Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 21:22
ВКонтакте MySpace
  #226 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Щас скачаю видео,уверен Шок какую-то хуйню будет нести,он по другому не умеет. А драго уже готовит Гэнста щи 3,ему ж делать нехуй..... Детский сад....
Руст,ЮЦ,Каста,Центр,NTL!! всё с тобой ясноу...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #227 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут

смотря на то что ты пишиш обо мне утверждая что я никто, удивляет что ты повсюду находиш мои темы или посты в темах моих колег и усердно пытаешся доказать мне что то, причем отпираясь от титула, тобой заслуженного,ХЭЙТЕР! меня веселят такие лошпеды как ты, но огорчает что такое позорное явление я замечаю лиш в русских форумах... в немецких хэйтерят не меньше, но это делают полные отморозки с словарным запасом ёжика, тоесть хэйтэризм распостранён в германии лиш у необразованного сброда, и меня огорчает что в россии гниют внутренно даже люди по постам которых заметно что хоть какое то образование есть...
угу-угу. "повсюду" - это где, вась? я о тебе узнал из этого паскудного видоса, которым ты сам себе на живот нассал. повсюду, говорю ж, болезнь нахуй, у тех, кто НИКТО болезнь, что за ним везде следят, хейтерят. ТЫ НИКТО, пойми это уже наконец.

-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
чота ты с пустого места звезду словил, бегают за ним я лично ни одной твоей песни не слышал целиком а обсуждают в этой теме видос, а не творчество
вот. а я о чём?

-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
уебал бы... символично ответил на вопрос: как те болт, кому уебал бы?
уебал бы, тоесть кого я неуважаю как рэпера! чтоб уебать басте мне нужны более веские причины, а не пустяки как его гавнорэп... как чел он мне ничего незделал и злости никакой к нему нет! как рэпер к рэперу у меня нет к нему уважения вот и всё....
ага, так все оправдываются. хули тогда пиздеть. вы все там, я бы уебал бла-бла. а когда за слова спрашивают, то сразу " я не как к человеку, они мне ничего плохого не сделал".

чо блядь за мода такая. сначала навыёбываться, а потом в обраточку.

пиздеть не мешки ворочать.

offline
Ответить с цитированием
Че...Сиги есть?
Аватар для Garden
Сообщения: 111
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 22:35
  #228 (ПС)
че то драго не отвечает ни че шоку...а ведь он говорит что мушкетер(с)

offline
Ответить с цитированием
Провинциальная подземка
Сообщения: 98
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 22:37
ВКонтакте
  #229 (ПС)
Да Драго гавнюк млин, реально раньше норм был ща мудаком стал, нахуй делать такой рэп аще?? последний тэйп у него пиздец, хип-хоп млин, то что он сделал два гангста щи нихуя не изменило для тех же поклонником Центра, Птаха 1 хуй хотя бы рэп делает, а не какой то ебаный кач, хоть чёто людям рассказывает, а драго пиздец....

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #230 (ПС)
Потому что если тема называлась бы просто "Интервью Шокка" сюда хуй бы кто зашёл. А так "о Драго" и тут есть о чём похуеплётить.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 22:41
  #231 (ПС)
-Цитата от Garden Посмотреть сообщение
че то драго не отвечает ни че шоку...а ведь он говорит что мушкетер(с)
Все-таки Драго отвечает тем, на ком можно неплохо пропиарится Что Сд, что Центр знают дохуя народу. А это кто? На ком пиарится то?

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:12
  #232 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:29
ВКонтакте
  #233 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Руст,ЮЦ,Каста,Центр,NTL!! всё с тобой ясноу...
Помоему с тобой всё ясно...... До,конечно щас в моде "рэп" в стиле"я дам тебе в рот,выебу тебя в жопу"


Добавлено через 45 секунд
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Все-таки Драго отвечает тем, на ком можно неплохо пропиарится Что Сд, что Центр знают дохуя народу. А это кто? На ком пиарится то?



