Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 14:25
  #51 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
-Цитата от Полли Эн Посмотреть сообщение
А вы задумайтесь, почему если один человек напишет другому "чтоб ты сдох педрила" то это считается нормальным, а если он напишет то же самое "вот ты и сдох педрила" уже после смерти то это все, конец света и немедленная казнь?
И почему считается что нельзя осуждать покойников?
Если тебе похуй то и проходи мимо, но если допустм ты считал что этот человек был мудаком, так это тоже мнение, причом более честное чем всякие жопозализывания, не вижу повода тут соплями брызгаться...
Всё просто, друг мой.

Был у меня пример. Двоё, дурак и тёлка, орали: *Мне похуй пусть сдохнет*, *Мразь ебаная, да чтобы она загнулась! Шлюха!*

Потом, когда объект ненависти умерла оба рыдали.

*Ах, я так и не успела с ней помириться... Тююю(((*
*Блииин, я поверить не могу(((( Агхыыы... Я не могу идти на кладбище, мне там плохо станет*

Проблема в том, что стало слишком дохуя пиздаболов. Неважно на что это похоже - на лицемерие или ненависть. Надо следить за базаром. Это простоя истина. И надо носить в себе мораль и человечность. Вот так вот.
Пример хороший но немного не о том, это уже больше к тому что мы обсуждали в другой теме про сострадание, а тут наоборот про осуждение, то есть вот сострадать как раз нужно и хорошо, а осуждать получается вообще нельзя.. Вот я и хочу сказать что осуждать то можно, но в разумных пределах, не лить попусту грязь пользуясь тем что человек ничего тебе не ответит, но хотя бы свое мнение насчет каких-либо ситуаций связанных с ним вынести..

offline
Ответить с цитированием
КИСА
Аватар для KUCV
Сообщения: 2,690
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 14:37
  #52 (ПС)
Кстати на самом деле это больше позерство,чем похуизм.Потому что если похуй,то ваще не заметишь.

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 14:38
  #53 (ПС)
у автора негр на аватаре...

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 14:40
  #54 (ПС)
-Цитата от Полли Эн Посмотреть сообщение
Пример хороший но немного не о том, это уже больше к тому что мы обсуждали в другой теме про сострадание, а тут наоборот про осуждение, то есть вот сострадать как раз нужно и хорошо, а осуждать получается вообще нельзя.. Вот я и хочу сказать что осуждать то можно, но в разумных пределах, не лить попусту грязь пользуясь тем что человек ничего тебе не ответит, но хотя бы свое мнение насчет каких-либо ситуаций связанных с ним вынести..
Ну вообще осуждать - бестолковое дело. Таким способом добьёшся только облегчения за счет того что выговорился. Можно по-христиански промолчать или максимум кинуть фразу *Вот она и поплатилась*. А не орать *Жаль, что она сдохла я так и не успел её выебать*, издеваясь тем самым над родными и близкими с целью посмеятся (всё это, как правило происходит в интернете. в реале максимум осуждение из ненависти и то за глаза). А именно с этим мы всё чаще сталкиваемся. С очернением человеческих ценностей и законов морали.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 246
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Narva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 16:18
Домашняя страница
  #55 (ПС)
у меня в одессе нет депресии

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 16:30
  #56 (ПС)
-Цитата от Tr!X Посмотреть сообщение
Автор, что за бред!?


-Цитата от Den_G Посмотреть сообщение
у автора негр на аватаре...
Тэк Найн
тока как это к теме относится?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: наплевать, смерть, сука я развалю тебе ебло
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смерть и наплевательское к ней отношение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к... Ридл Гатофель Безбашенное общение 21 20 сентября 2022
Отношение к шаблонам Till Bonce(D.Stuff) Русский рэп 34 16 июня 2006
Отношение к родителям GUR Разговоры 51 28 июня 2004
отношение к хип-хоп массам s.o.p Русский рэп 28 17 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.