Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
О ком "Герман и Патрик"?
О наркоманах 129 30.21%
О душевно больных 298 69.79%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 427 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 28.04.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2015, 11:30
  #201 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
Расслабьтесь. Трек про ситуацию на Украине. Он еще тогда предвидел.
Пиздец. Ну ты шутник прям. Чё там у хохлов?

Энди Картрайт - Центр тяжести
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 20:26
  #202 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
Здесь всё ясно, песня про ДУРКУ! Кто там никогда не был, этого никогда не поймёт. У героев выпадают волосы-это следствие длительного приёма психотропных препаратов. Наркоманов и алкоголиков лечат в другом отделении (наркология). Там условия содержания более лояльные: разрешается выходить на прогулку, в магазин, пользоваться мобильниками и пр. Мед персонал там не позволяет себе кричать, толкать, бить больных и прочих издевательств. Лечение же заключается в физпроцедурах, работе с психологами и приёме витаминов.В психушке же больных накачивают транквилизаторами, от которых они становятся как зомби. Как в песне "полуживые приматы". Даже в припеве поётся "для диких психов". Какая кресло-качалка??? Где вы их видели в наших психушках? Для рисунка предлагаю взять сюжет Патрика падающего из окна. Единственное, что мне не понятно, так это кто убил Паскаля и Патрика? Отец, врач, мед. брат или сами больные???

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,940
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 21:00
  #203 (ПС)
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
Здесь всё ясно, песня про ДУРКУ! Кто там никогда не был, этого никогда не поймёт. У героев выпадают волосы-это следствие длительного приёма психотропных препаратов. Наркоманов и алкоголиков лечат в другом отделении (наркология). Там условия содержания более лояльные: разрешается выходить на прогулку, в магазин, пользоваться мобильниками и пр. Мед персонал там не позволяет себе кричать, толкать, бить больных и прочих издевательств. Лечение же заключается в физпроцедурах, работе с психологами и приёме витаминов.В психушке же больных накачивают транквилизаторами, от которых они становятся как зомби. Как в песне "полуживые приматы". Даже в припеве поётся "для диких психов". Какая кресло-качалка??? Где вы их видели в наших психушках? Для рисунка предлагаю взять сюжет Патрика падающего из окна. Единственное, что мне не понятно, так это кто убил Паскаля и Патрика? Отец, врач, мед. брат или сами больные???
какая разница,где кого содержат,думаю что смоки мо сидел на наркоте конкретно,иначе такие альбомы как каратэ и планета 46 не появились бы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 22:35
  #204 (ПС)
-Цитата от Даймон Посмотреть сообщение
"Патрик понял что выпадают волосы", "как это всё-равно подохнешь и что такое ВИЧ?", "палаты обречённых". По-моему, всё это указывает на то, что ребята больны СПИДом. Выпадение волос - следствие химиотерапии. Вполне возможно, что ВИЧ был подхвачен с иглы ("и сколько всё же стоит доза радости?"). И представте себе наркомана, больного спидом, обречённого на смерть. Психозы, неврозы, шизофрения и т.д. - вполне приемлемый атрибут такого положения. Поэтому, как бы это не звучало, песня про душевнобольных наркоманов с ВИЧ. Мне так кажется.
...и что такое ВИЧ... В психушках полно листовок про ВИЧ, СПИД, спайсы и прочую хрень. Думаю, речь идёт о них...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,786
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 23:05
  #205 (ПС)
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
Здесь всё ясно, песня про ДУРКУ! Кто там никогда не был, этого никогда не поймёт. У героев выпадают волосы-это следствие длительного приёма психотропных препаратов. Наркоманов и алкоголиков лечат в другом отделении (наркология). Там условия содержания более лояльные: разрешается выходить на прогулку, в магазин, пользоваться мобильниками и пр. Мед персонал там не позволяет себе кричать, толкать, бить больных и прочих издевательств. Лечение же заключается в физпроцедурах, работе с психологами и приёме витаминов.В психушке же больных накачивают транквилизаторами, от которых они становятся как зомби. Как в песне "полуживые приматы". Даже в припеве поётся "для диких психов". Какая кресло-качалка??? Где вы их видели в наших психушках? Для рисунка предлагаю взять сюжет Патрика падающего из окна. Единственное, что мне не понятно, так это кто убил Паскаля и Патрика? Отец, врач, мед. брат или сами больные???
нихуя хохма, что ты сидишь так эту хуйню анализируешь