Добавлено через 18 минут
Заебали всякие шоки,драги,класы,стимы..... Не пойдёте ли вы на хуй,господа,ваше место на параше Сука,шок звезда ебать,интервью такие понтовые даёт,фу,противно смотреть что гэнста щи драговские,что интервью со всеми реперками. Из всех-всех видео с рэпперами понравилось только "Последний ответ центра-На планете все кричат".


Последний раз редактировалось Kluivert, 25 августа 2008 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:39
  #234 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Помоему с тобой всё ясно...... До,конечно щас в моде "рэп" в стиле"я дам тебе в рот,выебу тебя в жопу"


Добавлено через 45 секунд





Добавлено через 18 минут
Заебали всякие шоки,драги,класы,стимы..... Не пойдёте ли вы на хуй,господа,ваше место на параше Сука,шок звезда ебать,интервью такие понтовые даёт,фу,противно смотреть что гэнста щи драговские,что интервью со всеми реперками. Из всех-всех видео с рэпперами понравилось только "Последний ответ центра-На планете все кричат".


offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:41
ВКонтакте
  #235 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
Запихни её себе в анус

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:44
  #236 (ПС)
жуй и не парься!

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #237 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Потому что если тема называлась бы просто "Интервью Шокка" сюда хуй бы кто зашёл. А так "о Драго" и тут есть о чём похуеплётить.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 02:00
ВКонтакте MySpace
  #238 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
угу-угу. "повсюду" - это где, вась? я о тебе узнал из этого паскудного видоса, которым ты сам себе на живот нассал. повсюду, говорю ж, болезнь нахуй, у тех, кто НИКТО болезнь, что за ним везде следят, хейтерят. ТЫ НИКТО, пойми это уже наконец.



вот. а я о чём?



ага, так все оправдываются. хули тогда пиздеть. вы все там, я бы уебал бла-бла. а когда за слова спрашивают, то сразу " я не как к человеку, они мне ничего плохого не сделал".

чо блядь за мода такая. сначала навыёбываться, а потом в обраточку.

пиздеть не мешки ворочать.
вася ты опять же ниочем... повторяешся и пиздаболиш что то с затычками в ушах... но из снизхождения я тебя "выслушал" хоть и безтолку, тебя горбатого могила исправит я тебе ничем помоч немогу и нежелаю...


Добавлено через 1 минуту
White nigga(BLR)
Руст,ЮЦ,Каста,Центр,NTL!!<---------------с тобой всё ясно я сказал... ты свободен


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Все-таки Драго отвечает тем, на ком можно неплохо пропиарится Что Сд, что Центр знают дохуя народу. А это кто? На ком пиарится то?
в германии я побольше чем драго, так что пиарю драго я а не наоборот еси че...


Последний раз редактировалось Freimaurer, 26 августа 2008 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 02:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #239 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
в германии я побольше чем драго, так что пиарю драго я а не наоборот еси че...
не правда....все кто слушает рэп в германии знают кто такой драго а кто ты знают или как " а это тот который с классом пел" или не знают ....не надо врать это не хорошо

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 02:24
ВКонтакте
  #240 (ПС)
Может начнёте рэп делать,а не хуйнёй страдать?


Добавлено через 35 минут
Шок,вообще такое чувство создаётся после прослушивания твоих треков........ Будто ты зоофило-гей с признаками мамаёбства(инцеста)..... Всякие говноскандалы,текста на "мат перемат" без особого смысла(ну если не брать я самый-самый,я ебал всех и вся)...... На матерей может пиздануть самый последний хуйло,для которого последний шанс это пиздёж на близких


Последний раз редактировалось Kluivert, 26 августа 2008 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 03:58
  #241 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут

в германии я побольше чем драго, так что пиарю драго я а не наоборот еси че...
Мафон уже сказал что даже драго "наголову выше"вас всех,
и причём тут сколько ты в германии живёш?!от этова не прибавица таланта или респекта!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 04:03
ВКонтакте MySpace
  #242 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Может начнёте рэп делать,а не хуйнёй страдать?


