Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 23: « Первая 811121314151617181920212223
аннигилятор
Аватар для Se_La_Vi
Сообщения: 717
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: в доме
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 10:30
ВКонтакте
  #426 (ПС)
-Цитата от plew Посмотреть сообщение
вообщем то ребятки дело такое - полностью потерян смысл жизни нет никаких целей... ну вот мне например 20 лет окончил колледж , щас в инст поступил ... руки. ноги , голова на месте и полностью функционирует... есть дама ... есть секс , симпатия , какоето взаимопонимание ... НО НЕТ НИКАКОЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ... нечего не хочу ,не к чему стремиться...
Ну вот к чему стремятся люди: деньги , жена, квартира, дети , какие то там достижения, труда , там например получение нобелевской премии... ну а зачем это всё? к чему? для чего? куда это всё?
Какая опустошенность внутри... хотя я конешно понимаю что это возможно всего лишь какой то душевный кризис который скоро пройдёт и я снова найду смысл в какой нибудь ерунде ... но пока что просто пустота ...
я как бы не выплакаться сюда пришёл а просто поделиться, не знаю может кто то что то подобное ощущал(ет) и возможно даст какой то совет ...
такое же ощущение , только есть одно стремление к рэпу и всё больше ниче нету

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Панк Юра
Сообщения: 1,028
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: панке хой,реп отстой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 10:32
  #427 (ПС)
поешь арбуза
ща август как раз арбузы самые вкусные сейчас

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 10:47
  #428 (ПС)
-Цитата от TonyHammer Посмотреть сообщение
поешь арбуза
ща август как раз арбузы самые вкусные сейчас
пиздец

offline
Ответить с цитированием
Реальный пользователь
Аватар для MC "Виноград"
Сообщения: 681
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:12
  #429 (ПС)
чувак, будь позитивнее

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:19
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #430 (ПС)
пиздец проблемы) уйди жить отдельно от родителей. сразу цели появяца, более приземленные, чем нобелевская премия

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #431 (ПС)
у моей бывшей каждый день такие разговоры были
ну что вот за вопросы?в чем смысл жизни?надо вроде как жить!у меня вот сейчас цель:закончить универ,устроится на работу,поступить заочно на вторую вышку на экономиста,жениться,сделать трёх детей и тд

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,944
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Сообщения: 3,506
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:20
ВКонтакте
  #432 (ПС)
Я нашел смысл в своих хобби, автору советую почитать книгу ЖЖизнь без трусов, настроение поднимется

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:24
  #433 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
пиздец проблемы) уйди жить отдельно от родителей. сразу цели появяца, более приземленные, чем нобелевская премия
вот это правильно
хотя бы устройся чтоли на работу, займи свое время)

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,660
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:29
  #434 (ПС)
-Цитата от motoxoder Посмотреть сообщение
у меня то же самое
не истоит искать смысл там где его нет, особенно в жизни
.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:05
  #435 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067409692&...1067409692

автор почитай, может хоть что-то для тебя изменится...

живи и радуйся тому, что у тебя всё хорошо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:08
ВКонтакте
  #436 (ПС)
-Цитата от plew Посмотреть сообщение
вообщем то ребятки дело такое - полностью потерян смысл жизни нет никаких целей... ну вот мне например 20 лет окончил колледж , щас в инст поступил ... руки. ноги , голова на месте и полностью функционирует... есть дама ... есть секс , симпатия , какоето взаимопонимание ... НО НЕТ НИКАКОЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ... нечего не хочу ,не к чему стремиться...
Ну вот к чему стремятся люди: деньги , жена, квартира, дети , какие то там достижения, труда , там например получение нобелевской премии... ну а зачем это всё? к чему? для чего? куда это всё?
Какая опустошенность внутри... хотя я конешно понимаю что это возможно всего лишь какой то душевный кризис который скоро пройдёт и я снова найду смысл в какой нибудь ерунде ... но пока что просто пустота ...
я как бы не выплакаться сюда пришёл а просто поделиться, не знаю может кто то что то подобное ощущал(ет) и возможно даст какой то совет ...
ты просто ленивый олух, который не хочет открывать для себя чтото новое, не хочет найти свое призвания
ты не хочешь сложностей
ты слаб

