, не знаю каким боком можно переиграть Кубань, мы будем в европе, если Краснодар все матчи сольет, даже блять смотреть не хочется позорную игру...

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 09:25
  #3244 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну что, не знаю каким боком можно переиграть Кубань, мы будем в европе, если Краснодар все матчи сольет, даже блять смотреть не хочется позорную игру...
У вас самый простой график, да и Динамо не факт,
что хотя бы раз из 3х оставшихся выиграет,
а Краснодар пускай 6ым остается и кубок берет,
иначе Ростов в ЛЕ попадает даже слив финал)

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 09:35
ВКонтакте
  #3245 (ПС)
Да я еще после первого матча тут отписывал потолок 5-6 место, никто не верил, вторая часть сезона позорище ебаное.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 09:46
ВКонтакте
  #3246 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
а реально чо говорят пацаны?
какие хотя бы слухи ходят вокруг того вопроса,кто будет коучем следующим?
про коучей ничего нового, зато появился слух о возможном возвращении Первака

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 19:22
ВКонтакте
  #3247 (ПС)
По-ходу легионеры наши совсем в залупе на Спартак. Играть никто не хочет, а отдуваются русские. Хули, русские, вперёд тогда.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 19:30
  #3248 (ПС)
Без лидера и символа команды Кариоки тяжело придется

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 20:28
  #3249 (ПС)
Чуть ли не лучший футбол сегодня показываем в этом году. Озбилич передерживает бывает, но ничего. Справимся.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 20:31
ВКонтакте
  #3250 (ПС)
Из таких убойных позиций надо забивать, конечно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.