Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 15:55
  #676 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
если какой то из интсрументов или ван шотов будет хуевый или неуместный то впечатление сильно меняется об интрументале
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
по русски писать научись для начала олень
отсоси

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Рэп это музыка социального протеста.
и как у тебя социальный протест вместе с коммерцией в одной фразе умещаются?
социальный протест

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Вот ты сам работаешь, скажи?
работаю.

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,779
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 15:59
  #677 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Культуре нужны бабки.
культуре нужны энтузиасты!
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
каким боком Тимати связан с рэпом?
да всеми боками он блеать с ним связан. он делает реп. он продает реп и он зарабатывает на репе. все коммерсы стремятся к этому, но к сожалению не все такие хорошие продавцы как он (но всем им бы хотелось). и музыку пишут почти все именно такую под которую поет тимати. и продают на саундклике тоже именно из расчета, что всплывет и там какой-нить эфиопский тимати и позволит разбогатеть битмекерам из гнилой россии в которой видите ли не ценят их. капиталистов от музыки.
мужик, энтузиасты энутзиастами. но когда человеку надо кормить жену, дочь, заправлять тачку и платить за квартиру, то приходится вьябывать на работе и тут уже не до Фрутктов с Кубиком. Капишь? Руллят профессионалы, а не энтузиасты.
Вот ты сам работаешь, скажи?

ТимОти делает попсу. Я тебе привел пример как относится Тимати к рэпу. каким боком песни под бит о сладкой жизни относятся к рэпу? Да никаким, настоящая поп-музыка. Как Стрелки, Армия, БекстритБойз и тд и тп. К стати в какой-то такой попсовой группе то ли Ист17, то ли еще че, пара чуваков читала - это что рэп?
Рэп это музыка социального протеста. где у Тимона протест-то? Это глубокие теста - где они? Интерестные рифмы? где они?
Я тебе напомню бабка читает газету под стук колес - но она не реппер. Так же и Тима
я например работаю и и это не мешает мне заити вечерком во фруты и посидеть поделать очереднои минусок пусть не каждый день но все таки...и на другие дела время остается

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:03
  #678 (ПС)
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
культуре нужны энтузиасты!

да всеми боками он блеать с ним связан. он делает реп. он продает реп и он зарабатывает на репе. все коммерсы стремятся к этому, но к сожалению не все такие хорошие продавцы как он (но всем им бы хотелось). и музыку пишут почти все именно такую под которую поет тимати. и продают на саундклике тоже именно из расчета, что всплывет и там какой-нить эфиопский тимати и позволит разбогатеть битмекерам из гнилой россии в которой видите ли не ценят их. капиталистов от музыки.
мужик, энтузиасты энутзиастами. но когда человеку надо кормить жену, дочь, заправлять тачку и платить за квартиру, то приходится вьябывать на работе и тут уже не до Фрутктов с Кубиком. Капишь? Руллят профессионалы, а не энтузиасты.
Вот ты сам работаешь, скажи?

ТимОти делает попсу. Я тебе привел пример как относится Тимати к рэпу. каким боком песни под бит о сладкой жизни относятся к рэпу? Да никаким, настоящая поп-музыка. Как Стрелки, Армия, БекстритБойз и тд и тп. К стати в какой-то такой попсовой группе то ли Ист17, то ли еще че, пара чуваков читала - это что рэп?
Рэп это музыка социального протеста. где у Тимона протест-то? Это глубокие теста - где они? Интерестные рифмы? где они?
Я тебе напомню бабка читает газету под стук колес - но она не реппер. Так же и Тима
Ну пиздец какие глубокие
Вот именно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
культуре нужны энтузиасты!