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 23:11
  #206 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
явно про психов песня... герман и патрик находятся в психушкее не по собственной воле, т.к. в психбольницу попасть можно только по своему желанию или же если человек недееспособен,то попадает он туда по просьбе родственников
Ты не прав(а). На деле всё совсем по другому. При поступлении заставляют подписывать "согласие на лечение" разными обманными путями. Например, что вызовут санитаров, что уколют сильно действующий препарат, или что лежать тогда придётся не неделю-две, а несколько месяцев и д.т. Встречались случаи, что всё равно не на что не глядя не подписывали. Они отбывали свой срок, а при выписке их всё равно заставляли подписывать "согласие на лечение", шантажируя тем, что будут держать в больнице "пока не созреет". Для того чтобы попасть в психушку, достаточно вызвать скорую или ментов, наговорить всякой фигни и... всё, человек обречён. Там никто не будет разбираться где правда, а где ложь. Многое ещё зависит от того, как поведут себя родственники: могут забрать в первый же день, а могут наоборот "способствовать лечению". Это я так, для просвещения. А то спорят тут, совсем не понимая о чём идёт речь...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,810
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 23:33
  #207 (ПС)
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
явно про психов песня... герман и патрик находятся в психушкее не по собственной воле, т.к. в психбольницу попасть можно только по своему желанию или же если человек недееспособен,то попадает он туда по просьбе родственников
Ты не прав(а). На деле всё совсем по другому. При поступлении заставляют подписывать "согласие на лечение" разными обманными путями. Например, что вызовут санитаров, что уколют сильно действующий препарат, или что лежать тогда придётся не неделю-две, а несколько месяцев и д.т. Встречались случаи, что всё равно не на что не глядя не подписывали. Они отбывали свой срок, а при выписке их всё равно заставляли подписывать "согласие на лечение", шантажируя тем, что будут держать в больнице "пока не созреет". Для того чтобы попасть в психушку, достаточно вызвать скорую или ментов, наговорить всякой фигни и... всё, человек обречён. Там никто не будет разбираться где правда, а где ложь. Многое ещё зависит от того, как поведут себя родственники: могут забрать в первый же день, а могут наоборот "способствовать лечению". Это я так, для просвещения. А то спорят тут, совсем не понимая о чём идёт речь...
не прошло и пары лет

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для meLAMan
Сообщения: 847
Регистрация: 26.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 01:05
  #208 (ПС)
Про наркоманов, по-любому. Вы просто посмотрите на фото Смоки Мо, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,651
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:07
  #209 (ПС)
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
Здесь всё ясно, песня про ДУРКУ! Кто там никогда не был, этого никогда не поймёт. У героев выпадают волосы-это следствие длительного приёма психотропных препаратов. Наркоманов и алкоголиков лечат в другом отделении (наркология). Там условия содержания более лояльные: разрешается выходить на прогулку, в магазин, пользоваться мобильниками и пр. Мед персонал там не позволяет себе кричать, толкать, бить больных и прочих издевательств. Лечение же заключается в физпроцедурах, работе с психологами и приёме витаминов.В психушке же больных накачивают транквилизаторами, от которых они становятся как зомби. Как в песне "полуживые приматы". Даже в припеве поётся "для диких психов". Какая кресло-качалка??? Где вы их видели в наших психушках? Для рисунка предлагаю взять сюжет Патрика падающего из окна. Единственное, что мне не понятно, так это кто убил Паскаля и Патрика? Отец, врач, мед. брат или сами больные???
позвольте позвольте, в каком году и по какому адресу вы лечились в подобном учреждении?