Добавлено через 35 минут
Шок,вообще такое чувство создаётся после прослушивания твоих треков........ Будто ты зоофило-гей с признаками мамаёбства(инцеста)..... Всякие говноскандалы,текста на "мат перемат" без особого смысла(ну если не брать я самый-самый,я ебал всех и вся)...... На матерей может пиздануть самый последний хуйло,для которого последний шанс это пиздёж на близких
оставь свои взгляды на жизнь, свои понятия итп. при себе так как тебе это в жизни пригодится, тебе не жить мою жизнь и лечить меня тебе так же нет выгоды и смысла... пока я тебе это лично несказал в лицо тебя это никак некасается, всё что ты пишиш ты пишиш не нейтрально а с своей позиции но поверь мне наслово-ты не пуп земли и никакой роли неиграеш абсулютно нигде кроме как в собственной жизни... не пытайся поставить своё мнение выше чем оно есть!!! тебе ненравится, я не вставлял те наушники в уши и не заставлял слушать мой рэп, ты сам это делаеш... даже если тебе непонравилось и ты несогласен с тем что я делаю и даже если ты сказал это вслух, я тебя услышал и понял... это твоё мнение, хуй с тобой, я оставляю его тебе так как мне оно неважно, но пойми просто что никак ты своим мнением неизмениш того что я делаю и как я это делаю... ты повторяешся вася и мне приходится... куриш мальборо, кури, но не хай лаки страйк раз те не повкусу, тебя их курить незаставляет никто, теперь понял?
тебя бесит мамаёбство в хип хопе? неслушай US-RAP там оно повсюду, рэп из америки и никогда небыл и небудет русским! слушай что ты хочеш но не лечи других как и что делать правильно и как нет, если то зделай лудше и пусть другие судят... заебал ты щегол


Добавлено через 14 минут
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
не правда....все кто слушает рэп в германии знают кто такой драго а кто ты знают или как " а это тот который с классом пел" или не знают ....не надо врать это не хорошо
www.myspace.com/elektroschokk

дата регистрации-23.01.2007



www.myspace.com/ilovedrago

дата регистрации-07.06.2006

возьми да сравни ёпта... ток ненадо ща гнать что мол майспэйс невщет и неиграет роли итп... былоб так ниукого бы его небыло, а так он у всех!!! в германии по майспэйсу смотрят у кого какой статус и это факт!
драго слушают поклонники рус-рэпа, меня слушает каждый русский в германии даже кто незнает кто такие каста или тимоти и слушают шансон или исключительно US-RAP.... это всеголиш майспейс... зайди в ютуб да задай schokk а потом drago да сравни там.. или youtube тож никто незнает и невщет?
пройдись по русским клубам в германии и поспрашивай русских ребят кого они слушают? посмотри на стены в раёнах где живут русские чьи имена написаны на стенах... прислушайся что играет в тачках... в мобильниках... пизди ща что хош, но драго в германии мне неконкурент и это давно уже ФАКТ! драго даже в россии или на украине незаполнял клубы как мы например в кобленсе... драго продал 500 тэйпов, я больше футболок своих продал... чем уличнее, чем вульгарнее тем больше спроса так как потребитель в большенстве ищет себе то чем он сам дишит, а вот поебень гламурную мегапуси и юмор пидераста в германии некатит так что бабай сосёт


Последний раз редактировалось Freimaurer, 26 августа 2008 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 11:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #243 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
...........
хаха я тебе уже говорил что майспейс роли не играет...просто кликс получаеш так как твоя рожа там например у класса и у других на майспейсе в друзьях и там на всяких страницах куле русен и руссиан флоу...плюс я знаю есть такая хуйня которая тебе кликс делает но х. 3. ...вон у стима нах тока 150 000 кликс и че ты его тоже популярне будеш ? тупо ценить свои успехи интернет кликами на какой то странице не находиш ?
давай выложи хоть один сольный концерт от тебя где ты залы собираешь...и где толпа ликует от твоих песен...один а не с классом и царём.....
покажи хоть один ответ на твои многочисленные диссы от хип хоп исполнителя который в хип хопе кто то...а не какие то там диссары ( хотя и он не тебе отвечал а классу ) ну и скажи что же ты в хип хопе добился кроме как то что тебя пиарили класс царь сд....и кроме того что ты каждого кого не лень дисиш по пять раз ожидая ответа ...
помойму самый знаменитый рэпер который на твои диссы ответил это был абдула ( и то абдула начинающий и пока неизвестен широким кругам) и он тебя мягко говоря убрал ....мафон вон правильно сказал


