Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
боитесь ли вы смерти ?
боюсь смерти родных 375 49.54%
боюсь своей смерти 20 2.64%
боюсь своей смерти и смерти родных 212 28.01%
не боюсь 150 19.82%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 757 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,303
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 12:46
  #701 (ПС)
✓ боюсь смерти родных

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 997
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 13:25
  #702 (ПС)
Смерть можно по-разному трактовать, я все же склонен считать это состоянием по типу "уснул и никогда не проснешься".
Что же касается отношения к смерти, то хуй знает, с одной стороны, как говорят кажется буддисты "жизнь есть страдание", с таким отношением можно желать смерти, но я как-то не поддерживаю буддистов в этом плане, и сами буддисты умирать не спешат, в этом вопросе смог бы помочь дыня, но он к сожалению умер для этого форума.
С одной стороны, умрешь - не будет страданий, с другой стороны, не будет и удовольствий. как говорил товарищ Маяковский "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь", и я с ним согласен в этом вопросе

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 13:33
  #703 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Смерть можно по-разному трактовать, я все же склонен считать это состоянием по типу "уснул и никогда не проснешься".
Что же касается отношения к смерти, то хуй знает, с одной стороны, как говорят кажется буддисты "жизнь есть страдание", с таким отношением можно желать смерти, но я как-то не поддерживаю буддистов в этом плане, и сами буддисты умирать не спешат, в этом вопросе смог бы помочь дыня, но он к сожалению умер для этого форума.
С одной стороны, умрешь - не будет страданий, с другой стороны, не будет и удовольствий. как говорил товарищ Маяковский "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь", и я с ним согласен в этом вопросе
он, маяковский, кстати самоубийством закончил жизнь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,007
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 13:34
  #704 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Смерть можно по-разному трактовать, я все же склонен считать это состоянием по типу "уснул и никогда не проснешься".
Что же касается отношения к смерти, то хуй знает, с одной стороны, как говорят кажется буддисты "жизнь есть страдание", с таким отношением можно желать смерти, но я как-то не поддерживаю буддистов в этом плане, и сами буддисты умирать не спешат, в этом вопросе смог бы помочь дыня, но он к сожалению умер для этого форума.
С одной стороны, умрешь - не будет страданий, с другой стороны, не будет и удовольствий. как говорил товарищ Маяковский "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь", и я с ним согласен в этом вопросе
он, маяковский, кстати самоубийством закончил жизнь

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 13:37
  #705 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Смерть можно по-разному трактовать, я все же склонен считать это состоянием по типу "уснул и никогда не проснешься".
Что же касается отношения к смерти, то хуй знает, с одной стороны, как говорят кажется буддисты "жизнь есть страдание", с таким отношением можно желать смерти, но я как-то не поддерживаю буддистов в этом плане, и сами буддисты умирать не спешат, в этом вопросе смог бы помочь дыня, но он к сожалению умер для этого форума.
С одной стороны, умрешь - не будет страданий, с другой стороны, не будет и удовольствий. как говорил товарищ Маяковский "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь", и я с ним согласен в этом вопросе
он, маяковский, кстати самоубийством закончил жизнь
от этого он стал любить мертвечину и ненавидеть жизнь?

offline
Ответить с цитированием
MicroMole
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,722
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 14:24
Live Journal
  #706 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
-Цитата от Тебе в помощь Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
смерть - переход сознания на энергетический уровень
пф
кто сказал? доказательства?