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 23:08
  #210 (ПС)
О душевнобольных наркоманах
Да хранят нас Аллах и пророк его Мухаммад

offline
Ответить с цитированием
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,333
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2015, 08:20
  #211 (ПС)
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
Здесь всё ясно, песня про ДУРКУ! Кто там никогда не был, этого никогда не поймёт. У героев выпадают волосы-это следствие длительного приёма психотропных препаратов. Наркоманов и алкоголиков лечат в другом отделении (наркология). Там условия содержания более лояльные: разрешается выходить на прогулку, в магазин, пользоваться мобильниками и пр. Мед персонал там не позволяет себе кричать, толкать, бить больных и прочих издевательств. Лечение же заключается в физпроцедурах, работе с психологами и приёме витаминов.В психушке же больных накачивают транквилизаторами, от которых они становятся как зомби. Как в песне "полуживые приматы". Даже в припеве поётся "для диких психов". Какая кресло-качалка??? Где вы их видели в наших психушках? Для рисунка предлагаю взять сюжет Патрика падающего из окна. Единственное, что мне не понятно, так это кто убил Паскаля и Патрика? Отец, врач, мед. брат или сами больные???
Саша, не пались)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:55
  #212 (ПС)
позвольте позвольте, в каком году и по какому адресу вы лечились в подобном учреждении?[/QUOTE]

Ща, я вам так и сказала)))

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,743
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:59
  #213 (ПС)
включил,переслушиваю - даааа какой же карате кайфовый альбом
а сейчас бамжи скулят без души


собственно семь лет теме,никто не пробовал у самого мойши то спросить?

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от Kolobok7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
германа можно нарисовать в виде облысевшего шпирца в пижаме на кресо качалке с надувной курицей перед телеком
"для диких психов".
для тихих психов

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 16.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2015, 21:46
  #214 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
включил,переслушиваю - даааа какой же карате кайфовый альбом
а сейчас бамжи скулят без души


собственно семь лет теме,никто не пробовал у самого мойши то спросить?
Не обломался, зарегистрировался на форуме ТОЛЬКО из-за этой темы, ибо мой ум занимает она с самого выхода песни.

Кароче тут все не так однозначно, имхо.

Песня на самом деле про некоего Антона (автобиографический персонаж?), который лежит в дурке и лечится от наркозависимости. У него развилось диссоциативное расстройство идентичности, и Герман с Патриком (также некий Паскаль) - это его "внутренние бойцы".

Пруфы:

1) "Патрик ... мечтал о чемпионском поясе, ПАРАЛЛЕЛЬНО где-то взрывы гремели, Герман проникал в новости ".

2) "Стихи про кубу, прозы" "Письма, марки, портреты Кастро" "Я ненавижу красные цветы с конвертами" - по этой теме есть четкая отсылка в "Отрывках из стихов" (балдею от них).

3) "И вдруг все замерло, кто-то проснулся" (Антон, либо другая личность).

4.1) "Вылетел пулей У окна" - не ИЗ окна, а У окна.

4.2) "Патрик умер", "Паскаль умер", "Доктор - отпусти", "Я вскрою вены, кричал АНТОН, умолял на коленях ВЫПУСТИТЬ" - Антон типа излечился, хотел выйти, но не до конца, потому как "Герман просил постричь".

5) "Убили Паскаля, вытеснили Патрика из мира живых..." - Антон типа до конца излечился, "убили" и "вытеснили" медикаменты, плюс лечение.

6) "ОДИН в мегаполисе грез полуживых приматов" - типа под таблетками личности исчезают. Но стоит замахнуть "дозу радости" - так они тут же появляются, что следует из текста.

7) "Трудно быть Богом, трудно управлять больными зрителями..." - отсылка к множественным личностям внутри Антона.

8) "Бросил Антона, вылетев из окон" - другие личности таки "вылетели из окон", а Антон остался один.

9) "БРАТЬЯ покидали палаты, и мне не оставалось ничего кроме как убиться током, уже в качестве духа, перебороть страх и вылететь в МИР ЖИВЫХ" - вот тут-то выясняется, что БЛАГОДАРЯ ЭСТ (Электросудорожная терапия) Автор наконец-таки излечился от всех своих мультиличностей, одной из которых был АНТОН. Это подтверждает фраза "доктор курил, Отец причитать не смел, Ваш сын сбежал или улетел" в районе п. 4, когда именно АНТОН убеждал всех, что его надо было выпустить, а отец "велел язык прикусить".

Такие пироги, ребята. Я, естественно, не уверен насчет этой интерпретации, ибо знает все эти детали только Автор. Тем не менее, психи "тихие", из окон они точно не прыгали буквально. Плюс - "не шевелились губы медбрата", то есть все веселье проходило внутри сабжа.