offline
Ответить с цитированием
Отсутствую
Аватар для Автор Рассказов
Сообщения: 2,472
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: взялась ссылка на A-ONE в правом верхнем углу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #437 (ПС)
-Цитата от TonyHammer Посмотреть сообщение
поешь арбуза
ща август как раз арбузы самые вкусные сейчас
сука, смешно
-Цитата от motoxoder Посмотреть сообщение
у меня то же самое
не истоит искать смысл там где его нет, особенно в жизни
отличное высказывание)

offline
Ответить с цитированием
YUH MANE
Аватар для onetrue
Сообщения: 1,082
Регистрация: 13.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:20
  #438 (ПС)
мне не понять автора. так как располагаю в жизни не всем, чем хотелось бы. так было у меня всегда. как тут было сказано попробуй дудке отдать вечер, думаю поможет.

offline
Ответить с цитированием
Дикий
Аватар для WildCat
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: из Урбана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:29
  #439 (ПС)
-Цитата от Stran Посмотреть сообщение
тебе надо покурить, и подумать... помогает
Внатуре, надо расслабиться и всё окей будет. А ныть можно бесконечно...

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:33
  #440 (ПС)
в таком возрасте много кто теряет цели,поэтому не отчаивайся ,а на выходных пиздуй на опен эир трясти жопой под модный хаус

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:38
  #441 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
ставить цели в жизни, глупо.
я всегда думал, что ты умный

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:44
  #442 (ПС)
хуйня это всё ! ты сам ответил .. душевный кризис .. иногда хочеца просто здохнуть прям сейчас и не секундой позже .. надо бороться с этим .. надо хоть что то делать в этой жизни, чтоб не быть пылинкой .. (с) фильм Пыль. и ещё нравится из фильма Гардемарины - не вашать нос ! удачи ...

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 13:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #443 (ПС)
всё это хуета

offline
Ответить с цитированием
№0
Сообщения: 29
Регистрация: 12.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:03
ВКонтакте
  #444 (ПС)
-Цитата от onetrue Посмотреть сообщение
мне не понять автора. так как располагаю в жизни не всем, чем хотелось бы. так было у меня всегда. как тут было сказано попробуй дудке отдать вечер, думаю поможет.
Да я тоже не всем распологаю... я помню например такие вещи : когда у всех моих друзей уже был "видак" и они вовсю менялись касетами всякими модными , после это бурно обсуждали , а я как бы не в теме и тогда была цель или смысл (хотя какая там цель если тебе 10 и ты никак себе не поможеш ) был видак , ну это всё какие то обыденные материальные вещи..
ну вот а стал ты старше , устроился на работу - хочеш там машину нарядную какую нибудь ну вот заработал денег- купил , потом квартиру , катер или ещё что то...
ну а для чего это всё?! у тех же животных главное в жизни это оставить потомство , ну у людей это тожэ невторостепенно , но вот зачем это?!
ну дудка это отдельная тема...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:06
  #445 (ПС)
-Цитата от plew Посмотреть сообщение
-Цитата от onetrue Посмотреть сообщение
мне не понять автора. так как располагаю в жизни не всем, чем хотелось бы. так было у меня всегда. как тут было сказано попробуй дудке отдать вечер, думаю поможет.
Да я тоже не всем распологаю... я помню например такие вещи : когда у всех моих друзей уже был "видак" и они вовсю менялись касетами всякими модными , после это бурно обсуждали , а я как бы не в теме и тогда была цель или смысл (хотя какая там цель если тебе 10 и ты никак себе не поможеш ) был видак , ну это всё какие то обыденные материальные вещи..
ну вот а стал ты старше , устроился на работу - хочеш там машину нарядную какую нибудь ну вот заработал денег- купил , потом квартиру , катер или ещё что то...
ну а для чего это всё?! у тех же животных главное в жизни это оставить потомство , ну у людей это тожэ невторостепенно , но вот зачем это?!
ну дудка это отдельная тема...
дурак ты и вещами мыслишь.
прыгни с крыши - избавь общество от балласта.
дышать - уже удовольствие. а встреча с другом стоит дня.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:14
  #446 (ПС)
да. даже и не хочется не чё подробно объяснять/расписывать тут .. ибо это очень глупо ! дышать это уже есть счастье !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 18.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:17
  #447 (ПС)
Если ты появился и пришел на свет, в этом мире. Значит уже не просто так. Даже ради того что тебя выростили родители им помогай, ради них живи они вложили в тебя всё любовь силы время и т.д.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 724
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 21:33
  #448 (ПС)
бля хуле вы тупите уж давным давно за вас нашли все эти смыслы хуислы,вывели, придумали, разобрали, подрочили-кончили. это как тест блядь: вам надо лишь выбрать правельный вариант ответа. суета сует, - все суета

