Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 20:16
ВКонтакте
  #2576 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ага, ага, прибавляет в играх с аутсайдерами. Глядишь, к 30 марта и разгрома избежали бы. Ничейка за радость была бы.
Какая разница аутсайдеры-не аутсайдеры, прибавляет от игры к игре — это факт, вне зависимости от соперника; форма через игры воще-то и набирается.
В Грозном всегда тяжело играть, и Анжи я аутсайдером не назову, по весне это другая команда, которая возила и Генк, и АЗ на выезде (смотрел обе встречи). При всем при этом, Спартак провел матч вполне организованно, и ничья это нелепость и счастливый случай для Махачкалы, который выпадает с вероятностью один к сотне.
Анжи и Терек аутсайдеры по таблице, хочешь ты этого или нет и ебать их надо, если Спартак хочет быть чемпионом. Об игре с Тосно и Галленом вообще вспоминать не хочется. Пусть это будет страшным сном Карпина.
Все команды набирают форму примерно в одно время и я вижу игру у Динамо, у Локомотива вижу, а у нас всё через немогу даётся. Такое у меня впечатление по первым играм сложилось. Чего ждать то? Четыре года ждем уже. Заебало, реально.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 20:48
  #2577 (ПС)
Так надо что-то адекватное предпринимать, а не просто выкидывать тренера на помойку и оставлять и.о., который ПОРОХУ НЕ НЮХАЛ даже. Мы как бы не на 7-м месте в 12 очках, когда нечего терять, а вполне еще боремся за самые высокие места. И в этом заслуга Карпина: до перерыва при нем команда играла в яркий (местами - ЯРЧАЙШИЙ) футбол, который хуйчуковским забросам или слуцкеровским "пни на негира" не снился даже. Все проблемы весной из-за плохой физподготовки. Никакого отсутствия дисциплины, непонимания во что играть и прочей залупы не наблюдается — тупо не успели за короткий период сборов форму набрать.
Причем еще раз говорю, мне отчетливо видны признаки выздоровления, уверен, дальше было бы лучше. А сейчас команда без тренера, никто ни за что не отвечает, ад и анархия

Добавлено через 11 минут 21 секунду
У Писарева, кстати, такое же мнение
-
«Считаю, что с отставкой Карпина в «Спартаке» поспешили. Надо было дождаться окончания сезона. Была озвучена задача – выиграть титул. А в чемпионате шанс на победу еще сохраняется.

Я видел, как команда готовилась на сборах, смотрел товарищеские матчи в Испании. Уверен, что команда сейчас побежит, но Карпина в «Спартаке» уже не будет. Не хватило одной-двух игр.

Мое мнение – нужно было оставить Карпина хотя бы до момента, когда будут потеряны все шансы на чемпионство», – сказал Писарев.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 21:03
  #2578 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ага, ага, прибавляет в играх с аутсайдерами. Глядишь, к 30 марта и разгрома избежали бы. Ничейка за радость была бы.
Какая разница аутсайдеры-не аутсайдеры, прибавляет от игры к игре — это факт, вне зависимости от соперника; форма через игры воще-то и набирается.
В Грозном всегда тяжело играть, и Анжи я аутсайдером не назову, по весне это другая команда, которая возила и Генк, и АЗ на выезде (смотрел обе встречи). При всем при этом, Спартак провел матч вполне организованно, и ничья это нелепость и счастливый случай для Махачкалы, который выпадает с вероятностью один к сотне.
Анжи и Терек аутсайдеры по таблице, хочешь ты этого или нет и ебать их надо, если Спартак хочет быть чемпионом. Об игре с Тосно и Галленом вообще вспоминать не хочется. Пусть это будет страшным сном Карпина.
Все команды набирают форму примерно в одно время и я вижу игру у Динамо, у Локомотива вижу, а у нас всё через немогу даётся. Такое у меня впечатление по первым играм сложилось. Чего ждать то? Четыре года ждем уже. Заебало, реально.
Галлен вспоминать не хочется, а вспоминаешь
Как это ты умудрился игры у поезда и у мусоров узреть, которые к слову тоже ничьи сгоняли в этом туре, а игру у родной команды не увидел? - с каких чудесных комбинаций мы забивали, какие стандарты разыгрывали.
Команда физически не готова на 90 минут. Не набрала кондиций. В этом ошибка Карпина конечно же есть. Но блять 4 очка от первого места. Какого хуя творят руководители.
Я считаю Карпин лучший российский тренер после Сёмина и Газзаева. И у него огромные перспективы. Множество достоинств.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Жду в будущем когда Реал под руководством Карпина приезжать будет играть в Москву в рамках Лиги Чемпионов .