Ну там еще Никита был, как мы помним, его тоже спросить можно. По мне - так гениальные произведения.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 22:29
  #215 (ПС)
-Цитата от Niformalexx Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
включил,переслушиваю - даааа какой же карате кайфовый альбом
а сейчас бамжи скулят без души


собственно семь лет теме,никто не пробовал у самого мойши то спросить?
Не обломался, зарегистрировался на форуме ТОЛЬКО из-за этой темы, ибо мой ум занимает она с самого выхода песни.

Кароче тут все не так однозначно, имхо.

Песня на самом деле про некоего Антона (автобиографический персонаж?), который лежит в дурке и лечится от наркозависимости. У него развилось диссоциативное расстройство идентичности, и Герман с Патриком (также некий Паскаль) - это его "внутренние бойцы".

Пруфы:

1) "Патрик ... мечтал о чемпионском поясе, ПАРАЛЛЕЛЬНО где-то взрывы гремели, Герман проникал в новости ".

2) "Стихи про кубу, прозы" "Письма, марки, портреты Кастро" "Я ненавижу красные цветы с конвертами" - по этой теме есть четкая отсылка в "Отрывках из стихов" (балдею от них).

3) "И вдруг все замерло, кто-то проснулся" (Антон, либо другая личность).

4.1) "Вылетел пулей У окна" - не ИЗ окна, а У окна.

4.2) "Патрик умер", "Паскаль умер", "Доктор - отпусти", "Я вскрою вены, кричал АНТОН, умолял на коленях ВЫПУСТИТЬ" - Антон типа излечился, хотел выйти, но не до конца, потому как "Герман просил постричь".

5) "Убили Паскаля, вытеснили Патрика из мира живых..." - Антон типа до конца излечился, "убили" и "вытеснили" медикаменты, плюс лечение.

6) "ОДИН в мегаполисе грез полуживых приматов" - типа под таблетками личности исчезают. Но стоит замахнуть "дозу радости" - так они тут же появляются, что следует из текста.

7) "Трудно быть Богом, трудно управлять больными зрителями..." - отсылка к множественным личностям внутри Антона.

8) "Бросил Антона, вылетев из окон" - другие личности таки "вылетели из окон", а Антон остался один.

9) "БРАТЬЯ покидали палаты, и мне не оставалось ничего кроме как убиться током, уже в качестве духа, перебороть страх и вылететь в МИР ЖИВЫХ" - вот тут-то выясняется, что БЛАГОДАРЯ ЭСТ (Электросудорожная терапия) Автор наконец-таки излечился от всех своих мультиличностей, одной из которых был АНТОН. Это подтверждает фраза "доктор курил, Отец причитать не смел, Ваш сын сбежал или улетел" в районе п. 4, когда именно АНТОН убеждал всех, что его надо было выпустить, а отец "велел язык прикусить".

Такие пироги, ребята. Я, естественно, не уверен насчет этой интерпретации, ибо знает все эти детали только Автор. Тем не менее, психи "тихие", из окон они точно не прыгали буквально. Плюс - "не шевелились губы медбрата", то есть все веселье проходило внутри сабжа.

Ну там еще Никита был, как мы помним, его тоже спросить можно. По мне - так гениальные произведения.
Спасибо! Вы пролили свет на понимание этого произведения. А то я всё голову ломала: как можно вылететь из окна психушки. Ведь там все окна в достаточно крепких решётках и двери без ручек. Там такое исключено. Единственное с чем я не согласна, так это с тем, что в подобном заведении можно вылечиться. С каждым таким "лечением" психика становится всё более расшатанной... я это знаю не по наслышке. В любом случае ваша интерпретация самая близкая к истине из выше изложенных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,597
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 15:10
  #216 (ПС)
-Цитата от Ghost Makero (B2M) Посмотреть сообщение
Все вы наверное слышали Смоки МО "Герман и Патрик".
Обсуждаем проблему содержания этой действительно душещипательной композиции. О ком же она? О наркомане по имени Патрик, употребляющим героин ("герман") и находящемся на лечении в наркологической клинике, или о душевно больных людях Патрике и Германе, находящихся на лечении в психиатирической клинике?

Аргументируем мнения.

