Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

О Хип-Хопе вообще
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
самый первый хуй
Аватар для Sergo
Сообщения: 84
Регистрация: 25.05.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 12:00
  #1 (ПС)
Тенценции Хип-Хоп Моды сезона Весна-Лето 2001 (аналитическая статья)

Я не знаю как у вас в Северной Каролине, а у нас в Южной Осетии наступает так называемая весна. Весна, братцы, это такой отрезок времени, когда каждая живаю тварь, не исключая рэпперов, скинхедов и моджахедов, желает не только размножаться, но и выглядеть на все сто (баксов, процентов, децибел).

Да. Сегодня мы с вами поговорим о нашем внешнем виде, глубокоуважаемые господа чуваки и чувихи. Не секрет что господь бог многим из нас дал от рождения слишком широкие задницы, узкие лбы, и тощие кошельки. Идеальной внешности нет. И даже те девочки-(мальчики)-картинки, что вы центнерами еженощно выкачиваете из интернета, на самом деле прыщавы, картавы и вонючи! Честное слово!

Если вы, в отличии от некоторых, с детства не посещали секции у-шу, таек-вон-до, степ-аэробики и шахмат, то вам совершенно бессмысленно хвастать красотой тела и ума. Но ничто не мешает нам похвастать тем как удачно и эксклюзивно мы сумели скрыть свои отвратительные изъяны под складками одежды! Итак, поговорим о моде! Мода. Что это? Это такое состояние, при котором каждый встречный человек, тождественный вам по возрасту, полу, социальному статусу и кругу интересов, глядя на вас и мысленно окидывая взглядом себя, понимает, что он - лох, а вы - герой и кумир! Вы модный чувак, а он деревенский говнюк, каких еще свет не видывал.

Итак. Вы четко осознаете, что быть говнюком в глазах всех встречных-поперечных дело гадкое и недостойное. Быть модным, стильным, и актуальным это то, к чему вы нешуточно стремитесь... Хорошо. Внимайте:
- Быть модным и стильным "хоппером", не одно и тоже что быть модным вообще. Ваши лакированые говнодавы за 250 долларов и штаны с задницы с господина Версаче в кругу, близком к пониманию творчества ВИА "ОНИКС", будут расценены в лучшем случае как дурной тон, в худшем - вы будете крепко биты. Одеваясь на вечеринку "у Децела дома" предпочтение имеет свободный уличный стиль. Под уличным стилем однако не стоит понимать стиль уличных бродяг и лиц без определенного места жительства.

- Широкие штаны - термин условный. Галифе, ребята, тоже довольно широкие штанишки. Если растянуть кальсоны и треники, они так же будут широки, как страна моя родная. Клеш тоже не самые зауженные портки в мире! Уловили мою мысль? Вот именно! Даже если ваша срака равна половинке попки Бритни Спирс, все равно покупайте джинсы в которых бы утонул Бигги Смоллс. В сезоне "весна-лето 2001" особенно ценится именно коэффициент, отражающий соотношение реального объема ляжек и объема штанин. Помните: если ваш коэффициент больше или равен 0.2, вы лох, и ничто не в состоянии этого изменить!

- Банданы. Или как называют их у нас, в Литве - банданаускасы. Главное правило сезона "весна-лето 2001" - отрывайте от них все ярлыки и ценники! Даже если на этих ярлыках написаны такие святые для каждого рэппера слова, как "100% - шерсть" или "сделано в Китае". Относительно правил носки бандан все так же как и в прошлом году: если вы Тупак Шакур или Айс Кьюб, завязывать необходимо спереди, на лбу. Если вы Тимофей Поеботин или Игнат Заебцов , завязывать на талии.

- Тенденции хип-хоп моды 2001 для девушек: в первую очередь обратите свой взор на топики (для непосвященных - продвинутый уличный вариант бюстгалтера). Если в прошлом сезоне особым шармом для юных реперш облаченных в топики считался плоский и загорелый животик, колечко в пупке или татуировка вокруг него же, то в нынешнем сезоне ведущие дизайнеры хип-хоповой одежды пошли еще дальше. Отныне наивысшим писком моды является топик, полностью оголяющий грудь. Пластические хирурги и производители силикона ликуют!

