Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
взять все и поделить
Аватар для Сицилл Игоревич
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 22:20
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Sicill - Пророк
Текст написан не весь, хочу, чтобы вы оценили это


Заберите меня, домой, ну или в рай, да хоть в ад. Я не могу наблюдать этот дикий маскарад.

Вы как Сталин боитесь более умных, чем вы людей. Что с того, что я предсказал точную дату ваших смертей. Не отвертеться, всем придется встретиться с ней. Вы верующие, но нет Бога. Это не от удара током. Выжил вернулся с даром, это свыше, но не благодаря господу. Есть что-то сильнее, придирчиво, строго, но справедливо. Лучше бы остался там, стал одним из судей. Дайте мне высказаться, с меня не убудет. Полезные знания, но к чему это вам, это нельзя взять в руки. Нельзя насладиться этим запахом, это нельзя пощупать. Эта не та материя, что будет в руках таять. Это сохранится и это нельзя переплавить. Сделать полой, для увеличения размера. Потом натянуть нервы, не низкая ли цена, повысить можно? Будет ли спрос, но есть вопрос. Смотреть спокойно, как покупатель товар унес. На юридических основаниях можно спокойно взять, деньги не отдав. Для еще одной продажи вставить в новую оправу. А мои слова не несут отравы. Но даже вслушавшись не надо переставать жить до даты смерти. Моим словам поверьте. Хорошо умереть молодым, но если ты не встретился с маразмом. Умрет раньше времени, произойдет с каждым. Но вы поймете однажды, сколько времени вы потеряли. Могло бы быть иначе, если бы вы знали. Что будет дальше, там за гранью. Где казалась вода чище, сахар слаще. Что было к себе манящим. Теперь отталкивает, но нельзя вернуться, стыдно перед родными. Ты им обещал, пополнять их счета. Тебе самого постигла нищета. И не помогла ваша слепота. Не смогли на меня закрыть глаза. Я здоров! По крайней мере был, когда с вами жил. Теперь мои собеседники белые стены. Ненависть к решеткам на окнах. Не обязательно быть психом, чтоб быть пророком. Но изгнан я, предан я. Наверно забыла семья. Сожгли все фото, ненавидят меня, смерти испугались. Но делали гордое лицо, а внутри у них был страх. А тут у нас все прилично при гостях. Доктора улыбчивы, как никогда.

offline
Ответить с цитированием
В поисках равновесия
Аватар для 6pa3uk Bazilio
Сообщения: 2,191
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 10:07
  #2 (ПС)
Ебать СТРОГА

offline
Ответить с цитированием
free juzz
Аватар для Arse64rus
Сообщения: 5,131
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Лос-Энгельс(Быдловград)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 10:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Arse64rus
  #3 (ПС)
Есть рифмы не очень,но мало)) в общем охуенно

offline
Ответить с цитированием
непридуманный
Аватар для М.а.Т.
Сообщения: 1,581
Регистрация: 24.01.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 10:57
  #4 (ПС)
Я ща пишу почти на таже самое название , токо немного его подругому раскрываю ... рифмы не плохие, токо раздели по строчкам

offline
Ответить с цитированием
Pro
aka Prorok30
Аватар для Pro
Сообщения: 2,813
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: Психушка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
Че все Пророк то?

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 14:40
  #6 (ПС)
средне... смысл норм, а остальное не очень...

offline
Ответить с цитированием
la fumarada
Аватар для Amelily
Сообщения: 2,252
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Santa Katarina's Burg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 16:25
  #7 (ПС)
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Заберите меня, домой, ну или в рай, да хоть в ад. Я не могу наблюдать этот дикий маскарад...
возьми себя в руки

-
...Но даже вслушавшись не надо переставать жить до даты смерти...
...Я здоров!...
вот это - совсем другое дело

-
...Теперь мои собеседники белые стены. Ненависть к решеткам на окнах...
здравствуйте, - приехали

-
Не обязательно быть психом, чтоб быть пророком...
всё решает экспертиза, а идти на неё или нет - твой выбор

-
...А тут у нас все прилично при гостях. Доктора улыбчивы, как никогда.
значит, всё-таки сдался?! ... плохой ты "пророк" ...

offline
Ответить с цитированием
взять все и поделить
Аватар для Сицилл Игоревич
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 19:18
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Герои моих текстов не всегда положительные. И это не весь текст. Дальше я покажу больше его минусов.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для ws_dred
Сообщения: 17
Регистрация: 03.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 19:46
  #9 (ПС)
Респект.