да всеми боками он блеать с ним связан. он делает реп. он продает реп и он зарабатывает на репе. все коммерсы стремятся к этому, но к сожалению не все такие хорошие продавцы как он (но всем им бы хотелось). и музыку пишут почти все именно такую под которую поет тимати. и продают на саундклике тоже именно из расчета, что всплывет и там какой-нить эфиопский тимати и позволит разбогатеть битмекерам из гнилой россии в которой видите ли не ценят их. капиталистов от музыки.
мужик, энтузиасты энутзиастами. но когда человеку надо кормить жену, дочь, заправлять тачку и платить за квартиру, то приходится вьябывать на работе и тут уже не до Фрутктов с Кубиком. Капишь? Руллят профессионалы, а не энтузиасты.
Вот ты сам работаешь, скажи?

ТимОти делает попсу. Я тебе привел пример как относится Тимати к рэпу. каким боком песни под бит о сладкой жизни относятся к рэпу? Да никаким, настоящая поп-музыка. Как Стрелки, Армия, БекстритБойз и тд и тп. К стати в какой-то такой попсовой группе то ли Ист17, то ли еще че, пара чуваков читала - это что рэп?
Рэп это музыка социального протеста. где у Тимона протест-то? Это глубокие теста - где они? Интерестные рифмы? где они?
Я тебе напомню бабка читает газету под стук колес - но она не реппер. Так же и Тима
я например работаю и и это не мешает мне заити вечерком во фруты и посидеть поделать очереднои минусок пусть не каждый день но все таки...и на другие дела время остается
семьи и детей наверняка нету. так вот если бы ты мог зарабатывать спокойно этим, то это было бы со всех сторон лучше.
а) занимаешься только тем, что нравится
б) повышался бы твой уровень как битмейкера
в) было бы больше хорошего продакшена в рус.рэпе.

Где ты видишь минуса?

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
и как у тебя социальный протест вместе с коммерцией в одной фразе умещаются?
вот именно, что это коммерция. Это имеет рэп-упаковку, но является очень далеким от него. Ну толку, походу, дискутировать, мало - каждый при своих. Считаешь что русский рэп должен делаться руками энтузиастов в свободное от роботы время и соответственно оставаться на уровне утренников - пожалуйста. Мое мнение неизменно пока.

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,779
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:11
  #679 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
мужик, энтузиасты энутзиастами. но когда человеку надо кормить жену, дочь, заправлять тачку и платить за квартиру, то приходится вьябывать на работе и тут уже не до Фрутктов с Кубиком. Капишь? Руллят профессионалы, а не энтузиасты.
Вот ты сам работаешь, скажи?

ТимОти делает попсу. Я тебе привел пример как относится Тимати к рэпу. каким боком песни под бит о сладкой жизни относятся к рэпу? Да никаким, настоящая поп-музыка. Как Стрелки, Армия, БекстритБойз и тд и тп. К стати в какой-то такой попсовой группе то ли Ист17, то ли еще че, пара чуваков читала - это что рэп?
Рэп это музыка социального протеста. где у Тимона протест-то? Это глубокие теста - где они? Интерестные рифмы? где они?
Я тебе напомню бабка читает газету под стук колес - но она не реппер. Так же и Тима
Ну пиздец какие глубокие
Вот именно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
мужик, энтузиасты энутзиастами. но когда человеку надо кормить жену, дочь, заправлять тачку и платить за квартиру, то приходится вьябывать на работе и тут уже не до Фрутктов с Кубиком. Капишь? Руллят профессионалы, а не энтузиасты.
Вот ты сам работаешь, скажи?

ТимОти делает попсу. Я тебе привел пример как относится Тимати к рэпу. каким боком песни под бит о сладкой жизни относятся к рэпу? Да никаким, настоящая поп-музыка. Как Стрелки, Армия, БекстритБойз и тд и тп. К стати в какой-то такой попсовой группе то ли Ист17, то ли еще че, пара чуваков читала - это что рэп?
Рэп это музыка социального протеста. где у Тимона протест-то? Это глубокие теста - где они? Интерестные рифмы? где они?
Я тебе напомню бабка читает газету под стук колес - но она не реппер. Так же и Тима
я например работаю и и это не мешает мне заити вечерком во фруты и посидеть поделать очереднои минусок пусть не каждый день но все таки...и на другие дела время остается
семьи и детей наверняка нету. так вот если бы ты мог зарабатывать спокойно этим, то это было бы со всех сторон лучше.
а) занимаешься только тем, что нравится
б) повышался бы твой уровень как битмейкера
в) было бы больше хорошего продакшена в рус.рэпе.