смерть это ничего. просто факт того, что вас не станет, это явно необъяснимо до той поры, когда сам не откинешься например.
смерть это переход твоих аминокислот глюкозы витаминов в других существ таких как черви, а черви в растения растения в животных животные в людей. смерть есть смерть. а те кто думаю о жизни после смерти лишь утешают себя, самое близкое ощущение к смерти (без боли), когда резко подпрыгиваешь с кровати и мутнеет в голове, кровь не успевает поступать в мозг, начинается втечение десятый доил секунды кислородное голодание, слегка неприятно, слегка больно, глаза не видят, и ощущение покоя из которого выйти нереально пока кровь не притекает к мозгу.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
Смерть - это пустота, которую ты не ощущаешь. Например, когда нас не было на свете, мы же ничего не чувствовали, тоже самое и смерть.
С одной стороны хорошо, что мы никогда не узнаем умерли мы или нет, значит мы не будем переживать по этому поводу.
С другой стороны - это страшно, ибо ты не знаешь, проснешься ты завтра или нет. Например, вы скоро пойдете спать, уснете, а вдруг вы не проснетесь, так и не узнаете, что вы умерли.
ты же не помнишь что чувствовал в 0-3 лет. это не значит, что там была пустота
еще как помнишь, во снах можно часто увидеть те ощущения, кроме того все нынешние ощущения идут из ощущений в младенчестве, ты знаешь что можешь ходить потому что ходил, ты знаешь что больно потому что уже было больно, в то время ты не знал что такое время, поэтому для тебя все ощущение были словно в одно мгновение, лишь как человек осознает себя в мире он начинает с неусловных рефлексов переходить на условные
а я лучше буду придерживаться концепции фильма "господин никто" в этом отношении.)

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 20:24
  #707 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Смерть можно по-разному трактовать, я все же склонен считать это состоянием по типу "уснул и никогда не проснешься".
Что же касается отношения к смерти, то хуй знает, с одной стороны, как говорят кажется буддисты "жизнь есть страдание", с таким отношением можно желать смерти, но я как-то не поддерживаю буддистов в этом плане, и сами буддисты умирать не спешат, в этом вопросе смог бы помочь дыня, но он к сожалению умер для этого форума.
С одной стороны, умрешь - не будет страданий, с другой стороны, не будет и удовольствий. как говорил товарищ Маяковский "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь", и я с ним согласен в этом вопросе
он, маяковский, кстати самоубийством закончил жизнь
от этого он стал любить мертвечину и ненавидеть жизнь?
вероятно да, сделал предварительно не правильный вывод, впоследствии поменял мнение, но писать об этом уже не мог или не хотел

иначе это выглядело, как если бы рома жиган кричал везде, что он против наркотиков и пидерастов, а его в последствии застукали упарывающимся героином и занимающимся анальным сексом с негром

есть ещё варианты, что он врал или просто идиот

offline
Ответить с цитированием
Кризис Records
Аватар для ander8son
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 21:03
  #708 (ПС)
такие мысли только от одиночества. но бывать одному надо.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 21:28
  #709 (ПС)
Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенно. Альбер Камю

Нет, пожалуй, ни одного думающего человека, который, хотя бы раз в жизни, не задумывался о самоубийстве. Уильям Джеймс

- "Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? " - "Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы". Кто-то из буддистов

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь саму книгу. Жорж Санд

Мысль о самоубийстве - могучее утешение, с ней проживаешь много трудных ночей. Фридрих Ницше

Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть. Артур Шопенгауэр

Самоубийство – следствие ощущения личного краха. Фазиль Искандер

Вполне возможно, что человек кончает с собой из чувства самосохранения. Халиль Джебран

Многие не смеют покончить с собой из страха вызвать неодобрение у соседей. Сирилл Коннолли

Лошади никогда не кончают самоубийством, потому что, будучи лишены дара речи, они не имеют возможность выяснять отношения. Владимир Маяковский

Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. Природа назначила нам лишь один путь появления на свет, но указала нам тысячи способов, как уйти из жизни. Мишель Монтень

Убийца убивает человека, самоубийца – человечество. Гилберт Честертон

Самоубийство – мольба о помощи, которою никто не услышал. Равиль Алеев

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо

Из всего, что свойственно богам, наибольшее сожаление вызывает то, что они не могут совершить самоубийства. Рюноскэ Акутагава

У молодых самоубийство - мольба о помощи, у стариков - только мольба о смерти. Антоний Кэмпиньский

Самоубийство убивает двоих. Генри Миллер

Между тех, кто ищет смерти, мало тех, кто находит ее в то самое время, когда она была бы им на пользу. Наполеон

Тот, кто не может пережить приступ меланхолия и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать. Вольтер

Каждому из нас суждено умереть - но не стоит класть голову в пасть льву. Саади

Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачливыми - все окна. В. Верховский

Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого. Веслав Брудзиньский

Тот, кто кончает с собой одновременно и очень труслив и очень смел: он не смеет бороться со временем, но не боится вечности. Пьер Буаст

Не будь у меня свободы покончить самоубийством, я бы уже давно застрелился. Эмиль Сьоран


Каждый год – Один миллион.
Именно столько людей кончает с собой в мире ежегодно. Но это только официальная статистика - реальная цифра превышает ее примерно в 4 раза.