- Самое главное в хип-хоп моде этой весны и лета безусловно аксессуары. Господам можно порекомендовать аксессуары от "Colt Holding Corp.", "Smith & Wesson", "Beretta" или "Remington".
Для дам безусловно предпочтение отдается продукции "Swarovski" и "Davidoff Jewelry".

- Что модно слушать в наступающем сезоне? Безусловно Эминем. Эминем и Элтон Джон (дебютант в хип-хопе, гомосексуалист), Эминем и Эверласт (друг Эминема и просто баба), Эминем и Д-12(братья певца, негроамериканцы), Эминем и Алсу (дочь Би-Риала от первого брака, лесбиянка), Эминем и Шостакович(мексиканская группа, на подобии группы "Молотов").

- Модные в хип-хоп среде сайты: http://www.hip-hop.ru
- Модные в хип-хоп среде e-мэйлы: [email protected]



Peace!

offline
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 20:03
  #2 (ПС)
Чувак, весна блин... Ну ты развел здесь мать... :-)))))))))))))))))
Тема просто о*уительно веселая!

Только ты забыл, что теперь вместо Бьюиков и других широченных машин
теперь в среде хип-хопперов большее влиянее имеют такие модели как Т-70, Tiger IIIV или на худой конец отреставрированный Т-34...

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 21:41
  #3 (ПС)
2Wolf
А у тебя комп в палате, или тебя уже выписали?:-)
2Sergo Ну ты мля развёл базар. Ты ещё ссылки брось, где можно достать стильные аксесуары для господ...
И ещё, ты забыл, что в моде по прежнему туалетная бумага марки Lotus:-)
И ещё, залезь в тему про Х-Х через 5-10 лет, оставь там прогноз, чё и когда будет модным в будущем, а то я тута ателье для хопперов открываю, чтобы сразу пошить на будущее шмоток побольше...

offline
самый первый хуй
Аватар для Sergo
Сообщения: 84
Регистрация: 25.05.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 22:04
  #4 (ПС)
To Vodka2: Придурок ебаный, что ты сссука имела в виду? Рот твой я ебал, недоумок!

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 23:04
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Тебе что, не пох...?? В общем, крутой анализ провел....единственный ошибочный момент - самое популярное мыло

offline
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 23:35
  #6 (ПС)


Надо сказать, что эта статья наиболее реальная из всех, кторые я читал. Если так все и будет этой весной, я просто переведу 100 рублей на счет автора

Супер! Давно я так не мечтал...
Даа.. другие журналисты просто сосут (в том числе и я

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2001, 23:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #7 (ПС)
Чото сплошные мечтатели развелись!
И это надо сказать радует, ещё не всйё потеряно господа. Супер!

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2001, 03:01
  #8 (ПС)
Я плакаль
Спасибы за прогноз, гы-гы

offline
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 23.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2001, 07:45
Домашняя страница
  #9 (ПС)
ты недочеловек

offline
U4
The Pit Bull
Сообщения: 105
Регистрация: 14.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2001, 23:52
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Ну ты чел звизданулся... Какая жопа в чём ходить. Самая реальная тема это адик! И всё, точка.

offline
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2001, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
Кто здесь звезданулся, так это U4.
А я лично, как сказал A-Sid, ПЛАКАЛЬ!!!!!!

offline
Манихейский БРЕД
Аватар для Харден
Сообщения: 67
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2001, 05:43
ВКонтакте Отправить сообщение для Харден с помощью AIM Отправить сообщение для Харден с помощью Yahoo
  #12 (ПС)
БРАВО! :-) Супер! :-);-) Давно я так не катался по полу!!! Особенно меня убил абзац про МОДУ ДЛЯ РЭПЕРШ! Это просто супер :-) Действительно. Я себе так прикинул, как бы выглядела такая картина, типа, открытая грудь! Да я бы никаких скинов не стремаясь целый день до ночи тусовал бы по улице и пялился на МОДНЫХ РЭПЕРШ! :-)

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2001, 06:27
Домашняя страница
  #13 (ПС)
ниче, посмотрел бы десяток другой и попустило бы

offline
Junior Member
Сообщения: 10
Регистрация: 21.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2001, 08:31
  #14 (ПС)
вау=)) крутая темка=) а главное... много чего для себя вынесла=) склоняю все свои конечности=)

ну на фиг=)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2001, 04:25
ВКонтакте Live Journal
  #15 (ПС)
А я не плакаль, я смеядзе

offline
 
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.