Где ты видишь минуса?
я не ставлю для себя целью заработать денег на этом это просто хобби увлечение ...для меня битмеикер не профессия..семьи нету и думаю когда она будет мне уже не до музыки будет явно а пока есть время почему бы и не заниматься этим
насчет уровня мастерства ..не скажу что я за год супер битмарем стал но явно не на месте стою думаю многие скажут в диджеике кто слушал минуса мои)
насчет русрэпа возможно у меня еще все впереди кто его знает

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:13
  #680 (ПС)
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение

Ну пиздец какие глубокие
Вот именно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение

я например работаю и и это не мешает мне заити вечерком во фруты и посидеть поделать очереднои минусок пусть не каждый день но все таки...и на другие дела время остается
семьи и детей наверняка нету. так вот если бы ты мог зарабатывать спокойно этим, то это было бы со всех сторон лучше.
а) занимаешься только тем, что нравится
б) повышался бы твой уровень как битмейкера
в) было бы больше хорошего продакшена в рус.рэпе.

Где ты видишь минуса?
я не ставлю для себя целью заработать денег на этом это просто хобби увлечение ...для меня битмеикер не профессия..семьи нету и думаю когда она будет мне уже не до музыки будет явно а пока есть время почему бы и не заниматься этим
насчет уровня мастерства ..не скажу что я за год супер битмарем стал но явно не на месте стою думаю многие скажут в диджеике кто слушал минуса мои)
насчет русрэпа возможно у меня еще все впереди кто его знает
о людях для которых это хобби и если чо хуй с ним, я не говорю.
Я веду речь о том кто рулит индустией. Нужны профи, а не любители.А их нет и не будет, если в индустрии не будет бабулезов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,997
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:13
  #681 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
если какой то из интсрументов или ван шотов будет хуевый или неуместный то впечатление сильно меняется об интрументале
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
по русски писать научись для начала олень
отсоси

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Рэп это музыка социального протеста.
и как у тебя социальный протест вместе с коммерцией в одной фразе умещаются?
социальный протест

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Вот ты сам работаешь, скажи?
работаю.
про маму писать,черт?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:17
  #682 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
о людях для которых это хобби и если чо хуй с ним, я не говорю.
Я веду речь о том кто рулит индустией. Нужны профи, а не любители.А их нет и не будет, если в индустрии не будет бабулезов.
ты мне никиту сергеивича михалкова сейчас напомнил. он тоже говорил что для кинематографа нужны деньги. мнооого денег. невъебенно много денег. денег ему дали. мало. надо еще.
кстати что там с нашим кинематографом-то? не в курсе?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
про маму писать,черт?
по хуй на твою маму.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,997
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:25
  #683 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
о людях для которых это хобби и если чо хуй с ним, я не говорю.
Я веду речь о том кто рулит индустией. Нужны профи, а не любители.А их нет и не будет, если в индустрии не будет бабулезов.
ты мне никиту сергеивича михалкова сейчас напомнил. он тоже говорил что для кинематографа нужны деньги. мнооого денег. невъебенно много денег. денег ему дали. мало. надо еще.
кстати что там с нашим кинематографом-то? не в курсе?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
про маму писать,черт?
по хуй на твою маму.
как тебе не стыдно так про мам

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 16:29
  #684 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
о людях для которых это хобби и если чо хуй с ним, я не говорю.
Я веду речь о том кто рулит индустией. Нужны профи, а не любители.А их нет и не будет, если в индустрии не будет бабулезов.
ты мне никиту сергеивича михалкова сейчас напомнил. он тоже говорил что для кинематографа нужны деньги. мнооого денег. невъебенно много денег. денег ему дали. мало. надо еще.
кстати что там с нашим кинематографом-то? не в курсе?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
про маму писать,черт?
по хуй на твою маму.
Я не говорю про мнооого денег. И может ты мне напомнил соседку тётю Клаву, которая верит в победу комунизма надо капитализмом. И чё?

