Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 00:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
22 июля: Христианский РЭП КОНЦЕРТ в Запорожье (Фотоотчет и Рецензия)
22 июля
(г. ЗАПОРОЖЬЕ)
РЭП - вечеринка «Живые среди мертвых»

Меня зовут DEEP и я хотел бы Вам поведать о том, как я ездил в Запорожье на очередную рэп тусу.

В связи с тем, что в прошлый раз, когда мы не смогли попасть в Киев из-за того, что умники пошли за билетами, когда собрались ехать и естественно, не купив их, так они давно были успешно раскуплены. В этот раз я забронировал их заранее.
Билеты были на 11 часов, и поэтому я решил забежать на вождение на 8 утра, но, опоздав на 10 минут с сумкой потащился на вокзал пораньше.
Ехать пришлось 5 часов от Донецка до Запорожья, но уже в дороге я успешно развлекался перекидыванием СМС с Чефиром, а заодно и с 9-м Калибром, которых поезд уже в 11 часов, когда я только выезжал уже был в Запорожье, кстати, им пришлось ехать из Львова почти сутки.

 
Фотографии:
(38.3 Кбайт / 1531 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2 (ПС)
В 16 часов меня на вокзале уже встречали организаторы действия Чемпион и Rappar, отправившись к ним домой, я параллельно поездке любовался городом, здесь я был уже в третий раз, первые два были в 2002 и 2003 году, когда я выступал на Хортице в рамках осеннего и весенних конференций Молодежной Организации «Кэмпус».

Прибывши к Чемпиону, домой я познакомился с Махой, вроде, как еще одной участницы рэп – группы «Живые среди мертвых». Пока мы по быстрому знакомились я поставил свои пару треков с нового альбома, который выйдет в конце лета. Братанам понравилось и мы, разговаривая, вышли из квартиры и направились непосредственно в место проведения вечеринки в ДК.

 
Фотографии:
(69.9 Кбайт / 1490 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3 (ПС)
Там нас уже ждали львовяне рэп группа «9-Й КАЛИБР» (Эш, Марша, А.Т. и его жена). Буйно поприветствовавши друг друга, а не виделись мы аж с 6 февраля, когда мы привозили их к себе в ДОНЕЦК на хип-хоп вечеринку. Незаметно подтянулись и еще группы, чуть в урезанном составе были представлены «GOSPEL PEOPLE», не было их четвертого участника. Также я сразу распознал ЧИФИРА и ИГРЕКА, Мэфа.

 
Фотографии:
(64.4 Кбайт / 992 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
Начался саундчек и группы попеременно занимали сцену, звукооператор была девушка и сразу было заметно, что у нас явно будут проблемы со звуком, в принципе аппаратура была хорошая, но частенько микрофоны она выставляла неважнецки.

 
Фотографии:
(52.2 Кбайт / 1313 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5 (ПС)
И ТАК НАЧАЛОСЬ!!!!

1. Первым вышел рэппер из города Энергодара, кажется так этот город называется, расположенный рядом с Запорожьем, если честно когда он выступал, я стоял за кулисами и добивался от ведущего, когда моя очередь выступать. При этом я пропустил весь трек и ваще не врубился, про, что парень читал.


2. Дальше должны были выступать группа «FLASHLIKE», но один из их участников опаздывал, и поэтому пришлось выходить мне вне очереди.

 
Фотографии:
(44.1 Кбайт / 1277 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #6 (ПС)
3. После отличного представления меня ведущим (это было пафосно и лестно, спасиб ПАША) вышел я. MC DEEP from «ТЕРНОВЫЙ ВЕНОК», я был один представитель группы, так как IXS не смог приехать из за работы. Два трека я отчитал с альбома «Тернового Венка» - Пронзая Тьму (2004). Это были треки:

«Ангелы и Демоны» и
«Что Ты Будешь Делать?».

Песни были написаны в быстром ритме и для двух исполнителей, поэтому в отсутствие моего партнера по группе ИКСА мне пришлось не сладко, без бэков и поддержки я отчитал не плохо два трека, если не считать одного боко пора на месте, где у меня просто уже не хватило дыхалки, в целом отчитал на хорошо. Дальше следовали два сингла с моего будущего сольного альбома «Свобода Без Цепей», поэтому я наконец то расслабился и вошел в кураж.

