Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Limmon G [Pavian Records] @ DVD+CD Раб Лампы 2016
-
DVD+CD Раб Лампы @ Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz]
https://www.youtube.com/watch?v=KORcXdvJxfA


-
DVD+CD Раб Лампы @ Limmon G [Pavian Records]
https://www.youtube.com/watch?v=oBWNRAVfZls


ps:

https://www.hip-hop.ru/forum/dvd-cd-rab-lampy-ugw-rap-rec...iz-522974/

Заказ DVD+CD Раб Лампы


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,128
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 06:44
  #2 (ПС)
Бля, я уже обрадовался ,думал джино телегу новую подогнал, а тут

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 11:12
  #3 (ПС)
А медок снова не может без рекламы своего говнеца У тебя ломка, что ли начинается, санек, если ты сюда своей хуиты не принес ? Да еще и в исполнении унылых мудаков заслуженных вытиранов на фоне какого то села Какой нахуй раб лампы в 2016 году ? Кому нахуй нужен героиновый бред поехавшего грюндика. Это вы в тесном кругу с винтами, пумами и сирджеями можете собраться и пыль с седых муде друг дружке под рабов лампы кисточками стряхивать.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 11:31
  #4 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
А медок снова не может без рекламы своего говнеца У тебя ломка, что ли начинается, санек, если ты сюда своей хуиты не принес ? Да еще и в исполнении унылых мудаков заслуженных вытиранов на фоне какого то села Какой нахуй раб лампы в 2016 году ? Кому нахуй нужен героиновый бред поехавшего грюндика. Это вы в тесном кругу с винтами, пумами и сирджеями можете собраться и пыль с седых муде друг дружке под рабов лампы кисточками стряхивать.
И вот ведь удивительно - человек снял и смонтировал 4 часа говорящих голов, выложил на ютюб, где из этих 4 часов в среднем люди посмотрели 12 минут - и человеку не прилетела в голову мысль, мол, может и правда я хуйнёй маюсь какой-то ненужной, но зато он решил это всё великолепие запиздячить на ДВД и просить реперов-друзяшек эту шляпу рекламировать

Не зря Сашка мёд небо коптит, ох не зря.

Показать скрытый текст
Не знаю кто такой репер Лимон ДЖИ, но именно так я себе и представлял людей, которые ДЖИ и читают генгста олдскул тру

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 11:46
  #5 (ПС)
Это да. Любопытно другое, как это происходит.. Сидит кайрат с виртуала, хуяк Мёд что-то выложил, у кая бомбануло Ну все пиздец, надо зайти в старый профиль, чтобы виртов не позорить, и насрать в теме у Санька..
Встаёт вопрос, не долбаёб ли ты пожизненный, дядь??

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 11:58
  #6 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Это да. Любопытно другое, как это происходит.. Сидит кайрат с виртуала, хуяк Мёд что-то выложил, у кая бомбануло Ну все пиздец, надо зайти в старый профиль, чтобы виртов не позорить, и насрать в теме у Санька..
Встаёт вопрос, не долбаёб ли ты пожизненный, дядь??
С какого виртуала, бротишечка, какой старый профиль?
Не будь пиздоболом обоссаным, поясни здесь и сейчас.