Вот реалии
Есть звукорежиссер. Хороший, такой матёрый. Будет он днями с 9 до 6 сводить рэпперков. Но вот денег не будет получать. Сдохнет ведь, а в основном уйдет на студии где пишут дикторов да "Аллу Пугачеву" и хуй вам, рэпперы, а не хорошее сведение.
Есть аранжировщик такой. пишет отличный продакшн, но так как не платит никто, то опять таки голодная смерть грозит ему. Ну или опять таки "Алла Пугачева и саундтреки".

Завидую я, Вам, питающимся святым духом.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:18
  #685 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Вот реалии
Есть звукорежиссер. Хороший, такой матёрый. Будет он днями с 9 до 6 сводить рэпперков. Но вот денег не будет получать. Сдохнет ведь, а в основном уйдет на студии где пишут дикторов да "Аллу Пугачеву" и хуй вам, рэпперы, а не хорошее сведение.
Есть аранжировщик такой. пишет отличный продакшн, но так как не платит никто, то опять таки голодная смерть грозит ему. Ну или опять таки "Алла Пугачева и саундтреки".
Завидую я, Вам, питающимся святым духом.
ВОТ ТЕБЕ РЕАЛИИ!!!:
есть звукорежиссер, который пишет реперов за деньги. он зарабатывает на этих реперках достаточное количество денег для того чтобы нигде не работать. содержать семью, обновлять студию. кататься на охуенной машине. звукорежиссер по настоящему хорош. и его приглашают работать на студии аллы пугачевой и дикторов за еще большие деньги. он откажется? он идейный такой репер? да вот хуй! он побежит туда. он мечтал об этом с того момента как нажал на кнопочку "готово" после установки hiphop ejay3/
и реперам достается все тот же хуй, который упоминал выше. ага.
про аранжировщиков говорить не буду. там коньюктурщики те еще. они все регулярно смотрят (читай "дрочат на") топы на саундклике, чтобы понять что сейчас хавает пипл. какие синтезаторы используют. какие клепы и хеты, роллы, какие хуки хорошо продаются. трендовые, модные, молодежные звуки. всем похуй на развитие культуры. и если посадить такого битмекера на студию к игорю крутому ( ну лучше к пи дидди конечно, у него же реп-протест) за хороший лавандос, то он с радостью там рассядется. не сомневайся. и будет абсолютно уверен что это не новая ветвь, а закономерное продолжение его карьеры.

а разве ты не об этом мечтаешь? или ты хочешь до 55и с девяти до шести сводить треки 14-18и летних реперков?!