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 23:03
  #2579 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
федун пидорас импульсивный какой-то. нет, респектос плотный ему за стадион конечно, и за то, что он не скупится, в общем-то, на комплектование команды, но бля нельзя же таким пиздоболом быть и руководствоваться инстинктами, а не здравой логикой.
неделю назад говорит, мол, сниму карпина, когда он провалит третью задачу и что? 4 очка до первого места (еще и при очной встрече) - это уже крест что ли? при том, что очевидно, что команда прибавляет от матча к матчу.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Так надо что-то адекватное предпринимать, а не просто выкидывать тренера на помойку и оставлять и.о., который ПОРОХУ НЕ НЮХАЛ даже. Мы как бы не на 7-м месте в 12 очках, когда нечего терять, а вполне еще боремся за самые высокие места. И в этом заслуга Карпина: до перерыва при нем команда играла в яркий (местами - ЯРЧАЙШИЙ) футбол, который хуйчуковским забросам или слуцкеровским "пни на негира" не снился даже. Все проблемы весной из-за плохой физподготовки. Никакого отсутствия дисциплины, непонимания во что играть и прочей залупы не наблюдается — тупо не успели за короткий период сборов форму набрать.
Причем еще раз говорю, мне отчетливо видны признаки выздоровления, уверен, дальше было бы лучше. А сейчас команда без тренера, никто ни за что не отвечает, ад и анархия
более чем согласен, я например уверен в том, что к этому моменту у Федуна уже просто взыграло самолюбие.
Уж по-всякому до него доходили, особенно в последние дни, досужие разговоры про то, что Карпин выгоден Федуну, что тот его во всем устраивает и его он как не увольнял раньше так и не уволит сейчас.
Неудачные матчи, вопреки всем ожиданиям, вкупе с такой репутацией и расхожим мнением, Федуна уже устраивать не могли, он посчитал что этот момент именно сейчас, когда пора изменить своей привычке прощать или закрывать глаза на многое.
Хоть Асхабадзе и говорит, что это коллегиальное решение руководства, акционеров и совета директоров, и инициатива общая, но думаю всем очевидно, первое слово и последнее решающее слово и вообще все слова, были исключительно за Федуном.

нужно понимать, что решение принятое менее чем за сутки сделано по горячке или импульсивно как ты сказал; яснопонятно за 16 часов никто обстоятельно не собирался думать, размышлять , такого приказа не было просто.
Ну не думал Федун о команде, о ближайшем будущем не думал, ничего не прикидывал, он даже времени себе для этого не выделил, важно было лишь нынешнее положение дел, актуальные неудачи и то в каком свете Леонид Арнольдыч будет дальше представать.
В ближайшем времени увидим, обсуждались ли вообще дальнейшие действия или хотя бы общее представление о будущем, или так же наспех будут подыскиваться кандидатуры разных Станиславов Саламычей и Леонидов Кучуков, тогда уж совершенно все будет очевидно.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 23:28
  #2580 (ПС)
а может Карпина уволили для общественности? Как я знаю он даже не присутствовал на заседании этом. Потому что он в это время, по моему мнению, тренировал в Тарасовке. И провернули это для того чтобы меньше давления было на команду. И поставили - то Гунько, своего, - который в теме.
Ведь говорят про Черчесова, а он сам (Черсесов) даже не в курсе. Говорит никто не выходил на связь. Да и Федун чё на самом деле неадекват что ли? Да он больше нас знает, что чуть чуть времени надо для того чтобы команда побежала и бежала все 90 минут.
Да блять! Да!! Да это гениально всё сделано!
Идём к чемпионству!!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 06:33
ВКонтакте
  #2581 (ПС)
Неужели вам мало того, что были проебаны два титула, а главное как? Терять в ЧР уже нечего. Ни о какой чемпионской игре и речи идти не может. Если вас устроит чемпионство с такой пассивной игрой, то лично меня нет. Не этого я жду уже больше 10 лет. Так что терять, я считаю, уже нечего. Посмотрим, что вы будете говорить, если у Гунько попрет и при нём команда станет чемпионом. В противном случае после сезона надо искать зарубежного топ-тренера.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 09:02
  #2582 (ПС)
как вам кандидатуры скажем Хайко Фогеля или Виктора Гончаренко?
первого так вообще,я считаю, одним из самых талантливых молодых тренеров,из Базеля такую мощу сделал)
хотя это были бы авантюры,конечно(