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 21:46
  #449 (ПС)
Смысл жизни
Вот от нечего делать настрочил немного...
Смысл
Случилось это одним жарким летом… Несмотря на прекрасную погоду, в душе шёл дождь. Назойливые мысли, постоянно спрашивали: Зачем ты живёшь? И ради чего? Ведь в конце от тебя останется лишь прах, и от детей, вну… Хотя до внуков, планета может не доживёт. Либо люди её уничтожат, либо природа. И канет в один миг весь прогресс, то из-за чего многие так переживали, то что кто-то считал главным, а по правде это являлось мелочью. Этот мир не вечен… И ради чего жить? И не убегай от этого вопроса, ответь- ради чего?
Да ради чего жить?- подхватывал я. Но так и не находя ответа, приходил домой и забивался под одеяло. Я не желал смирится… Что всё просто так.
Одним тёплым вечером я всё же нашёл ответ на свои вопрос. Гуляя по дорогам своей деревни. Я решил зайти в часовенку. В это время там дежурила бабушка Люба.
Странно как жизнь всё переворачивает порой… Ранее она была жуткой “алкашкой”. С кругами под глазами в пол лица, опухшим лицом, вечным перегаром изо рта. А теперь, стояла со светившимся лицом, жизнерадостная…
- Здравствуйте тётя Люба! Печально выговорил я
- Здравствуй Сашенька, как твои дела? Что привело сюда?
Язык не поворачивался в течение минут 2-х, что либо сказать. Наконец преодолев себя я начал
- Понимаете… В чём смысл жизни? Мы рождаемся, затем умираем. И этот круговорот…
В общем я не вижу нём смысла. Этот мир идёт к своему концу. Кто берегёт воду, кто-то борится с глобальным потеплением. Тем самым немного отдаляя время конца, но он ведь не минуем. И смысл его отдалять? В чём же смысл жизни?
Сияющие глаза взглянули на меня, и добрый голос начал посвящение.
- У Алексея Осипова, есть хорошая статья на эту тему. Однажды она мне случайно попалась… Хотя случайностей не бывает! С этими словами она начала рытся в лавке.
- Однажды- продолжила она, доставая маленькую брошурку- Она мне очень помогла. Благослови Господь Алексея. Ты знаешь кем я была… Искала счастье, забытьё в пустом. А ведь настоящее счастье лишь в истине. Посиди, почитай вот это- и в этот же миг ко мне протянулась тоненькая книжечка. Присев на скамейку, я с жутким интересом начал поглощать слова.
“Проблема смысла жизни — это проблема искомого идеала или истины.
Её пониманием определяется цель, направление и характер всей деятельности человека. Однако само решение вопроса, если говорить по существу, обусловлено экзистенциально-личностной установкой человека: его свободой, его духовным и нравственным состоянием.
На исторической арене три основные силы претендуют на решение этого вопроса: религия, философия и наука. Кратко их ответы можно было бы выразить следующим образом.
Религия, под которой подразумеваем такую законченную систему верований, где идеи Бога и вечной жизни являются центральными, — видит смысл жизни в единении с Богом.
Философия, в конечном счёте — в рациональном постижении истины.
Наука — в максимальном познании мира.
Естественно, что каждый из этих ответов требует широкой интерпретации.
В чём особенность православного понимания этого вопроса?
Оно видит смысл жизни в вечной жизни в Боге, именуемой иначе спасением. Это означает, во-первых, убеждение в том, что Бог есть, и что Он является не только источником бытия, но и самим бытием, в Котором лишь возможно благо бытия всего существующего, возможно полноценное постижение Истины и познание тварного мира в его существе. Во-вторых, — это предполагает понимание, что настоящая (земная) жизнь является не самодовлеющей ценностью, но необходимым условием, преходящей формой бытия личности для достижения ею совершенной жизни в Боге. Христианскому сознанию поэтому противоестественен атеистический призыв: «Верь, человек, тебя ожидает вечная смерть!» — поскольку в нём не остаётся для смысла самого главного — жизни, в которой лишь и может быть и осуществляется смысл.