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:25
  #686 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Вот реалии
Есть звукорежиссер. Хороший, такой матёрый. Будет он днями с 9 до 6 сводить рэпперков. Но вот денег не будет получать. Сдохнет ведь, а в основном уйдет на студии где пишут дикторов да "Аллу Пугачеву" и хуй вам, рэпперы, а не хорошее сведение.
Есть аранжировщик такой. пишет отличный продакшн, но так как не платит никто, то опять таки голодная смерть грозит ему. Ну или опять таки "Алла Пугачева и саундтреки".
Завидую я, Вам, питающимся святым духом.
ВОТ ТЕБЕ РЕАЛИИ!!!:
есть звукорежиссер, который пишет реперов за деньги. он зарабатывает на этих реперках достаточное количество денег для того чтобы нигде не работать. содержать семью, обновлять студию. кататься на охуенной машине. звукорежиссер по настоящему хорош. и его приглашают работать на студии аллы пугачевой и дикторов за еще большие деньги. он откажется? он идейный такой репер? да вот хуй! он побежит туда. он мечтал об этом с того момента как нажал на кнопочку "готово" после установки hiphop ejay3/
и реперам достается все тот же хуй, который упоминал выше. ага.
про аранжировщиков говорить не буду. там коньюктурщики те еще. они все регулярно смотрят (читай "дрочат на") топы на саундклике, чтобы понять что сейчас хавает пипл. какие синтезаторы используют. какие клепы и хеты, роллы, какие хуки хорошо продаются. трендовые, модные, молодежные звуки. всем похуй на развитие культуры. и если посадить такого битмекера на студию к игорю крутому ( ну лучше к пи дидди конечно, у него же реп-протест) за хороший лавандос, то он с радостью там рассядется. не сомневайся. и будет абсолютно уверен что это не новая ветвь, а закономерное продолжение его карьеры.

а разве ты не об этом мечтаешь? или ты хочешь до 55и с девяти до шести сводить треки 14-18и летних реперков?!
Ух ты, покажи хоть парочку звукачей. которые умудряются и студию обновлять и семью достойно содержать на заработанное с рэпперов. А почему обязательно 14-18летних? Нету нормальных? а чему? Потому что человек в здравом уме и с талантом редко будет делать рэпчину ибо тут даже тачку с клуба не оплатят, а в некоторых случаях еще и берут выступать только после того как ты собственноручно купишь 10-15 билетов на этот же концерт...ебала.
И тем не мение я знаю достаточно количество людей с которыми работаю, которые платят деньги, которым далеко за 20 (хоть и не показатель адеквата возраст) и при этом толковые люди и артисты. Таких бы писал до 65 с 8 до 11 вечера.

Из твоих реалий я вынес одно. Ты считаешь, что рэп это культура для ущербных и это нормально.

offline
Ответить с цитированием
:|
Аватар для Лжэц
Сообщения: 1,746
Регистрация: 14.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:29
  #687 (ПС)
от 500 у.е

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:29
  #688 (ПС)
Все ж повязано. будут финансы в культуре - никто не сьебнет к Крутому, если лаве тоже. Артисты так же будут повышать свой уровень - ибо мотивация заработать бабулеса и тд. Нету денег - нету ничего.
Как-то странно ты смотришь на устройство этого мира, честно.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:44
  #689 (ПС)
ты мой пост читал?
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
человек в здравом уме и с талантом редко будет делать рэпчину
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
рэп это культура для ущербных


так вот, мистер Платный Хороший Профессиональный Звукорежиссер. почему Вы утверждаете, что "нельзя и студию обновлять и семью содержать и блабла, на заработанное с реперов". и тут же пишешь, что тебе собственно толковые ребята платят деньги. именно за то что ты работаешь у них звукорежиссером. ты не можешь на эти деньги содержать семью? так может перейти на студию к константину меладзе. он беспорно талантлив и будет платить - маму сможешь содержать еще. или повысь расценки для своих "талантливых ребят". кстати вот еще вопрос. твои талантливые ребята, деньги которые тебе платят зарабатывают своим талантом или у мамы берут? или может это стипендия? я догадался. это выручка с 15 билетов с их концертов, которые ты купил?

и собственно тысячный раз вопрос.
Показать скрытый текст
что входит в цену одного бита?
насколько я понял пока:
битмекер вася любит кушать икру и кататься на крутом велосипеде покарашенном в золтой цвет, его бит стоит 4000 рублей.
битмекер коля играет в wow и ему кровь из носу нужны вибмани, чтобы качать перса
битмекер валентин курит наркотики, его бит стоит 500 рублей
битмекер андрей качает зека в "тюряге" поэтому продает свои биты за голоса в контакте
....