кстати зашел в ютуб и кроме как тупых песен с картинками (диашоу) мало че видно...где же те стадионы где ты СОЛьно собираеш а ? звезда ты наша....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для StandarT
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 12:57
  #244 (ПС)
Ну и интервью,слово связать толком не может,,и матерится как сапожник
полностью согласен с NIF, Драго на парядок выше тебя будет..
п.с свои инициалы сам поди в городах ездиишь пишешь

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 15:24
ВКонтакте
  #245 (ПС)
Я смотрю стали сравнивать шока и драго по популярности....
Я живу в Беларуси,тут драго слушают редкие люди. Шока больше..... Но Шока слушают от 12 до 16,т.к. текста примерно для этого возраста он выбрал сам


Добавлено через 4 минуты
Шок,я не то имел ввиду,да,меня никто не заставляет слушать,но просто нахуй нужен такой рэп? Он портит всю "малину". Сравнить допустим таои текста и текста того же Центра-это ведь небо и земля.
И ещё ты типа написал "Руст,ЮЦ,каста,Центр,NTL-всё ясно....." Шок,что ясно??? Ты приблизился хоть по чём-нибудь к ним????? Взять ту же смысловую нагрузку,продажи... Ты в .опе. У тебя нет творческого мышления сочинить нормальный текст


Последний раз редактировалось Kluivert, 26 августа 2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 16:32
ВКонтакте MySpace
  #246 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Я смотрю стали сравнивать шока и драго по популярности....
Я живу в Беларуси,тут драго слушают редкие люди. Шока больше..... Но Шока слушают от 12 до 16,т.к. текста примерно для этого возраста он выбрал сам


Добавлено через 4 минуты
Шок,я не то имел ввиду,да,меня никто не заставляет слушать,но просто нахуй нужен такой рэп? Он портит всю "малину". Сравнить допустим таои текста и текста того же Центра-это ведь небо и земля.
И ещё ты типа написал "Руст,ЮЦ,каста,Центр,NTL-всё ясно....." Шок,что ясно??? Ты приблизился хоть по чём-нибудь к ним????? Взять ту же смысловую нагрузку,продажи... Ты в .опе. У тебя нет творческого мышления сочинить нормальный текст
ах так ты и нормально общатся можеш?!
ясно: потому что узнав что тебе нравится сразу же понятно какое у тебя мнение к бэтл-рэпу... противоположное и растолковать тебе просто невозможно...

У тебя нет творческого мышления сочинить нормальный текст: ах да?!

http://www.youtube.com/watch?v=rFttOMj3pos


http://www.youtube.com/watch?v=DGwozQsQzoU


сначала сьеш блюдо, а потом цени...
я делаю то что хочу, и если мне до лиры, я делаю её...я несобираюсь делать то к чему вы привыкли, я несобираюсь угождать кому то... если тебе от меня лиры недостаточно слушай её у центра, я же не против...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
хаха я тебе уже говорил что майспейс роли не играет...просто кликс получаеш так как твоя рожа там например у класса и у других на майспейсе в друзьях и там на всяких страницах куле русен и руссиан флоу...плюс я знаю есть такая хуйня которая тебе кликс делает но х. 3. ...вон у стима нах тока 150 000 кликс и че ты его тоже популярне будеш ? тупо ценить свои успехи интернет кликами на какой то странице не находиш ?
давай выложи хоть один сольный концерт от тебя где ты залы собираешь...и где толпа ликует от твоих песен...один а не с классом и царём.....
покажи хоть один ответ на твои многочисленные диссы от хип хоп исполнителя который в хип хопе кто то...а не какие то там диссары ( хотя и он не тебе отвечал а классу ) ну и скажи что же ты в хип хопе добился кроме как то что тебя пиарили класс царь сд....и кроме того что ты каждого кого не лень дисиш по пять раз ожидая ответа ...
помойму самый знаменитый рэпер который на твои диссы ответил это был абдула ( и то абдула начинающий и пока неизвестен широким кругам) и он тебя мягко говоря убрал ....мафон вон правильно сказал


