Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
13 февраля 2008, 20:46
| | |
#301 (ПС)
| знаю девочку с фамилией Лох, в универе есть Носдрань, Пузань... В Аграрном учится мальчик с фамилией Казюля..., а училка там же есть Кусакина (внатуре кусакина так кусакина))))... а еще девка есть, у нее Люкс фамилия... | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Сообщения: 14,457
Регистрация: 10.05.2007 Откуда: и куда? |
13 февраля 2008, 21:17
| | |
#302 (ПС)
| бля девочка с фамилией Лох это очень жестоко ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) | | | | WsP WP MX fuck
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006 Откуда: exit |
13 февраля 2008, 21:18
| | |
#303 (ПС)
| Знаю фамилию БИЧ... эээээ ещё какя-то в башке крутица... | | | | Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
13 февраля 2008, 21:38
| | |
#304 (ПС)
| как вы яхту назовете, так она и поплывет ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) она и так лох и так Лох... как ни крути)))) | | | | Matrosking
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005 |
13 февраля 2008, 21:53
| | |
#305 (ПС)
| -Цитата от karavella/ Когда работала в пенсионном фонде, бабуля приходила оформлять документ с отчеством африкановна ![Труми](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/trumi.gif) . . у меня у друга отец Злыгостев Михаил Африканович!
сам сидел 15 лет ![ma3im](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ma3im.gif) | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Сообщения: 14,457
Регистрация: 10.05.2007 Откуда: и куда? |
13 февраля 2008, 21:54
| | |
#306 (ПС)
| -Цитата от :) Cha-Cha :) как вы яхту назовете, так она и поплывет ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) она и так лох и так Лох... как ни крути)))) Ну понятно))) в принципе Качерга тоже качергой)))дура набитая))) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: Татарстан |
13 февраля 2008, 22:00
| | |
#307 (ПС)
| Лашков - у нас есть такой | | | | Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
13 февраля 2008, 22:17
| | |
#308 (ПС)
| -Цитата от mephisto Ну понятно))) в принципе Качерга тоже качергой)))дура набитая))) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) | | | | ^ БелоСнеЖка ^
Сообщения: 14
Регистрация: 18.11.2007 |
13 февраля 2008, 22:20
| | |
#309 (ПС)
| У меня одноклассник был Вагин..) | | | | Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
13 февраля 2008, 22:30
| | |
#310 (ПС)
| а знаете че еще))) прикольно, когда придурки прочитать нормально или ударение поставить не могут и по-дебильному фамилии коверкают... я щас не вспомню, но мою как только не переворачивали))))
как-то в больнице со мной девченка лажала, мы стегали с ней вообще над врачами))) у неё фамилия брюшенина, а врачиха одна её то брюхина назовет, то брюханова... короче банан в еблище она от нас заработала. | | | | БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Сообщения: 3,177
Регистрация: 12.09.2006 Откуда: Moscow, Brateevo |
13 февраля 2008, 22:32
| | |
#311 (ПС)
| Борщ xD
Борщ Коля ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Member
Сообщения: 87
Регистрация: 17.01.2008 |
13 февраля 2008, 23:15
| | |
#312 (ПС)
| Гумпердинко у чела была фамилия... | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,154
Регистрация: 09.02.2008 Откуда: Уфа |
13 февраля 2008, 23:25
| | |
#313 (ПС)
| у меня знакомый есть Виталий Дмитреевич Харя ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 05.01.2008 |
14 февраля 2008, 00:27
| | |
#314 (ПС)
| | | | | UCan'tBurnMySky
Сообщения: 926
Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Nordside |
14 февраля 2008, 10:55
| | |
#315 (ПС)
| Имя Евгений, думаю, созвучнее с его фамилией ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | Пуп земли !!
Сообщения: 115
Регистрация: 11.11.2007 Откуда: там где лес не растет |
14 февраля 2008, 15:30
| | |
#316 (ПС)
| у меян в асе в контакте есть баба с фамилией туман!!
када она ко мне постучалась я аш охренел ![boyara](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/boyara.gif) | | | | Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006 Откуда: Brooklyn, USA |
14 февраля 2008, 16:29
| | |
#317 (ПС)
| -Цитата от Paranoya У меня одноклассник был Вагин..) а я видел в списке биксу с фамилией Вагина
ещё сёдня встретил типа Александ "И" - короткая фамилия | | | | Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
14 февраля 2008, 17:26
| | |
#318 (ПС)
| у соседей фимилия была Адэ...