Добавлено через 1 день 22 часа 4 минуты
в Освенциме уровень самоубийств среди охранников был в несколько раз выше, чем среди заключенных

Добавлено через 3 дня 20 часов 6 минут
Булацель приводит ряд случаев, которые настолько поразили его своей "антиэстетичностью", что он пишет об этом столь эмоционально, как нигде в своей книге.
Судите сами: "Тут мы видим женщину, бросившуюся под поезд. Дымящийся паровоз тащит за собою окровавленное, изуродованное тело; местами одежда, разорванная и смятая колесами, не покрывает этого обнаженного тела, которое несколько минут тому назад еще дышало здоровьем и молодостью. Здесь мы видим офицера, пустившего себе оружейный заряд в рот...
А там чиновник застрелился из револьвера, направив дуло прямо в глаз. Большинство самоубийц стреляются, направляя удар в висок. Очевидно, все эти люди относятся совершенно безразлично к участи своего бедного тела. Этим мужчинам и женщинам безразлично, что их лицо превратится в бесформенную массу, от которой с ужасом отвернутся близкие люди, что изуродованная голова потеряет человеческий образ, что любопытным взорам толпы откроются оголенные части тела, которые всего несколько минут до смерти еще стыдливо скрывались в волнистых складках шелковых юбок и причудливых женских платьев. Прежде самоубийцы были скромнее, стыдливее: они боялись раздражать живых людей безобразным видом самовольной смерти и преждевременного разрушения. Они выбирали такие способы прекращения жизни, которые наименее оскорбляли эстетические чувства окружающих людей. Поэтому и рука их со смертоносным оружием направлялась не в голову, а в сердце. Часто также лишали себя жизни посредством угара, удушения, отравы... Для выполнения своих замыслов выбирали укромные места. Теперь эти способы применяются почти исключительно только в низших слоях общества; так называемая же образованная часть общества подает пример самых безобразных способов уродования образа и подобия Божьего, по которому создан человек. Как будто современные самоубийцы стремятся перед смертью надругаться над своим собственным телом, как будто он со злорадством готовится выставить напоказ свои язвы, и для этого ищет многолюдства и дневного света для совершения своего кровавого расчета с жизнью. Дошли до того, что в Западной Европе уже было несколько случаев лишения себя жизни в церкви во время богослужения..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 15:49
  #710 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
бояться смерти только ебланы
вот близких терять страшновато
нормально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 16:57
  #711 (ПС)
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 17:02
  #712 (ПС)
Вообще не боюсь смерти Я настолько ебнутый, что до старости дожить вообще не хочу нихуя, просто страшно становится, что будет если доживу до лет 60, полный тлен...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 17:07
  #713 (ПС)
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
Вообще не боюсь смерти Я настолько ебнутый, что до старости дожить вообще не хочу нихуя, просто страшно становится, что будет если доживу до лет 60, полный тлен...
и что будет в 60? 60 не такая уж и старость, главное за своим здоровьем следить ни когда инфаркт первый ёбнет, а уже сейчас, и все в порядке будет, просто плановый мед осмотр каждый год проходить в платной клинике

у нас бабульки и дедульки некоторые в 60 выглядят на 90, потому что не ходят к врачам, а засовывают огурцы зебе в очко по совету доктора малахова. сравнить тех же пенсионеров в европе и у нас, у нас порой от бомжей бездомных сложно отличить их, постоянно копят на чёрный день, по 300 тыщ в нычках и при этом они собирают бутылки, короче это менталитет совковый сказывается

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 20:45
  #714 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
убей себя и станешь богом

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 20:54
  #715 (ПС)
Так и есть,
либо умираешь богом,либо живёшь пока не станешь дьяволом,
это если смотреть на мир через чёрно-белую призму.