Показать скрытый текст
А как ты сделал вывод про БОМБАНУЛО-то?
Я такой с утречка на ххру зашёл - гля, а тут сашка очередную хуйню выкакал, ну и я как обычно порадовался упорству камеромана - почему именно бомбануло-то? По твоему, я хейтер?
Показать скрытый текст
Открою тебе секрет - ни одного поста на хипхопру я не пишу без улыбки
Показать скрытый текст
За Сашкины успехи в творчестве всегда рад
Показать скрытый текст
А ты чё хотел-то, старина?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,387
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 12:08
  #7 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
А медок снова не может без рекламы своего говнеца У тебя ломка, что ли начинается, санек, если ты сюда своей хуиты не принес ? Да еще и в исполнении унылых мудаков заслуженных вытиранов на фоне какого то села Какой нахуй раб лампы в 2016 году ? Кому нахуй нужен героиновый бред поехавшего грюндика. Это вы в тесном кругу с винтами, пумами и сирджеями можете собраться и пыль с седых муде друг дружке под рабов лампы кисточками стряхивать.
бля, ты сегодня радуешь, второй правильный посыл за сегодня ща тобой наблюдаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:07
  #8 (ПС)
Кайрат, поясняю: Либо ты сидишь и пасёшь каждый день, не выложил ли Санёк очередное унылое говницо, либо отписываешь с виртуала, а потом сам себя цитируешь Это всего лишь предположение, кроме тебя тут никто ничего не утверждает.
Согласись, странно, когда взрослый чел чото горцует тут, в залупу лезет - это и наводит на мысли, что ты долбаеб.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:15
  #9 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Кайрат, поясняю: Либо ты сидишь и пасёшь каждый день, не выложил ли Санёк очередное унылое говницо, либо отписываешь с виртуала, а потом сам себя цитируешь Это всего лишь предположение, кроме тебя тут никто ничего не утверждает.
Согласись, странно, когда взрослый чел чото горцует тут, в залупу лезет - это и наводит на мысли, что ты долбаеб.
Погоди-погоди, бротик - в первом своём потсе же утверждал что я тут сижу с виртуала, захожу в старый профиль чтоб виртов не позорить - теперь это уже предположение, типа ты и не пиздобол вовсе, так, мысли вслух?

Для того, чтоб видеть Ссанькины посты, совершенно не обязательно сидеть и пасти, я скорее заглядываю порой от нехуй делать, ну и подкалываю Ссанька в угар - ну а хули мне, могу себе позволить

И да, собственно к вопросу о КАЖДЫЙ ДЕНЬ СИДИШЬ И ПАСЁШЬ: ты, бротуся, за месяц родил без малого пиццот сообщений, такими темпами ты за год нахуяришь как я с 2003 года - подумай, может в твоей жизни чего-то не хватает?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,636
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:19
  #10 (ПС)
Гомосек Кай что-нибудь пишет на этом форуме, помимо "язвительных" комментариев к темам Меда?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,609
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:24
  #11 (ПС)
Саша Мед респект, Кай респект
Влади из Касты носит колготки и иногда приседает на внешний угол черной звезды

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:24
  #12 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Гомосек Кай что-нибудь пишет на этом форуме, помимо "язвительных" комментариев к темам Меда?
Над аутизмом костинз угораю порой, а хули тут делать-то ещё?

Тут даже реперков не осталось, одни дурачки и фрики, ну и в теме про украину советская петушня отрабатывает звонкую монету - а ты сам-то чё хотел, бротуха? Давай поговорим про твоего любимого эмси?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,636
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:26
  #13 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Гомосек Кай что-нибудь пишет на этом форуме, помимо "язвительных" комментариев к темам Меда?
Над аутизмом костинз угораю порой, а хули тут делать-то ещё?

Тут даже реперков не осталось, одни дурачки и фрики, ну и в теме про украину советская петушня отрабатывает звонкую монету - а ты сам-то чё хотел, бротуха? Давай поговорим про твоего любимого эмси?
Да хуй знает, меня бы заебало уже написывать одинаковую хуету в темах АВГ. Сашка поначалу отвечал хотя бы тебе, а сейчас уже игнорит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:29
  #14 (ПС)
Кайрат, как ты определил, что это утверждение, а не предположение? Ты тупой? Там же ясно написано, что ''любопытно'', достаточно вставить слово ДОПУСТИМ, куда надо, и все встает на свои места
500 - это мало, до этого еще 2к нахуярил тут, если чо,
Но я ведь никого не пасу, как долбаеб

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:35
  #15 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Кайрат, как ты определил, что это утверждение, а не предположение? Ты тупой? Там же ясно написано, что ''любопытно'', достаточно вставить слово ДОПУСТИМ, куда надо, и все встает на свои места
500 - это мало, до этого еще 2к нахуярил тут, если чо,
Но я ведь никого не пасу, как долбаеб
То, что это утверждение, я определил просто - ты не вставил слово ДОПУСТИМ или там МНЕ КАЖЕТСЯ, а конкретно сказал, мол так и так, Кайрат Ерденович с виртуала сидит, в старый профайл заходит - и вот теперь ты пытаешься сделать вид что ты просто предполагал, хотя по факту ты пиздоболируешь изрядно.