Существо христианской веры можно выразить двумя словами: «ХРИСТОС ВОСКРЕС!»,- так как в них заключена вся бесконечная и одновременно вполне конкретная перспектива жизни. Её смысл — в уподоблении Христу и единении с Ним, иначе — обожении, теосисе. Что это значит? Если ответить кратко, это есть совершенство в кенотической (греч. — самоумаление, жертвенное смирение) любви, составляющей само существо Бога, ибо «Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем» (1Ин. 4;16).
Апостол Павел несколько подробнее пишет об этом состоянии в своём послании к Галатам, когда перечисляет плоды действия Бога в человеке. Он характеризует его как любовь, радость, мир, долготерпение, милосердие, кротость, воздержание (Гал. 5;22-23). В другом послании он описывает это состояние следующими словами: «Не видел того глаз, и не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1Кор. 2;9).
Апостол, как видим, пишет о том, что человек, духовно очистившийся, исцелённый от страстей, т. е. духовно здравый, пребывает в глубокой радости, любви и мире души — говоря на современном языке — в счастье, но не мимолётном, случайном, вызванном действием нервов и психики, а ставшим свойством души «нового» человека, и потому неотъемлемым, вечным. Следует однако заметить, что не это состояние само по себе является целью и смыслом жизни человека по христианскому учению. Оно есть лишь одно из следствий достижения цели — спасения, обожения, единения с Богом, в котором личность человека достигает полноты своего раскрытия, богоподобия.
Но совершенство в любви это не только нравственное и эмоциональное благо человека. Любовь в не меньшей степени является и совершенным «инструментом» познания Истины и тварного мира. Не случайно те, которых Церковь в силу их особой духовной чистоты именует преподобными, называли духовную жизнь истинной философией, искусством из искусств, наукой из наук. Они потому её так именовали, что правильная аскеза, восстанавливая единство души с Богом, открывает человеку и ведение Истины, и созерцание Её нетленной Красоты, и познание существа всех творений. Опыт Церкви со всей очевидностью свидетельствует, что духовное совершенство человека, к которому призывает Евангелие — не фантазия разгоряченных мечтателей, но реальность, факт, бесконечное, практически, число раз проверенный в истории жизни мира, и доныне предлагаемый ищущему человеку в качестве единственно разумной цели бытия.
Естественно, такой смысл жизни неприемлем миром языческим, существо которого первый Богослов Церкви выразил в следующих словах: «…всё, что в мире: похоть плоти (жажда наслаждений: чувственных, эстетических, интеллектуальных), похоть очей (жажда богатства) и гордость житейская (искание власти, славы), не есть от Отца, но от мира сего» (1Ин.,2;16). Психологической базой мира является «синдром страуса» — отказ видеть единственно бесспорную и неминуемую реальность этой жизни — смерть. Поэтому все силы человека и бросает он на приобретение указанных «благ». И хотя вполне очевидно, как безжалостно отнимаются все они от простого прикосновения смерти, тем не менее для мира идеал, выходящий за пределы интересов этой жизни, ИДЕАЛ, распятый в этой жизни, есть, по выражению апостола Павла, соблазн и безумие (1Кор. 1;23).
Христианский смысл жизни, заключающийся в приобретении личностью ещё здесь, на земле, богоподобных духовных ценностей и вере в реальное воскресение тела для бесконечной жизни в Боге становится, таким образом, в непримиримое противоречие с идеалом т. н. атеистического гуманизма.
Было бы чрезвычайно интересно и важно проанализировать те духовные истоки, из которых происходит отрицание христианского идеала. Нет сомнения, что эти истоки чисто духовного, а не рационального порядка. В этом убеждают хотя бы следующие соображения.