 
Фотографии:
(46.8 Кбайт / 795 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #7 (ПС)
Предупредив заранее зал, что сейчас будет не детское давление со сцены, из колонок в аудиторию полетели биты и ритмы моих двух наиболее любимых треков на альбоме:

«Ты хотел быть гангстером?!» и
«Смерть вырвалась»

Толпа схавала это прекрасно, хотя и заметно пригрузилась, сэмплы были душераздирающие, а биты вязкие и обволакивающие, все задумались о серьезном, ведь в первом треке речь шла о погибшем бандите-наркомане, а во втором о сыне сатанисте, убившем родную мать, о реальной истории, случившейся в Москве.
Хорошо приняв, зал отлично меня и проводил, было приятно, что всем понравилось и то, что я все таки вытянул четыре трека один без бэков и без заметных запаров.

 
Фотографии:
(64.8 Кбайт / 459 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #8 (ПС)
4. Когда зал еще находился под действием текстов, которыми я успешно нагрузил их, на сцену вырулили наши любимые «GOSPEL PEOPLE» разруливать ситуацию. Чувака отчитали, как всегда на все 100%, на сцене звучали давно известные хиты:

«Дорогой Ценой»
«Свобода в твоем городе»
«Только Поверь»
и другие.

 
Фотографии:
(76.6 Кбайт / 433 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #9 (ПС)
Модный стиль Нью-Йорка и качающие биты сделали свое дело, зал встал и стал тусоваться, ребята закидывали порциями модные фишки ликующей толпе. Я сам не удержался и спустившись под сцену стал тусоваться со всеми. Это было, как всегда классно и весело.

 
Фотографии:
(78.2 Кбайт / 249 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #10 (ПС)
Потом Чефир исполнил пару треков со своего сольника.

 
Фотографии:
(51.5 Кбайт / 400 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #11 (ПС)
5. Дальше на сцене, наконец, то появились запоздавшие «FLASHLIKE, я эту группу не знаю, поэтому сильно не вникал в те треки, что они читали вдвоем на сцене. Ребята молодые и поэтому было видно, что еще не сильно уверенны в себе и держались на сцене, как говорится молитвами своих братьев за кулисами.

 
Фотографии:
(75.1 Кбайт / 337 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #12 (ПС)
6. Следующими были гости с Западной Украины из города Львова рэп трио
«9-Й КАЛИБР» красивый и мелодичный стиль, женские вокальные припевы и бэки, классно пошли в Запорожье.

A.T. (Веталь)
Marsha (Маша)
Эш (Глеб)

 
Фотографии:
(68.7 Кбайт / 324 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #13 (ПС)
Звучали уже знакомые песни этой группы по их альбому «ОСНОВА» вышедшему в начале лета. Всех порадовала МАРША, читающая в рэп куплетах, представляя пока единственную девушку в украинском христианском рэпе. Все было грамотно и слажено, также были исполнены треки и на украинском языке, что также было приятным сюрпризом для русскоговорящего города ЗАПОРОЖЬЯ.

 
Фотографии:
(55.1 Кбайт / 294 просм.)
 
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 02:51
  #14 (ПС)
deepxclan, ты дятел редкий. Таких ещё поискать надо. В Донецке говоришь обитаешь ? Может договоримся о времени и встрече, когда ты мне покажешь свои ноги в испанских сапогах или расплавленного свинца на клык глотнешь. Я с местными товарищами о таких терпилах уже давно за бутылочкой прохладной беседы проводил

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #15 (ПС)
7. В заключение вечеринке на сцену вышли хозяева и организаторы рэп тусовки группа «ЖИВЫЕ СРЕДИ МЕРТВЫХ»

Чемпион
Rappar

Мне вдвойне было интересно послушать эту группу, поэтому я спустился в зал и стал внимательно вникать в их стиль и песни. Я был приятно удивлен, это было необычно и интересно, они оказались не похожими на группы, выступавшие перед ними и по-своему запоминающимися. Ярко было заметно влияние в их стиле, битах и в целом минусах 50 Цента и вообще всего сейчас модного клубного хип - хопа так быстро развивающегося в штатах.

 
Фотографии:
(59.5 Кбайт / 355 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #16 (ПС)
У меня осталось хорошее впечатление от их выступления и поэтому я решил обязательно поговорить после концерта о том, чтобы они присоединились к нашему Лейблу «НЕБЕСНОЕ ВОИНСТВО» в ближайшее время, хотя их альбом уже и вышел этой весной, но я думаю, дальнейшая работа их пройдет в непосредственном сотрудничестве с нами.