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:44
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #690 (ПС)
ух ебать. в руском репе за 3 года ничего не поменялось

тема "фото ваших хоум студий" дальше микролабов и миди клавиатур не продвинулась, фотографий - одна на 5 страниц. А движ "сколько стоит твой бит" традиционно перерос в "ты продаешь биты?! ты не думаешь о культуре! Иди на хуй!"
Хотя в общем-то не удивительно.
Прикол лишь в том, что культура, о которой вы так охуительно сутками думаете и продвигаете под пиво в подъезде, в рот вас ебала. И это факт.

попутно заходите в гости www.DiamondStyle.com
для вас ТРУ реперов все бесплатно можно скачать. Не забывайте про культуру!!!

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:46
  #691 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Все ж повязано. будут финансы в культуре - никто не сьебнет к Крутому, если лаве тоже. Артисты так же будут повышать свой уровень - ибо мотивация заработать бабулеса и тд. Нету денег - нету ничего.
Как-то странно ты смотришь на устройство этого мира, честно.
заебисть тимати повысил свой уровень и уровень культуры в целом. не находишь?
если в репе будут деньги, то в репе будут ебланы потипу домаиников джокеров, тиматей, пидидей, и прочих расселов.
это если вот моим глазами на реп глянуть.
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
попутно заходите в гости www.DiamondStyle.com
подрочил свое самолюбие?

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:50
  #692 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ты мой пост читал?
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
человек в здравом уме и с талантом редко будет делать рэпчину
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
рэп это культура для ущербных


так вот, мистер Платный Хороший Профессиональный Звукорежиссер. почему Вы утверждаете, что "нельзя и студию обновлять и семью содержать и блабла, на заработанное с реперов". и тут же пишешь, что тебе собственно толковые ребята платят деньги. именно за то что ты работаешь у них звукорежиссером. ты не можешь на эти деньги содержать семью? так может перейти на студию к константину меладзе. он беспорно талантлив и будет платить - маму сможешь содержать еще. или повысь расценки для своих "талантливых ребят". кстати вот еще вопрос. твои талантливые ребята, деньги которые тебе платят зарабатывают своим талантом или у мамы берут? или может это стипендия? я догадался. это выручка с 15 билетов с их концертов, которые ты купил?

и собственно тысячный раз вопрос.
Показать скрытый текст
что входит в цену одного бита?
насколько я понял пока:
битмекер вася любит кушать икру и кататься на крутом велосипеде покарашенном в золтой цвет, его бит стоит 4000 рублей.
битмекер коля играет в wow и ему кровь из носу нужны вибмани, чтобы качать перса
битмекер валентин курит наркотики, его бит стоит 500 рублей
битмекер андрей качает зека в "тюряге" поэтому продает свои биты за голоса в контакте
....
Уважаемый, где я сказал, что я Хороший звукорежиссер? Давай не переходи на личности и не выдумывай.
Да, содержать семью невозможно на эти суммы. Это факт. Маму не впрягай, че блять у тебя за манера.
Ребята платят своими заработанными.
Зачем мне переходить куда-то? Я хочу заниматся именно рэпом. Ты начинаешь куда-то уходить от темы. Мы говорим - о рэп-индустрии.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,479
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:53
  #693 (ПС)
про маму я ничего плохого не сказал. без обид

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:56
  #694 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
про маму я ничего плохого не сказал. без обид
та не вопрос. Думаю все ж стоит вообще свернуть дискусию. Все равно ниче толкового из нее не выходит)
За сим откланяюсь.

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #695 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
ух ебать. в руском репе за 3 года ничего не поменялось

тема "фото ваших хоум студий" дальше микролабов и миди клавиатур не продвинулась, фотографий - одна на 5 страниц. А движ "сколько стоит твой бит" традиционно перерос в "ты продаешь биты?! ты не думаешь о культуре! Иди на хуй!"
Хотя в общем-то не удивительно.
Прикол лишь в том, что культура, о которой вы так охуительно сутками думаете и продвигаете под пиво в подъезде, в рот вас ебала. И это факт.