PS: создать тему меня сподвигло не любопытство, а необходимость реализации одного рисованно-творческого замысла.
Трек о наркомане по имени Герман, употребляющим героин ("патрик") и находящемся на лечении в психиатирической клинике.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 17:46
  #217 (ПС)
что вы блять тут обсуждаете девять страниц идиоты

offline
Ответить с цитированием
десятка в присядку
Аватар для Fatal Soundz
Сообщения: 868
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: СССР / MD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2016, 22:27
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Fatal Soundz
  #218 (ПС)
О раздвоении личности..д. вытеснили Патрика т.е. скорее всего Антон пошел на поправку и отлет героев из мира живых это следствие лечения...потихоньку начали пропадать его 2е сущности.. раздвоение личности это типичное последствие долгого употребления быстрых, особенно у тех кто склонен к шизофрении.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Barny&Co
Сообщения: 4
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #219 (ПС)
Ого тут 8 лет уже топик ведут, ну ни фига себе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 20:50
  #220 (ПС)
-Цитата от Fatal Soundz Посмотреть сообщение
О раздвоении личности..д. вытеснили Патрика т.е. скорее всего Антон пошел на поправку и отлет героев из мира живых это следствие лечения...потихоньку начали пропадать его 2е сущности.. раздвоение личности это типичное последствие долгого употребления быстрых, особенно у тех кто склонен к шизофрении.
Всё верно! Тоже так понял этот трек.
Поражает, сколько людей слушают и не догоняют, о чем речь.
Возможно, герой песни и пошел на поправку, но легче ему от этого не стало.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,972
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 21:27
  #221 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
что вы блять тут обсуждаете девять страниц идиоты

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,630
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 21:32
  #222 (ПС)
Забавно наблюдать, как многие тут ищут сложный смысл в треке. Ведь сам Смоки Мо говорил, что писал альбом в невменозе, да еще и со съехавшим колпаком и не вкладывал абсолютно никакой смысл в тексты, и сам типа спустя много лет когда слушает альбом, то думает "что я за хуйню там написал, о чем это вообще?".
Антоны, блять, какие-то, связь пытаются какую-то найти, параллели провести

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,985
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 23:15
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #223 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как многие тут ищут сложный смысл в треке. Ведь сам Смоки Мо говорил, что писал альбом в невменозе, да еще и со съехавшим колпаком и не вкладывал абсолютно никакой смысл в тексты, и сам типа спустя много лет когда слушает альбом, то думает "что я за хуйню там написал, о чем это вообще?".
Антоны, блять, какие-то, связь пытаются какую-то найти, параллели провести
где это ты такое слышал от него?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,607
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 23:17
  #224 (ПС)
Каратэ ахуенный альбом, похуй на смысолы

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,630
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 23:23
  #225 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как многие тут ищут сложный смысл в треке. Ведь сам Смоки Мо говорил, что писал альбом в невменозе, да еще и со съехавшим колпаком и не вкладывал абсолютно никакой смысл в тексты, и сам типа спустя много лет когда слушает альбом, то думает "что я за хуйню там написал, о чем это вообще?".
Антоны, блять, какие-то, связь пытаются какую-то найти, параллели провести
где это ты такое слышал от него?
Во многих интервью. Там всю эту концепцию с именами Фьюз предложил вроде. Нет Волшебства он хотел сделать целиком из таких историй, как Ольга, Антон, Никита и т.д. Конечно, этого не удалось, ибо чтоб связать все истории в одну единую, требовалось много времени (и Ассаи еще говорил, что ебанутая идея), но продолжили развивать эту тему под завесой ЗАГАДОЧНОСТИ и ГЛУБОКОГО СМЫСЛА. На деле же Александр говорит, что даже не помнит, как многие треки создавались, ибо был объебан.

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Ответ
Тэги темы: Герман и Патрик, Кара-Тэ, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смоки МО "Герман и Патрик" - композиция о наркоманах или о душевно больных?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня опять кладут в клинику для душевно больных. Рока Разговоры 87 9 мая 2020
Смоки МО "Герман и Патрик" vs. Баста "Внутренний боец" (трейлер к к/ф "Рвы") Ghost Makero (B2M) Видеоклипы, концерты, выступления 20 29 августа 2009
Bashik - Freestyle 31/07/07 (Смоки Мо - Герман и Патрик Instrumental) Bashik Демо-музыка 4 1 августа 2007
проект "Статика". Композиция "Дожди" в свободном скачивании. Cox Демо-музыка 0 30 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.