 
Фотографии:
(70.8 Кбайт / 289 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 03:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #17 (ПС)
Заключительное слово вышел, сказал пастырь Церкви, а затем тусовка закончилась и все кинулись фотографироваться и общаться с группами участниками.

После концерта все участники направились к пастырю домой на праздничный ужин, там, в уютной обстановке, посреди множества еды, мы провели заключительное общение, обменявшись дисками мы разъехались по местам стоянки на ночь. Я ночевал у Чемпиона. Там мы втроем проговорили на кухне (Чемпион, DEEP, Rappar) до 3 ночи, обсуждая будущие планы сотрудничества и развития христианского рэпа на Украине. Они мне рассказывали за двух недельное турне по Белоруссии, а также показывая видео съемку, а я делился своими мыслями о будущих проектах на осень и о том, какие мы будем организовывать концерты уже в ближайшее время (Донецк, Новочеркасск (Россия).

 
Фотографии:
(66.2 Кбайт / 292 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 04:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #18 (ПС)
Море впечатлений и позитивного настроения. Очень меня радовало, то, что в Украине все больше и больше организовывается таких мероприятий. Христианский рэп медленно, но верно находит своих почитателей, что еще раз доказала вечеринка в городе ЗАПОРОЖЬЕ 22 июля 2005 года «Живые Среди Мертвых».
Спасибо всем организаторам и в особенности Господу Богу за такие благословения и дары. АЛЛИЛУЯ!!!!!

 
Фотографии:
(67.4 Кбайт / 327 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 04:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #19 (ПС)
а это самая красивая рэп герл вечеринки и как это не удивительно......на рэп тусовке кто то догадался все таки подарить девушке цветы..во как

 
Фотографии:
(87.3 Кбайт / 712 просм.)
 
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 04:30
  #20 (ПС)
-
а это самая красивая рэп герл вечеринки и как это не удивительно......на рэп тусовке кто то догадался все таки подарить девушке цветы..во как
Чебуратор какой-то, ему нахуй надо браслеты подарить на руки какие-то из твердого сплава

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 04:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #21 (ПС)
На следующий день мы собрались снова утром на завтраке у пастыря дома. Опять, как и вчера было море еды и общения. Наевшись до отвала корейской кухни, мы засобирались всей толпой на экскурсию по городу.
По пути зайдя на пляж. Скупавшись в грязноватом, словом, великом ДНЕПРЕ. Наигравшись в волейбол на берегу, мячом ,который я выпросил на маленького мальчика на пляже.

 
Фотографии:
(128.4 Кбайт / 622 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 04:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #22 (ПС)
выступил еще раз на бис, но а я уже ехал домой обратно в Донецк.

Море впечатлений и позитивного настроения. Очень меня радовало, то, что в Украине все больше и больше организовывается таких мероприятий. Христианский рэп медленно, но верно находит своих почитателей, что еще раз доказала вечеринка в городе ЗАПОРОЖЬЕ 22 июля 2005 года «Живые Среди Мертвых».
Спасибо всем организаторам и в особенности Господу Богу за такие благословения и дары. АЛЛИЛУЯ!!!!!

 
Фотографии:
(83.2 Кбайт / 418 просм.)
 
offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 05:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #23 (ПС)
ну вот и все.......

 
Фотографии:
(88.8 Кбайт / 478 просм.)
 
offline
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 13:34
  #24 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
а это самая красивая рэп герл вечеринки и как это не удивительно......на рэп тусовке кто то догадался все таки подарить девушке цветы..во как
Интересно было бы посмотреть на некрасивую гёрлу выступления, раз вам эта показалась пиздатой... Мужики вы гоните реально...
"цветы подарили" ах...На самомо то деле она задротина реальная...В Центральной Украине нет красивее тёлок?

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2005, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #25 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
Предупредив заранее зал, что сейчас будет не детское давление со сцены, из колонок в аудиторию полетели биты и ритмы моих двух наиболее любимых треков на альбоме:

«Ты хотел быть гангстером?!» и
«Смерть вырвалась»

Толпа схавала это прекрасно, хотя и заметно пригрузилась, сэмплы были душераздирающие, а биты вязкие и обволакивающие, все задумались о серьезном, ведь в первом треке речь шла о погибшем бандите-наркомане, а во втором о сыне сатанисте, убившем родную мать, о реальной истории, случившейся в Москве.
Хорошо приняв, зал отлично меня и проводил, было приятно, что всем понравилось и то, что я все таки вытянул четыре трека один без бэков и без заметных запаров.

я плакал!

offline
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.