А меня-то зачем пасёшь, бротусик, если ты такой уж недолбаёб?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:38
  #16 (ПС)
а че бы с Меда и не угореть? хули тут еще делать?
зайти изредка поязвить над Чипинкосами, Дядьями и прочими блаженными вот в принципе и все.
не о рэпе же, прости госпади, разговаривать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:51
  #17 (ПС)
Вот, кайрат, ты так и не пояснил и уже конкретно скатился на пиздёж, называя меня пиздоболом Никто не обязан пояснять за свои предположения! Даже дурачок бы все понял, но ты не дурачок, ты пиздабол изрядный, нормально уже тут напиздел.. И еще пытаешься съехать с темы, якобы ты не долбаёб. Ну долбаёб же (ТЕПЕРЬ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ)
Продолжай

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:53
  #18 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Вот, кайрат, ты так и не пояснил и уже конкретно скатился на пиздёж, называя меня пиздоболом Никто не обязан пояснять за свои предположения! Даже дурачок бы все понял, но ты не дурачок, ты пиздабол изрядный, нормально уже тут напиздел.. И еще пытаешься съехать с темы, что ты долбаёб (ТЕПЕРЬ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ)
Продолжай
Всё-всё, бротик, ты меня подебил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 14:30
  #19 (ПС)
Всегда приятно иметь дело со взрослым и адекватным человеком

Добавлено через 14 минут 38 секунд
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
а че бы с Меда и не угореть? хули тут еще делать?
зайти изредка поязвить над Чипинкосами, Дядьями и прочими блаженными вот в принципе и все.
не о рэпе же, прости госпади, разговаривать.
Пожалуй ты прав, с мудачьём больше не о чем разговаривать, лучше выяснять, кто прав в интернете, или угарать с кого-нибудь все время, как только новенькое что-то появится.
Так, изредка заходя сюда

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,437
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:19
  #20 (ПС)
Лимон Джи коротенько прокомментил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:33
  #21 (ПС)
Рабы лампы sehr gut, но Мёд кретин однозначно

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,795
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 02:27
  #22 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Лимон Джи коротенько прокомментил
А Джино, , конечно же! Наши люди!
Насчёт Лимона, блин, без комментариев

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЧистоСимволически
Сообщения: 162
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 20:58
  #23 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
А медок снова не может без рекламы своего говнеца У тебя ломка, что ли начинается, санек, если ты сюда своей хуиты не принес ? Да еще и в исполнении унылых мудаков заслуженных вытиранов на фоне какого то села Какой нахуй раб лампы в 2016 году ? Кому нахуй нужен героиновый бред поехавшего грюндика. Это вы в тесном кругу с винтами, пумами и сирджеями можете собраться и пыль с седых муде друг дружке под рабов лампы кисточками стряхивать.
на заднем плане та самая дача вроде

offline
Ответить с цитированием
пулеметчик Ганс
Аватар для ДРЮША_РУЛЬ
Сообщения: 115
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 14:22
  #24 (ПС)
-Цитата от ЧистоСимволически Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
А медок снова не может без рекламы своего говнеца У тебя ломка, что ли начинается, санек, если ты сюда своей хуиты не принес ? Да еще и в исполнении унылых мудаков заслуженных вытиранов на фоне какого то села Какой нахуй раб лампы в 2016 году ? Кому нахуй нужен героиновый бред поехавшего грюндика. Это вы в тесном кругу с винтами, пумами и сирджеями можете собраться и пыль с седых муде друг дружке под рабов лампы кисточками стряхивать.
на заднем плане та самая дача вроде
Мани Майк тоже там же
...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Limmon G, sir-j
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Limmon G [Pavian Records] @ DVD+CD Раб Лампы 2016
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RAPtila Camaradaz - новый проект Sir-j'я (ex. D.O.B. Community) ehipoh Русский рэп 242 27 сентября 2024
Sir-J (D.O.B., Raptila Camaradaz) - интервью для XXZP.(11.03.2014) Mase1 Русский рэп 20 14 марта 2014
Хип-Хоп Новости от 1-го Лица: 001 Sir-J (D.O.B., RAPtila Camaradaz) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 26 12 января 2014
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Серия 030: Limmon G (Pavian Records) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 30 4 января 2013
Sir-J - новый проект RAPtila Camaradaz и приглашение на баттл Акула Видеоклипы, концерты, выступления 21 10 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.