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 09:11
ВКонтакте
  #2583 (ПС)
Тогда уж лучше Де Бур какой-нибудь.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 09:35
  #2584 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Неужели вам мало того, что были проебаны два титула, а главное как? Терять в ЧР уже нечего. Ни о какой чемпионской игре и речи идти не может. Если вас устроит чемпионство с такой пассивной игрой, то лично меня нет. Не этого я жду уже больше 10 лет. Так что терять, я считаю, уже нечего. Посмотрим, что вы будете говорить, если у Гунько попрет и при нём команда станет чемпионом. В противном случае после сезона надо искать зарубежного топ-тренера.
Гунько не попрет, сам же понимаешь, а если и попрет хоть в ряде матчей то на багаже Валеры, март Валера всегда провалиливал, команда набирала обороты под апрель

Мне важнее спартаковская игра, нежели чемпионство, хотя эти понятия коррелируют с друг другом, будет первое, будет и второе, при Валере первое было нестабильным, поэтому не было и второго, но я не хочу видеть нудную, трусливую игру от спартака при которой будет холодное чемпионство, в пизду, я люблю спартак не за победы и титулы, а за футбол и харизму

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 09:52
  #2585 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше Де Бур какой-нибудь.
Де Бур,считаю,довольно сырой пока,я вообще предполагаю, что у него может незаладиться с тренерской работой,как у Кумана того же
у Де Бура Аякс играет так же лихорадочно,как играл при Валере Спартак...не знаю даже
я вот всё таки предложу Федуну рассмотреть кандидатуру Фогеля))

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 10:13
ВКонтакте
  #2586 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Гунько не попрет, сам же понимаешь, а если и попрет хоть в ряде матчей то на багаже Валеры, март Валера всегда провалиливал, команда набирала обороты под апрель
Не знаю, есть в Гунько какая-то харизма. Есть ощущение, что может получится у него. В выборе между ним и Черчесовым не задумываясь отдал бы предпочтение первому. Думаю, если по первым играм у Гунько попрёт, то, надеюсь, могут и дать поработать. Просто, сейчас команда в тупике, нужен всплеск. Все заебались; начиная Федуном и заканчивая Кариокой.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 10:21
  #2587 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Гунько не попрет, сам же понимаешь, а если и попрет хоть в ряде матчей то на багаже Валеры, март Валера всегда провалиливал, команда набирала обороты под апрель
Не знаю, есть в Гунько какая-то харизма. Есть ощущение, что может получится у него. В выборе между ним и Черчесовым не задумываясь отдал бы предпочтение первому. Думаю, если по первым играм у Гунько попрёт, то, надеюсь, могут и дать поработать. Просто, сейчас команда в тупике, нужен всплеск. Все заебались; начиная Федуном и заканчивая Кариокой.
Не вижу кризиса у команды, провалили старт да, но тупика нет

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 10:24
ВКонтакте
  #2588 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Не вижу кризиса у команды, провалили старт да, но тупика нет
Я считаю, что вылет из кубка России от клуба второй лиги, это абсолютный провал. Лично я надеялся на этот трофей.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 10:37
  #2589 (ПС)
ебануться , вчера узнал про Валеру.
все равно он крутой.
лишь бы новый тренер Дзюбу назад с Беляшом не позвал.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
не ссорьтесь, блять