Первое. Каждая правильная теория должна по меньшей мере удовлетворять двум основным требованиям: иметь факты, её подтверждающие, и быть верифицируемой (само собой разумеется, что она должна быть непротиворечивой). Что христианство удовлетворяет этим условиям — очевидно, и что атеизм не имеет (и не может иметь в принципе) ни фактов, подтверждающих небытие Бога, ни ответа на главный для него вопрос: «Что должен сделать человек, чтобы убедиться в небытии Бога?» — не менее очевидно. Точнее, атеизм должен признать своё полное согласие с религией в том, что для человека, ищущего смысл жизни, есть только один путь найти (или не найти) его — религиозный.
Второе. Христианство предлагает человеку идеал, большего или равного которому не знала ни одна религия мира — чистая, бескорыстная любовь. Эта любовь, по образу Христа, является высшим состоянием блага (если использовать терминологию Платона), счастья (по терминологии мира), блаженства духовного человека, и одновременно средством истинного познания Бога и всего тварного бытия. Что этот идеал совершенной любви достижим реально, а не плод чьих-либо фантазий, об этом достаточно красноречиво говорит история Церкви, жизнь её святых. Почему же в таком случае, он не только отрицается миром, но и часто с ожесточением, огнём и мечом, «вычищается» из сознания человеческого? Само это ожесточение разве не является показателем истинного источника отрицания миром христианского идеала жизни?
Третье — широко известное т. н. «пари Паскаля». Действительно, признание Христа, не отнимая ничего полезного и разумного у человека в этой жизни, в то же время даёт ему полную надежду на благобытие в вечности, если Христос есть Бог и Спаситель. Напротив, отвержение Его как идеала и смысла жизни, ничем не обогащая земного существования человека, лишает его всего в вечности, если Бог есть. Следовательно, быть христианином — «выгодно», отвергать же христианский смысл жизни неразумно. Но в таком случае, почему же этот смысл отвергается?
Отвергается христианство, конечно, не в силу каких-то его принципиальных противоречий человеческой природе и жизни. Причина совсем в другом. Оно отвергается из-за его полной противоположности целям и характеру жизни языческого мира.
Для мира наслаждения, богатство и слава являются существом жизни, для христианства же — это страсти, неминуемо влекущие за собой страдания, разочарования и неизбежную телесную и духовную смерть. Для язычества смысл жизни — земные блага, для христианства же — блага духовные: любовь, мир души, радость, чистота совести, великодушие, то есть то, чем человек может владеть вечно. Наконец, для язычества сама святость христианская невыносима, она для него как укор совести в душе нераскаянной, как звон колокольный, напоминающей о вечной правде. Кстати, не случайно революция 1917-го года в России с такой ненавистью сбрасывала и уничтожала колокола…”
Отдав книжку, и поблагодарив бабушку Любу за огромную помощь. Я выскочил из часовенки. Счастье переполняло меня, я нашёл то что дороже злата, нужнее еды… Это вера.

P.S Всё рогатые, желающие сравнить меня с игнорются

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 21:49
  #450 (ПС)
Я не прочитал

offline
Ответить с цитированием
Страница 18 из 23: « Первая 811121314151617181920212223
Ответ
Тэги темы: Бог, душевный кризис, Жизнь, кризис, опустошенность, смысл, смысл жизни
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Смысл жизни и всё с этим связанное
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём смысл жизни? rave :: azone Безбашенное общение 41 9 ноября 2009
Смысл жизни Кислый Light Безбашенное общение 50 15 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.