кстати зашел в ютуб и кроме как тупых песен с картинками (диашоу) мало че видно...где же те стадионы где ты СОЛьно собираеш а ? звезда ты наша....
полазь по интернету если тебе так интересно да посмотри... последнии концерты делал я, заказывали меня но нет шокка отдельно, есть рэп войска и кого бы незаказывали из нас, по возможности мы выступаем вместе...нашел до чего доебатся олень
давай бросим этот разговор, ты хуйню одну несёш утверждая что то.. ты хэйтериш меня а не критикуеш а с такими мне спорить в падлу , если ты даже абдулу предпочел, то что брать с тебя знаточка ёба.. оставайся при своём мнении, я его "выслушал", большего ты этим недобьёшся.....на схавай


Последний раз редактировалось Freimaurer, 26 августа 2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 16:43
  #247 (ПС)
schokk was geht ab!?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 16:54
ВКонтакте MySpace
  #248 (ПС)
-Цитата от Electro GHETTO Посмотреть сообщение
schokk was geht ab!?
alles cool, was los alta? ich kack zuhause ab, hab mir neues tattoo stechen lassen und leide drunter

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 16:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #249 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
полазь по интернету если тебе так интересно да посмотри... последнии концерты делал я, заказывали меня но нет шокка отдельно, есть рэп войска и кого бы незаказывали из нас, по возможности мы выступаем вместе...нашел до чего доебатся олень
давай бросим этот разговор, ты хуйню одну несёш утверждая что то.. ты хэйтериш меня а не критикуеш а с такими мне спорить в падлу , если ты даже абдулу предпочел, то что брать с тебя знаточка ёба.. оставайся при своём мнении, я его "выслушал", большего ты этим недобьёшся.....на схавай

я б не отписывался в этой теме больше еслиб ты не начал втирать что ты тут мол популярнее драго...враньё это все..и хейтерить мне тебя незачем я чисто говорю свою точку зрения которую я приобрел только после того как хорошо ознакомился с твоим "творчеством"...тебе все хейтерами кажутся да ? хотя ты сам Драго так открыто и нагло хейтериш...и диссы писал...и хуйню в нете писал...и видео а он на тебя внимания не обращает да ? печально ....ладно как кем то в хип хопе станеш так я тебя хейтерить начну а так ты пока никто

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 17:10
ВКонтакте MySpace
  #250 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
я б не отписывался в этой теме больше еслиб ты не начал втирать что ты тут мол популярнее драго...враньё это все..и хейтерить мне тебя незачем я чисто говорю свою точку зрения которую я приобрел только после того как хорошо ознакомился с твоим "творчеством"...тебе все хейтерами кажутся да ? хотя ты сам Драго так открыто и нагло хейтериш...и диссы писал...и хуйню в нете писал...и видео а он на тебя внимания не обращает да ? печально ....ладно как кем то в хип хопе станеш так я тебя хейтерить начну а так ты пока никто
ты всё? слепой сказал увидим.....

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шокк - Интервью о Драго
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интервью с Амирой и Джонси, про Драго и Децела Under-Corp Видеоклипы, концерты, выступления 274 25 апреля 2011
Шокк - Драго дисс Frank!e Демо-музыка 539 28 марта 2010
Фрагмент интервью с Драго о проекте Ленина Пакет здесь [1,12 gb] Ras Kapone Демо-музыка 38 25 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.