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,875
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 11:21
  #2590 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
а может Карпина уволили для общественности? Как я знаю он даже не присутствовал на заседании этом. Потому что он в это время, по моему мнению, тренировал в Тарасовке. И провернули это для того чтобы меньше давления было на команду. И поставили - то Гунько, своего, - который в теме.
Ведь говорят про Черчесова, а он сам (Черсесов) даже не в курсе. Говорит никто не выходил на связь. Да и Федун чё на самом деле неадекват что ли? Да он больше нас знает, что чуть чуть времени надо для того чтобы команда побежала и бежала все 90 минут.
Да блять! Да!! Да это гениально всё сделано!
Идём к чемпионству!!
Эх, хорошо бы если так, да только слабо верится, на ВВ, чтоли посмотреть
А Федун то пропизделся, шансы на трофей в этом сезоне еще есть, и третья задача еще нихуя не провалена, а тренера убрал

offline
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 11:29
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #2591 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
а может Карпина уволили для общественности? Как я знаю он даже не присутствовал на заседании этом. Потому что он в это время, по моему мнению, тренировал в Тарасовке. И провернули это для того чтобы меньше давления было на команду. И поставили - то Гунько, своего, - который в теме.
Ведь говорят про Черчесова, а он сам (Черсесов) даже не в курсе. Говорит никто не выходил на связь. Да и Федун чё на самом деле неадекват что ли? Да он больше нас знает, что чуть чуть времени надо для того чтобы команда побежала и бежала все 90 минут.
Да блять! Да!! Да это гениально всё сделано!
Идём к чемпионству!!
Нахер ты спалил? За тобой уже выехали

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 12:55
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2592 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Гунько не попрет, сам же понимаешь, а если и попрет хоть в ряде матчей то на багаже Валеры, март Валера всегда провалиливал, команда набирала обороты под апрель
Не знаю, есть в Гунько какая-то харизма. Есть ощущение, что может получится у него. В выборе между ним и Черчесовым не задумываясь отдал бы предпочтение первому. Думаю, если по первым играм у Гунько попрёт, то, надеюсь, могут и дать поработать. Просто, сейчас команда в тупике, нужен всплеск. Все заебались; начиная Федуном и заканчивая Кариокой.
Если выбирать между Гунько и футбольным тренером Черчесовым, я б без раздумываний выбрал бы футбольного тренера

А так самый лучший варик - Руди Гарсия
Второе место бы отдал - Валерию Карпину, как раз вроде без работы сидит
Третье - Зеедорф
Самое главное не Раньери, вечно второй

Можно пригласить Зденека Земана (Ну или тренера Хоффенхайма), дичайше зрелищный футбол попрёт 4-3, 6-2, 5-5

offline
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 13:09
  #2593 (ПС)
Ди Маттео, Аллегри, Спалетти

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 13:21
  #2594 (ПС)
Ну что,Спартак теряет все шансы на чемпионство?

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 13:37
  #2595 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Ну что,Спартак теряет все шансы на чемпионство?
С чего бы это? Придёт Курбан Бербыев и все оставшиеся матчи выиграем со счетами 1:0.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,875
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 14:10
  #2596 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Ну что,Спартак теряет все шансы на чемпионство?
Фубля, здесь хоть не пиши

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 14:12
  #2597 (ПС)
блять, ну какое официальное предложение Черчесову, не надо нам его, нынешний состав совсем не для Черчесова, там испаноговорящие игроки и совершенно другой футольный менталитет в команде

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,607
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 14:17
ВКонтакте
  #2598 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше Де Бур какой-нибудь.
Какой-нибудь)

Де Бур Тоттенхему отказал...

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 14:22
  #2599 (ПС)
мож Милутиновича из Мексики привезем?

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 15:21
  #2600 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше Де Бур какой-нибудь.
Какой-нибудь)

Де Бур Тоттенхему отказал...
ну это не значит,что он ахуенный коуч блять,отказал значит были свои мотивы
поверь,я видел на один матч Аякса в этом сезоне,ну блеклые они
хотя стоит скидку делать на то,что там очень много молодых пацанов
но все таки я сомневаюсь пока в тренерских способностях Франка

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
блять, ну какое официальное предложение Черчесову, не надо нам его, нынешний состав совсем не для Черчесова, там испаноговорящие игроки и совершенно другой футольный менталитет в команде
вот кстати да...именно потому ,что много испаноговорящих перцев,Черчесов будет там мимо кассы...ошибка Педуна,мне кажется
ну им там виднее типа.может он на время будет приглашён,без времени на расскачку,а увидят что плужит,летом ждём иностранца

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.