попутно заходите в гости www.DiamondStyle.com
для вас ТРУ реперов все бесплатно можно скачать. Не забывайте про культуру!!!
ты чето рановато посчитал себя крутым, серьёжожа
ты лучше скажи, тебе свою попсятину нравится делать?
или ты выжимаешь из себя последние соки чтоб впарить свою попсовую ссанину.
и ты еще чето смеешь затирать про русский рэп и культуру
конечно, тут никто не тратит свое бабло на мотифы и бесполезные мпц 2500

offline
Ответить с цитированием
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 18:01
  #696 (ПС)
Я их раздаю.За респекты.От души.В душу.

offline
Ответить с цитированием
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #697 (ПС)
фига у вас тут диспут!
идейность эт хорошо, пока не приходится кормить семью, а кормить нечем, потому что все идейные. или надо быть Иисусом или изначально очень богатым человеком. И хуй знает, за эту хрень споры с корешами ведём ещё наверное с года 96-98, когда сами что-то начали делать(это я к тому, что время идет ситуация та же). Менталитет видимо такой. Рэп так и остался в сознании масс хуйнёй для ущербных подростков. Любит у нас просто народ за всё хвататься, а попробовав, забить.вот и выходит что в данном сегменте вся хуйня выпадает на 15-20лет в основном(ведь рэп это музыка протеста, ёу мэн, ты с нами?!). А юный мозг протестует в эти годы. Далее мозг поотходит, появляется здоровый взрослый интерес к взрослым вещам, а на рэп такой тут же у многих меняется взгляд-"хуйня детская". Вот и выходит что осознание х-х как части шоубизнеса у нас и не происходит толком. С одной стороны огромная масса протестующих рэпров юных не готовых платить морально и физически. С другой- из-за этого ступор в развитии. Ну это моё мнение. Может сумбурно изложенное слегка, но взглядом шагнувшего в четвертый десяток, ростящего сына, кормящего семью, и все прочие расходы, человека. Тяжеловатенько совмещать на уровне хобби, фанатеть от звука и желания прироста качества, покупать какие-то новые приблуды, не вытягивая бабло из семьи, и быть альтруистом. Мой выбор - что заработал, то и вложил иначе не вижу вариков

offline
Ответить с цитированием
Женатый
Аватар для Алексей Владимирович
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 18:33
  #698 (ПС)
пиздец вы тут устроили

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,877
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 18:57
  #699 (ПС)
Хип-хоп.ру - это прямо-таки свой мир, со своими взглядами на жизнь. Со своими правилами и тенденциями, со своими рассуждениями (чаще всего совершенно ненужными, рассуждениями "ниочём"). Хип-хоп.ру - это клеймо в музыкальном плане с видимостью "обстоятельных и коструктивных бесед". Хорошо, что наш шоубизнесс и то, о чём пишет почти каждый нынешний "знаток" дела - это разные вещи. Ещё лучше тот факт, что даже тут кто-то излагает суть дела близко к реальным обстоятельствам. И пусть его встречают "говнецом" из ведёрка, но всему своё время, каждый получит по своей вере

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 19:17
  #700 (ПС)
Хо-хо, мы призвали Лимита

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: цена музыки
Здесь присутствуют: 102 (пользователей - 0 , гостей - 102)
 
Похожие темы на: "сколько стоит твой бит?" Политика ценообразования
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит HIP-HOP.RU Ваня Сквот Компьютеры и Интернет 81 26 ноября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Сколько стоит песня? alani Разговоры 162 30 апреля 2007
Сводка сколько стоит? novoesliianie DJing / Создание музыки 7 28 апреля 2007
Сколько стоит звезда? ger@simm Русский рэп 33 18 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.