offline
Ответить с цитированием
взять все и поделить
Аватар для Сицилл Игоревич
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 23:40
ВКонтакте
  #10 (ПС)
А тут дописал еще, но это не все


Почему вы боитесь более умных, чем вы людей. Что с того, что я предсказал точную дату ваших смертей. Не отвертеться, всем придется встретиться с ней. Вы верующие, но нет Бога. Это не от удара током. Выжил вернулся с даром, это свыше, но не благодаря господу. Есть что-то сильнее, придирчиво, строго, но справедливо. Лучше бы остался там, стал одним из судей. Дайте мне высказаться, с меня не убудет. Полезные знания, но к чему это вам, это нельзя взять в руки. Нельзя насладиться этим запахом, это нельзя пощупать. Эта не та материя, что будет в руках таять. Это сохранится и это нельзя переплавить. Сделать полой, для увеличения размера. Потом натянуть нервы, не низкая ли цена, повысить можно? Будет ли спрос, но есть вопрос. Смотреть спокойно, как покупатель товар унес. На юридических основаниях можно спокойно взять, деньги не отдав. Для еще одной продажи вставить в новую оправу. А мои слова не несут отравы. Но даже вслушавшись не надо переставать жить до даты смерти. Моим словам поверьте. Хорошо умереть молодым, но если ты не встретился с маразмом. Умрет раньше времени, произойдет с каждым. Но вы поймете однажды, сколько времени вы потеряли. Могло бы быть иначе, если бы вы знали. Что будет дальше, там за гранью. Где казалась вода чище, сахар слаще. Что было к себе манящим. Теперь отталкивает, но нельзя вернуться, стыдно перед родными. Ты им обещал, пополнять их счета. Тебе самого постигла нищета. И не помогла ваша слепота. Не смогли на меня закрыть глаза. Я здоров! По крайней мере был, когда с вами жил. Теперь мои собеседники белые стены. Ненависть к решеткам на окнах. Не обязательно быть психом, чтоб быть пророком. Но изгнан я, предан я. Наверно забыла семья. Сожгли все фото, ненавидят меня, смерти испугались. Но делали гордое лицо, а внутри у них был страх. А тут у нас все прилично при гостях. Доктора улыбчивы, как никогда. Обычно такие рожи, как будто жезл власти забрал. Выискивают кто, не находят, очень злятся. Почему же не для них коронация. А мы всего лишь куски мяса для вымещения злости. На спине отпечатки от трости. Обычно в такие моменты вспоминают о маме. Я пытаюсь забыть, все, что было между нами. Вот в очередной раз я умоляю стену, чтобы меня вернули. Я не доживу до полнолуния.
Заберите меня, домой, ну или в рай, да хоть в ад. Я не могу наблюдать этот дикий маскарад.
Срубите деревья, сожгите дома, умрите сами, я вас ненавижу. Вас много, зря только занимаете нишу. Никчемные существа недостойны звания человека. Помочь хотя бы друг другу советом. Кто-то плачет, о чем-то умоляя родителей. Кто-то из-за их отсутствия, равнодушны зрители. Драма спутана с комедией. Актеры плечами пожимают. Мол, ничего не знаем. Наше дело включить конвейер, остальное решайте сами. Но в ладоши хлопают, принимая стекло за бриллианты. Слушая лесть, не чувствуешь себя обманутым. Примерить трон, хоть на минуту. А все же приятно как. Но на тебе не мантия, а обычный пиджак. Дыхание поддерживают только иллюзии, мечты. Кому-то хватает просто красоты. Ну а мне хотя бы просто свободы, я бы сам нашел дорогу.
Заберите меня, домой, ну или в рай, да хоть в ад. Я не могу наблюдать этот дикий маскарад.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sicill - Пророк
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sicill - Прозрение Сицилл Игоревич Их стихия — стихи 10 9 апреля 2008
Sicill - Художник Сицилл Игоревич Их стихия — стихи 20 14 марта 2008
Sicill - Ливень Сицилл Игоревич Их стихия — стихи 8 5 февраля 2008
Sicill - Ненависть Сицилл Игоревич Их стихия — стихи 13 3 февраля 2008
Sicill - Блуждание Сицилл Игоревич Их стихия — стихи 2 5 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.