а в фильме каком-то у училки фамилия была Недотрахер ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) не правда конечно, но очень смешно)))) | | | |
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007 Откуда: В Л А Д И В О С Т О К |
15 февраля 2008, 05:16
| | |
#319 (ПС)
| У меня в потоке есть хадорковский и Шер ) , еще помню на каких то соревнованиях пацана награждали у него фамилия Залумай была) | | | | Я охуенная!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: Новосибирск |
16 февраля 2008, 07:09
| | |
#320 (ПС)
| у нашей физручке была фамилия Сиромаха | | | | Aightunes
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006 Откуда: Мурманск, ул. Маклакова |
16 февраля 2008, 07:18
| | |
#321 (ПС)
| на самбийском выезде , в области
в двух разных весах награждение было
сначало в одном Елецинова вызвали , потом в другом Путина ![black](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/black.gif) | | | | новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2008 Откуда: Киев |
16 февраля 2008, 12:26
| | |
#322 (ПС)
| Дупа Сергей и Андрей, учаться со мной в лицее)
так, кули вы на Украинцев наежаете??? Я чет не замечал что бы наши были хуже ваших, хотя много русских знаю, вместе бухали) | | | | Виталя
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007 Откуда: Мексика |
16 февраля 2008, 13:18
| | |
#323 (ПС)
| Вот.Низнаю может быть уже кто то выкладывал.
Индиец по фамилии Брахматра носит самое длинное имя в мире. Оно состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется прочитать…
Вам не нравится ваше имя или фамилия, из-за которых вас дразнят в школе, институте или на работе? Да ладно вам! Скажите лучше спасибо, что… вас зовут не Раднаасумбэрэлийн Гончигдорж, как одного студента Новосибирского государственного университета, прибывшего по обмену из Монголии. Хотя вот уж кому не повезло, так это его бедным преподавателям. И еще старосте группы – представляете, как такое имечко было в журналы и ведомости вносить?!
А в Нижнем Тагиле родители назвали свою дочурку, родившуюся в День Независимости, коротко и ясно – Россия.
Ни для кого не секрет, что после Великой Октябрьской Социалистической Революции в обиход советских людей не очень прочно, но все же вошли имена, «синтезированные» из различных коммунистических лозунгов и понятий. Конечно, Даздрапермами (сокращенное от «Да здравствует Первое мая!») и Владленами («Владимир Ленин») мы вряд ли кого-нибудь сегодня удивим, но вот Ватерпежекосма («Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт»), Кукуцаполь («Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»), Челнальдин(а) («Челюскин на льдине»), порадуют многих. Особенно самих «носителей» и их несчастных деток…
А ведь были еще и Дазвсемир – «Да здравствует всемирная революция», Дотнара – «Дочь трудового народа», Ленгенмир – «Ленин – гений мира», Ленинид – «Ленинские идеи», Лориэрик – «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм», Леундеж – «Ленин умер, но дело его живет», Пофистал – «Победитель фашизма Иосиф Сталин», Пятвчет – «Пятилетку – четыре года!», Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!», Перкосрак — «Первая космическая ракета» и многие-многие другие – чтобы все перечислить, потребуется слишком много места.
А вот еще парочка замечательных имен. «Здравствуй, Два килограмма риса!», «Привет, Серебряный доллар!» – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Местные племена называют своих детей то Медведем, то Слоном, но такие имена давно не считаются чем-то из ряда вон выходящим. Иное дело, когда шагает по улице Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка. Есть в селах Кандхмала и парень по имени Я люблю картошку.
О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки Брахматре не годится мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит «всего лишь» из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: «О, Господи! Опять она!»
На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».
Вернемся к именам человеческим. Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.
Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Так узнайте же: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.
Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной… фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена… месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.
Думается, после всего вышеперечисленного девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей. А что – вполне ведь нормальные имена! По сравнению с «Двумя килограммами риса»… | | | | опрокидывай
Сообщения: 874
Регистрация: 03.12.2007 Откуда: Самара |
16 февраля 2008, 13:49
| | |
#324 (ПС)
| Бляяяяядь ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Тему прочитал,ржать заебался ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif)
Пиздец пацаны,я вас ненавижу ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Виталя
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007 Откуда: Мексика |
16 февраля 2008, 13:51
| | |
#325 (ПС)
| Мы тебя тоже друг!!! | | | | |