Сам много о смерти думаю, ну как много, 2 раза в день, когда засыпаю и когда просыпаюсь...

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для <5t1LL>
Сообщения: 413
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:04
  #716 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
Не находишь частые мысли о самоубийстве признаком болезненного состояния?
Скорее как белый флаг, который раз и на всю оставшуюся вечность поднимается перед враждебным миром.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:18
  #717 (ПС)
Тот, кто выебуется из молодежи по поводу своего легкого ухода из жизни- почти 90% пиздабол.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:20
  #718 (ПС)
-Цитата от <5t1LL> Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
Не находишь частые мысли о самоубийстве признаком болезненного состояния?
Да, безусловно, я сейчас на самом дне отчаяния, в силу жизненных обстоятельств.

Но вообще, я думаю, любой мыслящий человек время от времени об этом думает, жизнь сама по себе вещь сомнительная.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:23
  #719 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь, иди с крыши хуйнись об бетон

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
дверца блядь у него, ну и мудак. Жизнь говно, ты ничтожество, you betta off dead

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:27
  #720 (ПС)
Пацаны да у вас ВСД которые планово могут перейти в ПА.
Вам нужен невролог либо психиатр.

Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:27
  #721 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь, иди с крыши хуйнись об бетон

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
дверца блядь у него, ну и мудак. Жизнь говно, ты ничтожество, you betta off dead
спасибо. вспомнил одноименный трек оникса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:35
  #722 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь, иди с крыши хуйнись об бетон

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
дверца блядь у него, ну и мудак. Жизнь говно, ты ничтожество, you betta off dead
я щас в деревне, тут нет высоких крыш, все дома одноэтажные

а вообще ты дурачок, часто слышу такой бред на любое рассуждение о самоубийстве. хотя очевидно же что людей могут держать здесь разные вещи. я, к примеру, не имею права на самоубийство пока жива моя мать.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:37
  #723 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь, иди с крыши хуйнись об бетон

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
дверца блядь у него, ну и мудак. Жизнь говно, ты ничтожество, you betta off dead
я щас в деревне, тут нет высоких крыш, все дома одноэтажные

а вообще ты дурачок, часто слышу такой бред на любое рассуждение о самоубийстве. хотя очевидно же что людей могут держать здесь разные вещи. я, к примеру, не имею права на самоубийство пока жива моя мать.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
часто думаю о самоубийстве. сегодня ночью представлял это детально, это мне приносит удовольствие. ницше прав, мысль о самоубийстве помогает пережить не мало тяжелых ночей. это как знать что у тебя есть дверца через которую ты всегда можешь выйти.
ну так хули ты ноешь
заебал

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
АОАОАОАООАОАООООАА Я ТАКОЙ ТРАГИЧНЫЙ, ДУМАЮ О САМОУБИЙСТВАХ ПО НОЧАМ, АЙАОЙАОАОООЙОАОАОЙАО ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ. Нахуй пошел

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:41
ВКонтакте
  #724 (ПС)
вот же ебанные лицемерные пидорасы - обколются и обмажутся своим ссаным камюшкой и ноют про суецид, летранжеры ебучие, блять
постоянно,ебанный свет, находится верени ца оправданий почему тот иль иной пидорас ещё не сеганул из крыши нахуй, ведь он же такой ебать в сраку бедненький, давайте все дружненько пожалеем хуесоса

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 21:49
  #725 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот же ебанные лицемерные пидорасы - обколются и обмажутся своим ссаным камюшкой и ноют про суецид, летранжеры ебучие, блять
постоянно,ебанный свет, находится верени ца оправданий почему тот иль иной пидорас ещё не сеганул из крыши нахуй, ведь он же такой ебать в сраку бедненький, давайте все дружненько пожалеем хуесоса
Евген, к тебе вопрос специфический и в то же время деликатный...

Спасешь ли ты нас- заблудших овц, и дашь ли нам монять, что именно твоя овца не заблудшая, и ей можно доверяться

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: смерть
Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.